Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 36«1226272829303536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:49 | Сообщение # 406

Полузащитник «Валенсии» Эвер Банега точно знал, что сменит клубную прописку этим летом. Однако футболисту долгое время не удавалось ни с кем договориться. Игрока отправляли в Россию, Францию и Аргентину, но в конечном итоге он решил остаться в Примере.

В ближайшие дни Банега подпишет контракт с «Севильей». На трансфере этого игрока настоял главный тренер команды Унаи Эмери, который ранее работал с полузащитником, будучи тренером «летучих мышей». Сумма сделки составит всего 2,5 миллиона евро.

Стоит отметить, что Банега выступает за «Валенсию» с 2008 года. За это время он успел провести за клуб 136 поединков. В минувшем сезоне Эвер на правах аренды выступал за аргентинский клуб «Ньюэллс Олд Бойз».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:37 | Сообщение # 407

Хурадо может перейти в "Атлетико", "Валенсию" или "Ньюкасл". 

Полузащитник Хосе Мануэль Хурадо покинет московский «Спартак» до закрытия летнего периода дозаявок, утверждают «Известия». Футболист ведет переговоры с европейскими клубами. Сообщается, что в услугах Хурадо заинтересованы мадридский «Атлетико», «Валенсия» и «Ньюкасл». Футболист рассчитывает в ближайшее время уладить все вопросы и покинуть «Спартак». Ради осуществления перехода испанец готов пойти на существенное сокращени




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:46 | Сообщение # 408

Полузащитник «Наполи» Эдуардо Варгас может покинуть команду.На 24-летнего чилийца претендуют лондонский «Арсенал» и «Валенсия». «Канониры», в частности, рассчитывают, что Варгас сможет заиграть в связке со своим соотечественником Алексисом Санчесом.Сумма трансфера оценивается в 12 миллионов евро. Отметим, что в последнее время Варгас играл в «Валенсии» на условиях аренды.На днях появилась информация, что полузащитник сборной Чили может перейти в «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:57 | Сообщение # 409

Льоренте не перейдет в «Валенсию»

«Ювентус» отказался продавать «Валенсии» нападающего Фернандо Льоренте, сообщает Forza Italian Football.

Испанский клуб предлагал за форварда 10 миллионов евро, однако туринцы ответили отказом.

«Ювентус» не рассматривает варианты с продажей 29-летнего футболиста ради приобретения колумбийца Радамеля Фалькао из «Монако».

Напомним, что Льоренте выступает за «Ювентус» с 2013 года. За это время он провел за команду 45 матчей и забил 18 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:10 | Сообщение # 410

Московский «Локомотив» всерьез заинтересован в усилении атаки форвардом сборной Чили и итальянского «Наполи» Эдуардо Варгасом.Представители «Локомотива» уже вылетели на переговоры в Италию, сообщает La Gazzetta dello Sport.Агент чилийца Кристиан Огальде подтвердил, что его клиент уйдет из «Наполи» в это трансферной окно.«Наполи» готов рассмотреть вариант с арендой, несмотря на то, что контракт игрока истекает через год.На игрока также претендует испанская «Севилья».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:52 | Сообщение # 411

Бывший полузащитник «Интера» и «Реала» Эстебан Камбьяссо пользуется повышенным спросом на европейском трансферном рынке.В спор за 34-летнего аргентинца, находящегося в статусе свободного агента включилась «Севилья», сообщает The Telegraph.Ранее стало известно, что на Камбьяссо также претендуют «Валенсия», «Астон Вилла», «Вест Хэм» и «Лестер», усиливший интерес к хавбеку после травм Дэнни Дринкуотера и Мэтти Джеймса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:22 | Сообщение # 412

Банега проходит медосмотр в Севилье

Напомним, андалузский клуб уже анонсировал договоренность о переходе 26-летнего аргентинца.

По данным Marca, подписание контракта с игроком состоится сегодня. Сообщается, что в данный момент игрок находится в расположении Севильи, где проходит медицинское обследование. 

В прошлом сезоне Банега провел 18 поединков за Валенсию, а вторую половину сезона провёл в аренде в Ньюэллз Олд Бойз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:58 | Сообщение # 413

Молодой нападающий "Манчестер Сити" Бруно Сукулини был отдан в аренду к испанской "Валенсии", о чем и сообщает официальный сайт клуб.Ранее, новичка "Сити" хотела арендовать "Депортиво" и "Вильярреал", но "Валенсия" была явным фаворитом.Аренда назначена до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 18:25 | Сообщение # 414

Полузащитник «Валенсии» Эвер Банега завершил прохождение медосмотра и официально перешел в «Севилью».

Сегодня официально были презентованы Жерар Деулофеу из "Барселоны" и Эвер Банега.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:35 | Сообщение # 415

Защитник Бенфики Жоао Кансело сезон 2014/2015 проведет в составе Валенсии.

Об этом сообщает официальный сайт Летучих Мышей.

Уже сегодня Жоао Кансело прибыл в расположение команды, а завтра будет представлен болельщикам Валенсии.

Ранее интерес к 20-летнему оборонцу проявлял Манчестер Сити.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:42 | Сообщение # 416

«Валенсия» намерена приобрести форварда «Манчестер Сити» Альваро Негредо.Испанский клуб ищет игрока, который мог бы усилить атакующую линию. Сообщается, что Негредо может покинуть манкунианцев в нынешнее трансферное окно. Возможная сумма сделки не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:49 | Сообщение # 417

ПСВ намерен усилиться Андресом Гуардадо. Как сообщает ESPN, эйндховенцы достигли договоренности с «Валенсией» об аренде полузащитника на сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:22 | Сообщение # 418

Новичок «Валенсии» полузащитник Бруно Сукулини прокомментировал свой переход из «Манчестер Сити» на правах аренды.«Когда есть возможность поиграть за такой клуб, как «Валенсия», вряд ли у кого-то могут быть сомнения. Благодарен руководству клуба за то, что пригласили меня сюда. Буду стараться добиваться побед ради клуба и болельщиков.Мне очень удобно исполнять роль бокс-ту бокс в схеме с пятью полузащитниками. Куда тренер решит меня поставить, там и буду играть.Мы будем продолжать превращать «Валенсию» в великий клуб. Я видел только 20 минут игры команды против «Милана», и мне очень понравилось.Мне нужно много работать, чтобы развиваться, и «Валенсия» – лучшее место для этого. А еще я очень рад, что мы снова будем играть вместе с Родриго де Паулем», – сказал Сукулини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:42 | Сообщение # 419

Хавбек "Валенсии" Андрес Гуардадо продолжит карьеру в Голландии в составе ПСВ. В понедельник мексиканец пройдет в этом клубе медосмотр, после чего заключит с ним личный договор.

Гуардадо будет играть за ПСВ на правах аренды без возможности полного выкупа контракта.

Прошлый сезон мексиканец провел в леверкузенском «Байере», однако выкупать футболиста немецкий клуб не захотел. После этого «Бенфика» проявила интерес к игроку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:55 | Сообщение # 420

Полузащитник мадридского "Атлетико" Тьягу Мендиш этим летом отклонил предложения "Челси" и "Валенсии", информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на El Mundo Deportivo.

Напомним, в начале лета соглашение 33-летнего португальского футболиста с "Матрасниками" подошло к концу, а предлагать новый договор игроку клуб отказался.

Как утверждает источник, опытный хавбек получил предложение от "Аристократов", которые предлагали Мендишу двухлетний контракт и место в тренерском штабе, а также Тьягу попал в поле зрения "Летучих Мышей", однако полузащитник отверг все предложения.

В конце концов 33-летний португалец получил от мадридского "Атлетико" долгожданный договор, который был рассчитан на два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 28 из 36«1226272829303536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму