Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Малага» (Малага) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 21«12891011122021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
«Малага» (Малага)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:22 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Ма́лага» (исп. Málaga Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Малага, выступающий в Ла Лиге. Основан в 1948 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Ла-Росаледа», вмещающем 28 963 зрителя. Главный тренер — Мануэль Пеллегрини.

С 2009 года президентом клуба являлся Фернандо Санс (род. 1974), сын бывшего президента мадридского «Реала» Лоренсо Санса и бывший футболист «Реала» и «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:32 | Сообщение # 136

Савиола подписал с «Олимпиакосом» 2-х летний контракт
«Олимпиакос» официально объявил о переходе нападающего Хавьера Савиолы.

31-летний форвард заключил с греческим клубом двухлетний контракт.

В «Олимпиакосе» он будет выступать под девятым номером.

Последним клубом Савиолы была «Малага». В прошлом сезоне нападающий провел 27 матчей и забил 8 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:38 | Сообщение # 137

Анхелери перешел в «Малагу»
«Малага» официально объявила о приобретении аргентинского защитника Маркоса Анхелери, накануне расторгнувшего контракт с «Эстудиантеса».

30-летний футболист на правах свободного агента перебрался в испанский клуб, заключив с ним трехлетний контракт.

Напомним, что в 2010 году Анхелери перебрался в «Сандерленд», однако за два года принял участие лишь в двух матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 18:54 | Сообщение # 138

Поштига может перейти из «Сарагосы» в «Малагу»

Нападающий «Сарагосы» Элдер Поштига попал в сферу интересов «Малаги».

«Сарагоса» готова продать 30-летнего игрока сборной Португалии за 4 млн евро, но «Малагу» эта цена не устраивает, сообщает Football Espana со ссылкой на AS.

По информации источника, «анчоусы» согласны заплатить за Поштигу не более 2 млн евро и простить «Сарагосе» задолженность в 300 тысяч евро за трансфер хавбека Апоньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:59 | Сообщение # 139

«Рома» может обменять Боррьело на Джилардино в «Дженоа»

Нападающий «Ромы» Марко Боррьелло не попал в заявку команды на турне по США.

Римляне ведут переговоры с «Дженоа» об обмене Боррьелло на Альберто Джилардино.

Интерес к Боррьелло проявляет также «Малага», но у «Дженоа» есть преимущество перед испанцами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 07:19 | Сообщение # 140

«Малага» арендует Павловского
Испанская «Малага» договорилась о годичной аренде нападающего польской «Ягеллонии» Бартоломея Павловского, сообщает Football Espana.

20-летний игрок уже прибыл в Испанию и прошел медобследование в своем новом клубе. В арендном соглашении есть пункт, по которому права на Павловского можно будет выкупить за один миллион евро.

Ожидается, что «анчоусы» воспользуются такой возможностью, после чего планируют предложить молодому игроку долгосрочное соглашение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:01 | Сообщение # 141

Бернд Шустер: «У «Малаги» есть проблемы в атаке»

Главный тренер «Малаги» Бернд Шустер заявил, что команде требуются усиления в линии атаки.

«Мы должны решить этот вопрос. Дело касается не классической «девятки», а группы поддержки в атаке. У нашего форварда нет таких партнеров, которых я хочу видеть.

Я хочу, чтобы у Роке Санта Круса было как можно больше моментов. Поэтому нам нужны те игроки, которые будут снабжать его мячами», – сказал Шустер.

Напомним, «Малагу» в межсезонье покинули Мартин Демичелис, Диего Лугано, Хоакин, Иско, Савиола, Жулио Баптиста и Эдиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:12 | Сообщение # 142

Боррьелло отказался переходить в «Малагу» на правах аренды
Нападающий «Ромы» Марко Боррьелло отказался переходить в «Малагу» на правах аренды.

31-летний футболист решил остаться в римской команде и в ближайшее время намерен присоединиться к партнерам на сборе в США.

Ранее сообщалось, что Марко может быть обменян на форварда «Дженоа» Альберто Джилардино, но эта сделка сегодня сорвалась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 13:28 | Сообщение # 143

«Боруссия Д» и «Ливерпуль» интересуются Рондоном
Нападающий «Рубина» Хосе Саломон Рондон попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии» и «Ливерпуля».

Немецкий клуб, который видит в футболисте сборной Венесуэлы замену форварду Роберту Левандовскому, покидающему клуб через год, сделал официальные запрос «Рубину» чтобы узнать о цене на игрока.

Конкретное предложение от «Ливерпуля» будет сделано, если клуб продаст нападающего Луиса Суареса.

Напомним, что «Рубин» приобрел Рондона у «Малаги» за 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 22:44 | Сообщение # 144

Лугано близок к переходу в «Вест Бромвич»

Защитник «Пари Сен-Жермен» Диего Лугано может перейти в «Вест Бромвич».

32-летний защитник сборной Уругвая, проведший вторую часть прошлого сезона на правах аренды в «Малаге», в ближайшее время может стать игроком «дроздов».

Отметим, что контракт Лугано с «ПСЖ» рассчитан до лета 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:43 | Сообщение # 145

«ПСЖ» объявил о переходе Лугано в «Вест Бромвич»
Защитник Диего Лугано продолжит карьеру в «Вест Бромвиче», об этом заявил официальный сайт «ПСЖ», владевший правами на футболиста.

Уругваец перешел в парижский клуб в 2011 году, но не имел постоянного места в основном составе. В январе текущего года Лугано был отдан в аренду в испанскую «Малагу», за которую провел 11 матчей в испанском чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 02:13 | Сообщение # 146

Полузащитник «Реала» Денис Черышев может начать новый сезон в другом клубе, сообщает AS.

22-летний россиянин рассчитывает принять участие в ЧМ-2014, а для этого ему необходима регулярная игровая практика.

В этой связи не исключен вариант, при котором Черышев перейдет в другой клуб на правах аренды. Пойти на такой шаг игроку порекомендовал главный тренер сборной России Фабио Капелло.

Отмечается, что в услугах Черышева заинтересованы «Малага» и «Боруссия» из Менхенгладбаха.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 02:22 | Сообщение # 147

«Малага» представила новые комплекты формы, в которой команда будет выступать на протяжении сезона-2013/14.

Форма выполнена в бело-голубом, темно-синем и оранжевом цветах.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 21:27 | Сообщение # 148

«Малага» подписала 19-летнего панамца
Испанская «Малага» заключила контракт с 19-летним защитником из Панамы Роберто Чена, сообщает официальный сайт клуба. Футболист подписал соглашение сроком на четыре года.

Трансфер молодого игрока обошелся «анчоусам» в 500 тысяч евро.

Добавим, что бывший футболист панамского «Сан-Франциско» будет представлен в качестве игрока «Малаги» в понедельник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:14 | Сообщение # 149

Бендтнер перейдет в «Малагу» за 3 млн. евро
«Малага» готовит предложение о трансфере нападающего «Арсенала» Никласа Бендтнера, информирует AS.

Датчанин заявил о своем желании покинуть лондонцев и отправился в Испанию на встречу с представителями «Малаги». Испанский клуб готов предложить за Бендтнера около 3 миллионов евро.

Напомним, что прошлый сезон Бендтнер провел в аренде в «Ювентусе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 04:42 | Сообщение # 150

Торрес переходит в «Бетис»
26-летний полузащитник «Хетафе» Хави Торрес новый сезон начнет в «Бетисе», сообщает официальный сайт севильского клуба.

Соглашение рассчитано на 4 года.

Ранее воспитанник «Вильяррела» успел поиграть за «Леванте», «Малагу» и «Барселону Б», а в сезоне 2008/09 провел две игры в основном составе сине-гранатовых.

В минувшем розыгрыше Примеры Торрес провел 35 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
Страница 10 из 21«12891011122021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму