Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Малага» (Малага) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 21«1212131415162021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
«Малага» (Малага)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:22 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Ма́лага» (исп. Málaga Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Малага, выступающий в Ла Лиге. Основан в 1948 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Ла-Росаледа», вмещающем 28 963 зрителя. Главный тренер — Мануэль Пеллегрини.

С 2009 года президентом клуба являлся Фернандо Санс (род. 1974), сын бывшего президента мадридского «Реала» Лоренсо Санса и бывший футболист «Реала» и «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:04 | Сообщение # 196

Атакующий полузащитник «Эспаньола» Ттеви Бифума попал в сферу интересов «Малаги».

«Эспаньол» заинтересован в продаже 21-летнего хавбека в другой чемпионат (клуб уже принял предложение «Ренна»), однако сам Бифума хотел бы перейти в «Малагу».

Трансфер Бифума оценивается в 2 миллиона евро.

В этом сезоне Бифума провел 11 матчей в примере и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 02:07 | Сообщение # 197

В Испании завершился очередной матч 21-го тура чемпионата Испании. "Барселона" принимала на своём поле "Малагу". Встреча завершилась разгромной победой хозяев. Счёт был открыт на 40-й минуте — отличился ХерардПике. В начале второй половины встречи Педро Родригес забил второй мяч, а окончательный счёт установил Алексис Санчес.

Благодаря этой победе "Барселона" набрала 54 очка и вновь делит первое место в турнирной таблице с мадридским "Атлетико". У "Малаги" 21 очко и 16-я строчка.

Испания
Примера
21-й тур

Барселона (Барселона) – Малага (Малага) – 3:0Голы: Пике, 40 (1:0); Родригес, 55 (2:0); Санчес, 61 (3:0).Предупреждения: Пике, 30 – Перес, 16; Дуда, 31; Флавиу, 77.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 08:47 | Сообщение # 198

Полузащитник «Зенита» Павел Могилевец опроверг слухи о возможном уходе из петербургского клуба.— Ходят слухи, что вас отправляют в аренду «Малагу», московское «Динамо». Как вы вообще относитесь к аренде или вас все устраивает?— Это все слухи, конечно. Для меня главное играть, и если поступит хорошее предложение, то я готов буду отправиться в аренду и играть там, – сказал Могилевец.Ранее сообщалось, что игроком интересуются «Краснодар», «Динамо» и «Малага».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 13:22 | Сообщение # 199

Главный тренер «Малаги» Бернд Шустер подвел итоги матча 21-го тура примеры против «Барселоны» (0:3).«Это футбол. У нас было два отличных момента – при счете 0:0 и когда мы проигрывали 0:1. А после этого и говорить-то особенно не о чем.Я прекрасно отдаю себе отчет в том, какова наша ситуация в турнирной таблице. Но этот матч не в счет. Чтобы заработать очки, нам нужно сосредоточиться на домашних матчах против «Севильи» и «Райо Вальекано».Травма Роке Санта Круса – это типичная ситуация. Пока не знаю, будет ли он готов сыграть на следующей неделе. Это очень важный игрок для нас. Когда его нет на поле, нам не хватает его качеств», – сказал Шустер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 05:06 | Сообщение # 200

«Малага» возьмет в аренду полузащитника «Галатасарая» Нордина Амрабата.Сделка рассчитана до конца сезона. Кроме того, у испанского клуба будет право выкупа контракта футболиста в конце сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:19 | Сообщение # 201

Тренерский штаб "Порту" заинтересован в аренде полузащитника мадридского "Реала" Касемиро, сообщает испанская пресса. 

В португальском клубе считают, что бразильский футболист сможет быть достаточно полезен команде. В "Королевском клубе" у Касемиро нет большой игровой практики. 

Во время предсезонной подготовки он впечатлял в товарищеских матчах, однако не пользуется большим доверием главного тренера "сливочных" Карло Анчелотти

Итальянский специалист предпочитает делать ставку на Хаби АлонсоСами ХедируЛуку Модрича и Асьера Ильяраменди

Следует отметить, что интерес к игроку проявляют и такие клубы, как миланский "Интер", "Малага" и "Бетис".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 05:42 | Сообщение # 202

Сообщается, что 26-летний футболист уже прилетел в Испанию для завершения всех процессов перехода в стан «анчоусов», и в ближайшее время будет объявлено официально о том, что Нордин Амрабат стал новым игроком «Малаги».  Нордин Амрабат почти два года выступал в чемпионате Турции за «Галатасарай», за который сыграл более 50 официальных матчей. С 2010 года стал призываться в сборную Марокко, за которую уже сыграл в 14 матчах и забил два гола, хотя ранее выступал за молодежную сборную Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:20 | Сообщение # 203

Полузащитник «Фиорентины» Александр Яковенко близок к переходу в «Малагу» на правах аренды.Испанский клуб планирует арендовать 26-летнего украинца до конца сезона без возможности выкупа его контракта.Стороны уже пришли к согласию по трансферу игрока, утверждает AS.В текущем сезоне Яковенко принял участие лишь в трех матчах серии А, суммарно проведя на поле всего 76 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:32 | Сообщение # 204

Полузащитник "Севильи" Денис Черышев надеется на то, что сможет принять участие в матче 22-го тура национального первенства с "Малагой", сообщает испанская пресса.

Андалусской команде предстоит сыграть с соперником на выезде.

"Малага" — хорошая команда, в составе которой выступают квалифицированные футболисты. И не имеет значения, что в 2014 году они ещё не поражали ворота своих противников. Игра будет интересной. Посмотрим, удастся ли мне выйти на поле и помочь своей команде. Было сложно оставаться "вне игры" столько времени", — сказал Черышев.

Напомним, российский футболист полностью преодолел последствия травмы и уже приступил к работе в общей группе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:11 | Сообщение # 205

"Малага" арендует Яковенко

Полузащитник "Фиорентины" Александр Яковенко продолжит карьеру в "Малаге". Об этом информирует AS.

По сведениям источника, клуб Примеры возьмет украинца в аренду. Ее срок будет рассчитан до лета. По окончании сезона Яковенко вернется в стан "фиалок", потому что у "Малаги" не будет возможности выкупить на него права.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:31 | Сообщение # 206

Нападающий «Велес Сарсфилд» Эсекиэль Рескалдани продолжит карьеру в «Малаге».«Анчоусы» арендовали 21-летнего форварда до конца сезона.В минувшем сезоне Рескалдани провел 9 матчей в чемпионате Аргентины и забил 1 гол. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 07:57 | Сообщение # 207

Украинский полузащитник «Фиорентины» Александр Яковенко ближайшие полгода проведет в «Малаге».Итальянский клуб отпустил 26-летнего игрока в стан «анчоусов» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:34 | Сообщение # 208

Наставник "Малаги" Бернд Шустер отметил значимость победы в домашнем матче 22-го тура национального первенства с "Севильей", сообщает испанская пресса.

Хозяева поля пропустили два гола, но забили сопернику три.

"Конечно, я должен был контролировать себя лучше и не допустить своего удаления. Но вокруг было много людей, и все нервничали. Тем не менее есть моменты, когда надо действовать, исходя из интересов команды. Важнее всего то, что мы сумели одержать победу. А остальное уже имеет второстепенное значение. Нам нужно продолжать верить в наших футболистов", — сказал немецкий специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:40 | Сообщение # 209

Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери призвал своих футболистов не падать духом после поражения в выездном матче 22-го тура национального первенства с "Малагой", передают испанские СМИ.

Андалусская команда забила два гола, но пропустила трижды.

"У нас была возможность сыграть лучше и добиться соответствующего результата, но мы ею не воспользовались. "Севилья" уступала сопернику, и особенно это касается первого тайма. Мы не преуспевали в атакующих действиях. Был 20-минутный отрезок, в котором мы действовали неплохо, однако добиться ничьей так и не удалось", — сказал Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:30 | Сообщение # 210

На просмотре в «Рубине» находится 21-летний полузащитник «Зенита» и молодежной сборной России Павел Могилевец.Ранее появлялась информация об интересе к игроку со стороны «Динамо», «Краснодара» и «Малаги».Напомним, что в первой части сезона-2013/14 Могилевец играл за молодежный состав «Зенита» и за «Зенит-2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму