Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 100«12242526272899100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:00 | Сообщение # 376

Сант-Андреу – Атлетико 0:4 (0:2, 0:2)

7 декабря, 19.00, «Нарсис Сала»

Голы:
0:1 – 13 Р. Гарсия, 0:2 – 21 Туран, 0:3 – 56 Туран, 0:4 – 84 Вилья.
Сант-Андреу – Моралес, Канелада, Мело, Шапи Арнау, Гутьеррес, Моуриньо, Карроса, Араужо (Витория, 60), Гусман (Тон, 64), Жосу (Хименес, 46), Франсис.
Атлетико – Арансубия, Манкильо, Алдервейрелд, Годин, Филипе Луис, О.Торрес (Вилья, 63), Туран (Гилавоги, 79), Р. Гарсия (Коста, 71), Коке, Тиагу, Адриан.
Предупреждения:
Коке (14), Канелада (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:58 | Сообщение # 377

Полузащитник «Вольфсбурга» Диего согласовал условия личного контракта с «Сантосом».

28-летний бразилец может вернуться в родной клуб во время зимнего трансферного окна, если «Сантос» договориться о сумме отступных с «Вольфсбургом», сообщает ESPN.

Напомним, срок контракта Диего с «волками» истекает в июне 2014 года.

Ранее хавбека связывали с переходом в «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:28 | Сообщение # 378

Голкипер Хосе Рейна, выступающий за «Наполи», может продолжить карьеру в английской премьер-лиге, серии А или примере.

В настоящее время интерес к голкиперу проявляют «Арсенал», «Интер» и «Атлетико». Ранее сообщалось, что Рейна входит в шорт-лист«Барселоны», которая ищет замену Виктору Вальдесу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:53 | Сообщение # 379

Вратарь «Ливерпуля» Хосе Рейна, выступающий на правах аренды за «Наполи», может остаться в неаполитанском клубе на постоянной основе.

Опция выкупа 31-летнего испанца по окончании сезона составляет 5 миллионов евро, сообщает Marca.

Ранее стало известно, что в услугах Рейны заинтересованы «Барселона», «Арсенал», «Интер» и «Атлетико».

Сам голкипер не прочь вернуться на родину и продолжить карьеру в «Барселоне» или «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 07:37 | Сообщение # 380

По информации Daily Express, вингер «Тоттенхэма» Эрик Ламела может отправиться в «Атлетико» на правах аренды, несмотря на то, что лишь прошлым летом перебрался в лондонский клуб за 30 млн евро.
Аргентинец редко попадает в основу команды, тогда как мадридцы ищут дешевое усиление в условиях ограниченного бюджета.
По данным Mundo Deportivo, переговоры между клубами уже начались, в том числе и с агентом полузащитника, который хотел бы поработать с наставником «Матрасников» Диего Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:45 | Сообщение # 381

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением об игре команды в матче 6-го тура Лиги чемпионов с «Порту» (2:0).

«Нам удался очень хороший первый тайм. Мы играли терпеливо и бережно распоряжались своими шансами. Сначала пытались основной упор сделать на фланговую игру, но не вышло. Потом изменили стратегию, и команда заиграла лучше.

Нам было тяжело, так как «Порту» играл хорошо. Но в итоге, успеха все же добились мы, хоть они и попали в штангу. Штанги, в конце концов, тоже часть поля.

Команда может играть хорошо или плохо, но она не должна терять воли к победе – это важно для развития.

Я не считаю, что мы сильнее других соперников, так что в 1/8 финала нас ждет равная и тяжелая борьба», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:09 | Сообщение # 382

Полузащитник мадридского "Атлетико" Коке развеял слухи, сватающие его в январе в "Манчестер Юнайтед".
Об интересе "красных дьяволов" к Коке поговаривали и раньше, но на текущей неделе эти слухи вспыхнули с небывалой силой после того, как в среду вечером наставник "Юнайтед" Дэвид Мойес был замечен в Мадриде на матче Лиги Чемпионов между "Атлетико" и "Порту".

Впрочем, сам 21-летний испанец, оцениваемый в 20 миллионов фунтов, ничего не знает об интересе "Юнайтед" и не задумывается о смене клуба.

"Я ничего не знаю знаю этот счет. Это меня совершенно не беспокоит. Прошлым летом я заключил новый контракт", - сообщил Коке в интервью Canal Plus.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:29 | Сообщение # 383

Давид Вилья: "В "Арсенал" "Барса" меня не отпустила"

Нападающий "Атлетико" Давид Вилья отметил, что летом "Барселона" отказалась отпускать его в "Арсенал". По словам форварда, в итоге он не жалеет о переходе в мадридский клуб.

– "Арсенал" действительно делал мне очень заманчивое предложение, – приводит AS слова Вильи. – Но тогда "Барселона" не согласилась отпустить меня. В итоге я оказался в "Атлетико". И ничуть не жалею об этом. Хорошо, что мне удалось найти свое место в этой команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 18:07 | Сообщение # 384

Как сообщает Sky Sports, "Ливерпуль", "Арсенал", "Челси" и "МЮ" заинтересованы в подписании нападающего "Атлетико" Диего Косты.

В контракте игрока сборной Испании прописана сумма отступных - 20 млн. фунтов.

25-летний игрок заиграл новыми красками под руководством Диего Симеоне, он отличился 19 раз в 20 матчах этого сезона.

Как сообщает Daily Express, Брендан Роджерс предлагал сумму за испанца бразильского происхождения летом, но он отказался.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 20:47 | Сообщение # 385

Миланский «Интер» планирует взять в аренду аргентинского вингера «Тоттенхэма» Эрика Ламелу в течение январского трансферного окна.

Ламела, покупка которого стала для лондонцев рекордной, изо всех пытался произвести впечатление, но, несмотря на то, что Виллаш-Боаш утверждал, что Ламела еще прибавит, аргентинец сознался южно-американским СМИ, что он пытается покинуть команду.

Его уход в январе обсуждается несколько последних дней, и, согласно сообщениям, миланский «Интер» уже обратился к шпорам о трансфере Ламелы.

Итальянцы планируют шестимесячную аренду до конца сезона, и верят, что аргентинец поможет команде преодолеть трудности в чемпионате.

«Тоттенхэм» еще не ответил на предложение миланцев. Ламела еще не теряет надежды сделать карьеру в чемпионате Англии, но эта аренда наоборот может помочь ему приобрести уверенности в собственных силах на следующий сезон в Премьер-лиге.

Также в последние дни появлялась информации об интересе мадридского «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:19 | Сообщение # 386

Как сообщает официальный сайт УЕФА, защитник Томаш Уйфалуши объявил о завершении карьеры из-за хронической травмы колена. В августе 35-летний ветеран, сыгравший 78 матчей за Сборную Чехии, перешел в пражскую «Спарту». Уйфалуши вернулся в родной чемпионат после 13 лет за рубежом, но в чемпионате страны так и не сыграл. Бывший защитник «Сигмы», «Гамбурга», «Фиорентины», «Атлетико» и "Галатасарая" принял участие лишь в четырех матчах Кубка Чехии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 07:39 | Сообщение # 387

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани поделился мнением о жеребьёвке 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой соперником итальянской команды стал испанский "Атлетико".

"Не люблю комментировать подобные вещи, ведь мы будем играть через пару месяцев. Многое может измениться до февраля. Сейчас "Атлетико" наряду с "Барселоной" лидирует в чемпионате Испании. Он находится выше "Реала", так что это очевидно очень хорошая команда. Вчера я наблюдал за её игрой по телевизору. Это действительно футбол высокого уровня, но, как я уже говорил, очень трудно делать прогнозы на февраль. Никто не знает, в какой форме подойдут команды к противостоянию", — сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:32 | Сообщение # 388

Атакующий полузащитник «Севильи» Иван Ракитич попал в сферу интересов «Атлетико».

Представители мадридского клуба уже провели переговоры с агентами 25-летнего игрока сборной Хорватии и не прочь оформить сделку следующим летом, сообщает Inside Spanish Football.

«Севилья» между тем хочет продлить контракт с Ракитичем, срок которого рассчитан до июня 2015 года.

Ранее сообщалось об интересе к хавбеку со стороны «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

В 14 матчах нынешнего чемпионата Испании в активе Ракитича 7 голов и 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:26 | Сообщение # 389

Голкиперы Тим Крул («Ньюкасл») и Асмир Бегович («Сток Сити») попали в сферу интересов «Наполи».

Итальянский клуб намерен укрепить вратарскую позицию, так как нынешний первый номер команды Хосе Рейна, вероятнее всего, уйдет по окончании аренды.

Также руководство «Наполи» рассматривает возможность покупки голкипера «Атлетико» Тибо Куртуа, однако вероятность трансфера оценивается как низкая, сообщает Football Italia со ссылкой на Il Mattino.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:51 | Сообщение # 390

«Атлетико» заключил новое соглашение с нападающим команды Адрианом Лопесом.

Отныне права на 25-летнего испанца принадлежат мадридскому клубу до июня 2018 года, сообщает официальный сайт «индейцев».

За два года выступлений за «Атлетико» в активе Лопеса 23 гола в чемпионате Испании.

«Очень рад, что продлил контракт. Продолжение карьеры в «Атлетико» всегда было для меня приоритетом. У нас отличная команда, и я хочу показывать свой лучший футбол, чтобы помочь «Атлетико» сохранить лидирующие позиции», – сказал Лопес.

В 11 матчах нынешнего чемпионата Испании в активе форварда 1 гол и 3 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 26 из 100«12242526272899100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму