Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 100«12121314151699100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:54 | Сообщение # 196

Мануэль Пеллегрини: «Джеко останется в «Манчестер Сити»

Новый главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини опроверг информацию о возможном уходе нападающего команды Эдина Джеко.

«Я разговаривал с ним пару недель назад, когда он был в отпуске. Никаких проблем нет, он остается у нас. На мой взгляд, это очень важный игрок. Уверен, в предстоящем сезоне он покажет все, на что способен.

Что касается новых приобретений, то надеюсь, что у нас появятся 2-3 игрока», – сказал чилиец.

Ранее Джеко связывали с переходом в «Атлетико» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:37 | Сообщение # 197

Альбиоль может пополнить «Анжи»
Махачкалинский «Анжи» вступил в борьбу за центрального защитника «Реала» Рауля Альбиоля. Как стало известно Transfermarketweb, помимо махачкалинцев 27-летнего футболиста сборной Испании хотят видеть у себя «Ливерпуль», «Наполи», «Валенсия», «Атлетико» и «Шахтер». Однако сам Альбиоль, чей контракт со «сливочными» рассчитан до 2017 года, не горит желанием покидать мадридский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:34 | Сообщение # 198

Валерон подписал контракт с родным клубом «Лас-Пальмас»
Клуб испанской сегунды «Лас-Пальмас» объявил о возвращении своего знаменитого воспитанника полузащитника Хуана Валерона.

38-летний хавбек, ранее заявлявший о возможном завершении карьеры, подписал контракт с клубом по схеме «1+1».

За «Лас-Пальмас» Валерон выступал с 1994 по 1997 год. Затем он играл за «Мальорку», «Атлетико» и на протяжении 13 сезонов за «Депортиво».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.07.2013, 08:03 | Сообщение # 199

Хонда может перейти в «Атлетико»
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда понадобился мадридскому «Атлетико».

Как стало известно Transfermarketweb, мадридский клуб намерен нарушить планы «Милана» и «Интера» и перехватить 27-летнего футболиста сборной Японии, который через полгода станет свободным агентом и уже согласовал условия личного контракта с «россонери».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:10 | Сообщение # 200

Президент «Атлетико»: «Мы не вели переговоров с Касорлой»
 

Президент «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал информацию о переговорах с полузащитником «Арсенала» Санти Касорлой.

«У нас нет никаких контактов с Касорлой. И ранее никаких переговоров мы не вели.

Касорла – прекрасный футболист, но он не входит в наши текущие планы», – сказал Сересо.

Добавим, что в 38 матчах прошлого чемпионата Англии Касорла забил 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 18:19 | Сообщение # 201

Защитник «Атлетико» Хорхе Пулидо перешел в «Реал»
«Реал Мадрид Кастилья» пополнился защитником Хорхе Пулидо, информирует официальный сайт клуба.

22-летний футболист перешел в королевский клуб из мадридского «Атлетико».

В минувшем сезоне Пулидо вышел на поле в составе «Атлетико» лишь один раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 18:02 | Сообщение # 202

«Атлетико» увеличил предложение о трансфере Капуэ до 7 млн евро
«Атлетико» продолжает переговоры относительно полузащитника «Тулузы» Этьена Капуэ.

Мадридский клуб увеличил предложение о покупке 25-летнего игрока сборной Франции с 5 до 7 млн евро, сообщает AS.

Отметим, что интересы Капуэ представляет известный футбольный агент Мино Райола.

По информации источника, один из английских клубов тем временем предложил за хавбека 13 млн евро плюс бонус в 2 млн за его успешное выступление.

Однако сам Капуэ намерен продолжить карьеру в Испании, а не на туманном Альбионе.

Ранее интерес к Капуэ проявляли «Монако», «Арсенал» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:27 | Сообщение # 203

"Барселоне" нужен Торрес

Полузащитник мадридского "Атлетико" Оливер Торрес может продолжить свою карьеру в каталонской "Барселоне".

Как сообщает Тuttomercatoweb, руководство каталонского гранда заинтересовано в приобретении 19-летнего таланта, который показал в прошлом сезоне превосходный футбол. Ожидается, что в ближайшее время "Барселона" начнет переговоры с представителями футболиста.

Отметим, что в услугах Оливера Торреса также заинтересован португальский "Порту" и английский "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:31 | Сообщение # 204

Халк все еще может уйти в «Монако».

По информации Metro, трансфер 26-летнего футболиста сборной Бразилии обойдется княжескому клубу в 52 миллиона фунтов. Отметим, что в борьбе за Халка монегаски опередили «Челси», который ранее уступил «Монако» в споре за форварда «Атлетико» Радамеля Фалькао. По версии же Gerüchteticker переговоры между «Монако» и «Зенитом» продолжаются – стартовое предложение дебютанта Лиги 1 составило 35 миллионов евро. Напомним, в прошлом году Халк достался сине-бело-голубым за 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:50 | Сообщение # 205

Фалькао оказался на два года старше
Колумбийские журналисты утверждают, что нападающий «Монако» и сборной страны Радамель Фалькао родился в 1984 году, а не в 1986-м, как значится в его документах, сообщает Gol Carasol.

В распоряжении прессы оказались школьные документы звездного форварда, согласно которым он «скостил» себе два года, чтобы получить преимущество во время выступлений за юношеские команды. Кроме того, в найденных бумагах местом рождения Фалькао значится Богота, а не Санта-Марта.

Напомним, Фалькао перешел в «Монако» после двух сезонов в мадридском «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:38 | Сообщение # 206

Асенхо перейдет в «Вильярреал» за 4 миллиона евро

«Вильярреал» близок к приобретению вратаря мадридского «Атлетико» Серхио Асенхо.

Сумма трансфера составит 4 миллиона евро.

Последние детали сделки оформляются в данный момент, сообщает AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 07:51 | Сообщение # 207

"Монако" дает 10 миллионов евро за Руя Патрисиу

Руководство французского "Монако" серьезно настроено относительно голкипера "Спортинга" Руя Патрисиу.

Как утверждает Lequipe, правление "Княжеского клуба" сделало официальное предложение лиссабонскому клубу по вратарю в размере 10 миллионов евро.

В прошедшем сезоне Руй Патрисиу сыграл за "Спортинг" 30 матчей.

Отметим, что в услугах вратаря сборной Португалии также заинтересован лондонский "Арсенал" и мадридский "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:35 | Сообщение # 208

"Ливерпуль" сделал официальное предложение по Диего Косты
"Ливерпуль" сделал официальное предложение мадридскому "Атлетико" по переходу бразильского форварда Диего Косты, сообщает ВВС.

Английская команда готова заплатить за 24-летнего игрока 21 млн. фунтов.

Менеджер "Ливерпуля" Брендан Роджерс надеется завершить сделку как можно быстрее, чтобы Диего прошел полный тренировочный процесс с командой.

Предполагается, что футболист станет заменой Луису Суаресу, который, скорее всего, покинет "Ливерпуль" этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:41 | Сообщение # 209

Как стало известно испанскому изданию AS, "Атлетико" не получал предложений от "Ливерпуля" по нападающему Диего Косте.

Минувшим вечером прошла информация, что клуб с "Энфилда" предложил за бразильца 21.8 миллионов фунтов. Тут же появились предположения, что "красные" рассматривают Косту как возможную замену Луису Суаресу.

Однако источник в мадридском клубе опроверг эти сообщения и заявил, что "Атлетико" не получал предложений ни от "Ливерпуля", ни от кого-либо еще. Более того, "матрасники" оценивают вероятность ухода игрока этим летом или следующим как нулевую.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 02:08 | Сообщение # 210

Джордж Атанга, агент полузащитника «Болоньи» Сафира Таидера, выразил недовольство условиями контракта своего подопечного.

«Мой клиент недоволен: «Болонья» просит за него 18 млн, а платит ему лишь 250 тысяч евро в год. Кстати, на днях по поводу Таидера я разговаривал с «Манчестер Юнайтед».

Конечно, он будет по-прежнему выкладываться в матчах за «Болонью», но я хочу подчеркнуть: он недоволен», – цитирует агента Panorama со ссылкой на Corriere di Bologna.

По данным источника, помимо «Интера» хавбеком также интересуются «Монако» и «Атлетико».

Ранее стало известно, что «Интер» предлагает за Таидера 5 млн евро и одного из молодых игроков, и за футболистом также следят «Бавария» и «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 14 из 100«12121314151699100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму