Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 36«1224252627283536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 12:59 | Сообщение # 376

Московский «Спартак» предложил игрока итальянскому «Наполи», который ведет поиски центрального полузащитника.Красно-белые готовы отпустить в Неаполь Тино Косту. За 29-летнего аргентинца москвичи просят 8 миллионов евро.Напомним, что Коста перешел в «Спартак» прошлым летом из испанской «Валенсии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 17:13 | Сообщение # 377

«Валенсия» на своем официальном сайте сообщила о приобретении полузащитника «Бенфики» Андре Гомеша.Португальский футболист успешно продел медицинское обследование, после чего подписал контракт с новым клубом.«Я очень рад перейти в такой великий клуб. Очень счастлив. Обещаю, что буду отдавать всего себя ради команды», — сказал Гомеш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:20 | Сообщение # 378

Каталонская "Барселона" и мюнхенская "Бавария" планируют купить вингера "Боруссии" из Мёнхенгладбаха Синана Курта, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на ajansspor.com. 

За 17-летнего немца турецкого происхождения, которого называют "новым Ройсом", команды готовы выложить около одного миллиона евро.

Спортивный директор менхенгладбахского клуба Макс Эберт заявил, что на игрока действительно претендуют ряд европейских гигантов.

"Синан является важным игроком для нас, и его хотят купить гиганты европейского футбола. Если вы хотите привести его в "Барселону" или "Баварию", то должны вовремя повысить свое предложение", - отметил функционер.

Отметим, на игрока также охотятся "Арсенал", "Ливерпуль", "Валенсия" и "Порту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:34 | Сообщение # 379

Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна не спешит переходить в московское «Динамо».29-летний игрок сборной Франции решил дождаться конкретных предложений от других клубов и не рассматривает переход в стан бело-голубых в качестве приоритетного, сообщает корреспондент Goal.com Мохаммед Али.По данным источника, «Марсель» готов продать Вальбуэна любому клубу, который заплатит за футболиста 7 миллионов евро.Ранее стало известно, что «Динамо» и «Марсель» договорились о переходе Вальбуэна за 7 миллионов евро.Напомним, хавбека также связывают с переходом в «Спартак», «Севилью», «Валенсию», «Милан», «Фиорентину» и «Вест Хэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:35 | Сообщение # 380

«Валенсия» ответила отказом на просьбу защитника Жереми Матье отпустить его в «Барселону» дешевле суммы отступных, которая составляет 20 миллионов евро. Ранее футболист обратился к руководству «Валенсии» с открытым письмом, однако клуб не намерен идти на уступки в переговорах с «Барселоной».Напомним, что «Барселона» готова заплатить «Валенсии» 15 миллионов евро и отдать хавбека Ибраима Афеллая за Матье.Однако руководство «Валенсии» настаивает на выплате 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:52 | Сообщение # 381

«Валенсия» ответила отказом на просьбу защитника Жереми Матье отпустить его в «Барселону» дешевле суммы отступных, которая составляет 20 миллионов евро. Ранее футболист обратился к руководству «Валенсии» с открытым письмом, однако клуб не намерен идти на уступки в переговорах с «Барселоной».Напомним, что «Барселона» готова заплатить «Валенсии» 15 миллионов евро и отдать хавбека Ибраима Афеллая за Матье.Однако руководство «Валенсии» настаивает на выплате 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:51 | Сообщение # 382

Голкипер французской "Ниццы" Давид Оспина продолжает собирать поклонников по всей Европе.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в услугах 25-летнего футболиста сборной Колумбии серьезно заинтересован лондонский "Арсенал", который видит в звездном страже ворот замену Лукашу Фабяньски. Правление "Канониров" готовы было заплатить за Давида 3,2 миллиона фунтов стерлингов.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Metro, в борьбу за опытного вратаря включилась испанская "Валенсия", которая планирует оформить трансфер Оспины в ближайшее время.

В минувшем сезоне Давид Оспина сыграл за "Ниццу" 29 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:35 | Сообщение # 383

Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна продолжит карьеру в московском «Динамо».Трансфер 29-летнего игрока сборной Франции, как и предполагалось, обошелся бело-голубым в 7 миллионов евро, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в столичном клубе.Условия контракта Вальбуэна с «Динамо» не разглашаются.Напомним, ранее хавбека связывали с переходом в «Севилью», «Валенсию», «Милан», «Фиорентину» и «Вест Хэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:29 | Сообщение # 384

Бывший полузащитник «Атлетико» Тиагу Мендеш может продолжить карьеру в «Валенсии».Представитель 33-летнего португальца известный агент Жорже Мендеш предложил услуги своего клиента испанскому клубу, сообщает Cadena Ser.По данным источника, сделка осложняется тем, что Тиагу рассчитывает заключить с «Валенсией» двухлетний контракт с окладом в 5 миллионов евро в год.Ранее стало известно, что Жозе Моуринью предложил Тиагу войти в тренерский штаб «Челси»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:19 | Сообщение # 385

Нападающий «Бенфики» Родриго Морено сегодня должен подписать контракт с «Валенсией».По информации Las Provincias, испанский нападающий прибыл в Валенсию вчера вечером и поселился в отеле недалеко от стадиона «Месталья». Сегодня утром он должен пройти медосмотр, после чего поставить подпись под контрактом с «Валенсией».В качестве нового игрока клуба Родриго будет представлен во вторник.Напомним, в январе «Бенфика» продала права на игрока за 30 миллионов евро компании Meriton. Ее владельцем является бизнесмен Питер Лим, который в свою очередь близок к тому, чтобы стать владельцем «Валенсии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:25 | Сообщение # 386

Полузащитник Тиагу Мендеш подписал новый контракт с мадридским «Атлетико», сообщает официальный сайт клуба.Соглашение рассчитано на два года.Португалец заканчивал предыдущий сезон свободным агентом. Не сумев трудоустроиться в «Челси», 33-летний опорный полузащитник принял решение вернуться в «Атлетико», где он провел 4 сезона.«Клуб предложил мне продлить контракт. Я горд тем, как мы провели последний сезон, но думал, что пришло время что-то поменять в жизни. Я взял некоторое время, чтобы оценить варианты в течение лета, но окончательно понял, что единственным безошибочным вариантом является «Атлетико».Главный тренер всегда оставлял для меня двери открытыми, и теперь я очень рад вернуться сюда. Я благодарен клубу, который предоставил мне возможность продолжить карьеру здесь, и готов помочь команде, чем смогу», – заявил футболист после подписания нового контракта.Ранее сообщалось, что Тиагу Мендеш может продолжить карьеру в «Валенсии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:18 | Сообщение # 387

24 июля французский защитник Жереми Матьё был официально представлен в качестве игрока «Барселоны». Сегодня бывший футболист «Валенсии» подписал с каталонским клубом четырёхлетний контракт. 30-летний футболист будет выступать за сине-гранатовых под 24-м номером. 
Матьё будет выступать за «Барселону» под номером 24

«Я универсальный игрок, но чувствую, что в первую очередь на меня рассчитывают как на центрального защитника. Играть за „Барсу“ — удовольствие, для меня это самый великий клуб мира. Счастлив стать частью этой команды. Я покажу всё, на что способен», — цитирует Матьё испанская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 23:02 | Сообщение # 388

«Валенсия» договорилась с «Бенфикой» о переходе 23-летнего нападающего Родриго Морено на правах аренды, рассчитанной на один сезон. Детали сделки не разглашается. Футболист уже прошел медицинское обследование. Сейчас идет его официальная презентация.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 23:35 | Сообщение # 389

Полузащитник испанской «Валенсии» Мичел продолжит карьеру в «Хетафе».Как сообщает официальный сайт синих, 25-летний хавбек будет выступать за свой новый клуб следующие два года на правах аренды.Напомним, что в минувшем сезоне Мичел провел за «летучих мышей» 21 матч, не забив ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:06 | Сообщение # 390

     Полузащитник португальской "Бенфики" Энцо Перес может перебраться в Испанию во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Superdeporte, руководство "Валенсии" проявляет серьезный интерес к 28-летнему аргентинскому футболисту. Ожидается, что в ближайшее время "Летучие Мыши" сделают "Орлам" официальное предложение по хавбеку в размере 25 миллионов евро.

Что же касается самого полузащитника, то Энцо Перес не против продолжить свою карьеру в испанском чемпионате.

В минувшем розыгрыше чемпионата Португалии хавбек сыграл за "Бенфику" 28 матчей, забил 4 гола и сделал 6 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 26 из 36«1224252627283536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму