Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эспаньол» (Барселона) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 9«123456789»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Эспаньол» (Барселона)
«Эспаньол» (Барселона)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 01:29 | Сообщение # 1

Королевский спортивный клуб «Эспаньол» (кат. Reial Club Deportiu Espanyol de Barcelona) — испанский спортивный клуб из города Барселона, основанный в 1900 году. Наиболее известна мужская футбольная команда. «Эспаньол» — первый футбольный клуб в Испании созданный исключительно испанцами, в ответ иностранцам, которые основали ФК «Барселона». Название «Espanyol» («Испанский») было выбрано специально, чтобы подчеркнуть испанское происхождение. «Эспаньол» является шестым футбольным клубом Испании по суммарному количеству набранных очков в чемпионатах страны, но при этом всегда находится в тени главной команды города — ФК «Барселона», уступая и в популярности, и в достижениях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:51 | Сообщение # 61

"Эспаньол" не смог победить "Хаэн" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании. Игра состоялась на стадионе "Нуэво Ла Виктория" в Хаэне и завершилась со счётом 2:2. "Эспаньол" мог и проиграть, если бы не гол нападающего Кристиана Стуани на 88-й минуте. Ответный матч противостояния состоится 19 декабря на стадионе "Корнелья-Эль Прат" в Барселоне.

Кубок Испании
1/16 финала
Первый матч

Хаэн (Хаэн) – Эспаньол (Барселона) – 2:2
Голы: Лопес, 45+1 (0:1); Сидней, 65 (1:1, автогол); Хосабед, 70 (2:1); Стуани, 88 (2:2).
Предупреждения: Херес, 45 – Стуани, 22.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:01 | Сообщение # 62

Президент "Эспаньола" Жоан Коллет подвёл итоги выступлений команды в 2013 году, сообщает испанская пресса. Коллет отметил, что в целом он доволен тем, как обстоят дела.

"2013 год оказался более успешным, чем 2012-й. Хочется надеяться, что эта тенденция продолжится и в следующем году. Последний результат команды внушает оптимизм, и мы можем спокойно насладиться праздниками. Нам просто не хватает стабильности. "Эспаньол" заслуживает амбициозных проектов", — сказал Коллет.

Напомним, по итогам 17-го тура каталонский клуб занимает девятое место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:21 | Сообщение # 63

Нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо находится в сфере интересов "Малаги", за которую он уже играл в прошлом, сообщает испанское интернет-издание Diariosur. Источник отмечает, что "Малага" хочет укрепить атакующую линию во время зимнего трансферного окна, а 25-летний Кайседо является одним из вариантов.

Ранее сообщалось, что "Локомотив" готов расстаться с Кайседо, у которого, судя по всему, есть и другие варианты продолжения карьеры. В начале декабря некоторые СМИ писали об интересе к эквадорскому нападающему со стороны "Дженоа" и "Эспаньола".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:06 | Сообщение # 64

Ряд клубов испанской примеры, среди которых «Валенсия», проявляет интерес к нападающему «Локомотива» Фелипе Кайседо.

Также форвардом сборной Эквадора интересуются «Бетис», «Малага» и «Эспаньол», пишет Ecuagol.

25-летний футболист не имел стабильной игровой практики в «Локо», в связи с чем хотел бы сменить клуб.

В нынешнем сезоне он провел в премьер-лиге 13 матчей и забил 1 гол – в игре с «Ростовом», завершившейся победой «Локомотива» со счетом 5:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 05:21 | Сообщение # 65

5 января состоялся матч 18-го тура испанской Примеры с участием "Осасуны" и "Эспаньола". Встреча, прошедшая на стадионе "Эль Садар", завершилась минимальной победой "Осасуной". Единственный мяч был забит на 33-й минуте — точный удар на счету Альваро Сехудо. Отметим, что матч получился богатым на предупреждения — на двоих команды заработали 10 жёлтых карточек.

Победа позволила "Осасуне" набрать 18 очков и расположиться на 15-й строчке в таблице, а "Эспаньол", имеющий в активе 22 балла, занимает 10-е место.

Испания
Примера
18-й тур

Осасуна (Памплона) – Эспаньол (Барселона) – 1:0
Голы: Сехудо, 33 (1:0).
Предупреждения: Арментерос, 41; Пуньяль, 60; Фернандес, 88 – Лопес, 35; Кордоба, 37; Саброза, 61; Лопес, 64; Стуани, 90+3; Гарсия, 90+4; Пицци, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:08 | Сообщение # 66

Главный тренер «Эспаньола» Хавьер Агирре может быть дисквалифицирован на 4 матча чемпионата Испании.

55-летнего специалиста обвиняют в оскорблении судьи в матче против «Осасуны» (0:1). Сообщается, что Агирре оскорбил арбитра встречи, используя нецензурную лексику.

Отметим, что «Эспаньол» настаивает на 2-матчевой дисквалификации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:36 | Сообщение # 67

Тьеви ведет переговоры с "Ренном"

Нападающий "Эспаньола" Тьеви признался, что ведет переговоры с "Ренном".

"Да, я действительно общался с представителями "Ренна". У этой команды фантастический проект, и это очень интересный вариант для меня. Ранее руководство "Эспаньола" говорило, что продаст меня только за 10 млн евро, но сейчас они просят 4 млн евро".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:41 | Сообщение # 68

Завершились два матча 1/8 финала Кубка Испании. "Бетис" выиграл у "Атлетика" на своём поле со счётом 1:0. Автор единственного гола — нападающий Рубен Кастро, поразивший ворота соперника на 42-й минуте. Со счётом 1:0 завершился и матч "Алькоркон" — "Эспаньол". Хозяева одержали победу благодаря голу нападающего Дани Пачеко, отличившегося на 72-й минуте.

Кубок Испании
1/8 финала
Первые матчи

Бетис (Севилья) – Атлетик Б (Бильбао) – 1:0
Голы: Кастро, 42 (1:0).
Предупреждения: нет – Сан-Хосе, 80.

Алькоркон (Алькоркон) – Эспаньол (Барселона) – 1:0
Голы: Пачеко, 72 (1:0).
Предупреждения: Санс, 55; Мартинес, 79 – Морено, 71; Санчес, 90+2.

Стоит отметить, что ответные матчи запланированы на 15 января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:30 | Сообщение # 69

Нападающий «Интера» Самуэле Лонго проведет вторую часть сезона в Испании.

22-летнего нападающего завтра арендует «Леванте».

Отметим, что Лонго первые полгода провел в аренде в «Вероне». Несмотря на то, что форвард сыграл лишь три минуты, веронцы намерены приобрести у «Интера» половину прав на игрока.

В прошлом сезоне Лонго уже играл в Испании за «Эспаньол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:46 | Сообщение # 70

В чемпионате Испании завершился очередной матч 20-го тура. "Эспаньол" принимал на своём поле "Сельту". Встреча, прошедшая в Барселоне на стадионе "Корнелья-Эль Плат", завершилась победой хозяев с минимальным счётом. Единственный мяч был забит за две минуты до конца основного времени матча, когда отличился форвард хозяев Серхио Гарсия.

Благодаря этой победе "Эспаньол" поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице Примеры, в активе команды 25 очков. "Сельта" осталась на 16-й строчке, у неё 19 баллов.

Испания
Примера
20-й тур

Эспаньол (Барселона) – Сельта (Виго) – 1:0
Голы: Гарсия, 88 (1:0).
Предупреждения: Санчес, 65 – Фернандес, 45.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:04 | Сообщение # 71

Кубок Испании

1/4 финала

Эспаньол – Реал Мадрид 0:1 (0:1, 0:0)

22 января, 00.00, «Корнелья Эль Прат»

Гол:
0:1 – 25 Бензема.
Эспаньол – Касилья, Сидней, Р.Родригес, Морено, Капдевила, А.Гонсалес, В.Санчес, Торже (Кордоба, 76), Лансароте (Алекс Фернандес, 46), Пицци (Стуани, 89), Серхио Гарсия.
Реал Мадрид – Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Марсело, Ильярраменди, Бэйл (Хесе, 90), Ди Мария (Алонсо, 73), Модрич, Бензема (Иско, 77), Роналду.
Предупреждения:
Рамос (72), В.Санчес (83), А.Гонсалес (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:10 | Сообщение # 72

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти выразил удовлетворение тем, что мадридскому клубу удалось сократить отставание от «Барселоны» и «Атлетико» в турнирной таблице чемпионата Испании до одного очка.

«Теперь мы находимся там, где и хотели в начале сезона.

Во вторник мы играем четвертьфинальный матч на Кубок страны, и это важный для нас турнир, который мы намерены выиграть», – отметил итальянец.

Напомним, в 1/4 финала Королевского кубка «Реал» сыграет дважды с «Эспаньолом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:39 | Сообщение # 73

Главный тренер «Эспаньола» Хавьер Агирре поделился ожиданиями от противостояния с «Реалом» в четвертьфинале Кубка Испании.

«Реал» – фаворит, мы должны понимать это и подойти к ответному матчу с шансами на продолжение борьбы. А уж там можно будет сыграть рискованно, если придется.

Под сохранением шансов я имею в виду не проиграть в первом матче с разницей в два-три мяча, потому что тогда исход противостояния будет решен. Постараемся быть все время рядом с соперником – и на поле, и на табло», – сказал Агирре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 09:18 | Сообщение # 74

Наставник "Эспаньола" Хавьер Агирре прокомментировал первый матч четвертьфинала Кубка страны с мадридским "Реалом", сообщает испанская пресса.

Играя на своём поле, каталонская команда капитулировала со счётом 0:1.

"Моя команда всё ещё сохраняет шансы на выход в следующий этап. Противостояние состоит из двух встреч. Наши футболисты полностью выложились на поле, однако мы не можем быть довольны, поскольку результат не тот. Если мы продолжим скромно и кропотливо работать, то нам должна сопутствовать удача. Что же касается действий Икера Касильяса в одном из эпизодов игры, то они напомнили мне то, как он в своё время парировал удар Арьена Роббена", — заявил Агирре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:05 | Сообщение # 75

Атакующий полузащитник «Эспаньола» Ттеви Бифума попал в сферу интересов «Малаги».

«Эспаньол» заинтересован в продаже 21-летнего хавбека в другой чемпионат (клуб уже принял предложение «Ренна»), однако сам Бифума хотел бы перейти в «Малагу».

Трансфер Бифума оценивается в 2 миллиона евро.

В этом сезоне Бифума провел 11 матчей в примере и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Эспаньол» (Барселона)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму