Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 36«1227282930313536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 02:32 | Сообщение # 421

Нападающий "Валенсии" Жонас может продолжить карьеру в английской премьер-лиге, сообщает TMW. Лондонский "Тоттенхэм" хочет подписать контракт с форвардом, когда у того закончится соглашение с "летучими мышами".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 12:33 | Сообщение # 422

Бывший нападающий «Валенсии» Жонас может продолжить карьеру в чемпионате Англии.30-летнего бразильца, находящегося в статусе свободного агента, хотят заполучить «Тоттенхэм» и «Саутгемптон», сообщает Sportmediaset.По данным источника, на форварда также претендует «Бенфика».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:35 | Сообщение # 423

Валенсия продала полузащитника Хонатана Виеру в бельгийский Стандард.

С приходом на тренерский мостик Нуну Эшпириту Санту Виера оказался ненужным Валенсии, поэтому клуб подыскивал испанцу новое место работы.

Как стало известно, карьеру Хонатан продолжит в льежском Стандарде. Контракт рассчитан на два года.

24-летний атакующий хавбек в прошлом розыгрыше Примеры провел 26 матчей и забил пять голов в составе Райо Вальекано. Там он выступал на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 19:22 | Сообщение # 424

Боссы «Атлетико» и «Валенсии» изучают возможность приобретения хавбека «Манчестер Юнайтед» Хуана Мату, сообщает Express.Согласно публикации издания, и мадридцы, и левантийцы готовы заплатить за своего соотечественника требуемые английской стороной 30 млн евро.Тем не менее, дабы подписать полузащитника, «Матрасникам» и «Летучим Мышам» придется выдержать конкуренцию со стороны «Ювентуса», который также не прочь видеть в своем составе Мату, рискующего потерять место в основе после недавних трансферов «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 02:30 | Сообщение # 425

Нападающий «Валенсии» Пако Алькасер попал на радар «Челси» и «Арсенала», информирует Daily Express.Оба представителя АПЛ чувствуют ограниченность в атакующих кадрах, а посему не прочь усилиться испанцем.Последний же рискует потерять место в основе левантийцев после того, как минувшем летом в команду из «Манчестер Сити» перебрался Альваро Негредо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 21:12 | Сообщение # 426

Летучие Мыши пополнили свой состав полузащитником «Риу Аве» Фелипе Агусто.

В межсезонье у руля «Валенсии» встал 40-летний португальский специалист Нуну Эшпириту-Санту. Его последним местом работы был выше упомянутый «Риу Аве». Зная о возможностях молодого Фелипе Аугусто, Эшпириту-Санту уговорил своего бывшего подопечного перебраться в Испанию.

По информации «A Bola», о подписании 20-летнего футболиста будет официально объявлено в ближайшее время.

За два сезона Аугусто отыграл в чемпионате Португалии 30 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 23:05 | Сообщение # 427

"Манчестер Сити" подтвердил расставание с нападающим Альваро Негредо, который нынешний сезон проведет в аренде в "Валенсии".
Негредо блестяще начал прошлый сезон, свой дебютный в Англии, до Нового года забив 23 гола. Но затем из-за проблем со здоровьем и плохой формы Альваро стал гораздо реже появляться на поле.

Не выдержав конкуренции, нынешним летом Негредо предпочел вернуться на родину. Как гласит заявление "Валенсии", также "летучие мыши" получили право последующего выкупа 29-летнего игрока сборной Испании за 23.8 миллиона фунтов.

Добавим, что в "Валенсию" Альваро переходим с переломом стопы, полученном в предсезонном матче против "Хартс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.09.2014, 00:04 | Сообщение # 428

30-летний бразильский форвард Жонас перешел в лиссабонскую «Бенфику», заключив с клубом контракт на 2 года. Ранее Жонас выступал за «Валенсию», но в «Бенфику» он перешел уже на правах свободного агента. В прошлом сезоне бразилец стал лучшим снайпером «Валенсии» в чемпионате Испании, забив 10 мячей. «Бенфика» сыграет с «Зенитом» на групповом этапе Лиги чемпионов, однако Жонас не сможет принять участие в матчах этой стадии, так как клуб уже подал заявку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:29 | Сообщение # 429

Нападающий испанской "Валенсии" Пако Алькасер серьезно заинтересовал английских грандов.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, в борьбу за 21-летнего футболиста сборной Испании включились лондонский "Арсенал" и "Челси". Сообщается, что клубы намерены в ближайшее время сделать "Летучим Мышам" официальные предложения по талантливому форварду в размере 15 миллионов фунтов стерлингов, поскольку именно такая сумма отступных прописана в контракте игрока.

Что же касается "Валенсии", то руководство испанского гранда не горит желанием продавать свою звезду и уже начало переговоры с Пако о новом соглашении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:14 | Сообщение # 430

Руководство «Валенсии» заинтересовалось хавбеком «Сампдории» Роберто Сориано, информирует Il Secolo XI.По данным медиа, директор «Летучих Мышей» Роберто Айала посетил матч генуэзцев против «Торино» в чемпионате Италии, чтобы оценить качества игрока.Отмечается, что испанский клуб может предпринять попытку заполучить футболиста в январе 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:59 | Сообщение # 431

«Валенсия» намерена увеличить сумму отступных за Алькасера до € 50 млн

Руководство «Валенсии» намеревается продлить действующее соглашение с нападающим Пако Алькасером, который в этом сезоне стал главным открытием в стане «летучих мышей», сообщает TalkSport.

При этом главной целью «Валенсии» является увеличить сумму отступных за футболиста, который с этого сезона начал выступать за сборную Испании и в дебютном матче со сборной Македонии сумел забить гол. 

Напомним, что Пако Алькасер является воспитанником «лос чес» и дебютировал за первую команду «Валенсии» в 2010 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:46 | Сообщение # 432

Негредо близок к возвращению на поле

Нападающий «Валенсии» Альваро Негредо завершает процесс восстановления после травмы.

Негредо на этой неделе уже приступил к работе с мячом и тренируется, не ощущая боли.

«Я чувствую себя очень хорошо. Восстановление продвигается, и я скоро вернусь на поле», – сообщил игрок.

Напомним, «Валенсия» арендовала испанца у «Манчестер Сити» после того, как тот получил перелом пятой плюсневой кости.

Изначально предполагалось, что после операции Негредо вернется на поле к концу октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:46 | Сообщение # 433

Ла Лига4-й турХетафе – Валенсия 0:3 (0:2, 0:1)Дата проведения22 сентября, 22.45, «Альфонсо Перес»Голы:0:1 – 7 Пако Алькасер, 0:2 – 20 Андре Гомеш, 0:3 – 72, пенальти Родриго.Хетафе – Гуаита, Валера (Арройо, 77), Налдо, Алексис, Эскудеро, Сарабия (Иван Лопес, 60), Х.Родригес, Д. Кастро, Инестроса, Саммир (Баба, 57), Лафита.Валенсия – Диего Алвес, Барраган, Везу, Отаменди, Гайя, Парехо (Филипе, 80), Фуэго, Андре Гомеш, Родриго, Пако Алькасер (Фегули, 65), Пьятти (Орбан, 85).Предупреждения:Налдо (18), Родриго (38), Х.Родригес (43), Инестроса (45), Валера (58), Парехо (65), Лафита (79), Баба (81).Удаление:Родриго (73).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 13:13 | Сообщение # 434

Форвард "Валенсии" Родриго прокомментировал выездную победу со счетом 3:0 над "Хетафе" в матче 4-го тура чемпионата Испании.

"Мы провели оптимальный матч. Сейчас наша командная сила является для нас главным движущим фактором. Нужно продолжать в таком же духе", - сказал Родриго, чья команда после этой победы вышла на 2-е место в таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 11:19 | Сообщение # 435

Менеджер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал намерен купить защитника в январе. В поле зрение голландского специалиста попал центрбек "Валенсии" Николас Отаменди, сообщает GIGAfootball.Net, ссылаясь на британский таблоид Express.

26-летний игрок ранее интересовал "Челси" и "Манчестер Сити", он в итоге борьбу за него выиграла "Валенсия", в рядах которой он неплохо проявил себя. Коуч считает, что аргентинец "зацементирует" центр обороны и команда станет меньше пропускать.

Сумма сделки оценивается в 15-20 миллионов евро.

Отметим, резервными вариантами для ван Гаала являются Матс Хуммельс из "Боруссии" и Жерар Пике из "Барселоны".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 29 из 36«1227282930313536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму