Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 36«1216171819203536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:34 | Сообщение # 256

Защитник «Валенсии»  Николас Отаменди ближайшие полгода проведет в «Атлетико Минейро». По словам Деку, который занимался трансфером футболиста в Бразилию, стороны вышли на связь и оформили сделку в течение двух дней. 
Детали соглашения не раскрываются, однако известно, что рассчитано оно до 31 июля с возможным продлением срока в случае выхода «Атлетико Минейро» в финал Кубка Либертадорес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 16:08 | Сообщение # 257

Испанский нападающий «Гуйчжоу Жэньхэ» Рафа Йорда в сявзи с окончанием контракта подписал контракт с итальянской «Сиеной» информирует пресс-служба клуба.

Всю карьеру игрок провел в основном в Испании, играл в молодежках «Валенсии» и «Нумансии».

В 27 января 2010 года подписал контракт с «Леванте» где за 36 матчей забил 7 мячей. И в 2012 отправился в Китай.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:34 | Сообщение # 258

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью продаст этим летом футболистов, которые арендуются другими клубами, информирует GIGAfootball.Net.

Речь идет об вратаре "Атлетико" Тибо Куртуа, форварде "Эвертона" Ромелу Лукаку, хавбеке "Севильи" Марко Марине , опорнике "Валенсии" Ориоле Ромеу, а также полузащитнике "Лацио" Гаэле Какута

"Челси" сделал большие инвестиции в новых игроков, за это нас сейчас активно критикуют. Есть некоторые футболисты, которые провели мало матчей в команде, и мы планируем их выгодно продать", - сказал "Особенный" в интервью английским СМИ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:54 | Сообщение # 259

Вице-президент киевского «Динамо» Алексей Семененко заявил, что домашний матч 1/16 финала против «Валенсии» украинский клуб проведет в столице Украины.«За два дня до матча делегация УЕФА приезжает в каждый город, где запланирован матч Лиги Европы. В среду в 10:00 на НСК «Олимпийский» будет проведено совещание между представителями УЕФА, работниками клуба и стадиона.Еще одно совещание будет проведено утром в день игры. Все эти мероприятия плановые, и не меняются из года в год.А вопрос о переносе матча в другой город или на другой день не ставился и в настоящее время не стоит», – сказал Семененко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 12:47 | Сообщение # 260

Матч 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и «Валенсией» состоится 20 февраля в столице Украины, несмотря на беспорядки в городе.Источник в испанском клубе заявил, что в «Валенсии» следят за ситуацией в Киеве и не считают, что решение отправиться на матч является лучшим в данной ситуации.В то же время в УЕФА гарантировали безопасность и сообщили, что беспорядки происходят далеко от места противостояния, сообщает Marca со ссылкой на Efe.Эта информация была опубликована до начала штурма Майдана со стороны силовых структур.Сообщается также, что «Валенсия» поддерживает тесный контакт с посольством Испании в Украине и УЕФА, два представителя клуба сейчас находятся в Украине.Ранее стало известно, что «Валенсия» сократит свое пребывание в Киеве до минимума. Команда прилетит в столицу Украины вечером в среду и улетит сразу после матча в четверг.Напомним, матч «Динамо» – «Валенсия» должен состояться в четверг, начало – в 22.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 12:55 | Сообщение # 261

Полузащитник «Валенсии» Даниэль Парехо выразил опасение по поводу проведения первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Динамо» в Киеве.«Просто невероятно, что мы едем играть в Киев, несмотря на то, что там творится», – написал футболист в своем твиттере.Напомним, что в преддверии игры УЕФА гарантировал безопасность делегации «Валенсии» на матче с киевским «Динамо».Матч состоится в четверг, 20 февраля и начнется в 22.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 13:36 | Сообщение # 262

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о том, как команда проведет последние дни перед первым матчем 1/16 финала Лиги Европы с «Валенсией».«Приняли решение, и команда с этим согласилась, что надо отбросить весь негатив и побыть на базе, хорошо подготовиться эти два дня.Команда была на сборах, не видела свои семьи. Олег Владимирович (Блохин – прим. Sports.ru) вчера дал сутки, чтобы ребята побыли дома.Все приняли решение, что эти два дня надо находиться на базе.Обычно мы заезжаем за сутки до матча, а тут за 2,5 дня. Чтобы не растерять то, что было накоплено», – приводит слова Суркиса «Террикон» со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».Напомним, матч «Динамо» – «Валенсия» должен состояться в четверг, начало – в 22.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 20:14 | Сообщение # 263

Защитник казанского «Рубина» Сесар Навас признался, что в свое время мог оказаться в «Севилье».«Тогда велись переговоры о моем возможном переходе в «Севилью». Я сам был воодушевлен идеей выступлений за эту команду, однако тренер «Рубина» не позволил мне сменить клубную прописку.Он считал меня незаменимым для «Рубина» футболистом. Так что сделка не осуществилась, и я решил продлить контракт с «Рубином», — заявил Навас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 16:07 | Сообщение # 264

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес попал в сферу интересов "Валенсии", сообщает Sport Mediaset.

25-летний мексиканец ясно дал понять, что покинет "МЮ" в конце текущего сезона, так как недоволен своим положением дел в команде. "Летучие мыши" же готовы выкупить контракт игрока, срок которого истекает зимой 2015 года. 

В чемпионате Англии-2013/14 Эрнандес провел 16 матчей, забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:50 | Сообщение # 265

Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев подвергся нападению в столице Украины, сообщает XSport.По данным источника, игрок стал жертвой так называемых «титушек», перемещающихся по Киеву, где продолжается противостояние оппозиции и властей.У одного из лидеров украинской молодежки сломана челюсть. Также игрока пытались ограбить, но сделать этого нападавшим не удалось.Сегодня киевское «Динамо» сыграет с «Валенсией» первый матч 1/16 финала Лиги Европы. В связи с событиями в Киеве украинцы примут испанский клуб на нейтральном поле на Кипре.Калитвинцев-младший, сын главного тренера «Волги» Юрия Калитвинцева, не полетел на матч, поскольку не заявлен на евротурнир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:09 | Сообщение # 266

Киевское "Динамо" потерпело поражение в матче 1/16 финала Лиги Европы против испанской "Валенсии". Встреча на кипрском стадионе ГСП в Никосии завершилась со счётом 0:2. Победу "летучим мышам" обеспечили точные удары Эдуардо Варгаса на 71-й минуте поединка и Домагоя Виды, который отличился автоголом в компенсированное время.

Ответный матч между этими командами состоится 27 февраля в Валенсии, на стадионе "Месталья".

Лига Европы
1/16 финала
Первый матч

Динамо К (Киев, Украина) – Валенсия (Валенсия, Испания) – 0:2Голы: Варгас, 79 (0:1); Вида, 90+1 (0:2, автогол).Предупреждения: Силва, 55 – Жонас, 78.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 02:38 | Сообщение # 267

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин поделился мыслями относительно поражения своей команды в матче с "Валенсией". Напомним, встреча завершилась со счётом 0:2.

"Для начала хочу выразить соболезнование всем украинцам от команды. Мы вышли с черными повязками, хотели сделать подарок людям. Футбол – такая штука, не всегда получается. В первом тайме команда отстояла очень хорошо в защите, а в атаке были проблемы. После пропущенного мяча, наверное, свою роль сыграли и нервы, о чем мы говорили в перерыве. Потеряли концентрацию при стандартных положениях, чего делать нельзя было. Как бы я ни кричал, терять концентрацию нельзя. "Валенсия" выглядела посвежее. Официальные встречи не сравнимы с контрольными.

Вторую роль сыграл форс-мажор. Нужно смотреть, анализировать. На "Валенсии" год не заканчивается, но будем бороться. Через ответную игру будем готовиться к чемпионату. Может, и пройдем "Валенсию", кто его знает. Будем бороться", — приводит слова Блохина пресс-служба киевского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 02:40 | Сообщение # 268

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин поделился мыслями относительно поражения своей команды в матче с "Валенсией". Напомним, встреча завершилась со счётом 0:2.

"Для начала хочу выразить соболезнование всем украинцам от команды. Мы вышли с черными повязками, хотели сделать подарок людям. Футбол – такая штука, не всегда получается. В первом тайме команда отстояла очень хорошо в защите, а в атаке были проблемы. После пропущенного мяча, наверное, свою роль сыграли и нервы, о чем мы говорили в перерыве. Потеряли концентрацию при стандартных положениях, чего делать нельзя было. Как бы я ни кричал, терять концентрацию нельзя. "Валенсия" выглядела посвежее. Официальные встречи не сравнимы с контрольными.

Вторую роль сыграл форс-мажор. Нужно смотреть, анализировать. На "Валенсии" год не заканчивается, но будем бороться. Через ответную игру будем готовиться к чемпионату. Может, и пройдем "Валенсию", кто его знает. Будем бороться", — приводит слова Блохина пресс-служба киевского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 02:08 | Сообщение # 269

Киевское "Динамо" сыграло вничью в ответном матче против "Валенсии". Встреча на стадионе "Месталья" завершилась со счётом 0:0, что не дало возможности киевлянам продолжить борьбу в текущем розыгрыше Лиги Европы. Напомним, что в первой встрече, которая состоялась на Кипре, победу со счётом 2:0 одержали футболисты испанского клуба. Тогда в составе "летучих мышей" отличились Эдуардо Варгас и Софьен Фегули.

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч 

Валенсия (Валенсия, Испания) – Динамо К (Киев, Украина) – 0:0Предупреждения: Картабия, 29; Парехо, 62; Перейра, 90 – Ленс, 26; Вукоевич, 54; Гусев, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:36 | Сообщение # 270

Полузащитник "Валенсии" Софиан Фегули стал интересен московскому ЦСКА.Как сообщает Football-infor.ru наставник "ЦСКА" Леонид Слуцкий нуждается в усилении полузащиты и молодой алжирец подходит для этого как нельзя лучше.Трансферы в виде Витиньо и Миланова, сделали армейцев в плане импровизации только хуже.  

Однако за Фегули, ЦСКА придется сцепиться с мадридским «Атлетико» и «Барселоной».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 18 из 36«1216171819203536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму