Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 100«12262728293099100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:10 | Сообщение # 406

В связи с этим лондонцы изучают возможность покупки форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса, сообщает The Telegraph.

На прошлой неделе уругваец подписал новый контракт с «Ливерпулем».

Теперь мерсисайдцы не собираются рассматривать предложения английских клубов о продаже форварда. Трансфер Суареса в другую европейскую команду оценивается в 100 миллионов фунтов.
Добавим, что «Челси» также рассматривает возможность приобретения других нападающих – Гонсало Игуаина («Наполи»), Эдина Джеко («Манчестер Сити») и Диего Косты («Атлетико»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:31 | Сообщение # 407

Восстановление нападающего «Барселоны» Лионеля Месси после травмы прошло быстрее запланированного, сообщается в сегодняшнем номере Marca.

Как показали результаты последнего медобследования, аргентинец оправился после повреждения и уже готов приступить к привычным нагрузкам.

«Чувствую себя хорошо. Сразу после Нового года вернусь в Барселону.

2 января начну тренироваться вместе со всеми. Там уже посмотрим, когда я буду готов сыграть», – сказал Месси.

Напомним, ранее предполагалось, что Месси вернется на поле в матче 19-го тура чемпионата Испании против «Атлетико», который состоится 11 января.

Однако из-за более быстрого восстановления он может выйти на поле на неделю раньше, в матче 18-го тура примеры против «Эльче» (5 января).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:36 | Сообщение # 408

Полузащитник мадридского "Атлетико" Арда Туран рассказал, насколько тяжело противодействовать нападающему "Реала" Криштиану Роналду.

"Когда пытаешься остановить Роналду, то ты должен действовать жёстко, но это не выходит. Мне приходится врезаться в него всем телом, но это всё равно что биться о стену. Если кроме шуток, то это великолепный и особенный футболист. Мы живём в одной местности, и когда встречаемся, всегда здороваемся", — сказал футболист "Атлетико" в интервью турецкой прессе.

В текущем сезоне Роналду в 16 матчах чемпионата Испании забил 18 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:54 | Сообщение # 409

Руководство «Эльче» надеется усилить команду, чтобы спастись от вылета из чемпионата Испании.

Клуб из Аликанте намерен арендовать полузащитника «Барселоны» Исаака Куэнку. Футболист в данный момент продолжает восстановление после операции на колене. Каталонский клуб будет готов отпустить Куэнку в аренду только после его полного восстановления.

Отметим, что «Эльче» также хочет арендовать защитника «Атлетико» Хави Манкильо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:25 | Сообщение # 410

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что хотел бы поработать в «Интере».

«Интер»? Это будет большая честь для меня. Но в данный момент это всего лишь слухи из газет.

Я думаю, что буду еще какое-то время работать в «Атлетико». Некоторые даже говорят, что я могу стать местным Фергюсоном», – заявил Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:25 | Сообщение # 411

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не примет участия в предстоящем матче примеры против «Эльче».

Вероятнее всего, аргентинец выйдет на поле в игре Кубка Испании, с «Хетафе», которая состоится 9 января, при этом Месси проведет не весь матч.

Ожидается, что Месси сможет провести на поле все 90 минут 11 января, когда «Барсе» будет противостоять «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 31.12.2013, 08:19 | Сообщение # 412

Полузащитник харьковского «Металлиста» Хосе Соса переходит в «Атлетико».

Сегодня 28-летний аргентинец пройдет медобследование и будет представлен в качестве игрока мадридского клуба, сообщает El Mundo Deportivo.

По данным источника, Соса перейдет в «Атлетико» на правах аренды на шесть месяцев с правом выкупа летом за 10 миллионов евро.

Отметим, что ранее Соса уже работал с главным тренером «Атлетико» Диего Симеоне в «Эстудиантес».

В 17 матчах нынешнего чемпионата Украины в активе игрока 5 голов и 4 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 31.12.2013, 08:40 | Сообщение # 413

«Монако» планирует заполучить очередного нападающего «Атлетико».

Вслед за Радамелем Фалькао в княжеский клуб может перейти форвард мадридцев Диего Коста, сообщает Inside Spanish Football.

По данным источника, монегаски готовы заплатить за 25-летнего игрока сборной Испании требуемые 45 миллионов евро, прописанные в его контракте в качестве фиксированной суммы отступных.

Напомним, на Косту также претендуют дортмундская «Боруссия», «Челси» и «Арсенал».

В 17 матчах нынешнего чемпионата Испании в активе нападающего 19 голов и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:12 | Сообщение # 414

Стала известна сумма, которую заплатит «Атлетико» за аренду полузащитника «Металлиста» Хосе Сосу.

Аренда 28-летнего игрока сборной Аргентины обойдется мадридскому клубу в 1,5 миллиона евро, сообщает Tribuna.com со ссылкой на Чемпионат.com.

Напомним, Соса перейдет в «Атлетико» на срок в шесть месяцев с правом выкупа летом за 10 миллионов евро.

В 17 матчах нынешнего чемпионата Украины в активе игрока 5 голов и 4 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:23 | Сообщение # 415

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью намерен совершить большой обмен в этом месяце.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, "Особенный" готов предложить нападающего Фернандо Торреса в обмен на голеадора мадридского "Атлетико" Диего Косту и при этом доплатить несколько миллионов за бразильца. Переговоры с "Матрасниками" уже идут и вскоре стороны должны объявить о договоренности.

Напомним, в этом сезоне Коста сыграл 17 матчей в Примере, забил 19 голов и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:11 | Сообщение # 416

Полузащитник харьковского "Металлиста" Хосе Соса перешел в "Атлетико", сообщает официальный сайт "Матрасников".

Футболист проведет в Испании пол сезона, а в июле мадридский клуб сможет выкупить контракт игрока за 10 миллионов евро.

Завтра аргентинец пройдет полный медицинский осмотр и подпишет контракт.

Напомним, ранее сообщалось, что испанская команда заплатит за полугодичную аренду хавбека 1,5 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:47 | Сообщение # 417

Нападающий «Селтика» Георгиос Самарас может перебраться в «Халл» в январское трансферное окно.

Контракт греческого форварда с клубом истекает уже следующим летом, поэтому руководство шотландской команды рассматривает вариант с его продажей.

«Халл» намерен усилить атакующую линию 28-летним футболистом, который выступает за «Селтик» с января 2008 года.

По информации таблоида Daily Mail, на Самараса также претендует «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 14:39 | Сообщение # 418

Мадридский "Атлетико" планирует купить полузащитника мюнхенской "Баварии" Тони Крооса, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на немецкие СМИ.

Сообщается, что на 23-летний испанский клуб готов выложить 32 миллиона евро, однако "Баварцы" не думают отпускать одного из своих лидеров и, скорее всего, отклонит предложение. Но "Матрасники" не намерены сдаваться и могут предложить в обмен на игрока хавбека Коке, услугами которого чемпионы Европы интересовались не так давно.

Напомним, в этом сезоне Тони сыграл 31 матч во всех турнирах, забил один гол и отдал 8 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:51 | Сообщение # 419

Полузащитник «Металлиста» Хосе Соса, отданный в аренду на полгода в «Атлетико», прокомментировал свой переход в мадридский клуб.

«Счастлив и рад, что у меня получилось оказаться здесь. Хотелось бы поскорее уже начать тренировки с «Атлетико».

«Атлетико» – большой клуб, который переживает очень хорошее время, и я горжусь тем, что принадлежу этой команде. Наслаждаюсь этим приятным моментом.

Всем болельщикам хочу пожелать счастливого Нового года, постараюсь отблагодарить их своей игрой на поле», – сказал Соса.

Отметим, что Соса успешно прошел медобследование. Презентация игрока запланирована на пятницу.

Напомним, «Атлетико» выплатит «Металлисту» 1,5 миллиона евро за аренду хавбека, а по окончании сезона вправе выкупить его трансфер за 10 миллионов.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:19 | Сообщение # 420

«Атлетико» изучает возможность покупки нападающего «ПСЖ» Эсекиэля Лавесси.

Испанский клуб готов предложить за него 18 миллионов евро.

Предложение может быть направлено «ПСЖ» уже в ближайшие дни, сообщает Eurosport со ссылкой на AS.

Добавим, что Лавесси сыграл в 14 матчах чемпионата Франции и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 28 из 100«12262728293099100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму