Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 36«123453536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:32 | Сообщение # 31

"Валенсия" претендует на Альбиоля и Иборру

Испанская "Валенсия" летом может усилить свой состав двумя футболистами. В сферу интересов левантийцев входят защитник "Реала" Рауль Альбиоль, а также хавбек "Леванте" Висенте Иборра.

Отметим, что Альбиоль ранее уже играл за "Валенсию" в 2005-2009 годах.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.02.2013, 01:55 | Сообщение # 32

Голы Лавесси и Пасторе принесли "ПСЖ" победу над "Валенсией"

В испанской Валенсии завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местной "Валенсией" и французским "ПСЖ". Встреча, прошедшая на стадионе "Месталья", завершилась победой парижан. Счёт в матче уже на 10-й минуте открыл Эсекьель Лавесси, воспользовавшись передачей Пасторе. Под занавес первого тайма уже сам Хавьер замкнул прострел Лукаса Моуры, удвоив преимущество своей команды. Хозяевам удалось отыграть один мяч под занавес встречи — интригу в противостояние на 90-й минуте вернул Адиль Рами. Стоит также отметить, что в компенсированное время Златан Ибрагимович получил красную карточку и пропустит встречу во Франции.

Ответный матч состоится в Париже 6 марта.

Лига чемпионов
1/8 финала. Первый матч

Валенсия (Валенсия, Испания) – ПСЖ (Париж, Франция) – 1:2
Голы: Лавесси, 10 (0:1); Пасторе, 43 (0:2); Рами, 90 (1:2).
Предупреждения: Перейра, 32 – Верратти, 32.
Удаления: нет – Ибрагимович, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:09 | Сообщение # 33

"Валенсия" вновь попробует подписать нападающего "Валенсии"
Испанская "Валенсия" вернулась к идее приобретения форварда Кевина Гамейро, который сейчас выступает за ПСЖ.

Левантийцы, которые начали интересоваться нападающим еще два года назад, собираются осуществить его трансфер во время летнего межсезонья.

Ожидается, что ПСЖ не будет препятствовать уходу Гамейро, который не имеет регулярного места в стартовом составе команды и который уже не раз намекал на желание сменить обстановку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:48 | Сообщение # 34

«Анжи» еще не сделал «Валенсии» предложение о трансфере Рами
«Анжи» продолжает рассматривать возможность покупки центрального защитника «Валенсии» Адиля Рами, сообщает L’Equipe.

По данным источника, несмотря на серьезный интерес к 27-летнему игроку, «Анжи» еще не сделал «Валенсии» официальное предложение.

Напомним, что сумма трансфера Рами оценивается в 12 миллионов евро, а действующий контракт игрока рассчитан до лета 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:55 | Сообщение # 35

Вальдес может остаться в Валенсии
Нападающий «Рубина» Нельсон Вальдес, на правах аренды выступающий за «Валенсию», в ближайшее время подпишет новый контракт с испанским клубом. Таким образом, 29-летний футболист не вернется в «Рубин» по окончании нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 13:37 | Сообщение # 36

«Анжи» готов выплатить «Валенсии» сумму отступных за Рами

Центральный защитник сборной Франции и «Валенсии» Адиль Рами находится в шаге от перехода в «Анжи».

По данным испанского издания Punto Pelota, махачкалинцы готовы перевести на счет «летучих мышей» 12 миллионов евро – именно такая сумма отступных указана в контракте футболиста с испанским клубом. Что интересно, до 1 февраля она составляла 25 миллионов евро, однако после закрытия трансферного окна снизилась вдвое.

Рами, как отмечается, готов без промедления заключить соглашение с «Анжи», но с одним условием – француз хочет получать не меньше пяти миллионов евро за сезон.

Напомним, трансферное окно в чемпионате России закрывается в четверг, 28 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:47 | Сообщение # 37

Рауль Альбиоль может вернуться в «Валенсию»
«Валенсия» надеется вернуть своего бывшего защитника Рауля Альбиоля, выступающего за мадридский «Реал», сообщает Marca.

По информации издания, представители «летучих мышей» уже вышли на связь с 27-летним футболистом с целью оценить шансы на свершение трансфера.

Ожидается, что «Валенсия» предложит «Реалу» за Альбиоля 8 млн евро. В 2009 году он был продан в «Королевский клуб» за 15 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 02:20 | Сообщение # 38

"Валенсия" и "Атлетико" интересуются Фернандо Торресом
Сразу несколько испанских клубов прислали свой факс в офис лондонского Челси с просьбой разъяснить ситуацию с будущим Фернандо Торреса.

По информации испанских СМИ, наиболее настойчивыми оказались мадридский Атлетико и Валенсия. Оба клуба всерьез собираются побороться за трансфер нападающего лондонского Челси Фернандо Торреса.

Представители обоих клубов в ближайшее время прибудут в Лондон, где и проведут переговоры о возможной покупке испанского форварда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.03.2013, 11:20 | Сообщение # 39

Карло Анчелотти: "Наше достижение очень важно для клуба"
Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти прокомментировал ничейный исход матча 1/8 финала против "Валенсии" (1:1), который позволил французскому клубу выйти в 1/4 финала турнира.

"Это была сложная, очень сложная встреча, но мы с самого начала знали, что "Валенсия" приедет сюда показать свой лучший футбол. В первом тайме мы выглядели не слишком хорошо, но во втором, после пропущенного мяча, заиграли лучше. Наше достижение очень важно для клуба, ведь он 18 лет не играл в четвертьфинале.

Пропущенный гол разбудил нас. Мы слишком увязли в контроле игры в первом тайме, и второй мы провели лучше. Победить в Лиге чемпионов будет очень сложно, но наш план - делать все, что есть в наших силах. На старте Лиги чемпионов все твердили, что мы не знаем, куда мы идем, но мы справились. Мы заняли первое место в группе, вышли в 1/8 финала, а ныне пробились в четвертьфинал", - приводит его слова официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.03.2013, 11:23 | Сообщение # 40

ПСЖ пробился в 1/4 финала Лиги чемпионов
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ сыграл вничью с "Валенсией", однако по сумме двух матчей вышел в следующий раунд турнира.

6 марта. Париж, стадион "Парк де Пренс"

ПСЖ - "Валенсия" - 1:1 (0:0)
Голы: Жонас 55' (0:1); Лавесси 66' (1:1)

ПСЖ: Сиригу, Максвелл, Диас Алекс, Тиаго Силва, Жалле (Ван дер Виль 27'), Матюиди, Мотта (Гамейро 58'), Шантом, Пасторе, Моура (Сахо 83'), Лавесси

"Валенсия": Гуаита, Али Сиссоко, Барраган, Руис, Матье, Альбельда (Банега 46'), Фегули (Пьятти 63'), Парехо, Тино Коста, Жонас (Нельсон Вальдес 76'), Сольдадо

Предупреждения: Альбельда 22'; Руис 38'; Лавесси 67'; Сольдадо 80'; Парехо 84'; Банега 90+2'




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:57 | Сообщение # 41

Али Сиссоко может пополнить "Ливерпуль"
По данным Daily Star, центральный защитник "Валенсии" Али Сиссоко признался, что он польщён интересом "Ливерпуля".

"Я никогда не скрывал тот факт, что мне нравится Англия. Мне очень приятно, что мое имя упоминалось в "Ливерпуле". Это великий клуб, и не каждый достоин носить его футболку", - сказал футболист в интервью Le Parisien.

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 28 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:25 | Сообщение # 42

«Арсенал» интересуется Тулаланом
Лондонский «Арсенал» в поиске усиления позиции опорника обратил внимание на Жереми Тулалана («Малага»), на которого также имеют притязания «Атлетико» и «Валенсия». По сведениям Caughtoffside.com, «канониры» надеются пополниться 29-летним французом по сходной цене. По версии же Daily Star лондонцы намерены переманить полузащитника «Селтика» Виктора Ваньяму.

«Арсенал» предпочитает 21-летнего кенийца Алексу Сонгу, который, проиграв конкуренцию в «Барселоне», просится обратно на «Эмирейтс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 01:17 | Сообщение # 43

Ласс Бангура одна из трансферных целей "Валенсии"
Нападающий "Райо Вальекано" Ласс Бангура может пополнить состав испанской "Валенсии" в летнее трансферное окно.

По информации Sport, руководство левантийской команды обратило внимание на прогресс 20-летнего гвинейца, который начал показывать отличный футбол.

Добавим, что Ласс Бангура провел за испанский клуб 48 матчей в Примере, в которых забил 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 13:18 | Сообщение # 44

Анжи» готов отдать за Рами 15 млн евро
«Анжи» намерен этим летом усилиться опытным игроком обороны, способным заменить покинувшего команду Кристофера Самба.

Одной из главных трансферных целей дагестанского клуба в настоящий момент продолжает оставаться футболист «Валенсии» и сборной Франции Адиль Рами, за которого махачкалинцы готовы заплатить около 15 миллионов евро. Что касается финансовых условий возможного будущего контракта самого игрока, то на сегодняшний день обсуждается сумма в размере 3,5 миллионов евро в год. При этом сам Рами, не скрывающий, что не против переезда в Россию, рассчитывает на куда большую сумму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 16:13 | Сообщение # 45

Гуайта, де Хеа и Куртуа в трансферном списке "Барселоны"
Руководство и тренерский штаб "Барселоны" продолжают думать о приобретении голкипера, передают испанские СМИ.

В связи с этим каталонцев интересуют три футболиста: это Давид де Хеа, представляющий английский "Манчестер Юнайтед", Висенте Гуайта из "Валенсии" и страж ворот лондонского "Челси" Тибо Куртуа, защищающий ныне на правах аренды цвета мадридского "Атлетико".

Напомним, голкипер сине-гранатовых Виктор Вальдес уже объявил о том, что не собирается продлевать контракт с клубом. Срок соглашения игрока с "Барселоной" истекает в 2014 году, однако в клубе продолжают надеяться и на то, что футболист пересмотрит своё решение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 3 из 36«123453536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму