Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 100«12789101199100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:41 | Сообщение # 121

За Верду ведут борьбу "Севилья", "Атлетико" и "Валенсия"
Полузащитник "Эспаньола" Жоан Верду попал в сферу интересов испанской "Севилье".

Как сообщает Fichajes, руководство испанского клуба намерено покупкой футболиста усилить атакующую линию команды в этом сезоне. Переговоры между клубами должны состояться в ближайшее время.

Напомним, что в услугах испанского футболиста также заинтересован мадридский "Атлетико" и "Валенсия".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:04 | Сообщение # 122

Хамес Родригес одна из главных трансферных целей "Атлетико"
Испанской газете El Confidencial стало известно, что мадридский "Атлетико” готовят предложение "Порту” относительно трансфера нападающего клуба Хамеса Родригеса.

Испанский клуб готовится к расставанию со своим основным нападающим Рамаделем Фалькао, который скорее всего покинет клуб ближайшим летом.

По данным El Confidencial, "Атлетико” может предложить португальскому клубу около 40 миллионов евро за нападающего.

21-летний футболист забил 24 гола в 60 матчах за клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.04.2013, 08:51 | Сообщение # 123

"Челси" может заплатить 75 млн. евро за Фалькао и Гомеса
По данным британского таблоида Еxpress, руководство "Челси" определилось с трансферными целями на это лето.

В первую очередь, "синие" купят форварда мадридского "Атлетико" Радамеля Фалькао за 50 млн. фунтов. Также, "Челси" намерен купить нападающего "Баварии" Марио Гомеса.

Трансфер Фалькао оценивается в 60 млн. фунтов, сделка по Гомесу в 25 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 20:22 | Сообщение # 124

"Челси" отдаст Куртуа в аренду и 46 млн. фунтов за Фалькао

Нападающии мадридского «Атлетико» Радамелю Фалькао летом подпишет контракт с «Челси». По данным источника, владелец лондонского клуба Роман Абрамович согласился заплатить «матрасникам» сумму отступных за колумбийца, которая составляет 46 миллионов евро.

Не останется в обиде и Фалькао – в «Челси» 27-летний футболист будет зарабатывать 200 тысяч фунтов в неделю.

Стороны также договорились о том, что 20-летний голкипер Тибо Куртуа, права на которого принадлежат «Челси», и в следующем сезоне будет выступать на правах аренды за «Атлетико».

Напомним, ранее журналист испанского издания AS Маноло Эстебан заявил, что лучшее предложение Фалькао получил от «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 10:32 | Сообщение # 125

Атлетико» пополнился 18-летним защитником сборной Уругвая
Мадридский «Атлетико» приобрел у уругвайского клуба «Данубио» 18-летнего центрального защитника Хосе Марию Хименеса.

В среду утром Хименес прошел медобследование, после чего поставил подпись под 5-летним контрактом с «Атлетико», сообщает РИА «Новости». Спортивный директор столичного клуба Хосе Луис Перес Каминеро заявил, что новичок – «настоящий талант, быстрый защитник с хорошим ударом, умеющий как опекать соперника, так и отбирать мяч».

Хименес, несмотря на свой возраст, уже привлекался к матчам молодежной (до 20 лет) сборной Уругвая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 13:08 | Сообщение # 126

Муриэль может заменить Фалькао в "Атлетико"
22-летний форвард "Удинезе" Луис Муриэль должен заменит в "Атлетико" Радамеля Фалькао, об этом утверждает AS.

Колумбией обойдется мадридской команде в 28 млн. евро.

Отметим, в этом сезоне Муриэль сыграл 17 поединков в Серии А, забил 8 голов и отдал две результативные передачи.

Напомним, "Удинезе" купило игрока в 2010 году за 1,5 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:56 | Сообщение # 127

Фернандо Торрес: «Не удивлюсь, если «Челси» купит Фалькао»
 

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес поделился мнением о возможном переходе нападающего «Атлетико» Радамеля Фалькао, а также о своей игре в нынешнем сезоне.

«Когда вы играете за «Челси», то должны понимать, что сюда постоянно будут приходить большие игроки или их будут связывать с переходом в клуб. Этот процесс нельзя остановить. Особенно, когда приходит лето.

Так что не будет ничего удивительного, если мы подпишем Фалькао.

Что касается меня, то я до сих пор не вышел на тот уровень, на котором хочу быть. Надеюсь, все еще впереди. Фанаты «Челси» пока не видели моей лучшей формы.

В премьер-лиге в этом сезоне наши оппоненты играют намного глубже. Это очень трудно для таких игроков, как я. Зато хорошо для парней вроде Маты, Оскара и Азара.

Мне просто нужно адаптироваться к этому. Я меняю свой стиль игры. Надеюсь, в следующем сезоне буду выглядеть гораздо лучше, потому что я знаю, в клубе возлагают большие надежды на меня и верят в меня», – сказал Торрес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:00 | Сообщение # 128

«Манчестер Сити» готов выкупить Бэйла за 80 млн. евро
Английский «Манчестер Сити» готов потратить на летние трансферы около 80 миллионов фунтов, информирует Manchester Evening News.

В сферу интересов «горожан» входят вингер «Тоттенхэма» Гарет Бэйл, форвард «Наполи» Эдинсон Кавани, нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао и полузащитник «Малаги» Иско.

Главный тренер «Сити» Роберто Манчини надеется, что его команду усилят, по крайней мере, три высококлассных футболиста.

Отмечается, что «Манчестер Сити» планирует выручить дополнительные средства от трансфера Эдина Джеко, а также от продажи новых телевизионных прав.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:17 | Сообщение # 129

"Реал" взял 3 очка в мадридском дерби
"Реал" выиграл у "Атлетико" в матче 33-го тура чемпионата Испании. Мадридское дерби прошло на стадионе "Висенте Кальдерон" и завершилось со счётом 1:2. Первый гол был забит уже на четвёртой минуте — отличился нападающий "Атлетико" Радамель Фалькао. Отыграться "Реалу" удалось на 13-й минуте благодаря автоголу полузащитника "Атлетико" Хуанфрана. Автором же решающего мяча стал полузащитник "Реала" Анхель ди Мария, поразивший ворота соперника на 63-й минуте.

Чемпионат Испании
Примера
33-й тур

Атлетико М (Мадрид) – Реал М (Мадрид) – 1:2
Голы: Фалькао, 4 (1:0); Хуанфран, 13 (1:1, автогол); Ди Мария, 63 (1:2).
Предупреждения: Луис, 12; Коке, 25; Гарсия, 61; Коста, 74 – Альбиоль, 7; Хедира, 18; Пепе, 19; Мората, 41.

За пять туров до конца сезона отставание "Реала" от лидирующей "Барселоны" сократилось до 11 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:08 | Сообщение # 130

Чучо" может пополнить "Атлетико"
Нападающий мексиканской "Америки" Кристиан "Чучо" Бенитес может пополнить состав мадридского "Атлетико" этим летом.

По информации Fichajes, руководство испанского клуба видит в Кристиане будущую замену Радамелю Фалькао, который намерен покинуть клуб этим летом.

Отметим, что Бенитес в данный момент является лучшим бомбардиром мексиканского чемпионата, забив 12 голов в 16 матчах.

Добавим, что близкий друг форварда заявил, что Кристиан в следующем сезоне будет играть в Европе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:36 | Сообщение # 131

Виллаш-Боаш: "Возвращение Моуриньо в "Челси" - вопрос решенный"
Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш убежден, что возвращение его бывшего босса Жозе Моуриньо в "Челси" - вопрос решенный.

В свое время Виллаш-Боаш работал ассистентом у Моуриньо в "Порту", "Челси" и "Интере". По мнению Андре, есть все шансы, что в следующем сезоне Жозе снова будет тренировать в Премьер-Лиге.

"Я практически уверен, что договоренность уже достигнута. Похоже, он будет счастлив вернуться в Англию, а "Челси" - один из клубов, ведущих поиски тренера. Очень, очень вероятно, что именно там он и окажется".

"Крайне маловероятно, что кто-то будет публично делать такие заявления, когда это еще не согласовано", - цитирует Виллаш-Боаша Daily Mail.

Меж тем, издание The Sun под заголовком "мировой эксклюзив" публикует материал о том, что Моуриньо действительно согласился вернуться в "Челси", и официальное подтверждение этому будет сделано до 1 июля.

Сообщается, что на днях Жозе пообедал вместе с владельцем "синих" Романом Абрамовичем в лондонском ресторане La Famiglia, обсуждая условия своего возвращения на "Стэмфорд Бридж".

Жозе согласился на зарплату в 10 миллионов фунтов ежегодно. Также "Челси" придется потратиться на отступные "Реалу" - порядка 12 млн. Главной же статьей расходов Абрамовича на лето станет трансферный бюджет для Моуриньо - в списке желанных целей португальца числятся Радамель Фалькао, Роберт Левандовски, Андре Шюррле и Маруан Феллайни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 04:54 | Сообщение # 132

"Манчестер Сити" намерен приобрести Торреса
"Манчестер Сити" может купить полузащитника мадридского "Атлетико" Оливера Торреса, сообщает Marca.

Скауты "горожан" просматривали 18-летнего футболиста в последних матчах Примеры, где он неплохо себя зарекомендовал.

"Сити" предлагает за игрока 5 млн. евро. В ближайшее время английская команда сделает официальное предложение "Атлетико" по переходу Торреса.

Отметим, в этом сезоне Оливер сыграл 24 матча и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 14:16 | Сообщение # 133

«Монако» купит Тевеса и Насри за 45 млн. евро или Фалькао
«Монако» намерен приобрести игроков «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса и Самира Насри во время летнего дозаявочного периода.

На оба трансфера клуб готов потратить 45 миллионов евро, сообщает журналсит Goal.com Робин Бэйрнер со ссылкой на France Football.

Напомним, ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» готов рассмотреть предложения о трансферах Тевеса и Насри.

Добавим, что владелец «Монако» Дмитрий Рыболовлев также намерен договориться о переходе нападающего «Атлетико» Радамеля Фалькао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:41 | Сообщение # 134

"Дьявольский аппетит" Фергюсона. 131 млн. на Бэйла, Левандовски и Фалькао
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон активно готовится к летнему трансферному окну.

Шотландец хочет пригласить на "Олд Траффорд" ряд европейских звезд. На их покупку специалист не пожалеет 131 млн. фунтов.

По данным caughtoffside.com, в Манчестер должны приехать вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл за 60 млн. фунтов, нападающий "Боруссии" из Дортмунда Роберт Левандовски за 25 млн. фунтов и форварда мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао, трансфер которого оценивается в 46 млн. фунтов.

Переговоры по переходу игроков должны стартовать на следующей неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.05.2013, 14:51 | Сообщение # 135

Арда Туран - трансферная цель "Челси"
По данным Bola, лондонский "Челси" поборется за левого полузащитника мадридского "Атлетико" Арду Турана.

За 26-летнего турка "аристократы" предлагают 24 млн. евро.

Сообщается, что представитель "Челси" Жоржи Мендес заверил руководство команды, что полузащитник переедет на "Стэмфорд Бридж".

Отметим, ранее игрока хотели купить ПСЖ, "Галатасарай" и "Анжи".

Напомним, в этом сезоне Туран сыграл 44 матча, забил 4 гола и отдал 10 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 9 из 100«12789101199100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму