Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 36«12343536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 10:47 | Сообщение # 16

Сулеймани заинтересовал "Вест Хэм", "Байер" и "Валенсию"

Как сообщает Daily Mail, 23-летним форвардом "Аякса" Миралем Сулеймани интересуются "Вест Хэм", "Байер" и "Валенсия". Особенно это касается лондонцев. В последнее время Сулеймани потерял место в основе, а проблемы с дисциплиной привели к переводу в резервную команду. По словам футболиста, он бы хотел сменить клуб, но, если это не случится, готов играть и за дубль "Аякса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:31 | Сообщение # 17

Главный тренер «Валенсии» отправлен в отставку

Президент «Валенсии» Мануэль Льоренте объявил о том, что по окончании матча 14-го тура чемпионата Испании против «Реала Сосьедад» (2:5) в отставку с поста главного тренера «летучих мышей» был отправлен Маурисио Пеллегрино.

«Мы обменялись мнениями, обсудили ситуацию и приняли решение об увольнении Пеллегрино», – приводит слова Льоренте официальный твиттер «Валенсии».

Сообщается, что вакантный пост займет экс-тренер «Валенсии» Сальвадор Гонсалес Воро.

Отметим, что после 14 туров «Валенсия» занимает 12 место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 02:56 | Сообщение # 18

Роберто Сольдадо: «Игроки «Валенсии» не соответствовали уровню Пеллегрино, не были достойны носить футболку клуба»


Капитан «Валенсии» Роберто Сольдадо прокомментировал отставку с поста главного тренера «летучих мышей» Маурисио Пеллегрино после поражения в матче 14-го тура чемпионата Испании от «Реала Сосьедад» (2:5).

«Альбельда сказал лучше всех. Пеллегрино продемонстрировал свои умения в каждодневной работе с игроками. Мы тренировались каждую неделю, но потом выходили на поле и не делали того, что нужно.

Пеллегрино продемонстрировал характер, лидерские качества, но мы не соответствовали его уровню, не были достойны того, чтобы носить футболку «Валенсии».

Убежден, что мы, игроки, – виновники того, что происходит в клубе. Мы должны были продемонстрировать больше воли и единства. Теперь нам нужно работать над тем, чтобы все исправить», – цитирует Сольдадо Marca.

Ранее сообщалось, что вакантный пост займет экс-тренер «Валенсии» Сальвадор Гонсалес Воро.

Отметим, что после 14 туров «Валенсия» занимает 12 место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:12 | Сообщение # 19

Вальверде возглавил «Валенсию»

Новым главным тренером «Валенсии» стал Эрнесто Вальверде, сообщает официальный сайт клуба.

Контракт с испанским специалистом заключен до конца нынешнего сезона. Сегодня он будет официально представлен в качестве главного тренера «летучих мышей».

На этом посту Вальверде сменил Маурисио Пеллегрино, который был отправлен в отставку 1 декабря.

На протяжении своей тренерской карьеры Вальверде возглавлял «Атлетик», «Эспаньол», «Олимпиакос» и «Вильярреал».

В сезоне-2006/2007 он вывел «Эспаньол» в финал Кубка УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 02:04 | Сообщение # 20

"Бавария" и "Валенсия", досрочно обеспечившие себе путёвки в плей-офф Лиги чемпионов, одержали победы и в заключительном туре группового этапа.

Испанцы на выезде переиграли "Лилль" с минимальным счётом. Решающим стал гол Жонаса, забитый в первом тайме с пенальти.

"Бавария" на своём поле разгромила БАТЭ со счётом 4:1. Таким образом немцы взяли реванш за поражение в Минске. На голы Гомеса, Мюллера, Шакири и Алабы гости ответили точным ударом Филипенко.


Лига чемпионов.
Группа F. 6-й тур

Лилль (Лилль, Франция) – Валенсия (Валенсия, Испания) – 0:1
Голы: Жонас, 36 (0:1, пен).
Предупреждения: Мавуба, 35; Берья, 52; Бальмон, 55 – Коста, 81; Гуайта, 82.

Бавария (Мюнхен, Германия) – БАТЭ (Борисов, Белоруссия) – 4:1
Голы: Гомес, 22 (1:0); Мюллер, 54 (2:0); Шакири, 66 (3:0); Алаба, 83 (4:0); Филипенко, 89 (4:1).
Предупреждения: Рафинья, 51 – Поляков, 34; Василюк, 74.
Удаления: Боатенг, 51 – Поляков, 69.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:56 | Сообщение # 21

«Ливерпуль» интересуется Фегули

«Ливерпуль» заинтересован в приобретении полузащитника «Валенсии» Софиана Фегули, информирует валенсийское издание Superdeporte.

Спортивный директор «красных» уже отправился в Испанию, чтобы обсудить условия возможного трансфера. В данный момент Фегули ведет переговоры с «Валенсией» о продлении срока действия нынешнего контракта, но стороны никак не могут прийти к компромиссу. Возможная сумма трансфера не сообщается.

Отметим, что контракт Фегули с «Валенсией» истекает летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.12.2012, 00:03 | Сообщение # 22

"Эспаньол" намерен усилиться с помощью Парехо

"Эспаньол" собирается сделать предложение "Валенсии" по трансферу 23-летнего хавбека Даниэля Парехо.

Молодой футболист получает мало игровой практики в составе "Летучих мышей", и клуб, скорее всего, не будет препятствовать его переходу в другой коллектив.

Отметим, что Парехо защищает цвета "Валенсии" с лета 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.12.2012, 02:54 | Сообщение # 23

Куэнка проведет сезон в аренде в «Валенсии»

21-летний нападающий «Барселоны» Исаак Куэнка вторую половину сезона проведет в «Валенсии», рапортует Football Espana.

По информации издания, «Летучие мыши» возьмут игрока в шестимесячную аренду.

Сделка может стать хорошим решением для всех сторон: нападающий, пропустивший первую часть сезона по причине травмы мениска, сможет обрести былую форму, а «Валенсия» получит качественное усиление атакующей линии.

Еще одним важным фактором для возможного трансфера могут стать отличные отношения рулевого левантийцев Эрнесто Вальверде и спортивного директора «сине-гранатовых» Андони Субисарреты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 05:13 | Сообщение # 24

Дубль Сольдадо помог "Валенсии" обыграть "Севилью"

В Валенсии завершился очередной матч 19-го тура чемпионата Испании между "Валенсией" и "Севильей". Встреча завершилась уверенной победой хозяев поля. Первый мяч забил в начале второго тайма Роберто Сольдадо, а под занавес встречи нападающему "летучих мышей" удалось оформить дубль.

После этой победы "Валенсия" занимает восьмое место в турнирной таблице. "Севилья" с 22 баллами — на 12-м месте. В следующем туре "Валенсию" ждёт игра с "Реалом", а "Севилья" отправится в гости к "Хетафе".

Чемпионат Испании
Примера. 19-й тур

Валенсия (Валенсия) – Севилья (Севилья) – 2:0
Голы: Сольдадо, 51 (1:0); Сольдадо, 88 (2:0).
Предупреждения: Перейра, 85; Руис, 90+1 – Спахич, 39; Наварро, 46; Ракитич, 55.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.01.2013, 03:25 | Сообщение # 25

Касильяс: «Если бы на поле вышел Адан, я всё равно был бы доволен нашей победой»

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс проанализировал первый матч четвертьфинала Кубка страны с «Валенсией», сообщает marca.

«Главное было не пропустить. Так что результат для меня хороший. «Валенсия» очень сильная команда, сумевшая побороться с нами на нашем стадионе. Ответная игра будет для нас сложной. Что касается меня, я борюсь сам с собой. Нужно работать и становиться сильней. Я рад за свою игру и результат. Если бы на поле вышел Адан, я всё равно был бы доволен нашей победой», — заявил Касильяс журналистам marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 03:20 | Сообщение # 26

"Реал" уничтожил "Валенсию"
В Испании завершился матч 20-го тура национального чемпионата между "Валенсией" и мадридским "Реалом". Встреча, прошедшая на стадионе "Месталья", завершилась разгромной победой мадридцев — 5:0, причём все голы были забиты в первом тайме. Уже на девятой минуте счёт открыл Гонсало Игуаин, на 34-й минуте Анхель ди Мария удвоил преимущество "Реала". Затем в течение пяти минут дубль оформил Криштиану Роналду, а окончательный счёт в матче на 45-й минуте установил ди Мария.

После этого матча в активе "Реала" 40 очков, мадридцы по-прежнему на третьем месте. "Валенсия" с 30 баллами на седьмой строчке турнирной таблицы.
Чемпионат Испании
Примера. 20-й тур

Валенсия (Валенсия) – Реал М (Мадрид) – 0:5
Голы: Игуаин, 9 (0:1); Ди Мария, 35 (0:2); Роналду, 36 (0:3); Роналду, 41 (0:4); Ди Мария, 45 (0:5).
Предупреждения: Жонас, 24; Гаго, 40; Банега, 63 – Арбелоа, 19; Куэнтран, 30; Ди Мария, 53; Эссьен, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 20:54 | Сообщение # 27

«Барселона» готова отдать Куэнку в аренду «Валенсии»
«Барселона» готова рассмотреть предложения о 6-месячной аренде нападающего Исаака Куэнки, сообщает Marca.

На этой неделе 21-летний форвард окончательно оправился от травмы мениска, из-за которой не играл в течение 8 месяцев, и теперь ему необходима игровая практика.

Отметим, что Куэнка пока не принял решения о том, готов ли он перейти в другую команду. Ранее сообщалось, что подписать форварда готова «Валенсия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.01.2013, 03:17 | Сообщение # 28

"Реал" вышел в полуфинал Кубка Испании
Сыграв вничью в гостевом матче против "Валенсии", "Реал" вышел в полуфинал Кубка Испании. Первая встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась победой "Реала" со счётом 2:0, а в ответной игре в Валенсии команды по разу поразили ворота друг друга. Любопытно, что во втором тайме с поля были удалены два футболиста мадридского клуба — Фабиу Куэнтран и Анхель Ди Мария.

Кубок Испании
1/4 финала. Ответный матч

Валенсия (Валенсия) – Реал М (Мадрид) – 1:1

Голы: Бензема, 44 (0:1); Коста, 52 (1:1).
Предупреждения: Руис, 40; Перейра, 43; Коста, 45+4; Кошта, 80; Банега, 90+3 – Куэнтран, 45+1; Роналду, 66; Начо, 69; Модрич, 90+3.
Удаления: нет – Куэнтран, 51; Ди Мария, 88.

Первый матч: 0:2.

В полуфинале Кубка Испании "Реал" сыграет с сильнейшим в противостоянии "Барселона" — "Малага", завершивших первый матч, в Барселоне, вничью — 2:2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:31 | Сообщение # 29

"Валенсия" и "Барселона" сыграли вничью

"Валенсия" и "Барселона" сыграли вничью в рамках 22-го тура чемпионата Испании. Матч, прошедший в Валенсии на стадионе "Месталья", завершился со счётом 1:1. У хозяев забил Эвер Банега, в составе гостей голом отметился Лионель Месси, реализовавший пенальти. Благодаря этому Месси улучшил свой рекорд в рамках испанской Примеры: аргентинский футболист довёл до 12 подряд количество матчей, в которых он не уходит с поля без гола.

Чемпионат Испании
Примера. 22-й тур

Валенсия (Валенсия) – Барселона (Барселона) – 1:1
Голы: Банега, 33 (1:0); Месси, 39 (1:1, пен).
Предупреждения: Сиссоко, 40; Сольдадо, 47; Гуардадо, 75 – Маскерано, 23.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:33 | Сообщение # 30

Диего Алвес попал в сферу интересов «Барселоны»

Каталонская «Барселона» заинтересована в услугах голкипера «Валенсии» Диего Алвеса, сообщает sport.es.

Бразильский вратарь может заменить в составе сине-гранатовых Виктора Вальдеса, который отказался продлевать контракт с клубом.

Отмечается, что «Валенсия» будет открыта к переговорам по трансферу Диего Алвеса во время летнего трансферного окна.

Диего Алвес перешел в «Валенсию» в 2011 году из «Альмерии». Свою профессиональную карьеру он начинал «Атлетико Минейро».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 2 из 36«12343536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму