Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Севилья» (Севилья) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 34«1211121314153334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1

Севилья (исп. Sevilla Fútbol Club) — испанский футбольный клуб из города Севилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 04:21 | Сообщение # 181

Эльче – Севилья 1:1 (0:0, 1:1)

12 января, 01.00, «Мартинес Валеро»

Голы:
1:0 – 82 Эррера, 1:1 – 89 Каррису.
Эльче – Тоньо, Суарес, Ломбан, Пелегрин, Альбакар, Р. Перес, Хави Маркес, А. Ньигес (Фидель, 70), Коро, Хиль (Эррера, 79), Боачи (Ривера, 85).
Севилья – Бету, Коке, Фасио, Каррису, Ф. Наварро, Мбиа (Пареха, 71), Иборра (Гамейро, 66), Витоло, Ракитич, Рейес, Бакка (Марин, 81).
Предупреждения:
Иборра (36), Пелегрин (39), Каррису (40), Хиль (54), Рейес (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 04:48 | Сообщение # 182

Владелец «Кардифф Сити» Винсент Тан планирует начать судебное разбирательство с бывшим главным тренером клуба Малки Маккэем, отправленным в отставку в декабре.

«Кардифф Сити» хочет подать в суд на Маккэя за его трансферы - Футбол - Чемпионат Англии
Eurosport

Гнев индонезийского бизнесмена вызвала покупка Маккэем нападающего Андреаса Корнелиуса. За игрока было заплачено 8,7 млн евро, плюс 1,8 млн ушли в качестве комиссионных, а с самим 22-летним датчанином был подписан контракт на пять сезонов общей суммой в 14 млн. Таким образом, общие затраты «Кардиффа» по трансферу Корнелиуса превысили 23 млн евро. При этом после 7 матчей Премьер-лиги, форварду еще не удалось открыть счет забитым мячам в новом клубе, и он ни разу не появился на поле в стартовом составе.

«Маккэю было сказано купить новенький Bentley, и ему перечислили средства, которых хватило бы на пару игроков международного уровня, – цитирует источника, близкого к руководству «Кардиффа», «Евроспорт-Великобритания». – Однако у мистера Тана складывается ощущение, что вместо этого Маккэй купил обычную Toyota».

Также владелец «Кардиффа» недоволен 12-миллионой покупкой Гари Меделя у «Севильи», поскольку из-за бонусов сумма может вырасти до 18 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 04:33 | Сообщение # 183

Мадридский "Реал", скорее всего, попрощается с португальским защитником Фабиу Коэнтрау.

Как стало известно GIGAfootball.Net из испанских СМИ, "Сливочные" уже нашли замену игроку. Речь идет об защитнике "Севильи" Альберто Морено, которого они уже пытались купить минувшим летом, но тогда сделка не удалась.

За 21-летнего футболиста "Сливочным" придется заплатить 25 миллионов евро, именно такая сумма отступных прописана в контракте испанца.

Предполагается, что Коэнтрау перейдет в "Манчестер Юнайтед", а средства от его продажи пойдут на покупку Альберто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 02:33 | Сообщение # 184

В Мадриде завершился матч 20-го тура испанской Примеры, в котором местный "Атлетико" принимал "Севилью".

Счёт на 18-й минуте игры открыл форвард "матрасников" Давид Вилья. Но на 72-й минуте Иван Ракитич реализовал пенальти и установил окончательный результат матча — 1:1. В концовке встречи с поля был удалён защитник гостей Альберто Морено.

Потеря очков не позволила подопечным Диего Симеоне стать единоличным лидером чемпионата. Теперь в активе "Атлетико" 51 очко, как и у "Барселоны". Команда Унаи Эмери набрала 31 балл и занимает с этим показателем седьмую строчку.

Испания
Примера
20-й тур
Атлетико М (Мадрид) – Севилья (Севилья) – 1:1
Голы: Вилья, 18 (1:0); Ракитич, 73 (1:1, пен).
Предупреждения: Хуанфран, 71; Габи, 72; Гарсия, 90 – Пареха, 13; Гамейро, 90.
Удаления: нет – Морено, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:06 | Сообщение # 185

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча 20-го тура чемпионата Испании с «Севильей» (1:1).

«Матч получился таким, каким мы и предполагали. Матч, судьбу которого должны были решить нюансы. Так и получилось. Была упорная борьба, возможно, матч уступал в зрелищности, поскольку команды дожидались ошибок соперника. В итоге мы взяли очко, которое помогло удержать нам верхнюю строчку таблицы.

Заметил, что соперники начинают играть с нами по-другому, вот и «Севилья» сегодня поменяла свою схему. Бакка и Ракитич замедляли действия наших полузащитников – играли так же, как мы против «Барселоны», – отметил аргентинец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:49 | Сообщение # 186

Руководство «Севильи» проведет переговоры с агентом полузащитника Ивана Ракитича о продлении срока действия нынешнего контракта.

Клуб готов увеличить зарплату футболиста и снизить сумму отступных за его трансфер до 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 23:11 | Сообщение # 187

Как сообщает Fichajes.net, французский "Монако" интересуется вингером "Севильи" Диего Перотти.

За переход игрока уже в зимнее трансферное окно монегаски готовы выложить 20 миллионов евро, о чем и уведомили в официальном запросе руководство испанского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:05 | Сообщение # 188

Центральный защитник «Севильи» Федерико Фасио попал в сферу интересов «Барселоны».

Каталонский клуб заинтересовался аргентинским защитником с подачи главного тренера сине-гранатовых Херардо Мартино, который заявил о желании приобрести футболиста в линию обороны.

Отметим, что летом Фасил продлил контракт с «Севильей» до 2018 года. По этому соглашению сумма отступных за 26-летнего футболиста сократилась с 40 до 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:36 | Сообщение # 189

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери заявил, что намерен вывести клуб в Лигу чемпионов.

«Наша цель – попасть в Европу. Надеемся, что сможем пробиться в Лигу чемпионов. Отлично понимаем, насколько сложно будет выполнить эту задачу.

Не так важно, кто возглавлял клуб до меня. Если мы не добиваемся нужных результатов – значит, не показываем соответствующего футбола», – заявил Эмери.

Отметим, что на данный момент «Севилья» занимает 7-е место в чемпионате Испании, отставая от идущего четвертым «Атлетика» на 8 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:00 | Сообщение # 190

Севилья – Леванте 2:3 (1:1, 1:2)

26 января, 01.00, «Рамон Санчес Писхуан»

Голы:
1:0 – 26 Коке, 1:1 – 30, пенальти Барраль, 2:1 – 68 Ракитич, 2:2 – 71 Винтра, 2:3 – 75 Симао.
Севилья – Бету, Коке, Фасио, Пареха, Ф. Наварро (Фигейраш, 64), Ракитич, Каррису, Рейес (Марин, 72), Витоло (Хайро, 80), Гамейро, Бакка.
Леванте – Навас, Винтра, Наварро, Хуанфран, Карабелас, Симао, Диоп, П.Лопес (Камараса, 61), Р.Гарсия (Эль-Жар, 46), Иваншиц (Эль-Адуа, 82), Барраль.
Предупреждения:
Винтра (32), Каррису (39), Симао (43), Пареха (74), Фасио (87), Эль-Жар (88).
Удаления:
Карабелас (90), Хайро (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 06:19 | Сообщение # 191

Чилийский полузащитник «Севильи» Брайан Рабельо отдан в аренду «Депортиво» из Ла-Коруньи до конца сезона. Сделка не предусматривает опцию выкупа игрока.В текущем сезоне Рабельо появлялся на поле в 15 матчах и отличился одним забитым голом. Контракт игрока рассчитан до лета 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 06:39 | Сообщение # 192

Вингер «Севильи» Денис Черышев, права на которого принадлежат «Реалу», по-прежнему находится в сфере интересов российских топ-клубов. По информации «Известий», «Зенит» и «Спартак» готовы заплатить за 23-летнего россиянина свыше 5 миллионов евро. Мадридский клуб согласен начать переговоры о продаже Черышева, но сам игрок намерен остаться в Ла Лиге – побороться за место в обойме «Реала» или перейти в другой испанский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:22 | Сообщение # 193

Полузащитник "Севильи" Денис Черышев выразил благодарность главному тренеру команды Унаи Эмери, сообщает испанская пресса. Российский футболист отметил, что экс-наставник московского "Спартака" доверяет ему. 

"Эмери попросил, чтобы я был спокоен и верил в свои силы. Он хочет, чтобы я вышел на поле после того, как полностью буду готов к этому. Я благодарен ему за доверие; Эмери старался больше всех, чтобы я стал играть за "Севилью". Теперь же настала моя очередь отблагодарить его. Наша команда в хорошем состоянии, несмотря на последнее поражение от "Леванте", — заявил Черышев.

Черышев, чей трансфер принадлежит "Реалу", получил мышечную травму левого бедра в домашнем матче шестого тура национального первенства между "Севильей" и "Райо Вальекано". Теперь футболист уже работает в общей группе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:31 | Сообщение # 194

Полузащитник "Севильи" Денис Черышев надеется на то, что сможет принять участие в матче 22-го тура национального первенства с "Малагой", сообщает испанская пресса.

Андалусской команде предстоит сыграть с соперником на выезде.

"Малага" — хорошая команда, в составе которой выступают квалифицированные футболисты. И не имеет значения, что в 2014 году они ещё не поражали ворота своих противников. Игра будет интересной. Посмотрим, удастся ли мне выйти на поле и помочь своей команде. Было сложно оставаться "вне игры" столько времени", — сказал Черышев.

Напомним, российский футболист полностью преодолел последствия травмы и уже приступил к работе в общей группе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:00 | Сообщение # 195

Перотти ждёт предложения от "Монако"

Диего Перотти хочет продолжить карьеру в "Монако".

Аргентинец проводит отличный сезон за "Севилью", и им уже заинтересовалось несколько клубов.

По информации Estadio Deportivo, Перотти мог перебраться в "Вердер" или "Дженоа". Однако аргентинец отверг оба предложения. Он ждёт пока "Монако" сделает свой ход. Об интересе монегасков к Перотти сообщалось ранее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 13 из 34«1211121314153334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму