Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Севилья» (Севилья) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 34«1214151617183334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1

Севилья (исп. Sevilla Fútbol Club) — испанский футбольный клуб из города Севилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:49 | Сообщение # 226

Защитник "Севильи" Альберто Морено собирается продолжить свою профессиональную карьеру в мадридском "Реале", передают испанские СМИ. Об этом футболист андалусского клуба сам сказал своим партнёрам по команде. Тренерский штаб "Королевского клуба" в свою очередь заинтересован в услугах футболиста. Главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти считает, что он сможет успешно заменить Фабиу Куэнтрана. Морено только 21 год, но в Испании он уже считается одним из сильнейших фланговых защитников.

У Морено контракт с "Севильей" в силе до 2018 года, а цена его трансфера составляет € 30 млн. Тем не менее очень возможно, что "Королевскому клубу" удастся приобрести его за € 15 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:21 | Сообщение # 227

«Атлетико» летом планирует приобрести голкипера «Леванте» Кейлора Наваса и полузащитника «Севильи» Ивана Ракитича.Именно эти два трансфера являются приоритетными для руководства мадридского клуба на ближайшее межсезонье.В 27-летнем костариканце «Атлетико» видит потенциальную замену вратарю Тибо Куртуа, правами на которого владеет «Челси».«Леванте» хочет выручить на продаже Наваса 10 миллионов евро, однако столичный клуб намерен снизить эту сумму.Что касается Ракитича, то этот переход видится пока менее вероятным, однако хорватский хавбек вполне может сменить команду летом и до сих пор не продлил контракт с «Севильей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:30 | Сообщение # 228

Российский полузащитник «Реала» Денис Черышев, выступающий на правах аренды за «Севилью», получил очередную травму и теперь пропустит несколько недель.23-летний вингер на тренировке в преддверии матча с «Вальядолидом» получил частичный перелом пятой плюсневой кости правой ноги.Отметим, что из-за череды травм Черышев провел всего 4 матча в примере в этом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:02 | Сообщение # 229

21-летний левый защитник "Севильи" и сборной Испании Альберто Морено попал в сферу интересов "Манчестер Сити", информирует Fichajes. "Горожане" поведут борьбу за футболиста с "Реалом", который тоже хочет видеть его в своем составе. Прошлым летом в "Манчестер Сити" из "Севильи" перешел полузащитник Хесус Навас, и английский клуб рассчитывает, что испанцы и на этот раз примут их предложение.

В текущем сезоне Морено провел 21 матч в чемпионате Испании и забил 3 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:45 | Сообщение # 230

Датский тренер Микаэль Лаудруп, в начале года уволенный из "Суонси", летом может вернуться в Примеру, где он ранее уже работал с "Хетафе" и "Мальоркой".

49-летнего специалиста сватают в "Севилью" на место экс-наставника "Спартака" Унаи Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:48 | Сообщение # 231

Агент защитника «Севильи» Альберто Морено Хавьер Мойя прокомментировал ситуацию с возможным уходом игрока из клуба.«Это правда – в январе «Наполи» делал предложение о трансфере Альберто. Но предложенная сумма была недостаточно высока.Никаких договоренностей с «Реалом» нет, а мой клиент сосредоточен на игре за «Севилью». При этом клуб готов вести переговоры о его продаже, но на своих условиях.Впрочем, это не означает, что Морено покинет клуб только за сумму выкупа, составляющую 30 миллионов евро», – сказал Мойя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:26 | Сообщение # 232

"Ливерпуль" готов отдать 15 млн. фунтов и Сусо в обмен на Ракитича. 

"Ливерпуль" присматривается к полузащитнику "Севильи" Ивану Ракитичу, сообщает "Football direct news". 

Помимо 15 млн. фунтов стерлингов мерсисайдцы готовы предложить севильцам 20-летнего Сусо, играющего в "Альмерии" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:26 | Сообщение # 233

Мадридский "Реал" потерпел второе поражение подряд в чемпионате Испании. В матче 30-го тура подопечные Карло Анчелотти уступили набравшей ход "Севилье".

Встреча, состоявшаяся на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", завершилась победой хозяев поля со счётом 2:1. Первый мяч в поединке забили "сливочные" — на 14-й минуте отличилсяКриштиану Роналду. Однако спустя пять минут форвард красно-белых Карлос Баккавосстановил равенство в счёте, воспользовавшись передачей Хосе Антонио Рейеса. На 72-й минуте колумбийский нападающий оформил дубль, установив тем самым окончательный результат матча.

"Реал" остался на третьей позиции в чемпионате. В активе "галактикос" — 70 баллов. "Севилья" с 50 очками занимает пятую строчку в таблице.

Испания
Примера
30-й тур
 Севилья (Севилья) – Реал Мадрид (Мадрид) – 2:1Голы: Роналду, 14 (0:1); Бакка, 19 (1:1); Бакка, 72 (2:1).Предупреждения: Иборра, 21; Марин, 61; Бету, 90+3 – Бэйл, 23; Варан, 79; Алонсо, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:25 | Сообщение # 234

Пепе: «Будем бороться до тех пор, пока у нас будут оставаться шансы на чемпионство»

Защитник «Реала» Пепе поздравил «Севилью» с победой (2:1) и заявил, что команда будет вести борьбу за чемпионство до самого конца.

«Мои поздравления «Севилье» – они сражались изо всех сил. Этот матч спасти было невозможно. Но впереди еще достаточно матчей, постараемся победить в следующем туре. Будем бороться до тех пор, пока у нас будут оставаться шансы на чемпионство.

Сопернику не пришлось создавать очень много моментов, чтобы победить. Две атаки – два гола, такое случается.

Нужно как следует подготовиться к матчу с «Райо Вальекано», чтобы избежать ошибок, которые мы допускали сегодня», – сказал Пепе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:35 | Сообщение # 235

Президент «Севильи» Хосе Кастро признался, что в декабре прошлого года отклонил предложение о трансфере защитника команды Альберто Морено в один из английских клубов.Глава андалузцев не стал уточнять название клуба, но, по данным Onda Cero, в услугах 21-летнего игрока сборной Испании был заинтересован «Ливерпуль».Ранее Морено также связывали с переходом в «МЮ». Кроме того, сообщалось, что футболист объявил партнерам по «Севилье» о своем трансфере в «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:51 | Сообщение # 236

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери поделился мнением о значимости победы над «Реалом» (2:1) в 30-м туре примеры.«Не каждый день удается победить «Реал». Мы уже вошли в историю, одержав шесть побед подряд, но нельзя позволять эйфории взять верх над нами.Сейчас «Севилья» на пятом месте, и нам нужно закрепиться на этой позиции. Победив «Реал», мы сделали очень важную вещь, но самое главное для нас еще впереди. Эта победа обесценится, если мы не выиграем у «Сельты» в следующем матче.У «Реала» невероятно высокий уровень, но если вы упорны и верите в себя, можно найти способ обыграть их. Хотел бы похвалить всю команду за способность к самопожертвованию, а также за индивидуальные качества», – сказал Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:28 | Сообщение # 237

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо заявил, что после поражения от «Севильи» (1:2) команда не может позволить себе проигрывать матчи примеры.«Теперь у нас практически нет права на ошибку. Нужно выигрывать все оставшиеся матчи в чемпионате. Надо изменить ситуацию и исправить ошибки, которые привели к недавним поражениям.Мы хотели забыть о «класико», приехать в Севилью и победить, но порой действовали не лучшим образом. Имели много возможностей забить, но не реализовали их. Нужно продолжать верить в лучшее.Мы должны на поле доказать, что умеем побеждать. Нужно поскорее сократить отставание в таблице и восстановить надежность игры в обороне.Потери Серхио Рамоса и Ди Марии? Это не оправдание, ведь мы – команда», – сказал Алонсо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:39 | Сообщение # 238

22-летний опорный полузащитник "Реала" Касемиру попал в сферу интересов "Севильи", информирует AS. Клуб из Андалусии рассчитывает летом арендовать бразильца сроком на один сезон. Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери отметил, что команда заинтересована в услугах футболиста, поэтому переговоры начнутся в ближайшее время.

В текущем сезоне Касемиру провел всего 6 матчей в чемпионате Испании и отметился одной результативной передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.03.2014, 07:51 | Сообщение # 239

«Фиорентина» интересуется защитником «Севильи» Федерико Фасио.Аргентинец намерен покинуть клуб по окончании нынешнего сезона. Сумма трансфера оценивается в 10-12 миллионов евро.Отметим, что Фасио также интересуется «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:33 | Сообщение # 240

Нападающий «Севильи» Карлос Бакка признался в симпатиях к «Реалу» и «Барселоне».«Выступать за такой топ-клуб, как «Барселона» – это моя мечта. Но нужно мыслить реально – сейчас я в «Севилье», меня здесь все устраивает, и у меня есть контракт.Мне всегда нравились и «Реал», и «Барселона». Хотя именно игровой стиль «Барсы» нравится мне больше других. Впрочем, мне и «Реал» нравится, потому что они всегда играют с одним или двумя нападающими.В среду у меня была возможность выйти на поле против великой команды – «Реала». И не просто выйти, а забить два гола и принести победу команде. Это придало нам уверенности. Теперь нужно продолжать работать и не зазнаваться», – сказал Бакка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 16 из 34«1214151617183334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму