Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 36«1230313233343536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 15:44 | Сообщение # 466

Мадридский "Атлетико" серьезно настроен относительно атакующего полузащитника "Манчестер Юнайтед" Хуана Маты.

Напомним, 26-летний футболист сборной Испании перебрался в стан английского гранда минувшей зимой из лондонского "Челси", однако заиграть в новой команде вингер так и не смог.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Star, звездный хавбек является главной трансферной целью для менеджера "Матрасников" Диего Симеоне. По данным источника, 44-летний специалист готов во время зимнего межсезонья выложить за Хуана 20 миллионов фунтов стерлингов. 

Отметим, "Атлетико" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны испанской "Валенсии" и туринского "Ювентуса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 19:49 | Сообщение # 467

Скауты каталонской "Барселоны" начали следить за выступлениями игрока "Валенсии" Андре Гомесом, пишетGIGAfootball.Net, ссылаясь на goal.com.

"Сине-гранатовые" надеется, что трансферный запрет удастся уменьшить и они смогут покупать игроков уже следующим летом.

Если разведчики принесут положительный отчет об игровых качествах футболиста, то они подпишут его по окончании сезона. Сумма сделки составит не более 20 миллионов евро.

Сообщается, что Андре должен стать долгосрочной заменой Хави, который может покинуть клуб в ближайшее время.

Напомним, в этом сезоне Гомес сыграл 10 матчей, в которых забил два гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 19:49 | Сообщение # 468

Андре Гомеш попал в сферу интересов "Челси"

21-летний талант "Бенфики" Андре Гомеш, находящийся в аренде в "Валенсии", привлек к себе внимание топ-клубов АПЛ. За выступлениями молодого футболиста сейчас внимательно наблюдают "Челси" и МЮ.

Гомеш впечатляюще проводит время в Ла Лиге. В этом сезоне забив два гола в первые восемь игр. 

Fichajes .net сообщают, что "Челси" следит за Гомесом, отправив разведчиков наблюдать за ним в Валенсию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.11.2014, 10:36 | Сообщение # 469

Полузащитник Деннис Прат и нападающий Александар Митрович из "Андерлехта" являются трансферными целями английских клубов на январь.20-летний Прат, несмотря на скромный по футбольным меркам возраст, за свою карьеру уже трижды выигрывал чемпионат Бельгии и трижды Кубок Бельгии. Деннис неплохо себя проявил в недавних матчах Лиги Чемпионов против "Арсенала", и клуб с "Эмирейтс" как раз является одним из вариантов для талантливого полузащитника.

"Деннис не уйдет лишь бы куда-нибудь. Клубы наподобие "Валенсии", "Ливерпуля", "Арсенала" и "Атлетико" являются доступными вариантами, а совсем не киевское "Динамо". Он вовсе не далек от уровня клуба вроде "Арсенала", где он может рассчитывать на период адаптации", - сообщил агент Жак Лихтеншейн бельгийской газете Sport.

В то же время ровесник Прата Александар Митрович в январе может отправиться в "Ньюкасл", который продолжает испытывать проблемы с нападением. Лишь в прошлом году серб перебрался в "Андерлехт", но уже обратил на себя внимание больших европейских клубов.

Трансфер Митровича оценивается в 8-10 млн. фунтов. В качестве альтернативы Александару "сороки" рассматривают Андре-Пьера Жиньяка из "Марселя", однако французу уже 28 лет, и он не очень-то вписывается в политику клуба с "Сент Джеймс Парк".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:19 | Сообщение # 470

Компания DC Comics, владеющая авторскими правами на Бэтмена, пожаловалась на проект новой эмблемы «Валенсии».Американское издательство попросило проверить логотип испанского клуба на предмет нарушений.Стоит отметить, что летучая мышь издавна является частью городского герба Валенсии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:57 | Сообщение # 471

«Валенсия» опубликовала заявление по поводу шумихи вокруг логотипа клуба, текст приводится ниже.«В связи с тем, что вы недавно могли прочитать в прессе, футбольный клуб «Валенсия» хотел бы внести ясность по следующим вопросам.Первое: в 2012 году футбольный клуб «Валенсия» обратился в Европейское управление по координации внутреннего рынка (OAMI) для регистрации нового варианта изображения летучей мыши, чтобы использовать его при запуске линии повседневной одежды. Во время осуществления процесса регистрации со стороны DC Comics поступил протест. Нет никакого судебного иска против «Валенсии» от DC Comics.Второе: безотносительно вышесказанного новый вариант изображения летучей мыши сейчас не используется, и клуб не планирует использовать его в будущем.Третье: летучая мышь появилась на логотипе клуба в 1922 году. Эмблема «Валенсии» и летучая мышь – торговые марки, зарегистрированные по всему миру, и их использование не может вызывать каких-либо претензий», – сказано в заявлении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:57 | Сообщение # 472

Нападающий «Валенсии» Альваро Негредо поделился ожиданиями от матча 13-го тура примеры против «Барселоны».«Я не испытываю антипатии к «Барселоне» только потому, что я воспитанник мадридского «Реала».Я просто нападающий, мое дело — забивать голы, и против «Барселоны» я хочу подтвердить свой уровень так же, как и против «Леванте» и других клубов.У меня была уверенность с самого первого дня, когда приехал сюда, не считая травмы, которую я получил по прибытии.Я знаю, что голы придут, рано или поздно, и не одержим этим», — сказал Негредо.Напомним, что испанский нападающий провел в чемпионате Испании 4 игры, не забив ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 03:30 | Сообщение # 473

Защитник «Барселоны» Жереми Матье поделился мнением о предстоящем матче чемпионата Испании против «Валенсии».«Меня ждет особенный матч, но я буду играть, как всегда. Всегда приятно играть на «Месталье», я провел в «Валенсии» много лет.Н знаю, как болельщики встретят меня. Считаю, что был честен с ними. Теперь я полностью сосредоточен на игре за «Барселону».У нас был непростой отрезок, но я думаю, что мы хорошо провели два последних матча. Этот матч очень важен, нам нужно взять три очка у соперника, который находится в таблице рядом с нами. Едем в Валенсию за победой», – заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:33 | Сообщение # 474

Летом 2014-го года "Валенсия" арендовала нападающего Родриго Морено у "Бенфики" с правом последующего выкупа футболиста. Теперь же, как сообщает Football.ua со ссылкой на Inside Spanish Football, контракт футболиста выкуплен полностью. Сам игрок подтвердил факт своего трансфера на Месталью.

"С этого момента я стал полноценным игроком "Валенсии" на ближайшие пять лет. Это уже согласовано в контракте, который мы подписали", - заявил испанец на пресс-конференции.

В текущем сезоне Родриго провел в составе команды Нуну Эшпириту Санту 11 матчей, в которых забил один гол и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:41 | Сообщение # 475

Камерунский нападающий «Эвертона» Самуэль Это'О может покинуть Ливерпуль в зимний трансферный период. Согласно информации известного итальянского журналиста Джанлуки ди Марцио, опытный форвард располагает предложениями от испанской «Валенсии» и «Осаки» — представитель футбола Японии сделал особенно заманчивое предложение, и в настоящий момент Это'О раздумывает над вариантами продолжения своей карьеры.

Напомним, что 33-летний Это'О присоединился к «Эвертону» минувшим летом: нападающий принял участие в девяти матчах «ирисок» в Премьер-лиге, забил три гола и стал автором одной результативной передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:35 | Сообщение # 476

Руководство «Барселоны» намерено приобрести нового фуллбека на правый фланг в качестве замены Дани Алвешу, передает Mundo Deportivo. По информации издания, главным образом взоры каталонцев обращены в сторону Аллана Ньома из «Гранады» и Жоао Перейры из «Валенсии». Напомним, что контракт Дани Алвеша завершается летом 2015 года, тогда как подписать новое соглашение стороны не собираются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:38 | Сообщение # 477

Гранада – Валенсия 1:1 (0:0, 1:1)
Дата проведения
7 декабря, 23.00, «Нуэво Лос Карменес»

Голы:
0:1 – 83 Негредо, 1:1 – 89 Саксесс.
Гранада – Фернандес, Ньом, Бабен, Мурильо, Карлос, Фулькье, Итурра, Рико, Пити, Кордоба (Саксесс, 69), Эль-Араби.
Валенсия – Алвес, Барраган, Мустафи (Везу, 76), Отаменди, Гайя, Парехо, Фуэго, Гомеш, Фегули (де Пауль, 72), Негредо, Родриго (Алькасер, 82).
Предупреждения:
Гайя (8), Фулькье (30), Парехо (30), Гомеш (37), Кордоба (40), Рико (69), Алвес (76), Карлос (87).
Удаление:
Алькасер (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:52 | Сообщение # 478

Полузащитник португальской "Бенфики" Энцо Перес, вероятнее всего, продолжит свою карьеру на Туманном Альбионе.

Напомним, ранее сообщалось о том, что английский "Манчестер Юнайтед" и испанская "Валенсия" являются главными претендентами на опытного хавбека. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из Superdeporte, руководство "Летучих Мышей" отказалось от идеи покупки 28-летнего футболиста сборной Аргентины, поскольку клуб не может выплатить "Орлам" сумму отступных за игрока, которая составляет 25 миллионов фунтов стерлингов.

Таким образом, "Красные Дьяволы" стали главными претендентами на Энцо Переса, за которым пристально наблюдали скауты гранда АПЛ во время матча чемпионата Португалии "Бенфика" - "Белененсиш".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.12.2014, 01:10 | Сообщение # 479

«Ливерпуль» и «Валенсия» сделали предложение главному тренеру «Наполи» Рафаэлю Бенитесу возглавить команду.

Накануне испанский специалист признался, что отклонил два предложения, однако не назвал, кто именно приглашал его на работу.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, в услугах Бенитеса были заинтересованы его бывшие клубы – «Валенсия» и «Ливерпуль».

По информации издания, испанец готов продлить контракт с «Наполи», если
владелец клуба Аурелио де Лаурентис даст ему гарантии по поводу
трансферов и тренировочных условий.

Напомним, что с «Ливерпулем» Бенитес в свое время выиграл Лигу
чемпионов, а «Валенсию» он привел к победе в чемпионате Испании и Кубке
УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:47 | Сообщение # 480

"Валенсия" готова в январе предложить 15-20 млн евро за аргентинского форварда Эсекьеля Лавесси, который сейчас принадлежит ПСЖ.

Однако такое предложение вряд ли устроит парижан, которые в 2012 году отдали за аргентинца "Наполи" 30 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 32 из 36«1230313233343536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму