Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Мальорка» (Балеарские острова) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 9«123456789»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Мальорка» (Балеарские острова)
«Мальорка» (Балеарские острова)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:04 | Сообщение # 1

«Мальорка», старейший клуб Балеарских островов, был основан в 1916 году под названием Junta Directiva del Alfonso XIII FBC в честь правившего тогда короля Альфонса XIII. Первым стадионом клуба был «Буэнос-Айрес», открывшийся 25 марта того же года матчем с «Барселоной», в котором «Мальорка» проиграла со счётом 0:8. Через год клуб сменил название на Real Sociedad Alfonso XIII, но в 1931 году по политическим причинам был переименован в Club Deportivo Mallorca. Приставка Real была добавлена в 1949 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:16 | Сообщение # 61

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин поделился мнением о матче сегунды против «Луго» (2:1).«Маловероятно, что удастся обыграть кого-то, совсем не прикладывая усилия.Нельзя сказать, что мы всегда были лучше наших соперников. Я говорил то же самое после матча с «Сабаделем». Но сегодня мы создали больше голевых моментов.Сегодня мне наша игра понравилась больше, чем в предыдущие туры», – заявил Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:31 | Сообщение # 62

Мальорка – Луго 2:1 (0:0, 2:1)
Дата проведения
1 ноября, 18.00, «Иберостар»

Голы:
1:0 – 46 М. Щепович, 2:0 – 54 М. Щепович, 2:1 – 58 Л.Фернандес.
Мальорка – Кабреро, Nuhu, Компани, Бигас, Гулан, Перейра (Х. Марти, 83), Жоао Виктор, Асенсио, Бустос, Арана (Markovi?, 75), М. Щепович (Фофо, 89).
Луго – Хосе Хуан, Б.Гомес, де лос Рейес, де Кос, Павон, Давид Лопес, Пита (Пенья, 63), Я. Диас (Пелайо, 53), Сеоане, Ириоме (Феррейро, 73), Л.Фернандес.
Предупреждения:
Бигас (19), Пита (34), Сеоане (39), Б.Гомес (47), Павон (50), Давид Лопес (60).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 20:50 | Сообщение # 63

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин рассказал о ситуации в команде.«С Мигелем Анхелем Надалем (спортивный директор испанского клуба — прим. Sports.ru) у нас сердечные отношения, особенно когда «Мальорка» побеждает. Мы говорим о команде, о том, что можно сделать в январе, беседуем об игроках молодежного состава.Ни у кого нет гарантированного места в составе. Да, команда провела хороший матч в прошлые выходные, но если на этих выходных кто-то что-то не сделает, он может потерять место. Впрочем, сейчас у нас все идет хорошо.Ротации не будет. У нас нет для этого матчей Кубка Испании. Это правда, что есть группа игроков, которую я не очень часто задействую. Им нужно тренироваться и стараться доказывать свое право играть.Я не могу думать о том, как бы мне хотелось играть, потому что нужно адаптироваться под тот набор игроков, что есть, а не наоборот.Не знаю, кричат ли с трибун в мой адрес или в адрес игроков, но, по крайне мере, есть хоть какой-то шум, футбольная атмосфера», – сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 20:50 | Сообщение # 64

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин поделился мнением о криках с трибун, которыми болельщики выражают своё недовольство во время матчей.

«Я уважаю крики болельщиков с трибун. Я бы хотел, чтобы не было этого конфликта, но хорошо, что есть хотя бы какой-то шум. Я не знаю, кричат ли мне, игрокам или ещё кому-то, но как минимум есть атмосфера, похожая на футбольную. Пусть все приходят покричать», — приводит слова Карпина официальный сайт «Мальорки». 

На данный момент «Мальорка» занимает 11-е место в таблице Сегунды с 14 очками, отставая от лидирующего «Реала Вальядолид» на 10 баллов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 20:51 | Сообщение # 65

Нападающий и капитан «Урала» Спартак Гогниев, повредивший связки локтевого сустава, может не появиться на поле в оставшихся матчах до конца текущего года. Об этом главный тренер уральцев Александр Тарханов заявил после поражения от «Кубани» со счётом 0:1 в 13-м туре чемпионата России.

«Гогниев, наверное, не сыграет в этом году", — приводит слова Тарханова «твиттер» екатеринбургского клуба.

Гогниев получил травму 31 октября в игре 8-го тура Премьер-Лиги с «Ростовом», проигранной со счётом 0:1. Ранее сообщалось, что форвард пропустит две-три недели и восстановится к матчу с «Рубином».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:10 | Сообщение # 66

«Мальорка» под руководством Карпина выиграла в пятом матче подряд

«Мальорка», главным тренером которой является российский специалист Валерий Карпин, выиграла у «Расинга» в гостевом матче в рамках 12-го тура второй по силе испанской лиги. Встреча в Сантандере завершилась со счётом 0:1. Автор единственного гола — нападающий Марко Щепович, поразивший ворота соперника в концовке первого тайма.

Это победа стала для «Мальорки» пятой кряду. Подопечные Карпина поднялись на 7-е место в турнирной таблице, в их активе 17 очков. «Расинг», набравший 12 баллов, располагается на 17-й позиции.

Испания - Сегунда. 12-й тур
Расинг (Сантандер) – Мальорка (Пальма-де-Мальорка) – 0:1
Голы: Щепович, 45 (0:1).
Предупреждения: Фернандес, 24; Орфила, 32; Гарсия, 78 – Бустос, 13; Касим, 52; Сендрос, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:53 | Сообщение # 67

Российский тренер «Мальорки» Валерий Карпин поделился мнением об игре команды в текущем сезоне.- Сейчас мы застали вас в вашем расцвете. Вы выдали серию из выигранных матчей, дела у команды идут на поправку.– Мой расцвет был, когда мне было 25 лет. Сейчас в 45 не могу сказать, что это мое лучшее время, но что касается команды, то да. Но я все равно надеюсь, что то, чего мы добились сейчас – это не предел наших возможностей. Когда мы выиграем пять, шесть или семь раз подряд, то можно будет о чем-то рассуждать.- После неудачной серии вам сказали, что еще одно поражение отправит вас домой. После этого команда постоянно выигрывает. Если вы продолжите в том же духе, то скоро окажетесь в примере.– Я бы был поспокойней на вашем месте. Если мы выиграли несколько матчей, то это не значит, что мы скоро окажемся в примере. Конечно, если мы выиграем все матчи, которые нам осталось сыграть, то в примеру мы точно попадем.- Да, но после того, как вам сказали, что вы можете оказаться безработным, то вы выигрываете все матчи подряд.– Если бы у них были деньги и они могли выплатить мне компенсацию, то я давно бы оказался на улице. Но сегодня ситуация такова, и я здесь.- Согласитесь, что стали тренером особой команды. Не показалось ли вам странным то, что такая команда меняет тренера прямо перед началом нового сезона, а через несколько матчей просит его уйти?– В «Мальорке» много странностей. Также странно, что команда поменяла хозяина. В клуб пришло много странных людей. Я конечно не ожидал, что ситуация сложится подобным образом, когда приезжал в клуб.- Если бы у вас были деньги вы бы и «Мальорку» купили, не так ли?– Если бы были деньги, то купил бы.- У вас есть такая возможность сейчас, правда?– А за сколько? Давайте поторгуемся прямо сейчас. Прямо здесь. За этим столом.– Сейчас не очень дорого. Клуб из второго дивизиона, с экономическими проблемами и скудными возможностями продвижения вперед.– Мы здесь для чего собрались? Чтобы обсуждать, сколько стоит «Мальорка»? – цитирует Карпина «Советский спорт» со ссылкой на «Última Hora Radio».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:41 | Сообщение # 68

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Расингом» (1:0) в матче 12-го тура испанской сегунды, которая стала для его команды пятой подряд.«Сложно анализировать такую игру. Если в первом тайме футбол еще был, то во втором была одна борьба. Так что я должен поздравить и поблагодарить игроков, они не спасовали.У нас были проблемы. На этой неделе нам действительно едва не пришлось отменить тренировку из-за того, что все поле было в грязи.Пятиматчевая победная серия? Есть много составляющих. В течение стартовых 7 туров наша работа не приносила плодов. Но удача повернулась к нам лицом, и теперь наша работа оправдывает себя.Но все это дается нелегко. Вся команда выкладывается на 200% и заслуживает уважения и аплодисментов», — сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:14 | Сообщение # 69

Испанская «Мальорка», которую тренирует российский специалист Валерий Карпин, одержала пятую победу подряд во втором дивизионе чемпионата Испании.В 12-м туре островитяне на выезде переиграли «Расинг» из Сантандера, который, как и сама «Мальорка», еще недавно был крепким середняком Примеры. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.Напомним, что после семи туров «Мальорка» с двумя очками замыкала турнирную таблицу, занимая последнее 22-е место. Команда уступила «Вальядолиду» (1:2), сыграла вничью с «Лас-Пальмасом» (1:1), оказалась слабее «Леганеса» (1:3), «Рекреативо» (1:2), «Осасуны» (4:6), поделила очки с «Барселоной Б» (3:3) и проиграла «Сарагосе» (0:2).После этого началась серия побед «Мальорки». Были обыграны «Алавес» (2:0), «Льягостера» (4:1) и «Сабадель» (1:0), «Луго» (2:1) и «Расинг» (1:0).Примечательно, что ранее, возглавляя московский «Спартак», Карпин несколько раз выигрывал в чемпионате России пять матчей подряд, но на шестом серия всякий раз прерывалась.В своем дебютном сезоне у руля красно-белых Карпин дважды побеждал в чемпионате пять раз подряд. В ходе первой серии были обыграны ЦСКА (2:1), «Кубань» (4:0), «Спартак» из Нальчика (4:2), ФК «Москва» (2:1) и «Терек» (3:2). В ходе второй – «Томь» (5:0), «Амкар» (2:1), «Локомотив» (3:0), «Химки» (3:0) и «Ростов» (5:1).Кроме того, пять побед подряд в Премьер-лиге «Спартак» одержал на стыке сезонов-2012/13 и 2013/14. По три очка красно-белые набрали в матчах с «Краснодаром» (1:0), «Аланией» (2:0), «Крыльями Советов» (2:1), «Уралом» (2:0) и «Динамо» (4:1).«Мальорка» на данный момент с 17 очками занимает восьмое место в турнирной таблице испанской Сегунды. 15 ноября в 13-м туре островитяне сыграют на своем поле с «Алькорконом».Будем верить в победу родной уже нам Мальорки Карпина!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 18:43 | Сообщение # 70

Валерий Карпин: «Если бы проиграли «Алавесу», меня бы уволили»

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин рассказал, что руководство клуба могло его уволить в случае поражения в матче 8-го тура сегунды от «Алавеса» (2:0).

«Почему бы не сказать правду? Руководство клуба собиралось меня уволить, это было нормально, я сам поступил бы так же.

Но потом пришел Надаль и предоставил мне возможность провести с командой еще один матч.

Если бы мы проиграли «Алавесу», я был бы уволен», — сказал Карпин.

Напомним, что ранее «Мальорка» под руководством Карпина одержала пятую победу подряд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:07 | Сообщение # 71

«Мальорка» под руководством Валерия Карпина прервала серию из пяти побед подряд, сыграв на своём поле вничью с «Алькорконом» в игре 13-го тура испанской Сегунды. Встреча завершилась со счётом 1:1. 

На 4-й минуте Мануэль Арана вывел «Мальорку» вперёд, реализовав пенальти. На исходе первого тайма Эктор Вердес провёл ответный мяч. В середине второго тайма обе команды остались вдесятером: судья показал прямую красную карточку Жоао Виктору и Альберто Эскаси. На 85-й минуте за вторую жёлтую карточку с поля был удалён ещё один игрок гостей — Рубен Санс. Однако «Мальорка» не сумела воспользоваться численным преимуществом. 

После 13 туров Сегунды «Мальорка» занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в активе 18 очков. 

Испания - Сегунда. 13-й турМальорка (Пальма-де-Мальорка) – Алькоркон (Алькоркон) – 1:1Голы: Арана, 4 (1:0, пен); Вердес, 45 (1:1).Предупреждения: Перейра, 42; Бустос, 44; Бигас, 54; Касим, 61 – Бельвис, 20; Фаусто, 36; Санс, 77; Родригес, 85.Удаления: Виктор, 66 – Эскаси, 66; Санс, 85.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:11 | Сообщение # 72

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин прокомментировал исход матча с «Алькорконом» в 13-м туре испанской сегунды (1:1).«Алькоркон» ничем не удивил. Мы знаем, как играет каждая команда. Жаль, что было так мало карточек. Но я не хочу говорить о судействе, это путь в никуда», — заявил Карпин.В поединке с «Алькорконом» прервалась пятиматчевая победная серия «Мальорки».По ходу встречи судья удалил двух игроков «Алькоркона» и одного игрока «Мальорки».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:27 | Сообщение # 73

Мадридский «Реал» заинтересован в приобретении футболиста «Мальорки» Марко Асенсио за 2 миллиона евро. Агент Асенсио встречался с руководством «Мальорки», чтобы обсудить возможный уход своего клиента, в котором также заинтересованы «Вильярреал» и «Барселона». Руководство балеарского клуба намерено выручить за хавбека не менее 4 миллионов евро. «Реал» предлагает 2 миллиона евро и хочет оставить Асенсио на правах аренды в «Мальорке» до конца сезона. Сам Асенсио не хочет покидать нынешний клуб и планирует остаться в «Мальорке» до лета 2015 года. В случае выхода балеарцев в примеру полузащитник намерен продлить соглашение с клубом. Напомним, что Асенсио провел в нынешнем розыгрыше сегунды 12 матчей, забив 3 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 20:33 | Сообщение # 74

Полузащитник "Мальорки" Марко Асенсио получил приз лучшего игрока Сегунды в октябре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:34 | Сообщение # 75

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин заявил, что хотел бы возглавить сборную России.«Слухи о России идут из прессы. На самом деле со мной никто не связывался. Если мне позвонят, то подумаю об этом.Любой тренер, который выступал за национальную команду, хотел бы возглавить сборную. Однако сейчас я думаю только о «Мальорке», – сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Мальорка» (Балеарские острова)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму