Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Севилья» (Севилья) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 34«1213141516173334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1

Севилья (исп. Sevilla Fútbol Club) — испанский футбольный клуб из города Севилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:00 | Сообщение # 211

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал победу над «Севильей» (4:1) в матче 23-го тура чемпионата Испании.

«Для нас было важным вернуться на вершину таблицу. Обстоятельства складывались не лучшим образом, но в итоге мы сумели победить. Когда выпадает шанс, его нужно использовать. Думаю, эта победа придаст нам дополнительных сил перед матчем в среду и другими встречами.

Мы будем бороться до конца. Главное – не сорить очками и прогрессировать как команда.

Месси всегда оправдывает надежды и за считанные минуты способен перевернуть игру. Для нас он системообразующий игрок», – заключил Иньеста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:44 | Сообщение # 212

Бывший помощник главного тренера «Барселоны» Анхель Каппа после двух голов форварда каталонцев Лионеля Месси в матче 23-го тура примеры с «Севильей» (4:1) оценил игру аргентинца.«Кажется, Месси ответил мне. Это хорошо, если я так мотивировал его. Здесь, в Испании, мои слова восприняли более естественно, чем в Аргентине, хотя я говорил только о том, что было на самом деле.В матчах с «Валенсией» и «Реал Сосьедадом» я видел Месси именно таким, как описал его. Я не выдумывал историй, вроде того, что у Месси 6 пальцев на ноге, я лишь сказал, как есть.В матче с «Севильей» это был другой Мессии, более классный. Он не сыграл на все сто, но все равно был чудесен», – сказал Каппа




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:57 | Сообщение # 213

Президент «Севильи» Хосе Кастро опроверг информацию о возможном переходе защитника команды Федерико Фасио в «Барселону».«Фасио в «Барселоне»? Впервые слышу. Ко мне из каталонского клуба никто не обращался», – сказал Кастро.Статистику 26-летнего аргентинца можно посмотреть здесь.Напомним, «Барселона» находится в поиске усиления центра обороны в связи с возможным уходом Карлеса Пуйоля и Хавьера Маскерано по окончании сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:30 | Сообщение # 214

Менеджер "Ливерпуля" Брендан Роджерс планирует вернутся к идеи покупки полузащитника "Севильи" Ивана Ракитича этим летом, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на liverpool-kop.

Скауты английского клуба продолжают периодически просматривать игры за участием футболиста и оправлять отчеты коучу команды, дабы тот знал полностью ситуацию. Руководство "Севильи", в свою очередь, не желает опускаться игрока менее чем за 25 миллионов евро, однако эта сумма может увеличится после подписания нового контракта с хавбеком.

"Футболист никогда не может с уверенностью сказать, что он останется в своем клубе. Такова природа нынешнего футбола. Если нет успеха, если нет трофеев, разочарование растет. Все изменилось", - ранее заявлял Ракитич.

Однако в интервью 24 Sata он сообщил, что пока не получал предложений.

"Я польщен, что со мной связывают такой большой клуб, как "Ливерпуль", это наполняет меня гордостью. Но на данный момент нет ничего конкретного".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:34 | Сообщение # 215

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью продаст этим летом футболистов, которые арендуются другими клубами, информирует GIGAfootball.Net.

Речь идет об вратаре "Атлетико" Тибо Куртуа, форварде "Эвертона" Ромелу Лукаку, хавбеке "Севильи" Марко Марине , опорнике "Валенсии" Ориоле Ромеу, а также полузащитнике "Лацио" Гаэле Какута

"Челси" сделал большие инвестиции в новых игроков, за это нас сейчас активно критикуют. Есть некоторые футболисты, которые провели мало матчей в команде, и мы планируем их выгодно продать", - сказал "Особенный" в интервью английским СМИ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 13:06 | Сообщение # 216

Президент «Севильи» Хосе Кастро подтвердил, что клуб близок к подписанию нового контракта с капитаном команды Иваном Ракитичем.«Да, переговоры с Ракитичем вышли на решающую стадию. Мы дважды встречались и, думаю, достигли соглашения.Не думаю, что что-то может помешать нам подписать новый контракт в ближайшие дни. Это очень важная сделка, возможно, самая важная для клуба в данный момент.Пока я не могу разглашать детали, потому что переговоры еще не окончены», – сказал Кастро.Напомним, что опция выкупа Ракитича в случае продления контракта с «Севильей» снизится с 40 до 25 млн евроРанее сообщалось, что в услугах хорвата заинтересована «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 02:34 | Сообщение # 217

В Словении на стадионе "Людски врт" состоялась встреча 1/16 финала Лиги Европы между местным "Марибором" и испанской "Севильей".

На 33-й минуте Маркос Таварес, воспользовавшись передачей Мартина Милеца, открыл счёт – 1:0. Подопечные Унаи Эмери отыгрались в самом начале второго тайма, когда Иван Ракитич ассистировал Кевину Гамейро. На 72-й минуте хорватский полузащитник снова отдал голевую передачу, и Федерико Фасио вывел испанский клуб вперёд – 2:1. Однако уже через девять минут Дарио Вршич восстановил равенство. Итоговый счёт поединка – 2:2. 

Ответный матч состоится 27 февраля на поле "Севильи".

Лига Европы
1/16 финала
Первый матч

Марибор (Марибор, Словения) – Севилья (Севилья, Испания) – 2:2Голы: Таварес, 33 (1:0); Гамейро, 47 (1:1); Фасио, 72 (1:2); Вршич, 81 (2:2).Предупреждения: Бохар, 42; Цвиянович, 90+1 – Пареха, 44; Фасио, 56; Каррису, 63.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.02.2014, 11:38 | Сообщение # 218

«Реал» обхаживает нападающего «Манчестер Сити» Альваро Негредо. По информации Football direct news, «галактикос» решили сосредоточиться на покупке 28-летнего игрока сборной Испании после того, как не смогли уговорить «горожан» продать другого форварда – Серхио Агуэро. 
Вице-чемпионы Англии не собираются расставаться и с Негредо, но мадридский клуб уповает на то, что у футболиста возникнет тоска по родине и он примет предложение «сливочных».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:32 | Сообщение # 219

Даян Ракитич, брат и агент полузащитника «Севильи» Ивана Ракитича, оценил вероятность перехода игрока в другой клуб.«Слухи об интересе «Ювентуса» и «Барселоны»? Мы ведем переговоры о продлении контракта с «Севильей», но пока не договорились», – сказал агент.Напомним, срок контракта Ракитича с «Севильей» истекает летом 2015 года.В 23 матчах нынешнего чемпионате Испании в активе хавбека 10 голов и 9 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.02.2014, 12:00 | Сообщение # 220

Бывший защитник «Спартака» Николас Пареха подписал контракт с «Севильей», сообщает официальный сайт клуба.Ранее футболист выступал за севильцев на правах аренды. Контракт Парехи будет действовать до 30 июня 2017 года. Сумма трансфера – 2,5 миллиона евро.В текущем сезоне 30-летний Пареха сыграл 16 матчей в чемпионате Испании в составе «Севильи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 06:03 | Сообщение # 221

«Наполи» собирается усилить защитную линию летом.Итальянский клуб присматривается к центральному защитнику «Арсенала» Томасу Вермалену.Также «Наполи» собирается купить левого защитника «Севильи» Альберто Морено, вторым кандидатом на эту позицию является Гаэль Клиши из «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 01:04 | Сообщение # 222

Завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с участием испанской "Севильи" и словенского "Марибора". Встреча завершилась победой подопечных Унаи Эмери со счётом 2:1.

Напомним, что первый матч в Словении закончился вничью со счётом 2:2. Таким образом, в 1/8 финала Лиги Европы вышел испанский клуб.

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч

Севилья (Севилья, Испания) – Марибор (Марибор, Словения) – 2:1Голы: Рейес, 42 (1:0); Гамейро, 59 (2:0); Вршич, 90+2 (2:1).Предупреждения: нет – Мезга, 49; Цвиянович, 69; Филипович, 85.
Матч 1 (21.02.2014) — 2:2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.03.2014, 07:43 | Сообщение # 223

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель попал в поле зрения «Атлетико».

Мадридский клуб рассматривает кандидатуру 25-летнего игрока сборной Бельгии наряду с хавбеком «Севильи» Иваном Ракитичем, переговоры с которым в самом разгаре, сообщает AS.

Кроме того, в сферу интересов «Атлетико» входят вингер «Марселя» Матье Вальбуэна и форвард «Сан-Лоренсо» Анхель Корреа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:32 | Сообщение # 224

Унаи Эмери: "Мы стали сильнее играть в обороне"

Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери после победы над "Реал Сосьедад" в матче 26-го тура чемпионата Испании отметил, что у соперников не было шансов отличиться. По словам специалиста, его команда прибавляет в обороне.

– Мы начали игру, не обращая внимания на турнирную таблицу, – приводит Inside Spanish Football слова Эмери. – Мы думали, как победить, и в итоге у нас получилось. Мы на правильном пути, так как боролись все 90 минут. Нашей задачей было не пропустить, и за весь матч у соперника не было возможности отличиться.

Когда вы атакуете с уверенностью, что у вас хорошая защита, то вы чувствуете себя сильнее. Мы стали сильнее играть в обороне. Каждая игра – испытание, а "сухие" матчи только прибавляют нам уверенности.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:15 | Сообщение # 225

Дмитрий Черышев, отец нападающего сборной России и «Севильи» Дениса Черышева рассказал о сроках восстановления сына от травмы.«У Дениса сильный вывих, образовалась гематома. Но уже через неделю, максимум десять дней, он должен полностью восстановиться и сможет готовиться к матчам за «Севилью», – сказал Черышев-старший.Напомним, 23-летний Денис Черышев получил травму голеностопа в первом матче 1/16 Лиги Европы против словенского «Марибора» (2:2) ивыбыл на три недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 15 из 34«1213141516173334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму