Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Севилья» (Севилья) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 34«12567893334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1

Севилья (исп. Sevilla Fútbol Club) — испанский футбольный клуб из города Севилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 10:40 | Сообщение # 91

«Манчестер Сити» купит Пепе, Йоветича и Негредо
Руководство «Манчестер Сити» до закрытия летнего трансферного окна планирует провернуть несколько громких сделок. В сфере интересов «горожан» находятся защитник мадридского «Реала» Пепе, а также нападающие Стеван Йоветич из «Фиорентины» и Альваро Негредо из «Севильи», сообщает The Daily Mail.

Трансфер португальского защитника королевского клуба оценивается в 15 миллионов фунтов. Еще 20 миллионов боссы «Сити» планируют потратить на форварда «Севильи». Точная стоимость Йоветича не определена, так как к нему проявляют интерес многие европейские гранды.

Напомним, нынешним летом состав «горожан» уже пополнился бывшим полузащитником донецкого «Шахтера» Фернандиньо и его коллегой по амплуа из «Севильи» Хесусом Навасом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 13:29 | Сообщение # 92

Форвард "Брюгге" Бакка перешёл в "Севилью"
26-летний нападающий бельгийского "Брюгге" и сборной Колумбии Карлос Бакка стал футболистом испанской "Севильи". Как сообщает пресс-служба испанского клуба, футболист заключил контракт, рассчитанный на четыре года. Сумма сделки не разглашается, однако по данным бельгийской прессы, "Севилья" заплатила за Бакку около € 10 млн. В контракте Бакки с "Севильей" прописана сумма отступных в € 30 млн.

Бакка уже присоединился к новым партнёрам. За "Брюгге" колумбиец выступал с января прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 04:54 | Сообщение # 93

Кевин Гамейро: «Веду переговоры с «Севильей»

Форвард «ПСЖ» Кевин Гамейро заявил, что может перейти в «Севилью».

«Я веду переговоры с «Севильей». Мне нужно принять решение о будущем, стоит ли переходить куда-то или довольствоваться ролью запасного в «ПСЖ».

Я хочу играть и забивать голы. Впереди чемпионат мира в Бразилии, на который я хотел бы попасть», – заявил Гамейро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 20:57 | Сообщение # 94

«Севильи» требует за Негредо 25 млн. евро
Президент «Севильи» Хосе Мария дель Нидо рассказал о ходе переговоров с «Манчестер Сити» относительного возможного трансфера форварда Альваро Негредо.

«В переговорах по Негредо достигнут определенный прогресс, однако мы пока далеки от достижения соглашения. Сейчас мы гораздо дальше от этого, чем были в переговорах с «Атлетико».

«Севилья» оценила Негредо. Или нам заплатят ту сумму, которую мы установили, или Негредо останется в команде еще на три года.

Цена? Я не буду говорить об этом. Идеальный вариант – сохранение Негредо в команде и продление контракта еще на два года.

Мы никуда не спешим. Сейчас наше положение гораздо лучше, чем месяц назад. Наши трансферы об этом свидетельствуют», – сказал Негредо.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» готов заплатить за трансфер Негредо 23 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:58 | Сообщение # 95

«Севилья» арендует защитника «Рединга» Каррису и продаст Кампанью в «Кристал Пэлас»

Португальский защитник «Рединга» Даниэл Каррису на правах аренды проведет сезон-2013/14 в «Севилье». Об этом сообщил президент испанского клуба Хосе Мария дель Нидо.

Во вторник Каррису должен пройти медицинское обследование и подписать соглашение с новым клубом. По окончании срока аренды у андалусийцев будет возможность выкупить игрока.

Кроме того дел Нидо объявил о предстоящем трансфере хавбека молодежной сборной Испании Хосе Кампаньи в «Кристал Пэлас» за 2 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 11:43 | Сообщение # 96

Скиллачи перешел в «Бастию»
«Бастия» объявила о трансфере экс-защитника «Арсенала» Себастьяна Скиллачи.

32-летний футболист перешел в «Бастию» на правах свободного агента. Контракт будет рассчитан на один сезон.

Ранее Скиллачи выступал за «Тулон», «Монако», «Аяччо», «Лион» и «Севилью». В составе сборной Франции он провел 21 матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:33 | Сообщение # 97

Фасио продлил контракт с «Севильей»
Испанская «Севилья» смогла договориться с защитником Федерико Фасио о продлении соглашения до лета 2018 года, сообщает официальный сайт клуба.

Помимо улучшений финансовых условий для футболиста клуб прописал и размер отступных за игрока — 10 миллионов евро.

Напомним, что предыдущее соглашение заканчивалось в 2014 году. Также весной появлялась информация, что аргентинцем активно интересовался московский «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 02:18 | Сообщение # 98

Официально: Альваро Негредо перешел в «Манчестер Сити»
Испанская «Севилья» официально подтвердила продажу нападающего Альваро Негредо в английский «Манчестер Сити».

Как сообщает официальный сайт клуба Ла Лиги, Негредо прошел медобследование в «Сити», после чего его трансфер стал решенным делом.

Вечером в среду «Севилья» проведет церемонию прощания с 27-летним форвардом, который защищал цвета команды из Андалусии в течение четыре сезона.

По сообщениям британских СМИ, сделка обошлась «горожанам» в 23 млн евро. Ожидается, что зарплата игрока сборной Испании составит 4,5 млн евро в год.

В прошлом сезоне Негредо провел 26 матчей в испанском чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 02:21 | Сообщение # 99

«Се

«Севилья» предложила 10 миллионов евро за нападающего «Реала» Альваро Морату, информирует AS.

Кроме того, андалусийцы были готовы включить в соглашение возможность выкупа игрока за ту же сумму в первые два года. Срок личного контракта был рассчитан на 5 лет. Однако сам Мората отказался от этого перехода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:23 | Сообщение # 100

«Севилья» предложила за Морату 10 миллионов евро

«Севилья» предложила 10 миллионов евро за нападающего «Реала» Альваро Морату, информирует AS.

Кроме того, андалусийцы были готовы включить в соглашение возможность выкупа игрока за ту же сумму в первые два года. Срок личного контракта был рассчитан на 5 лет. Однако сам Мората отказался от этого перехода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:47 | Сообщение # 101

Кристал Пэлас" купил капитана юношеской сборной Испании
Новичок Премьер-Лиги "Кристал Пэлас" официально объявил о приобретении 20-летнего полузащитника "Севильи" Хосе Кампаньи.

Капитан юношеской сборной Испании (U-20) заключил с "орлами" контракт на четыре года. Сумма трансфера держится сторонами в секрете.

Кампанья, принявший участие всего в 5 матчах Примеры прошлого сезона ввиду травмы стопы, стал уже пятым новичком команды Яна Холловея после Дуйта Гэйла, Джерома Томаса, Кевина Филлипса и Стивена Добби.

Хосе заинтересовал ряд европейских клубов своей яркой игрой на юношеском Чемпионате Мира в Турции нынешним летом, но "Пэлас" удалось сработать быстро и перехватить талантливого полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:58 | Сообщение # 102

Пабло Сабалета: «Уверен, Негредо добьется успеха в «Манчестер Сити»

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета уверен, что форвард Альваро Негредо сумеет добиться успеха в составе «горожан».

«Я играл против Негредо – это отличный форвард. Типичная «девятка». Он схож с Эдином Джеко, высокий игрок.

Он отлично работает внутри штрафной площади и отходит поглубже, когда это требуется.

Он много забивал в Испании, проявил себя в «Альмерии» и «Севилье».

Если он перейдет к нам, значит, наш тренер на сто процентов в нем уверен, и я полагаю, что у него получится добиться успеха», – признался Сабалета.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» заплатит за Негредо 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:28 | Сообщение # 103

«Севилья» приобретет Гамейро за 10 миллионов евро

Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Кевин Гамейро близок к переходу в «Севилью».

Клубы практически согласовали условия трансфера 26-летнего футболиста. Сумма перехода составит около 10 миллионов евро.

Гамейро уже сегодня может присоединиться к испанскому клубу, сообщает Le Parisien.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 21:26 | Сообщение # 104

«Эльче» арендовал защитника «Севильи» Ботию
Защитник «Севильи» Альберто Ботиа продолжит карьеру в стане новичка примере «Эльче» информирует официальный сайт клуба.

«Эльче», вы




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 18:46 | Сообщение # 105

Официально: Кевин Гамейро перешел в «Севилью»
Французский нападающий Кевин Гамейро заключил пятилетний контракт с «Севильей».

Форвард сборной Франции поставил подпись под соглашением после прохождения медобследования. Сумма отступных за 26-летнего нападающего, который прибыл в Севилью во вторник, составит 40 миллионов евро. Презентация новичка «Севильи» состоится на стадионе команды в четверг вечером, сообщает официальный сайт испанского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 7 из 34«12567893334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму