Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Малага» (Малага) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 21«1211121314152021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
«Малага» (Малага)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:22 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Ма́лага» (исп. Málaga Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Малага, выступающий в Ла Лиге. Основан в 1948 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Ла-Росаледа», вмещающем 28 963 зрителя. Главный тренер — Мануэль Пеллегрини.

С 2009 года президентом клуба являлся Фернандо Санс (род. 1974), сын бывшего президента мадридского «Реала» Лоренсо Санса и бывший футболист «Реала» и «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:49 | Сообщение # 181

Аргентинский "Ривер Плейт" стал ещё одним клубом, претендующим на капитана "Металлиста" Хосе Сосы. Согласно информации аргентинских журналистов, представители клуба недавно провели встречу с 28-летним игроком, который намерен пробиться в состав национальной сборной для участия на чемпионате мира.

В "Ривер Плейте" рассчитывают получить средства в случае продажи полузащитника Мануэля Лансини в один из российских клубов и пригласить капитана вице-чемпионов Украины, интерес к которому проявляют "Малага" и "Эстудиантес", а президент "Металлиста" Сергей Курченко, напомним, одобрил временный уход Сосы. Агент хавбека, в свою очередь, полагает, что с большей вероятностью футболист присоединится к одному из европейских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:21 | Сообщение # 182

Нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо находится в сфере интересов "Малаги", за которую он уже играл в прошлом, сообщает испанское интернет-издание Diariosur. Источник отмечает, что "Малага" хочет укрепить атакующую линию во время зимнего трансферного окна, а 25-летний Кайседо является одним из вариантов.

Ранее сообщалось, что "Локомотив" готов расстаться с Кайседо, у которого, судя по всему, есть и другие варианты продолжения карьеры. В начале декабря некоторые СМИ писали об интересе к эквадорскому нападающему со стороны "Дженоа" и "Эспаньола".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:26 | Сообщение # 183

"Вест Хэм" и "Сток Сити" вмешались в борьбу за форварда "Манчестер Сити" Джона Гуидетти, когда уже казалось, что он перейдет в "Малагу". Все три клуба хотели бы взять игрока в аренду, и "горожане" готовы с ним расстаться.

Стоимость футболиста: 6.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:49 | Сообщение # 184

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне объяснил, как его подопечные добились победы над «Малагой» (1:0) в матче 18-го тура примеры.

«Малага» попыталась отдать нам мяч и сосредоточиться на игре на контратаках. Защищались они здорово.

У нас почти не было моментов, но, в конце концов, мы добились победы благодаря усилиям всей команды.

Наше лидерство? Мы должны дождаться игры «Барселоны», которая проведет свой матч на день позже», – сказал Симеоне.

Напомним, благодаря победе над «Малагой» мадридский клуб временно стал единоличным лидером примеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:05 | Сообщение # 185

Главный тренер «Малаги» Бернд Шустер после матча 18-го тура примеры с «Атлетико» (0:1) отдал должное сопернику.

«Учитывая все то, что мы сделали, мы временами действительно заслуживали ничьей.

«Атлетико» далеко впереди, мы понимали, что должны сыграть блестяще, чтобы выиграть. Впрочем, иногда мы действительно контролировали ход встречи.

Полагаю, мы вполне могли удержать ничью, но, увы, не сделали этого.

«Атлетико» – реальный претендент на чемпионство. Уверен, все с нетерпением ждут их матча с «Барселоной», – сказал Шустер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:06 | Сообщение # 186

Ряд клубов испанской примеры, среди которых «Валенсия», проявляет интерес к нападающему «Локомотива» Фелипе Кайседо.

Также форвардом сборной Эквадора интересуются «Бетис», «Малага» и «Эспаньол», пишет Ecuagol.

25-летний футболист не имел стабильной игровой практики в «Локо», в связи с чем хотел бы сменить клуб.

В нынешнем сезоне он провел в премьер-лиге 13 матчей и забил 1 гол – в игре с «Ростовом», завершившейся победой «Локомотива» со счетом 5:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 18:49 | Сообщение # 187

"Малага" подпишет контракт с Пабло Пересом

"Малага" договорилась с "Ньюэллс Олд Бойз" о переходе полузащитника Пабло Переса.

Официально о сделке пока не объявлено, но известно, что во вторник игрок пройдет медицинское обследование, а затем подпишет трехлетний контракт с "Малагой".

Сумма трансфера оценивается в 750 тыс. фунтов.

Ранее сообщалось о том, что "Малага" - фаворит в борьбе за форварда "Манчестер Сити" Джона Гуидетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:03 | Сообщение # 188

Аргентинский полузащитник и воспитанник «Ньюэллс Олд Бойз» стал первым усилением Малаги в зимнем трансферном окне. Об этом было объявлено на пресс-конференции.

В Малаге Пабло будет играть под номером 11.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:53 | Сообщение # 189

Защитник сборной США Огучи Оньеву перешел из «Куинз Парк Рейнджерс» в «Шеффилд Уэнсдей», обьявил официальный сайт клуба.

Контракт 31-летнего защитника, перешедшего в «Шеффилд Уэнсдей» на правах свободного агента, рассчитан до конца сезона.

Ранее Оньеву выступал за «Стандард», «Ньюкасл», «Милан», «Твенте», «Спортинг» и «Малагу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 04:15 | Сообщение # 190

Менеджер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини хочет купить таланта из своего бывшего клуба Бобли Андерсона, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на sportsdirectnews.

Если верить источнику, команды уже начали переговоры и сегодня-завтра должны объявить о переходе игрока. За 21-летнего ивуарийца чилийский специалист готов выложить 1,5 миллиона евро.

Напомним, в этом сезоне Бобли сыграл 9 матчей, в которых отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:33 | Сообщение # 191

В Испании стартовали игры 20-го тура национального чемпионата. В первом матче уик-энда встречались "Малага" и "Валенсия". Матч, прошедший на стадионе "анчоусов" "Ла Росаледа", завершился безголевой ничьей, команды не смогли распечатать ворота друг друга.

После этой игры в активе "Валенсии" 24 очка, команда осталась на восьмой строчке в турнирной таблице. "Малага" набрала 21-балл и поднялась на 13-е место, обойдя по дополнительным показателям "Осасуну".

Испания
Примера
20-й тур

Малага (Малага) – Валенсия (Валенсия) – 0:0
Предупреждения: Элизеу, 28; Санчес, 45+1 – Матьё, 17; Ромеу, 43; Пьятти, 66; Алькасер, 70.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:15 | Сообщение # 192

Главный тренер «Малаги» Бернд Шустер остался доволен ничьей в матче чемпионата Испании с «Валенсией» (0:0). Он отметил выдающуюся игру голкиперов обеих команд.

«Думаю, мы были лучше «Валенсии» в этом матче», – цитирует Football Espana Шустера. – «Это жесткий соперник, имеющий сильную атаку, играющий динамично. Мы выходили играть на победу, но благодаря отличным действиям вратарей матч завершился со счетом 0:0. Обе команды показывали хорошие результаты, поэтому было нелегко. Второй тайм мы провели лучше первого, так что в целом остались довольны качеством игры».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:40 | Сообщение # 193

Малага – Валенсия 0:0 (0:0, 0:0)

18 января, 00.00, «Ла Росаледа»

Малага – Кабальеро, Гамес, С.Санчес, Феррейра, Антунеш, Камачо, Тиссоне, Самуэль (Перес, 65), Дуда (Портильо, 82), Элизеу (Хуанми, 79), Санта Крус.
Валенсия – Диего Алвес, Жоау Перейра, Р. Кошта, Матье, Гуардадо, Ромеу, Парехо (Фегули, 64), Банега, Жонас (Поштига, 81), Пьятти, Пако Алькасер.
Предупреждения:
Матье (17), Элизеу (28), Ромеу (43), С.Санчес (45), Пьятти (66), Пако Алькасер (70).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 09:53 | Сообщение # 194

Бельгийский «Зульте-Варегем» официально объявил о прибытии в свой стан двух футболистов «Малаги» - Фабриса Олинги и Роберто Чена. Обе стороны подтвердили переход Чена на правах аренды до конца сезона, однако формат сделки по приобретению Олинги по-прежнему остаётся неизвестным.

Ожидается, что в начале следующей недели Фабрис пройдёт медицинское обследование и приступит к тренировкам в общей группе новой команды, после чего трансфер будет оформлен окончательно.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:27 | Сообщение # 195

Футболист "Зенита" Павел Могилевец, которым, как уже сообщалось, заинтересовались московское "Динамо" и "Краснодар", по информации "СЭ", входит в сферу интересов испанской "Малаги". Сообщается, что Марио Хусиллос – спортивный директор клуба лично планирует посетить один или несколько матчей Кубка Содружества в Санкт-Петербурге и посмотреть на игру талантливого полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму