Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Леванте» (Валенсия) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Леванте» (Валенсия)
«Леванте» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:19 | Сообщение # 1

Леванте (исп. Levante Unión Deportiva) — испанский футбольный клуб из города Валенсия, основан в 1909 году, является старейшим валенсийским клубом («Валенсия» была основана в 1919 году).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:24 | Сообщение # 61

Леванте – Сельта 0:1 (0:1, 0:0)

15 марта, 19.00, «Сьюдад де Валенсия»

Гол:
0:1 – 19 Нолито.
Леванте – Навас, П.Лопес, Винтра, Хуанфран (Родас, 46), Карабелас, Диоп (Сиссоко, 46), Симао, Р.Гарсия, Иваншиц, Виктор (Баба, 75), Барраль.
Сельта –  Йоэль, Хони Кастро (Мальо, 67), Кабраль, Иньиго Лопес, Ауртенече, Фонтас, Фернандес, Мадинда (Крон-Дели, 70), Орельяна (Мина, 86), Шарлес, Нолито.
Предупреждения:
П.Лопес (50), Мадинда (55), Хони Кастро (59), Иваншиц (60), Кабраль (60), Ауртенече (71), Карабелас (78), Шарлес (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:47 | Сообщение # 62

Эспаньол – Леванте 0:0 (0:0, 0:0)

22 марта, 21.00, «Корнелья Эль Прат»

Эспаньол – Касилья, Хави Лопес, Колотто, Морено, Фуэнтес, В.Санчес (Торже, 90), Д.Лопес, Стуани, Пицци (Алекс Фернандес, 73), Симау (Кордоба, 59), Серхио Гарсия.
Леванте –  Навас, Родас, Наварро, Эль-Адуа, Винтра, Диоп, Симао, Эль-Жар (Виктор, 64), Иваншиц (Шуметра, 74), Р.Гарсия (Сиссоко, 86), Барраль.
Предупреждения:
Морено (4), Диоп (14), Родас (28), Д.Лопес (44), Фуэнтес (77), Р.Гарсия (84), Кордоба (90).
Удаление:
Виктор (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 06:42 | Сообщение # 63

В Валенсии завершился матч 32-го тура чемпионата Испании между «Леванте» и «Атлетиком». Счёт открыли гости благодаря мячу Арица Адуриса. Он же удвоил преимущество своей команды, а один мяч хозяевам удалось отыграть благодаря автоголу Микеля Сан-Хосе. Отметим, что этот же футболист при счёте 0:0 не реализовал пенальти. Таким образом, клуб из Бильбао добился победы со счётом 2:1. Аналогичным образом завершился матч первого круга.

«Атлетик» укрепился на четвёртом месте в турнирной таблице и оторвался от «Севильи» на шесть очков. «Леванте» остался на девятом месте. 

Испания
Примера
32-й тур
Леванте (Валенсия) – Атлетик Б (Бильбао) – 1:2Голы: Адурис, 15 (0:1); Адурис, 45 (0:2); Сан-Хосе, 66 (1:2, автогол).Незабитые пенальти: нет – Сан-Хосе, 12.Предупреждения: Гарсия, 61; Касадесус, 72; Барраль, 88 – Моран, 87.Удаления: Барраль, 90+3 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:03 | Сообщение # 64

«Барселона» вступила в борьбу за вратаря «Леванте» Кейлора Наваса, на которого также претендует «Атлетико».«Леванте» требует за 27-летнего голкипера сборной Коста-Рики не менее 10 миллионов евро – именно такая сумма отступных прописана в контракте Наваса, сообщает Esport3.Ранее стало известно, что Навас был признан лучшим игроком марта в чемпионате Испании.Напомним, основной вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес выбыл из строя на полгода, а по окончании сезона собирается покинуть «Камп Ноу» по свободному трансферу.В 31 матче нынешней примеры в активе Наваса 14 игр «на ноль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:54 | Сообщение # 65

«Вильярреал» победил «Леванте» в домашнем матче в рамках 33-го тура чемпионата Испании. Игра завершилась со счётом 1:0. 

Автором единственного гола стал французский нападающий Жереми Пербе, поразивший ворота соперника на пятой компенсированной ко второму тайму минуте. 

В турнирной таблице на данный момент «Вильярреал» занимает шестое место (52 очка), а «Леванте» — девятое (40 очков).

Испания
Примера
33-й тур

Вильярреал (Вильярреал) – Леванте (Валенсия) – 1:0Голы: Пербе, 90+5 (1:0).Предупреждения: Тригерос, 74; Пантич, 90+1 – Карабелас, 90+5.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:04 | Сообщение # 66

Голкипер «Леванте» Кейлор Навас прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Барселоны».– Все для меня складывается хорошо, слава богу. Я спокоен и стараюсь наслаждаться каждым новым днем. Я все еще учусь, работаю, чтобы лучше играть в футбол и быть лучше во всем.– Вас связывают с «Барселоной» и с немецкими командами.– Конечно, это мотивирует меня, но я сохраняю спокойствие. Мне нужно играть стабильно. Моя цель – оставаться на этом уровне.– Субисаррета подумывает о вашей кандидатуре.– Пусть будет так, как угодно Богу. Я живу сегодняшним днем и не думаю о долгосрочной перспективе. У меня еще год по контракту с «Леванте». Мы все обсудим в свое время, – сказал Навас.Ранее сообщалось, что «Леванте» не продаст 27-летнего вратаря «Барселоне» менее чем за 10 млн евро.В 32 матчах нынешнего розыгрыша примеры в активе Наваса 14 игр «на ноль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:42 | Сообщение # 67

Голкипер «Леванте» Кейлор Навас пользуется спросом на европейском трансферном рынке.По информации Sportmediaset, на 27-летнего вратаря сборной Коста-Рики претендуют не только «Барселона» и «Атлетико», но и «Милан», подыскивающий замену ветерану Кристиану Аббьяти.Отметим, что срок контракта Наваса с клубом из Валенсии истекает в июне 2015 года.Ранее стало известно, что «Леванте» готов продать голкипера не менее чем за 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.05.2014, 11:10 | Сообщение # 68

Лидер чемпионата Испании «Атлетико» потерпел сенсационное поражение от «Леванте» в поединке 36-го тура. Встреча на стадионе «Сьюдад де Валенсия» завершилась проигрышем подопечных Диего Симеоне со счётом 0:2.

Хозяева поля вышли вперёд уже на седьмой минуте матча — защитник «матрасников» Филипе Луис отправил мяч в собственные ворота. В середине второй половины игры нападающий Давид Барраль удвоил преимущество «Леванте» и тем самым установил окончательный результат.

«Атлетико», несмотря на поражение, сохраняет за собой первую строчку в турнирной таблице, однако может быть настигнут «Реалом», который провёл на две игры меньше. В случае побед «сливочных» над «Валенсией» и «Вальядолидом», в активе обоих мадридских клубов будет по 88 очков после 36 проведённых матчей. Команда Хоакина Капарроса, набрав 45 баллов, поднялась на десятое место.

Испания
Примера
36-й тур
 Леванте (Валенсия) – Атлетико М (Мадрид) – 2:0Голы: Луис, 7 (1:0, автогол); Барраль, 69 (2:0).Предупреждения: Барраль, 60; Симан, 72 – Мендеш, 54; Годин, 76; Туран, 78.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:21 | Сообщение # 69

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси может подписать новый контракт с каталонским клубом уже на этой неделе.Новое соглашение будет рассчитано до 2019 года, сообщает Marca.Ранее руководители «Барселоны» публично заявили, что готовы сделать Месси самым высокооплачиваемым футболистом мира.Также сообщалось, что Месси просит зарплату в размере 25 миллионов евро в год, а «Барселона» готова рассмотреть вариант с продажей игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:37 | Сообщение # 70

«Барселона» продолжает поиск укрепления вратарской линии.Как стало известно El Mundo Deportivo, сине-гранатовые намерены приобрести дублера для нового вратаря команды Марка-Андре тер Стегена.По данным газеты, в шорт-лист каталонского клуба входят Хосе Рейна («Наполи»/«Ливерпуль»), Вилли Кабальеро («Малага»), Диего Алвес («Валенсия») и Кейлор Навас («Леванте»).Напомним, по окончании сезона «Барселону» по свободному трансферу покидают вратари Виктор Вальдес и Хосе Пинто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:32 | Сообщение # 71

"Леванте" объявил о скором переходе полузащитника "Хетафе" Хайме Гавилана.

Игрок прошел медицинское обследование и завтра подпишет с новым клубом контракт по схеме "1+2".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:33 | Сообщение # 72

Голкипер испанского "Леванте" Кейлор Навас может сменить клуб этим летом, сообщает GIGAfootball.Net, со ссылкой на Superdeporte.

По данным источника, португальский "Порту" рассматривает возможность приобретения во время летнего межсезонья 27-летнего футболиста сборной Коста-Рики. "Драконы" уже сообщили клубу Ла Лиги о своей заинтересованности, и намерены в ближайшее время сделать "Лягушкам" официальное предложение по стражу ворот.

Что же касается испанского клуба, то "Леванте" готов расстаться с вратарем только в том случае, если покупатель заплатит за Наваса 10 миллионов евро - именно такая сумма отступных прописана в контракте игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 13:01 | Сообщение # 73

"Матрасники" заинтересовались голкипером костариканцев.

Кейлор Навас может в скором времени перебраться в стан серебряного призера Лиги чемпионов 2013/2014.GIGAfootball.Net пишет об этом, ссылаясь на Marca.

На данный момент помимо охраны ворот сборной Коста-Рики, Навас защищает цвета "Леванте". 

Известно, что к игроку присматриваются и с Туманного Альбиона.

27-летний уроженец Коста-Рики пока не ставит точку в своем выборе. Все мысли Наваса заняты мировым первенством в Бразилии. Трансферные вопросы будут решаться после. 

Напомним, что "Атлетико" вынуждено искать нового голкипера, потому что Тибу Куртуа возвращается в "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:54 | Сообщение # 74

Бывший нападающий «Локомотива», а ныне игрок арабской «Аль-Джазиры» Фелипе Кайседо попал в сферу интересов «Эспаньола».Инициатором трансфера 25-летнего игрока сборной Эквадора является новый главный тренер каталонского клуба Серхио Гонсалес, сообщает Sport.es.Сам Кайседо не прочь вернуться в испанскую примеру, но камнем преткновения может стать его высокая зарплата, которая составляет около 3,5 миллиона евро в год.Напомним, ранее форвард выступал за «Леванте» и «Малагу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:54 | Сообщение # 75

Леванте расторгнул контракт с Педро Риосом

Валенсийский коллектив заявил, что соглашение с Педро Риос расторгнут, и полузащитник более не является игроком Леванте. Полузащитник явно не оправдал возлагаемые на него ожидания, поэтому отныне клуб на него не рассчитывает.Напомним, Педро Риос пополнил состав Леванте два года назад, перейдя из Хетафе.В прошлом сезоне полузащитник наиграл всего лишь 13 матчей, успев однажды забить и отдать одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Леванте» (Валенсия)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму