Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Малага» (Малага) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 21«129101112132021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
«Малага» (Малага)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:22 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Ма́лага» (исп. Málaga Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Малага, выступающий в Ла Лиге. Основан в 1948 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Ла-Росаледа», вмещающем 28 963 зрителя. Главный тренер — Мануэль Пеллегрини.

С 2009 года президентом клуба являлся Фернандо Санс (род. 1974), сын бывшего президента мадридского «Реала» Лоренсо Санса и бывший футболист «Реала» и «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:48 | Сообщение # 151

Защитник «Малаги» Велигтон де Оливейра получил тяжелую травму во время товарищеского матча с «Астон Виллой» (2:3).

На 11-й минуте бразилец столкнулся с форвардом хозяев Кристианом Бентеке и вынужден был покинуть поле. Врачи бирмингемской клиники, куда игрок был доставлен, диагностировали перелом ключицы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:44 | Сообщение # 152

Новичок «Манчестер Сити» Альваро Негредо заявил, что считает чемпионат Англии сильнее испанской примеры, в которой он выступал ранее.

«В Ла Лиге конкуренция не так серьезна, как многим хотелось бы. В этом плане премьер-лига лучше, а также куда более организованна.

С тех пор как я прибыл сюда, я не слышал ни одного плохого слова о Пеллегрини.

Где бы он ни работал, у него везде получалось. Он преуспел и в «Вильярреале», и в «Малаге», и в «Реале».

Гарет Бэйл в примере? Не думаю, что он находится на одном уровне с Криштиану Роналду и Лионелем Месси, но благодаря своему мастерству он сумел бы проявить себя там», – приводит слова Негредо Football Espana со ссылкой на Movistar.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:14 | Сообщение # 153

«Малага» получила все необходимые документы и уладила формальности по аренде 20-летнего хавбека молодежной сборной Польши Бартоломея Павловски.

Игрок хорошо проявил себя в ходе предсезонной подготовки команды, но был недоступен в первом туре Примеры из-за того, что футбольная ассоциация Польши задержалась с завершением регистрации перехода. Однако, сегодня аренда официально состоялась, теперь поляк может выходить за «анчоусов» в официальных матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:35 | Сообщение # 154

"Малага" желает подписать Лукаку или Ба
Наставник "Малаги" Бернд Шустер в последние дни работы летнего окна рассчитывает усилить свою команду одним из форвардов "Челси".

Основным вариантом для немецкого тренера является бельгиец Ромело Лукаку. В "Малаге" рассчитывают, что "Челси" отпустит этого футболиста в случае подписания Уэйна Руни.

Если же заполучить Лукаку не удастся, то "Малага" попробует подписать сенегальца Демба Ба, которого также сватают в "Рому".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 19:33 | Сообщение # 155

«Атлетико» продолжает проявлять интерес к полузащитнику Жереми Тулалану, который этим летом перешел в «Монако».

Мадридцы уже пытались подписать Тулалана в этом году и почти договорились с «Малагой», однако в итоге футболист перешел в «Монако» за 5 миллионов евро.

Добавим, что в чемпионате Франции-2013/14 Тулалан сыграл в трех матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:22 | Сообщение # 156

"Сити" обратил внимание на Адиля Рами
"Манчестер Сити" обратил свое внимание на центрального защитника "Валенсии" Адиля Рами, сообщает Manchester Evening News.

Как известно, травмы Неманьи Настасича и Венсана Компани заставили главного тренера "горожан" Мануэля Пеллегрини выйти на трансферный рынок в поисках укрепления проблемной позиции.

Изначально Пеллегрини нацелился на своего бывшего подопечного по "Малаге" Мартина Демикелиса, но до сих пор не может договориться с "Атлетико", нынешним клубом 32-летнего аргентинца, о размере компенсации.

Нежелание переплачивать за Демикелиса заставило "Сити" обратить внимание на альтернативные цели. Так и возник интерес к 27-летнему французу Рами. Трансфер Адиля оценивается в 7 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:55 | Сообщение # 157

Черышев до конца недели может перейти в «Зенит»
Полузащитник «Реала» Денис Черышев может до конца текущей недели перейти в «Зенит», сообщает «Советский спорт».

Российский клуб уже сделал «Реалу» официальное предложение об аренде игрока с правом последующего выкупа.

«Зенит» намерен арендовать Черышева до конца сезона-2013/14.

Напомним, что ранее Черышев продлил контракт с «Реалом» до лета 2017 года.

Заинтересованность в услугах российского игрока также проявляли «Малага», «Байер» и менхенгладбахская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 21:14 | Сообщение # 158

"Манчестер Сити" согласовал трансферную стоимость центрального защитника "Атлетико" Мартина Демикелиса в размере 4 миллионов фунтов, утверждает Goal.

Сумма трансфера Демикелиса состоит из 3.5 млн. фунтов, которые "Атлетико" получит сразу, и 500 тыс. в виде возможных бонусов.

И хотя "горожанам" еще предстоит договориться об условиях личного контракта с самим Мартином, это вряд ли станет проблемой, учитывая персону главного тренера "Сити" Мануэля Пеллегрини, под руководством которого Демикелис выступал за "Малагу" и "Ривер Плейт".

Отметим, что в "Атлетико" Демикелис перебрался лишь нынешним летом на правах свободного агента. Но недавнего момента казалось, что "Сити" может отказаться от кандидатуры 32-летнего защитника и сосредоточит свое внимание, например, на Адиле Рами из "Валенсии", однако Пеллегрини настоял именно на покупке Мартина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.08.2013, 08:56 | Сообщение # 159

«Малага» арендовала форварда «Фиорентины» Эль-Хамдауи
«Малага» достигла договоренности с «Фиорентиной» об аренде нападающего Мунира Эль-Хамдауи до конца текущего сезона.

По данным La Opinione de Malaga, 29-летний игрок сборной Марокко уже прибыл в расположение клуба из Андалусии, у которого будет право выкупа футболиста по окончании сезона.

В 19 матчах прошлого чемпионата Италии в активе Эль-Хамдауи 3 гола и одна результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:16 | Сообщение # 160

Денис Черышев арендован "Севильей"

Российский футболист испанского "Реала" Денис Черышев перешел в "Севилью" на правах аренды.

Ранее россиянином, продлившим контракт со "сливочными", интересовались испанские "Леванте" и "Малага", английский "Эвертон", а также российские ЦСКА и "Зенит". Бывший главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери, в свою очередь, заявил, что доволен приобретению Черышева, который усилит левый фланг атаки "Севильи".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:03 | Сообщение # 161

Голкипер «Малаги» Вилли Кабальеро прокомментировал ситуацию Икера Касильяса, который потерял место в стартовом составе «Реала».
«Странно играть против «Реала» и не видеть Касильяса в соперниках. У Диего Лопеса все получается замечательно, но и о Касильясе я могу сказать лишь только хорошее.
Это выдающийся голкипер, он доказал это и в матчах за клуб, и за сборную. Он всегда был и остается лучшим.
Могу лишь выразить ему свою поддержку. Если уж Касильяс не играет в стартовом составе, то нам всем нужно максимально выкладываться, чтобы сохранить свое место. Никто не застрахован», – отметил Кабальеро.
Напомним, что по решению Карло Анчелотти в нынешнем сезоне Диего Лопес будет защищать ворота «Реала» в чемпионате Испании, а Касильяс – в матчах Лиги чемпионов и кубка страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:48 | Сообщение # 162

Нападающий «Малаги» Мунир Эль-Хамдауи стал первым за 10 лет игроком клуба, сумевшим забить три мяча в одном матче.

В игре 4-го тура первенства Испании против «Райо Вальекано» (5:0, идет второй тайм) сумел отметиться голами на 31-й, 62-й и 67-й минутах.

В последний раз до этого хет-трик в составе «Малаги» оформлял форвард Сальва в декабре 2003 года в ворота «Барселоны» (5:1).

Отметим также, что игра с «Райо Вальекано» стала для Эль-Хамдауи лишь второй за «анчоусов» и первой, в которой он вышел на поле с первых минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:47 | Сообщение # 163

"Манчестер Сити" устав от ошибок и неуверенной игры основного стража ворот Джо Харта, начала поиски его равноценной замены. Основными кандидатами являются Икер Касильяс и Виктор Вальдес, но также "горожане" интересуются Асмиром Беговичем и Вилли Кабальеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:33 | Сообщение # 164

Бывший центральный защитник лиссабонского «Спортинга» Огучи Оньеву во время зимнего трансферного окна может перейти в «Валенсию».«Летучие мыши» рассматривают 31-летнего американца в качестве замены Адилю Рами, который из-за конфликта с тренерским штабом команды доиграет сезон в «Милане» на правах аренды.Напомним, прошлый сезон Оньеву провел на правах аренды в «Малаге».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 18:03 | Сообщение # 165

Вратарь «Малаги» Вилли Кабальеро может продолжить карьеру в «Манчестер Сити», информирует Marca.Главный тренер английского клуба Мануэль Пеллегрини намерен приобрести Кабальеро из-за нестабильной игры основного вратаря Джо Харта.Сумма отступных за вратаря «Малаги» составляет 20 миллионов евро, однако руководство «Сити» не намерено платить такую сумму.Текущее соглашение Кабальеро с «Малагой» рассчитано до 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
Страница 11 из 21«129101112132021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму