Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 36«1229303132333536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 19:52 | Сообщение # 451

«Валенсия» потеряла Парехо примерно на месяц

Полузащитник «Валенсии» Даниэль Парехо выбыл из строя примерно на месяц из-за травмы левой ноги, которую он получил на тренировке вчера, 29 октября.

Во время занятия 30 октября Парехо проходил медицинское обследование, по результатам которого и стало известно это неутешительное для «летучих мышей» известие.

Таким образом, Парехо совершенно точно пропустит матчи с «Атлетиком» и «Барселоной» дома и с «Вильярреалом» и «Леванте» на выезде, которые состоятся в ноябре, сообщает испанская пресса.

В нынешнем сезоне Парехо принял участие в девяти матчах, в которых забил три гола. 

Источник: championat.com




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:24 | Сообщение # 452

Футболисты «Валенсии» нанесли крупное поражение «Вильярреалу» в 10-м туре чемпионата Испании. Игра на стадионе «Эль-Мадригал» завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. 

«Летучие мыши» вышли вперёд в самом начале благодаря автоголу хавбека Мануэля Тригероса. Все вопросы о победителе во втором тайме снял защитник «Валенсии» Шкодран Мустафи, который с интервалом в девять минут забил два гола. В конце встречи всё тот же Тригерос сократил отставание, установив окончательный результат на табло. Российский нападающий «Вильярреала» Денис Черышев отыграл матч полностью.

Испания - Примера. 10-й турВильярреал (Вильярреал) – Валенсия (Валенсия) – 1:3Голы: Тригерос, 6 (0:1, автогол); Мустафи, 64 (0:2); Мустафи, 73 (0:3); Тригерос, 88 (1:3).Предупреждения: Гаспар, 54; Дорадо, 72 – Отаменди, 47; Родриго, 60; Гайя, 80.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:29 | Сообщение # 453

Вильярреал – Валенсия 1:3 (0:1, 1:2)
Дата проведения
2 ноября, 19.00, «Эль Мадригаль»

Голы:
0:1 – 6, автогол Тригерос, 0:2 – 64 Мустафи, 0:3 – 73 Мустафи, 1:3 – 88 Тригерос.
Вильярреал – Асенхо, Марио, Габриэл, Дорадо, Коста, М. Гомес (Дос Сантос, 61), Тригерос, Б.Сориано, Черышев, Икечукву Уче (Морено, 71), дос Сантос (Вьетто, 65).
Валенсия – Диего Алвес, Барраган, Мустафи, Отаменди, Гайя, Фегули (Хиль, 78), Фуэго, Андре Гомеш, Пьятти, Пако Алькасер (Негредо, 79), Родриго (де Пауль, 87).
Предупреждения:
Отаменди (47), Марио (54), Родриго (60), Дорадо (72), Гайя (80).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:40 | Сообщение # 454

Нападающий «Валенсии» Пако Алькасер выразил желание продлить свой текущий контракт с клубом на более длительный срок.Судя по словам молодого испанца, руководство «летучих мышей» уже вступило в переговоры с агентом футболиста, и близка к тому, чтобы достичь соглашения.«Обе стооны заинтересованы в этом, мы все понимаем ситуацию, в которой оказались».«Боссы Валенсии хотят удержать меня, оставить в клубе, как можно дольше, я также в этом заинтересован, также как и вся моя семья».«Однако, несмотря на это, я убежден, что в данном случае некуда бежать, нет смысла торопить события, пока что, я хочу сосредоточится лишь на выступлениях, когда будет время — подумаю о своем будущем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 23:29 | Сообщение # 455

Руководители «Манчестер Юнайтед» и «Челси» намерены побороться за полузащитника «Бенфики» Андре Гомеша, информирует Daily Star. Согласно сообщению таблоида, и манкунианцы, и лондонцы хотели бы усилить свою центральную ось, ради чего и могут попытаться заполучить футболиста. Отметим, что 21-летний игрок текущий сезон проводит на правах аренды в «Валенсии», и левантийцы также не прочь выкупить проспекта у лиссабонцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:07 | Сообщение # 456

Английский "Манчестер Юнайтед" серьезно настроен относительно полузащитника португальской "Бенфики" Энцо Переса.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского The Express, главный тренер "Красных Дьяволов" Луи ван Гаал является большим поклонником 28-летнего футболиста сборной Аргентины и намерен приобрести опытного хавбека этой зимой. По данным источника, гранд АПЛ готов активизировать сумму отступных, которая прописана в действующем соглашении игрока и составляет 23,5 миллиона фунтов стерлингов.

Стоит отметить, "Манчестер Юнайтед" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны испанской "Валенсии", которая также следит за прогрессом Энцо Переса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:29 | Сообщение # 457

Миланский "Интер" ищет компетентных игроков, которые прибавят силы команды, особенно в центре поля. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из Fichajes, команда Вальтера Маццарри заинтересована в услугах полузащитника "Палермо" Франко Васкеса. Футболист давно интересует коуча и он его купит для своей команды, если не лишится своей должности в ближайшее время. 

25-летний аргентинец готов переехать на "Джузеппе Меацца", если получит заманчивое предложение от команды. 

Отметим, ранее Франко отказался перебираться в "Валенсию".

Напомним, в этом сезоне хавбек сыграл 10 матчей в Серии А, забил три гола и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 02:04 | Сообщение # 458

Валенсия – Атлетик 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
9 ноября, 21.00, «Месталья»

Валенсия – Диего Алвес, Барраган, Мустафи, Отаменди, Гайя, Фуэго, Андре Гомеш, Фегули (Хиль, 81), Родриго, Пьятти (Негредо, 69), Пако Алькасер.
Атлетик – Ирайсос, Ираола, Эчейта, Лапорт, Баленсиага, М.Рико, Итурраспе, Унаи Лопес (Ибаи Гомес, 53), Де Маркос, Вигера (Кике Сола, 78), Фернандес (Беньят, 39).
Предупреждения:
Баленсиага (71), Итурраспе (77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:09 | Сообщение # 459

"Валенсия" готовит новое предложение по трансферу Энцо Переса 

"Валенсия" уже в январе предпримет новую попытку заполучить полузащитника "Бенфики" Энцо Переса.

Левантийцы охотились за аргентинским игроком в течение минувшего лета, но заполучить его так и не сумели.

Теперь "Валенсия" готовит новое предложение по трансферу Переса и рассчитывает воспользоваться тем, что в последнее время отношения между "Бенфикой" и аргентинцем испортились, так как футболист дал понять, что разочарован тем, что его не отпускают в более сильный чемпионат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 16:21 | Сообщение # 460

Менеджмент «Ливерпуля» собирается приобрести форварда «Порту» Джексона Мартинеса, сообщает Daily Express. По данным таблоида, вероятный трансфер потянет на 38 млн евро и состоится уже в январе 2015 года, когда снова будут возможны платные сделки по игрокам. Напомним, что также за услуги колумбийца борются «Валенсия» и «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 20:54 | Сообщение # 461

Карлес Хиль: "Ничья с "Атлетиком" не является потерей очков"

Полузащитник "Валенсии" Карлес Хиль заявил, что ничью с "Атлетиком" нельзя расценивать, как потерю очков и отметил, что команда хочет добрать их в следующей игре:

"Я бы не назвал ничью с "Атлетиком" потерей очков, поскольку "Атлетик" является хорошей командой. Мы не привыкли не побеждать дома, но мы остаемся сильной командой и предвкушаем следующую игру.

У нас отличная команда, но эта игра не была лучшей. Теперь настало время перерыва на игры сборных и мы будем готовиться к следующей игре против "Леванте". Это дерби и мы знаем, что они выйдут играть против нас с большим, чем когда-либо, желанием и намерением взять 3 очка.

Если вы спросите каждого футболиста нашей команды, то они все скажут, что хотят играть 90 минут. Но играть могут только 11 человек и это логично - не менять сильно состав, если мы играем хорошо. Я тренируюсь на максимуме, потому что на тренировках зарабатывается право на игровое время. А когда я получаю его, то стараюсь сделать как можно больше, чтобы доказать тренеру, что он может на меня рассчитывать".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:56 | Сообщение # 462

Нападающий "Валенсии" Альваро Негредо, вероятнее всего, продолжит свою карьеру в испанском чемпионате.

Напомним, что 29-летний футболист сборной Испании, права на которого принадлежат английскому "Манчестер Сити", защищает цвета "Летучих Мышей" на правах аренды до конца сезона с возможностью выкупа за 22,6 миллиона фунтов стерлингов.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Manchester Evening News, руководство гранда Ла Лиги приняло решение выкупить по окончанию арендного соглашения права на звездного бомбардира.

Отметим, в текущем сезоне чемпионата Испании Альваро Негредо сыграл за "Валенсию" только три поединка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 19:35 | Сообщение # 463

Руководство дортмундской «Боруссии» намерено заменить хавбека Марко Ройса на форварда Пако Алькасера, который также способен успешно сыграть на фланге нападения, передает AS. По информации издания, черно-желтые опасаются потерять своего вингера следующим летом, а потому заранее готовятся к поиску его замены. Напомним, что помимо испанца, которому левантийцы хотят предложить новый долгосрочный контракт, немецкая сторона также интересуется полузащитником «Челси» Андре Шюррле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:28 | Сообщение # 464

Нападающий "Валенсии" Альваро Негредо уже сыграл свой последний матч за "Манчестер Сити" и не вернется на "Этихад" после истечения своей аренды.На текущей неделе появились слухи, что "Валенсия" может отказаться от выкупа игрока сборной Испании, если не квалифицируется в Лигу Чемпионов по итогам нынешнего сезона.

Однако издание Daily Mirror, ссылаясь на свой источник в "Сити", утверждает, что арендное соглашение двух клубов обязывает "Валенсию" выкупить Альваро следующим летом за фиксированную сумму в размере 25 миллионов фунтов.

Сообщается, что сделка могла бы состояться еще минувшим летом, но бизнесмен Питер Лим находился в стадии приобретения "Валенсии", и у "летучих мышей" тогда не было денег на приобретение 29-летнего Негредо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:39 | Сообщение # 465

"Удинезе" оценил Ньома в 8 млн евро

Защитник "Удинезе" Аллан Ньом, находящийся в аренде в "Гранаде", может вскоре сменить клубную прописку. За игроком охотятся "Валенсия", "Севилья" и "Бешикташ".

"Удинезе" готов продать Ньома, но при этом хочет получить в качестве компенсации не менее 8 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 31 из 36«1229303132333536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму