Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Леванте» (Валенсия) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 8«125678»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Леванте» (Валенсия)
«Леванте» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:19 | Сообщение # 1

Леванте (исп. Levante Unión Deportiva) — испанский футбольный клуб из города Валенсия, основан в 1909 году, является старейшим валенсийским клубом («Валенсия» была основана в 1919 году).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 00:24 | Сообщение # 91

Спортивный директор «Леванте» Мануэль Сальвадор назвал претендентов на вратаря команды Кейлора Наваса, который в итоге перешел в «Реал».

– Нет, «Барселона» с нами не контактировала. Помимо «Реала» Наваса хотели приобрести «Бавария», «Атлетико» и «Порту», – отметил Сальвадор.

Ранее стало известно, что «Реал» заплатил за голкипера 10 миллионов евро и подписал с ним 6-летний контракт с окладом в 1,8 миллиона в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 17:24 | Сообщение # 92

«Леванте» объявил о приобретении вратаря «Реала» Хесуса Фернандеса.26-летний голкипер подписал с «Леванте» контракт по схеме «2+2».Напомним, что вчера из «Леванте» в «Реал» перешел вратарь Кейлор Навас.Отметим, что Фернандес находился в системе «Реала» с 2010 года. За это время он провел 61 матч за «Кастилью» и 2 матча за основной состав «сливочных».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 02:07 | Сообщение # 93

«Локомотив» ведет переговоры о трансфере полузащитника «Леванте» Папакули Диопа, сообщает радиостанция Сadena SER.Как уточняет валенсийская газета Superdeporte, московский клуб предложил за Диопа 4 миллиона евро.Предполагается, что «Локомотив» рассматривает сенегальца в качестве замены Лассана Диарра, который покинет команду этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 18:07 | Сообщение # 94

Симао Мате вернулся в расположение "Леванте"

Полузащитник присоединился к команде на последней тренировке этой недели. Он отсутствовал по причине участия в квалификации Кубка Африки-2015 за сборную Мозамбика. 

Несмотря на это, Симао включен в заявку и может принять участие в матче 3 тура чемпионата Испании против "Малаги", который состоится завтра. 

Источник: официальный сайт "Леванте"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:50 | Сообщение # 95

Эйбар – Леванте 3:3 (0:2, 3:1)
Дата проведения
4 октября, 22.00, «Мунисипаль де Ипуруа»

Голы:
0:1 – 2 Моралес, 0:2 – 43 Камараса, 1:2 – 46, автогол П.Лопес, 2:2 – 70 Берхон, 2:3 – 79 В.Касадесус, 3:3 – 90 Пьоваккари.
Эйбар – Ирурета, Боведа, Альбентоса, Навас, Минеро (Лильо, 46), Дани Гарсия, Эррасти, Берхон, Арруабаррена (Лекич, 80), Лара, Анхель (Пьоваккари, 46).
Леванте – Мариньо, П.Лопес (Эль-Адуа, 72), Родас, Винтра, Иван Лопес, Р.Гарсия, Диоп, Камараса, Моралес (Сиссоко, 86), В.Касадесус, Барраль (Шуметра, 82).
Предупреждения:
В.Касадесус (47), Боведа (52), Лильо (63), Арруабаррена (79).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:05 | Сообщение # 96

Футболисты «Реала» нанесли крупное поражение «Леванте» в рамках 8-го тура чемпионата Испании. Встреча в Валенсии завершилась со счётом 5:0 в пользу «сливочных». Голами в составе мадридского клуба отличились Криштиану Роналду, сделавший дубль, Хавьер Эрнандес, Хамес Родригес и Иско. 

«Реал» набрал 18 очков и поднялся в турнирной таблице на второе место, однако у ближайших преследователей — «Валенсии» и «Севильи» — есть по матчу в запасе. «Леванте», в активе которого пять баллов, остался на 17-й строчке.

В следующем туре «Реал» примет «Барселону», а «Леванте» отправится в гости к «Сельте».
 Испания - Примера. 8-й турЛеванте (Валенсия) – Реал Мадрид (Мадрид) – 0:5Голы: Роналду, 13 (0:1, пен); Эрнандес, 38 (0:2); Роналду, 61 (0:3); Родригес, 66 (0:4); Иско, 82 (0:5).Предупреждения: Хуанфран, 12; Камараса, 24; Гавилан, 28; Лопес, 45 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:29 | Сообщение # 97

Полузащитник «Реала» Иско после крупной победы над «Леванте» (5:0) в 8-м туре чемпионата Испании остался доволен игрой команды и поблагодарил главного тренера Карло Анчелотти за предоставленный шанс.– Я все еще молод. Мне есть над чем работать. Для этого нужны игры. Счастлив, что главный тренер предоставил мне шанс выйти на поле. Надеюсь, что буду приносить пользу весь сезон.Очень рад, что мне удалось забить. Мне понравилось, как отработала команда, учитывая то, что многие игроки вернулись из своих сборных.Набираем ход и готовы к сезону. Сейчас нам предстоит тяжелая игра на «Энфилде». Однако «Реал» показывает отличную игру. Надеюсь, что так и будет продолжаться, — сказал Иско.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 18:56 | Сообщение # 98

Главный тренер «Леванте» Хосе Луис Мендилибар в понедельник был уволен со своего поста, сообщается на официальном сайте клуба. Под руководством 53-летнего специалиста команда из Валенсии одержала только одну победу в восьми матчах и занимает в турнирной таблице Примеры предпоследнее место. Решение об отставке Мендилибара была принято после домашнего поражения от «Реала» со счетом 0:5. Таким образом, Мендилибар проработал в «Леванте» чуть меньше пяти месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:29 | Сообщение # 99

Леванте – Альмерия 2:1 (1:0, 1:1)
Дата проведения
2 ноября, 21.00, «Сьюдад де Валенсия»

Голы:
1:0 – 26 Барраль, 1:1 – 70 Зонго, 2:1 – 75 В.Касадесус.
Леванте – Мариньо, Карабелас, Винтра, Наварро, Хуанфран, Р.Гарсия (Моралес, 79), Камараса (Сиссоко, 73), Диоп, Иваншиц (Гавилан, 66), В.Касадесус, Барраль.
Альмерия – Рубен, Трухильо, Дюбарбье, Х. Наварро, дос Сантос, Томас, Корона (Хемед, 57), Мендес (Ф. Сориано, 65), Верса, Зонго, Бифума (Веллингтон, 65).
Предупреждения:
Наварро (8), Мендес (35), Диоп (61), Дюбарбье (74), Карабелас (83).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 10:47 | Сообщение # 100

Папе Диоп: опасность заражения вирусом Эбола в Африке преувеличена

Полузащитник «Леванте» Папе Диоп заявил, что опасность заражение вирусом Эбола в Африке не так высока, как кажется многим футболистам, которые боятся ехать на Кубок африканских наций зимой 2015 года. 

«Я понимаю Марокко, потому что там вирус Эбола убил 4 тыс. человек. Они не хотят проводить турнир, потому нужно контролировать людей, а во время такого турнира, как Кубок африканских наций, многие вещи контролировать нельзя.

Но если всё подтвердится, всё, что смогут сделать команды, пробившиеся в финальную часть, — это поехать. Насколько я знаю, заражение произошло только в трёх странах из 53. Опасность преувеличена, а из-за этого есть страх. Но нам, игрокам, придётся ехать на Кубок африканских наций, хотим мы этого или нет», — приводит слова Диопа испанское интернет-издание Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 02:03 | Сообщение # 101

Примера

11-й тур

Севилья – Леванте 1:1 (1:0, 0:1)
Дата проведения
9 ноября, 14.00, «Рамон Санчес Писхуан»

Голы:
1:0 – 31 Витоло, 1:1 – 80 В.Касадесус.
Севилья – Бету, Коке, Аррибас, Каррису, Тремулинас (Ф. Наварро, 82), Банега, Крыховяк, Деулофеу (А. Видаль, 66), Д. Суарес (Гамейро, 77), Витоло, Бакка.
Леванте – Мариньо, Винтра, Наварро, Хуанфран (Иван Лопес, 67), Карабелас, Р.Гарсия (Шуметра, 78), Диоп, Сиссоко, Иваншиц, В.Касадесус, Барраль (Эль-Жар, 53).
Предупреждения:
Барраль (8), Иваншиц (12), Д. Суарес (54), Хуанфран (62), Мариньо (84), Банега (87), Сиссоко (89), Шуметра (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:41 | Сообщение # 102

Эспаньол – Леванте 2:1 (2:1, 0:0)
Дата проведения
29 ноября, 20.00, «Корнелья Эль Прат»

Голы:
0:1 – 12 Моралес, 1:1 – 19 Кайседо, 2:1 – 34 Гарсия.
Эспаньол – Касилья, Арбилья, Колотто, Бертран, Фуэнтес, Васкес (Гонсалес, 87), Санчес, Каньяс, Севилья (Гонсалес, 69), Гарсия, Кайседо (Стуани, 80).
Леванте – Мариньо, Лопес, Наварро, Винтра, Карабелас (Тоньо, 46), Моралес, Диоп, Сиссоко (Симао, 70), Иваншиц (Эль-Жар, 73), Касадесус, Барраль.
Предупреждения:
Иваншиц (34), Наварро (50), Барраль (81), Каньяс (85), Арбилья (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:14 | Сообщение # 103

Альбасете – Леванте 1:1 (1:0, 0:1)
Дата проведения
5 декабря, 22.00, «Карлос Бельмонте»

Голы:
1:0 – 7 Моутиньо, 1:1 – 68 Эль-Адуа.
Альбасете – Ривас, Морено, Ногероль, Буэсо, Индиано, Моутиньо, Бенито, Рамос, Саму (Порту, 76), Кеко (Диас, 62), Чумби (Крус, 66).
Леванте – Фернандес, Лопес, Тоньо, Эль-Адуа, Хуанфран, Шуметра (Эль-Жар, 81), Симао, Родас (Камараса, 57), Перес, Гавилан, Мартинс (Барраль, 72).
Предупреждения:
Ногероль (30), Бенито (36), Мартинс (47), Родас (49), Моутиньо (87), Хуанфран (89), Порту (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:47 | Сообщение # 104

Футболисты «Атлетико» нанесли поражение «Леванте» в домашнем матче 17-го тура испанской Примеры — 3:1 (1:0).
 
На 18-й минуте «матрасники» организовали атаку левым флангом, Сикейра
подал слева на ближнюю штангу, где на мяч набежал Антуан Гризманн,
сыграл на опережение и головой пробил мимо Мариньо.
 
На старте второй половины француз оформил дубль: Манджукич, замыкая
подачу с фланга от Хуанфрана, попал в штангу, защитники гостей не смогли
выбить мяч, сделав это точно на голову Гризманну, и Антуан с близкого
расстояния пробил вратаря.
 
Гости сократили разрыв на 62-й минуте. Иван Лопес нанёс сильный удар
из-за пределов штрафной площадки в дальний угол, и мяч рикошетом от ноги
Эль-Жара мяч оказался в воротах.
 
За 8 минут до конца основного времени Тьягу Мендеш после розыгрыша
углового мягко навесил на линию вратарской, Диего Мариньо вышел на
перехват, но до мяча не добежал, и Диего Годин лёгким ударом головой
поразил фактически пустые ворота «Леванте».
 
В турнирной таблице мадридцы сравнялись по набранным очкам с идущей
на второй строке «Барселоной» (по 38). «Леванте» — 15-й (15 очков).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:13 | Сообщение # 105

Вратарь «Малаги» Гильермо Очоа после матча Кубка Испании против «Леванте» (2:0) прокомментировал свое нечастое появление на поле
в текущем сезоне.
«Рад, что мне выпала возможность сыграть, я усердно работаю над этим и всегда демонстрирую свой профессионализм.
Хотелось бы, конечно, играть каждую неделю, но решение
принимать не мне. Вратарям сложно в этом плане, потому что у нас очень
важен игровой ритм, но не стоит забывать про мой опыт.
Сейчас я играю в Кубке Испании, но в будущем надеюсь выходить на поле и в чемпионате», – сказал Очоа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Леванте» (Валенсия)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму