Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Форум

Страница 1 из 361233536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:38 | Сообщение # 2

«Спартак» зовет Сольдадо

Руководство столичного «Спартака» рассматривает возможность приобретения 27-летнего форварда испанской «Валенсии» Роберто Сольдадо. Испанский бомбардир прекрасно знаком с нынешним наставником красно-белых Унаи Эмери, с которым работал на протяжении двух сезонов и по инициативе которого Сальдадо перебрался в галисийский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:27 | Сообщение # 3

«Барселона» планируют купить Адиля Рами

«Барселона» активизировалась в поиске надежного центрального защитника после травмы Карлеса Пуйоля. Как передает Tribalfootball.com, сине-гранатовые решили приударить за 26-летним французом из «Валенсии» Адилем Рами. По версии же Fichajes.net каталонский клуб вернулся к кандидатурам 23-летнего лионского хорвата Деяна Ловрена и 23-летнего дортмундца Матса Хуммельса. El Mundo Deportivo между тем уверяет, что по крайней мере в ближайший период дозаявок «Барса» не будет подписывать новых защитников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:17 | Сообщение # 4

Мартинс решил судьбу валенсийского дерби

"Леванте" выиграл у "Валенсии" в рамках седьмого тура чемпионата Испании. Валенсийское дерби завершилось с минимальным счётом, а единственный гол забил нигерийский нападающий Обафеми Мартинс, перебравшийся в "Леванте" из казанского "Рубина".

По итогам семи матчей чемпионата Испании-2012/2013 у "Леванте" 10 очков, а у "Валенсии" — на два меньше.

Чемпионат Испании
Примера. 7-й тур

Леванте (Валенсия) – Валенсия (Валенсия) – 1:0

Голы: Мартинс, 22 (1:0).
Предупреждения: Бальестерос, 35; Хуанлу, 45; Мартинс, 46; Мичел, 79; Мунуа, 90 – Руис, 34; Коста, 39; Жонас, 42; Виера, 79; Вальдес, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:22 | Сообщение # 5

Мигел может продолжить карьеру в России

Бывший защитник сборной Португалии Мигел в скором времени может оказаться в стане казанского «Рубина». Как сообщает A Bola, руководство российского клуба готово предложить 32-летнему футболисту контракт. В настоящий момент Мигел является свободным агентом, так как в конце прошлого сезона «Валенсия» отказалась продлевать с ним соглашение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:53 | Сообщение # 6

Солдадо может покинуть "Валенсию"

Форвард "Валенсии" Роберто Солдадо заявил, что хотел бы продолжить свою карьеру в нынешнем клубе.

"Слухи о моем трансфере ходят уже достаточно давно, но все они не соответствуют действительности. Я буду защищать цвета Валенсии до тех пор, пока клуб сам не решит меня продать", - заявил Солдадо.

Однако, несмотря на заявления футболиста, трансфер имеет высокую долю вероятности так, как на данный момент "летучие мыши" испытывают проблемы с финансами, а продажа лидера поспособствует сокращению долгов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:39 | Сообщение # 7

Рикарду Кошта собирается продлить контракт с «Валенсией»


Защитник «Валенсии» Рикарду Кошта вскоре продлит свое соглашение с клубом, которое истекает в 2014 году. Об этом сообщает Superdeporte.

Агент футболиста Оскар Фонт на следующей неделе приедет в Валенсию, чтобы обсудить детали нового контракта.

31-летний Рикарду Кошта хотел бы остаться в «Валенсии», по крайней мере, до 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:26 | Сообщение # 8

«Валенсия» интересуется хавбеком «Эспаньола» Жоаном Верду


«Валенсия» проявляет интерес к полузащитнику «Эспаньола» Жоану Верду, информирует Football Espana.

В футболисте лично заинтересован главный тренер «летучих мышей» Маурисио Пеллегрино. Возможная сумма трансфера не сообщается. Отметим, что ранее Верду интересовался казанский «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 02:05 | Сообщение # 9

«Валенсия» нацелился на Паулиньо

«Валенсия» намерен приобрести полузащитника бразильского «Коринтианса» Паулиньо. Руководство намерено выложить за 23-летнего игрока десять миллионов фунтов стерлингов. Контракт хавбека с нынешним клубом действует до 12 апреля 2014 года.

В нынешнем сезоне Паулинью провёл за «Коринтианс» 18 матчей, в которых забил пять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 02:02 | Сообщение # 10

Лига чемпионов: Результаты Группы F

В рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" с разгромным счётом обыграла французский "Лилль". Интрига в матче была похоронена ещё до перерыва, мюнхенцам удалось пять раз огорчить ворота гостей – тремя голами отметился Писсаро, а ещё по одному на свой счёт записали Швайнштайгер и Роббен. После перерыва "Лиллю" удался мяч престижа в исполнении Калу, однако гол Крооса в середине второй 45-минутки окончательно усмирил "догов".br/>

В другом матче группы "Валенсия" не без труда одолела борисовский БАТЭ. Испанцы очень мощно провели первый тайм и начало второго, трижды забив в ворота гостей: отличились Хонас, Сольдадо с пенальти и Фегули. Однако БАТЭ не сдался и сумел отквитать два мяча благодаря усилиям Брессана и Мозолевски. Гол Фегули на 86-й минуте снял все вопросы касательно победителя этой встречи.


Лига чемпионов.
Группа F. 4-й тур.

Бавария (Мюнхен, Германия) – Лилль (Лилль, Франция) – 6:1
Голы: Швайнштайгер, 5 (1:0); Писарро, 18 (2:0); Роббен, 23 (3:0); Писарро, 28 (4:0); Писарро, 33 (5:0); Калу, 58 (5:1); Кроос, 66 (6:1).
Предупреждения: Швайнштайгер, 65; Рибери, 72; Тимощук, 78 – Дебюши, 21; Бальмон, 63; Мавуба, 77.

Валенсия (Валенсия, Испания) – БАТЭ (Борисов, Белоруссия) – 4:2
Голы: Жонас, 26 (1:0); Сольдадо, 29 (2:0, пен); Фегули, 51 (3:0); Брессан, 53 (3:1); Мозолевский, 83 (3:2); Фегули, 86 (4:2).
Предупреждения: Гаго, 32 – Бордачёв, 25; Родионов, 56; Сиваков, 58; Радьков, 62.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.11.2012, 00:09 | Сообщение # 11

Защитник «Вольфсбурга» может перебраться в «Рубин»

23-летний защитник «Вольфсбурга» и сборной Дании Симон Кьяер в зимнее трансферное окно может сменить команду.

«Известия» сообщают, что на экс-игрока «Ромы» претендуют «Валенсия» и казанский «Рубин». Возможный трансфер прокомментировал представитель игрока Миккель Бек: «Многие большие европейские команды проявляют интерес к Кьяеру. Среди них наибольшую активность проявляют испанская "Валенсия", российский "Рубин" и несколько английских клубов.

На самом деле я не уверен, что Симон покинет команду в зимнее трансферное окно, однако случиться может всякое. Кьяер — основной защитник сборной Дании, игрок очень высокого класса. Он мог бы усилить любой европейский клуб», — считает функционер.

Трансферная стоимость Кьяера оценивается в 6,5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:03 | Сообщение # 12

«Валенсия» – «Бавария». Гомес и Рибери могут принять участие в матче


Игроки «Баварии» Марио Гомес и Франк Рибери отправились вместе с командой в Валенсию на матч Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт мюнхенского клуба.

Гомес восстановился после операции на лодыжке, из-за которой он полностью пропустил начало сезона.

Рибери поправился после травмы ребра и так же готов к матчу.

Встреча «Валенсии» с «Баварией» состоится во вторник в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 02:28 | Сообщение # 13

«Валенсия» - «Бавария» 1:1. Ничья полезная для всех

Главные вопросы в этой группе снял БАТЭ, проигравший на своем поле «Лиллю». Еще до матча было ясно, что «Валенсия» уже прошла в плей-офф Лиги чемпионов, а «Баварии» достаточно взять еще очко, чтобы гарантировать себе это. Сомневался ли кто-то, что немцы сделают это уже на "Месталье"?

Только не сами немцы! Инициативу они захватили с первых же минут. Играли, правда, скучно: однообразно давили на соперника, почти не создавая моментов. «Валенсия» играла острее, хотя атаковала лишь точечно.

Характер поединка изменило удаление Баррагана в конце первого тайма. Это заставило «Валенсию» работать с повышенной отдачей, тратить больше сил. Когда показалось, что их у хозяев уже не осталось, последовал гол Фегули. Сомневался ли кто-то в этот момент, что «Бавария» сравняет счет? Только не сама «Бавария»!
2012-13. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа F.

«Валенсия» - «Бавария» 1:1 (0:0)
Голы: Фегули, 77 (1:0); Мюллер, 82 (1:1)

«Валенсия»: Гуайта; Барраган (до 34); Сиссоко Али; Рами; Рикарду Кошта; Банега (Альбельда, 80); Парехо (Жонас, 75); Коста Т.; Гуардадо (Вальдес Н., 86); Фегули; Сольдадо

«Бавария»: Нойер; Данте; Лам; Бадштубер; Алаба; Кроос (Шачири, 66); Швайнштайгер; Мартинес Х.; Рибери (Гомес, 79); Писарро (Манджукич, 66); Мюллер

Предупреждения: Сольдадо, 84 - Мартинес Х., 45
Удаления: Барраган, 34




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:12 | Сообщение # 14

"Валенсия" хочет взять в аренду Куэнку

Как сообщает football-infor , молодой нападающий "Барселоны" , Исаак Куэнка , может отправиться в аренду , в Испанскую "Валенсию". Игрок только восстановился после травмы , и вернуться в основу будет очень сложно , поэтому "Валенсия" попробует взять этот талант в аренду , до конца этого сезона , и дать ему игровую практику в основе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:17 | Сообщение # 15

«Малага» уничтожила «Валенсию»

В матче 13-го тура чемпионата Испании «Малага» на своем поле обыграла «Валенсию» - 4:0.

Андалусийцы едва ли не с первых минут буквально смяли соперника. И первый мяч не заставил себя ждать. Уже на восьмой минуте Франсиско Портильо получил мяч в центре штрафной «Валенсии» и без помех пробил в левый от голкипера угол. Оставшиеся два мяча подопечные Мануэля Пеллегрини провели уже под занавес матча. На 74-й минуте отличился Савиола, а еще через семь минут до крупного довел счет Роке Санта Крус. Окончательный же результат уже в компенсированное время установил Иско.

После этой победы «Малага» набрала 22 очка и вышла на четвертое место в чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 1 из 361233536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму