Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 100«12272829303199100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:43 | Сообщение # 421

«Тоттенхэм» отклонил предложение «Интера» об обмене игроками.

Миланский клуб был готов отдать «Тоттенхэму» полузащитника Фредди Гуарина – в обратном направлении, по замыслу «Интера», должен был последовать хавбек Эрик Ламела.

Однако «Тоттенхэм» не устроили эти условия, сообщает журналист BeIN Sports Italian Танкреди Палмери.

Напомним, что в услугах Ламелы также заинтересованы «Атлетико», «Наполи» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:56 | Сообщение # 422

Аргентинский полузащитник Хосе Соса поблагодарил руководство "Металлиста" за возможность попробовать свои силы в чемпионате Испании, выступая за "Атлетико" на правах аренды.

"Я поздравляю всех болельщиков "Металлиста" с наступившими и наступающими праздниками! Хочу сказать большое спасибо президенту клуба за то, что он вошёл в моё положение. Огромная благодарность всему клубу: моим партнёрам, спортивному директору, главному тренеру и всем работникам за то, что мы с вами вместе шли к единой цели, и, я уверен, мы ещё её добьёмся. Всех обнимаю", — сказал игрок клубному ТВ "Металлиста".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 18:49 | Сообщение # 423

«Тоттенхэм» отклонил предложение «Интера» об обмене игроками.

Миланский клуб готов был отдать «Тоттенхэму» полузащитника Фредди Гуарина – в обратном направлении, по замыслу «Интера», должен был последовать хавбек Эрик Ламела.

Однако «Тоттенхэм» не устроили эти условия, сообщает журналист BeIN Sports italian Танкреди Палмери.

Напомним, что в услугах Ламелы также заинтересованы «Атлетико», «Наполи» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:30 | Сообщение # 424

Представители «Манчестер Юнайтед» вылетели в Мадрид на переговоры по хавбеку «Атлетико» Коке.

В прошлом месяце главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес уже посещал испанскую столицу с целью просмотреть игрока на матче группового раунда против «Порту».

«Уже несколько месяцев клуб следит за игроком, а скауты просматривали его в нескольких матчах», – рассказал источник из клуба.

Ранее сообщалось, что на игрока также претендуют «Барселона» и «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:53 | Сообщение # 425

«Атлетико» планирует выкупить права на вратаря «Челси» Тибо Куртуа, выступающего за мадридский клуб третий сезон подряд на условиях аренды. По сведениям The People, ради 21-летнего голкипера сборной Бельгии «индейцы» готовы включить в сделку одну из трансферных целей «синих» – нападающего Диего Косту или полузащитника Коке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:15 | Сообщение # 426

Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино высоко оценил качество игры, которую демонстрирует мадридский "Атлетико". После победы над "Малагой" столичный клуб временно стал единоличным лидером чемпионата Испании. Также аргентинский специалист поведал о ходе восстановления нападающего Лионеля Месси.

"Атлетико" сейчас показывает самый сильный футбол в Испании и, возможно, во всей Европе. Но нужно быть готовыми к четырём с половиной месяцам борьбы, а не к одной игре", — цитирует слова Мартино испанская пресса.

"Месси вернулся в общую группу. Он провёл уже три тренировочных занятия, у него взгляд настоящего убийцы", — добавил специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:03 | Сообщение # 427

Нападающий Диего Коста и полузащитник Коке не планируют покидать «Атлетико» во время зимнего трансферного окна.

Оба футболиста сообщили руководству о желании остаться в команде, сообщает журналист AS и Sky Sports Гильем Балаге.

Напомним, что Коке входит в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», «Баварии» и «Барселоны».

Возможность покупки Диего Косты рассматривают «Челси», дортмундская «Боруссия», «Монако» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:15 | Сообщение # 428

Тьерри Куртуа, отец голкипер «Атлетико» Тибо Куртуа, заявил, что его сын никогда не рассматривал вариант с переходом в «Барселону».

«Тибо не расстроен, что «Барселона» выбрала тер Стегена. «Барселона» никогда не была вариантом для моего сына.

У Тибо контракт с «Атлетико» до 30 июня. Для него важны только два клуба – «Атлетико» и «Челси».

В ближайшие дни мы будем говорить с «Челси». Все, что они знают, это то, что Тибо хочет начать следующий сезон в основном составе», – цитирует Куртуа-старшего Football Espana со ссылкой на Het Nieuwsblad.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:50 | Сообщение # 429

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне объяснил, как его подопечные добились победы над «Малагой» (1:0) в матче 18-го тура примеры.

«Малага» попыталась отдать нам мяч и сосредоточиться на игре на контратаках. Защищались они здорово.

У нас почти не было моментов, но, в конце концов, мы добились победы благодаря усилиям всей команды.

Наше лидерство? Мы должны дождаться игры «Барселоны», которая проведет свой матч на день позже», – сказал Симеоне.

Напомним, благодаря победе над «Малагой» мадридский клуб временно стал единоличным лидером примеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:05 | Сообщение # 430

Главный тренер «Малаги» Бернд Шустер после матча 18-го тура примеры с «Атлетико» (0:1) отдал должное сопернику.

«Учитывая все то, что мы сделали, мы временами действительно заслуживали ничьей.

«Атлетико» далеко впереди, мы понимали, что должны сыграть блестяще, чтобы выиграть. Впрочем, иногда мы действительно контролировали ход встречи.

Полагаю, мы вполне могли удержать ничью, но, увы, не сделали этого.

«Атлетико» – реальный претендент на чемпионство. Уверен, все с нетерпением ждут их матча с «Барселоной», – сказал Шустер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:46 | Сообщение # 431

Бывший футболист мадридского "Атлетико" Милинко Пантич адресовал слова похвалы полузащитнику команды Коке, передают испанские СМИ.

Пантич считает, что у футболиста очень хорошие перспективы.

"Я очень рад за Коке, он заслуживает похвалы. Он очень силён, и я уверен в том, что со временем превзойдёт меня. Я сам перешёл в "Атлетико" уже на склоне моей карьеры, но он очень молод, и впереди у него много лет. Коке служит хорошим примером для подражания для всех представителей "кантеры" клуба. Он является правой рукой главного тренера Диего Симеоне. В своё время ту же самую роль исполнял и я", — заявил Пантич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 19:01 | Сообщение # 432

Спортивный директор «Атлетико» Хосе Луис Каминеро рассказал о будущем форварда Диего Косты и полузащитника Коке.

«Сумма выкупа в новом контракте Диего Косты – 38 миллионов евро, и крупным английским клубам это известно.

Он заматерел и стал умнее принимать решение. Сейчас Коста не думает об уходе, он сосредоточен на выступлениях за «Атлетико». Уверен, что он продолжит играть за наш клуб.

Интерес «Юнайтед» к Коке? Я не удивлен. Коке прилично прогрессирует в этом сезоне. Он уже является кандидатом в сборную Испании, что также привлекает дополнительно внимание.

Я уверен, что Коке останется в «Атлетико» на долгие годы», – приводит слова Каминеро Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:15 | Сообщение # 433

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани исключил возможность ухода из команды на правах аренды 18-летнего полузащитника Бриана Кристанте. Напомним, во вчерашнем матче 18-го тура итальянской серии A c "Аталантой" молодой игрок вышел в стартовом составе и забил свой первый мяч за основной состав красно-чёрных. Ранее сообщалось, что арендовать Кристанте может "Атлетико", "Дженоа" или "Парма".

"Он никуда не собирается. Я уже говорил с ним и его агентом. Он не уйдёт. Сейчас мы начинаем вводить молодых игроков в основной состав, и это приятно", — цитирует Галлиани официальный сайт "Милана".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:56 | Сообщение # 434

Полузащитник «Валенсии» Пабло Пьятти поделился ожиданиями от матча Кубка Испании против «Атлетико».

«Намерены победить в этом противостоянии. Первый матч пройдет у нас дома, болельщики придадут нам сил, чтобы выполнить поставленную задачу.

Я много работаю над собой и начинаю видеть результаты работы. Стараюсь показывать свою лучшую игру в каждом матче.

Но мы понимаем, что нам нужно улучшать и коллективную игру, без этого мы не добьемся командного прогресса», – заявил Пьятти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 05:44 | Сообщение # 435

В Испании на стадионе "Месталья" завершился первый матч 1/8 финала национального Кубка между "Валенсией" и мадридским "Атлетико".

Первый мяч во встрече был забит на 72-й минуте. Отличился полузащитник столичного клуба Рауль Гарсия. Дело шло к победе подопечных Диего Симеоне, однако хозяевам удалось уйти от поражения. На 93-й минуте нападающий "Валенсии" Элдер Поштига после паса Софьяна Фегули сравнял счёт.

Ответный матч состоится 15 января в Мадриде.

Кубок Испании
1/8 финала
Первые матчи

Валенсия (Валенсия) – Атлетико М (Мадрид) – 1:1
Голы: Гарсия, 72 (0:1); Поштига, 90+3 (1:1).
Предупреждения: Картабия, 61; Фуэго, 68; Парехо, 87 – Хуанфран, 67; Коста, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 29 из 100«12272829303199100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму