Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 100«12222324252699100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:08 | Сообщение # 346

Нападающий сборной Колумбии Радамель Фалькао после товарищеского матча с Бельгией (2:0) поделился мнением о вратаре Тибо Куртуа.«Тибо – мой хороший друг. И лучший голкипер в мире», – сказал Фалькао.Напомним, Фалькао и Куртуа раньше выступали вместе за мадридский «Атлетико».Бельгиец, права на которого принадлежат «Челси» сыграл в этом сезоне примеры пять матчей на ноль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:25 | Сообщение # 347

Генеральный менеджер «Гамбурга» Оливер Крузер опроверг информацию о возможном переходе нападающего Пьер-Мишель Ласогга в «Атлетико».«Я разговаривал с ним. В этих трансферных слухах нет ничего правдивого. Пьер-Мишель находится в аренде и делает отличную работу в клубе», – заявил Крузер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:19 | Сообщение # 348

Полузащитник туринского "Ювентуса" и сборной Чили Артуро Видаль входит в число футболистов, которых "Барселона" хочет заполучить на следующий сезон, сообщает испанская пресса. Главный тренер каталонской команды Херардо Мартино предоставил руководству клуба список из трёх желаемых футболистов, куда, помимо Видаля, входят Коке Ресуррекьон из "Атлетико" и Рамирес из "Челси".

"Ювентус" в свою очередь отклонял все предложения о покупке Видаля с момента его приобретения у "Байера" в 2011 году. Туринский клуб надеется в ближайшее время продлить контракт с чилийским легионером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 23:16 | Сообщение # 349

Нападающий английского "Саутгемптона" Пабло Даниэль Освальдо может продолжить свою карьеру в испанском чемпионате.

Как утверждает DailyMirror, мадридский "Атлетико" и "Валенсия" включились в борьбу за футболиста сборной Италии, трансфер которого в стан "Святых" был самым дорогим за всю историю клуба. Сообщается, что испанские клубы намерены приобрести 27-летнего бомбардира, который так и не смог закрепиться в стартовом составе, во время зимнего трансферного окна.

Что же касается "Саутгемптона", то главный тренер клуба Маурисио Почеттино думает, что Освальдо нужно еще немного времени для адаптации в новом чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 23:37 | Сообщение # 350

Английские клубы готовы включиться в борьбу с «Барселоной» за полузащитника «Атлетико» Коке. Как сообщает Mirror, интерес к 21-летнему испанцу проявляют «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Эти клубы привлекает то, что в контракте Коке с «Атлетико» прописана четкая сумма отступных, составляющая 17 миллионов фунтов стерлингов. По данным источника, универсальный атакующий полузащитник может стать трансферной целью «МЮ» и «Ливерпуля» уже в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 08:45 | Сообщение # 351

Нападающий «Атлетико» Давид Вилья заявил, что его команде по силам бороться за титул чемпиона Испании.«На бумаге и исходя из ресурсов, бороться с «Барселоной» и «Реалом» сложно. Но мы доказали, что способны на это.Мы понимаем, что лига выигрывается не в ноябре или декабре, а в мае. Надеюсь, мы до последних туров будем в числе претендентов на чемпионство.Не будем оправдываться тем, что наши возможности явно ниже – будем бороться», – заявил Вилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:17 | Сообщение # 352

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс оценил свои шансы выйти на поле в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Атлетико», а также поделился впечатлениями от визита на фанатскую трибуну.— Кажется, вы за все время, что играете в «Зените», впервые оказались на трибуне.— Да, впервые, но если я там, то  я либо дисквалифицирован, либо травмирован, а это не самые приятные вещи. Все прошло отлично, мне понравилось. Увидеть всю нашу поддержку изнутри — просто невероятно!Теперь я понимаю, например, как болельщики могут стоять раздетыми, когда на улице –10 или даже –15. Я сам до сих пор весь мокрый. Так что это тоже такой своеобразный спорт.Еще меня очень удивило, как так они поют на протяжении всей игры без перерыва. Я им сказал, что, например, в Европе попоют, потом помолчат, потом опять попоют. А здесь — никаких перерывов, несмотря на то, что происходит на поле. В общем, мы должны относиться к болельщикам с огромным уважением за то, что они делают.— Есть шанс, что мы увидим вас с «Атлетико»?— Пока сложно сказать. Думаю, шансы — 50 на 50, но я очень хотел бы выйти на поле, – заявил Ломбертс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:19 | Сообщение # 353

Хорватский вратарь «Ростова» Стипе Плетикоса поделился впечатлениями от победы над «Зенитом» (2:0) в матче 17-го тура чемпионата России.— Мы использовали свои моменты и в итоге заслужили эту победу. Сначала «Зенит» создал несколько хороших моментов, но после нашего гола и до самого конца у «Зенита» больше моментов не было.— Важно было перетерпеть именно первые 15 минут?— Да. Но, когда «Зенит» сделал две замены, я думал, они насядут на наши ворота с большей силой, но они этого не сделали. Мы уверенно отстояли нашу победу.— Вы едва не привезли себе гол в первом тайме…— Это все поле. Поскольку оно хорошее, то нам и мешает. Я с Лодыгиным разговаривал на эту тему в перерыве. Просто когда мяч катится по земле, поле настолько хорошее, что он «виляет» влево-вправо. И было тяжело попасть как надо… Ну и усталость. Я в среду летел из Хорватии в Ростов, а в четверг мы были уже здесь, в Питере.— После матча вы с Кержаковым очень тепло поприветствовали друг друга. Давно с ним знакомы?— Конечно! Саша – очень хороший парень, мы долго играем друг против друга. Саша из тех нападающих, кто всегда уважает соперника, и я его тоже уважаю и люблю как игрока. Надеюсь, он забьет во вторник «Атлетико», — заявил Плетикоса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:15 | Сообщение # 354

Защитник петербургского "Зенита" Николас Ломбертс, который продолжает восстанавливаться после травмы, оценил свои шансы выйти на поле в ближайшем матче вице-чемпионов России в Лиге чемпионов. Напомним, 26 ноября "Зениту" предстоит встреча с мадридским "Атлетико".

"Выйду ли я на поле в матче с "Атлетико"? Пока сложно сказать. Думаю, шансы 50 на 50, но я очень хотел бы выйти на поле", — цитирует Ломбертса официальный сайт "Зенита".

Напомним, защитник сборной Бельгии получил травму в матче 16-го тура Премьер-Лиги, в котором "Зенит" уступил "Спартаку" со счётом 2:4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 07:47 | Сообщение # 355

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью настаивает на том, чтобы вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа переподписал контракт с лондонцами.На данный момент бельгиец, права на которого принадлежат «Челси», выступает в аренде за «Атлетико».Весьма успешная игра голкипера в Мадриде подталкивает руководство «синих» к тому, чтобы подписать новый договор с Куртуа, информирует Marca. При этом у Тибо по контракту осталось еще два с половиной сезона, и Жозе Моуринью лично хочет, чтобы тот подписал контракт до 2019 года.Если Куртуа откажется подписывать с «Челси» новое соглашение, португалец намерен сделать все, чтобы игрок больше не мотался по арендам, а до 2016 года (именно тогда истекает срок действующего договора) просидел в запасе под Петером Чехом – основным вратарем лондонцев.Ситуацию крайне обостряет тот факт, что в услугах талантливого голкипера заинтересована «Барселона». Каталонцам остро нужна замена Виктору Вальдесу, покидающему клуб летом будущего года. В свою очередь, Моуринью видит в Куртуа замену Петеру Чеху и не намерен никуда отпускать бельгийца. Более того, как инфомрирует источник, португалец будет осознанно завышать его трансферную цену. Уже сейчас сообщается, что если «Барселона» все же решит купить Куртуа, то ей точно нужно будет выложить свыше 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 04:55 | Сообщение # 356

В Мадриде завершился очередной матч 14-го тура чемпионата Испании. Местный "Атлетико" принимал на своём стадионе "Висенте Кальдерон" футболистов "Хетафе". Встреча завершилась разгромной победой хозяев. В первом тайме счёт открыл Руди Гарсия. Вскоре Альберто Лопо срезал мяч в собственные ворота после удара головой Коке. В конце первого тайма гости оказались в меньшинстве после удаления Хуана Валеры. Вторая половина встречи началась с гола Давида Вильи. Три минуты спустя Гарсия оформил дубль, затем отличился Диего Коста. Шестой мяч в ворота соперника забил Вилья, а окончательный счёт в компенсированное время установил Адриан Лопес.

Благодаря этой победе "Атлетико" набрал 37 очков и вернулся на вторую строчку в турнирной таблице. "Хетафе" с 20 баллами на седьмом месте.

Испания
Примера
14-й тур

Атлетико М (Мадрид) – Хетафе (Хетафе) – 7:0Голы: Гарсия, 26 (1:0); Лопо, 37 (2:0, автогол); Вилья, 49 (3:0); Гарсия, 52 (4:0); Коста, 69 (5:0); Вилья, 78 (6:0); Адриан Лопес, 90+3 (7:0).Предупреждения: Гарсия, 14; Туран, 35 – Борха, 18; Мичел, 20; Валера, 33.Удаления: нет – Валера, 42.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:59 | Сообщение # 357

Тренерский штаб мадридского «Атлетико» предоставит отдых некоторым лидерам команды в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом».Защитники Диего Годин и Филипе, полузащитник Тиаго, а также форварды Диего Коста и Давид Вилья не полетели в Санкт-Петербург. Вместо них наставник «Атлетико» Диего Симеоне включил в заявку молодых Лукаса, Н’Дойе и Алекса Диаса, которые хорошо проявляют себя во второй команде мадридского клуба.Напомним, что «Атлетико» уже гарантировал себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, тогда как «Зенит» и «Порту» ведут борьбу за вторую путевку в плей-офф.Напомним, что матч «Зенит» – «Атлетико» состоится во вторник, 26 ноября в 21.00 на стадионе «Петровский».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:33 | Сообщение # 358

Хавбек «Челси» Хуан Мата опасается, что его запасной статус в команде может помешать ему отправиться на ЧМ-2014 в Бразилию, сообщает Sunday People.Посему испанец намерен поговорить с менеджером Жозе Моуринью и техническим директором клуба Майклом Эменало о том, входит ли он в их долгосрочные планы.Тем временем, арендовать полузащитника в зимнее трансферное окно попытаются «Ювентус» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:15 | Сообщение # 359

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский признался, что ждет от сегодняшнего матча Лиги чемпионов, в котором питерцы примут на своем поле мадридский «Атлетико».– Я ничего хорошего от сегодняшней игры не жду. К сожалению, никаких радужных настроений пока нет. Уж слишком часто игроки «Зенита» огорчали нас за последние игры не по существу. Если они одолеют «Атлетико», это будет чудом.– Но ведь мадридцы уже обеспечили себе первое место в группе и привезли в Питер полурезервный состав…– С одной стороны, да. Но «Атлетико» – это такая команда, у которой нынешнему «Зениту», при условии, что испанцы сыграют в полную силу, выиграть практически невозможно. Что касается подбора игроков, считаю, что у такой команды, как «Атлетико», слабого состава не бывает. Думаю, что мадридцы и сегодня у «Зенита» выиграют. Конечно, будем стараться, но не верю я сегодня в успех. Дай бог, что наконец-то получится у «Зенита» сыграть хорошо, и это будет начало подъема, но, повторюсь, не верю, что это произойдет именно сегодня, – сказал Боярский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:50 | Сообщение # 360

Петербургский "Зенит" и мадридский "Атлетико" сыграли вничью в матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов. Игра состоялась на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 1:1.

Счёт в матче открыл "Атлетико" — на 53-й минуте отличился нападающий Адриан Лопес. Отыгрался "Зенит" на 74-й минуте — в результате автогола защитника соперничающей команды Тоби Алдервейрелда.

Лига чемпионов
Группа G
5-й тур

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – Атлетико М (Мадрид, Испания) – 1:1Голы: Адриан Лопес, 53 (0:1); Алдервейрелд, 74 (1:1, автогол).Предупреждения: нет – Хуанфран, 30; Гарсия, 84.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 24 из 100«12222324252699100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму