Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Севилья» (Севилья) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 34«126789103334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1

Севилья (исп. Sevilla Fútbol Club) — испанский футбольный клуб из города Севилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:16 | Сообщение # 106

«Севилья» подтвердила трансфер Гамейро

«Севилья» официально объявила о приобретении нападающего «ПСЖ» Кевина Гамейро.

26-летний француз сегодня прошел медобследование в испанском клубе и заключил пятилетний контракт.

Ранее сообщалось, что «Севилья» заплатит за Гамейро примерно 10 миллионов евро.

В прошлом сезоне Гамейро вышел на поле в 25 встречах и смог забить 8 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 07:32 | Сообщение # 107

«Интер» ведет переговоры о переходе Кондогбии
«Интер» продолжает совершать попытки приобрести полузащитника «Севильи» Жоффре Кондогбию.

Спортивный директор итальянского клуба Пьеро Аусилио встретился с владельцем компании Doyen Sport Нелио Лукасом, которому принадлежит часть прав на футболиста. «Интер» пытался выяснить, есть ли возможность для дальнейших переговоров о переходе хавбека.

Сам Кондогбиа намерен в будущем продолжить карьеру в мадридском «Реале». К тому же «Севилья» хочет удержать игрока в составе команды. Это может помешать планам «нерадзурри» приобрести француза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:39 | Сообщение # 108

«Реал» сделал предложение о трансфере Кондогбиа
«Реал» намерен подписать полузащитника «Севильи» Жоффре Кондогбиа, информирует L’Equipe.

Мадридский клуб готов отдать за трансфер игрока молодежной сборной Франции 12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:17 | Сообщение # 109

«Реал» предложил за Кондогбиа 15 млн евро
Полузащитник «Севильи» Жоффре Кондогбиа по-прежнему находится в сфере интересов «Реала».

Мадридский клуб намерен завершить сделку по 20-летнему французу в самое ближайшее время и готов заплатить за него 15 млн евро, сообщает Marca.

По информации источника, не исключен вариант, при котором хавбек тут же вернется в «Севилью» на правах аренды или временно перейдет в другой клуб.

Напомним, половина прав на Кондогбиа принадлежит компании Doyen Group.

Ранее стало известно, что «Реал» готов отдать за игрока 12 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 15:58 | Сообщение # 110

Гамейро получил травму на первой тренировке в "Севилье"
26-летний нападающий сборной Франции Кевин Гамейро, перешедший несколько дней назад из "Пари Сен-Жермен" в "Севилью", получил травму на первой же тренировке в новом клубе. Как сообщает испанская пресса, футболист повредил приводящую мышцу бедра и не смог продолжить занятие. В ближайшее время Гамейро пройдёт углублённое медицинское обследование, которое определит сроки восстановления игрока и методы его лечения.

Стоит добавить, что на первую тренировку Гамейро в "Севилье" пришли посмотреть более 500 болельщиков команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 14:06 | Сообщение # 111

«Реал» улучшил предложение по Кондогбьи
Мадридский «Реал» сделал улучшенное предложение по трансферу полузащитника «Севильи» Жоффрея Кондогбья, информирует France Football.

Теперь королевский клуб готов заплатить андалузцам 13 миллионов евро.

Отмечается, что «Севилья» готова расстаться с 20-летним футболистом за 15 миллионов евро.

Напомним, что контракт игрока молодежной сборной Франции с «Севильей» рассчитан до 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:13 | Сообщение # 112

Полузащитник «Севильи» Хосе Антонио Рейес в ходе товарищеского матча с черногорской «Младостью» (3:0) вынужден был покинуть поле уже на 15-й минуте.

29-летний испанец был заменен из-за трамы.

По словам главного тренера андалузского клуба Унаи Эмери, повреждение у Рейеса незначительное.

Отметим, что голы у «Севильи» в этом матче забили Бакка, Пероти и Каррису.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 05:30 | Сообщение # 113

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери не стал исключать возможности ухода полузащитника Жоффре Кондогбиа в это трансферное окно, несмотря на то, что испанский клуб не намерен продавать 20-летнего футболиста.

«Мы хотим, чтобы Кондогбиа остался в «Севилье», но обстоятельства могут сложиться так, что ему придется уйти.

Мы не собираемся предпринимать каких-либо шагов по его продаже. У нас нет необходимости продавать Кондогбиа, и все в клубе это знают», – сказал Эмери.

Отметим, что контракт француза с «Севильей» действует до 2017 года.

Претендентами на Кондогбиа считаются «Ювентус», «Реал» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 05:31 | Сообщение # 114

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери, отвечая на вопрос журналиста, назвал свою команду не «Севильей», а «Валенсией».

Напомним, что испанский специалист возглавлял «Валенсию» в период с 2008-го по 2012 год. Главным тренером «Севильи» 41-летний Эмери был назначен в январе 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:26 | Сообщение # 115

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Севилье»
В товарищеском матче, прошедшем на «Олд Траффорд», «Манчестер Юнайтед» уступил «Севилье» со счетом 1:3.

Голы: Валенсия (64) – Витоло (21), Марин (24), Рабельо (90).

В воскресенье манкунианцам предстоит провести первый официальный матч в новом сезоне – в сражении за Суперкубок Англии им будет противостоять «Уиган».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:28 | Сообщение # 116

"Кардифф" приобрел Меделя
"Кардифф" в третий раз за нынешнее лето побил трансферный рекорд клуба, выложив примерно 11 миллионов фунтов за полузащитника "Севильи" Гари Меделя.

26-летний чилиец прошел медицинское обследование, согласовал контракт на четыре года, и теперь ему лишь остается получить разрешение на работу.

За плечами у Меделя два полных сезона в Испании, а также более полусотни матчей за сборную своей страны, включая три поединка Чемпионата Мира 2010. На текущей неделе Гари в составе "Севильи" играл против "Манчестер Юнайтед".

Добавим, что двумя предыдущими рекордными приобретениями "Кардиффа" являются нападающий Андреас Корнелиус и защитник Стивен Колкер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:52 | Сообщение # 117

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери поделился впечатлениями после победы в товарищеском матче над «Манчестер Юнайтед» (3:1).

«Не каждый день побеждаешь на «Олд Траффорд». Этот матч лишь условно можно назвать товарищеским, наш соперник был серьезно настроен перед своими трибунами и болельщиками.

Мы достойно сыграли, создали несколько моментов, и наш вратарь Бету также сыграл очень надежно.

В первом тайме моя команда владела мячом и территорией и имела несколько шансов», – сказал Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:48 | Сообщение # 118

"Севилья" подписала контракт с Кристофоро
Полузащитник Себастьян Кристофоро пополнил состав "Севильи", которая заплатила за него уругвайскому "Пеньяролю" € 2,25 млн, сообщает официальный сайт УЕФА. Контракт 19-летнего футболиста с испанским клубом рассчитан на пять лет. Последние три сезона он провёл в "Пеньяроле", в составе которого забил один гол в 44 матчах высшей уругвайской лиги.

"Я оказался в великом клубе. Передо мной открываются большие возможности, и я очень рад происходящему. Не могу дождаться, когда всё начнётся по-настоящему. Буду отдавать "Севилье" все силы без остатка, на какой бы позиции меня ни попросили играть. Главное, чтобы всё шло на пользу команде", — заявил финалист недавнего чемпионата мира среди юношей до 20 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.08.2013, 11:37 | Сообщение # 119

«Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за Кондогбиа
Полузащитник «Севильи» Жоффре Кондогбиа привлек внимание «Манчестер Юнайтед».

Чемпионы Англии заинтересовались 20-летним дебютантом сборной Франции после того, как не смогли приобрести Сеска Фабрегаса («Барселона»), Луку Модрича («Реал») и Маруана Феллайни («Эвертон»), сообщает Manchester Evening News.

Опция выкупа Кондогбиа – 20 млн евро, а половина экономических прав на него принадлежит известной инвестиционной компании Doyen Group.

Напомним, на хавбека также претендуют «Реал», «Ювентус», «Арсенал» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 09:52 | Сообщение # 120

Морено: «Я польщен интересом со стороны «Реала»

Молодой испанский защитник «Севильи» заявил, что с ним никто не связывался из мадридского «Реала».

«Я - игрок «Севильи». Пока что со мной никто не связывался из «Реала». Все трансферные дела ведёт мой агент».

«Я польщен интересом со стороны «Мадрида», это огромная честь для любого футболиста. У меня еще два года по контракту и я намерен их отработать, но ничего нельзя загадывать», - заявил Морено




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 8 из 34«126789103334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму