Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 100«12212223242599100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 18:47 | Сообщение # 331

Бывший нападающий сборной Болгарии Мартин Петров завтра утром будет официально представлен в качестве игрока софийского ЦСКА.

Сегодня бывший игрок "Серветта", "Вольфсбурга", "Болтона", "Манчестер Сити" и "Атлетико" Мадрид посетил стадион "Болгарска Армия", на котором играл 15 лет назад.

Последним клубом 34-летнего крайнего форварда, на счету которого 90 матчей и 19 забитых мячей за сборную Болгарии, был испанский "Эспаньол".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 20:46 | Сообщение # 332

Голкипер Тибо Куртуа заявил, что поручает решить вопрос о своем возвращении на "Стэмфорд Бридж" главному тренеру "синих" Жозе Моуриньо.Сейчас Куртуа проводит третий кряду сезон в мадридском "Атлетико" на правах аренды. За это время Тибо вырос в одну из главных звезд испанской лиги - поговаривают, что на перспективного голкипера засматривается даже "Барселона".

21-летний бельгиец не спешит возвращаться к "синим", поскольку те обладают Петром Чехом, который уже много сезонов надежно защищает ворота лондонского клуба. Однако после Чемпионата Мира в Бразили Тибо будет готов пойти на риск, если Моуриньо того пожелает.

"Мы должны подождать, время покажет. Я решил остаться на этот сезон в "Атлетико", поскольку не был уверен, что смогу играть в "Челси". Кроме того, меня привлекала возможность выступить в Лиге Чемпионов с "Атлетико". Я хотел быть игроком стартового состава и держу в уме Чемпионат Мира".

"Но теперь все зависит от "Челси". Я поговорил с Моуриньо и решил, что будет лучше остаться здесь. Я принадлежу "Челси", но "Атлетико" - самый важный клуб в моей жизни. За короткое время я добился титулов и престижа", - сообщил Куртуа в интервью Sportium.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:57 | Сообщение # 333

Голкипер Тибо Куртуа заявил, что поручает решить вопрос о своем возвращении на "Стэмфорд Бридж" главному тренеру "синих" Жозе Моуриньо.Сейчас Куртуа проводит третий кряду сезон в мадридском "Атлетико" на правах аренды. За это время Тибо вырос в одну из главных звезд испанской лиги - поговаривают, что на перспективного голкипера засматривается даже "Барселона".

21-летний бельгиец не спешит возвращаться к "синим", поскольку те обладают Петром Чехом, который уже много сезонов надежно защищает ворота лондонского клуба. Однако после Чемпионата Мира в Бразили Тибо будет готов пойти на риск, если Моуриньо того пожелает.

"Мы должны подождать, время покажет. Я решил остаться на этот сезон в "Атлетико", поскольку не был уверен, что смогу играть в "Челси". Кроме того, меня привлекала возможность выступить в Лиге Чемпионов с "Атлетико". Я хотел быть игроком стартового состава и держу в уме Чемпионат Мира".

"Но теперь все зависит от "Челси". Я поговорил с Моуриньо и решил, что будет лучше остаться здесь. Я принадлежу "Челси", но "Атлетико" - самый важный клуб в моей жизни. За короткое время я добился титулов и престижа", - сообщил Куртуа в интервью Sportium.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:22 | Сообщение # 334

В чемпионате Испании завершились два матча. Мадридский "Атлетико" на выезде победил "Гранаду" со счётом 2:1 и сократил отставание от "Барселоны" до одного очка, восстановив гандикап в пять очков относительно "Реала". Оба мяча "матрасники" провели с пенальти, причём пробили их по разу Диего Коста и Давид Вилья. В компенсированное время единственный мяч в ворота гостей, игравших к тому моменту вдесятером, забил Одион Игало.
Чемпионат Испании
11-й тур

Гранада (Гранада) – Атлетико М (Мадрид) – 1:2Голы: Коста, 38 (0:1, пен); Вилья, 78 (0:2, пен); Игало, 90 (1:2).Предупреждения: Ньом, 45+1; Мурильо, 77 – Хуанфран, 34; Луис, 65; Куртуа, 90+4.Удаления: нет – Луис, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:26 | Сообщение # 335

Бывший нападающий мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао, защищающий ныне цвета "Монако", очень рад за свою бывшую команду, передают испанские СМИ.

Форвард сборной Колумбии надеется на то, что подопечные Диего Симеоне продолжат в том же духе.

"Я очень рад успехам "Атлетико", команда достойна этого. Я сам покинул клуб вследствие того, что так было нужно для блага клуба. Всё получилось хорошо, но это уже в прошлом. Что же касается предпосылок побед команды, то они обусловлены тем, что "Атлетико" знает свои слабые стороны и достоинства", — заявил Фалькао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:09 | Сообщение # 336

Голкипер мадридского "Атлетико" Тибо Куртуа может пополнить состав каталонской "Барселоны" во время зимнего трансферного ркна.

Напомним, что талантливый страж ворот, права на которого принадлежат лондонскому "Челси", защищает цвета "Матрасников" на правах аренды. 

По информации Dailystar, руководство "Каталонцев" продолжает заниматься поиском замены Виктору Вальдесу, который, вероятнее всего, покинет клуб в конце сезона. Сообщается, что правление "Барселоны" видит в 21-летнем футболисте сборной Бельгии идеальную замену для Вальдеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:53 | Сообщение # 337

"Атлетико" победил "Атлетик" в матче 12-го тура чемпионата Испании. Игра, состоявшаяся на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде, завершилась со счётом 2:0. По голу забили Давид Вилья и Диего Коста. Стоит отметить, что на 80-й минуте, при счёте 0:2, "Атлетик" остался в меньшинстве в связи с удалением Эрика Морана.

В турнирной таблице Примеры на данный момент "Атлетико" занимает первое место (33 очков), а "Атлетик" — пятое (20 очков).

Испания
Примера
12-й тур

Атлетико М (Мадрид) – Атлетик Б (Бильбао) – 2:0Голы: Вилья, 33 (1:0); Коста, 41 (2:0).Предупреждения: Миранда, 6; Годин, 23; Хуанфран, 60; Гарсия, 76; Коста, 76 – Ираола, 27; Муньяин, 44; Моран, 64.Удаления: нет – Моран, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:30 | Сообщение # 338

Опорный полузащитник португальского "Порту" Фернандо Режес серьезно заинтересовал руководство итальянского "Наполи".

По информации Corriere dello Sport, главный тренер неаполитанского клуба Рафаэль Бенитес обратил свой взор на 26-летнего бразильского футболиста. Сообщается, что покупкой Фернандо наставник намерен усилить среднюю линию своей команды.

Отметим, что "Наполи" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны миланского "Интера", мадридского "Атлетико" и английского "Ливерпуля".

Добавим, что действующий контракт Фернандо Режеса с "Драконами" заканчивается в конце этого сезона, что вынудит "Порту" продать игрока в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.11.2013, 07:47 | Сообщение # 339

Голкипер испанского "Реал" Сосьедада Клаудио Браво попал в сферу интересов мадридского "Атлетико".

По информации Fichajes.net, руководство "Матрасников" видит во вратаре сборной Чили будущую замену Тибо Куртуа, который, вероятнее всего, вернется на Туманный Альбион. Сообщается, что мадридский клуб готов сделать "Реалу" официальное предложение по стражу ворот в размере 3 миллионов евро.

Отметим, что ранее в услугах 30-летнего голкипера была заинтересована каталонская "Барселона" и итальянский "Наполи". 

Напомним, что Тибо Куртуа, права на которого принадлежат лондонскому "Челси", защищает цвета "Атлетико" на правах аренды уже 3 сезон подряд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.11.2013, 21:54 | Сообщение # 340

Мадридский "Атлетико" заинтересован в подписании тайского форварда Теерасила Дангда, который в настоящее время выступает за местную команду "Муангзонг Юнайтед", информирует GIGAfootball.Netссылаясь на испанские СМИ.

"Шансы перехода довольно велики. В январе, если все пойдет хорошо, мы можем увидеть Теерасила в Ла Лиге", - приводит слова президента "Муангзонг Юнайтед" официальный сайт тайского клуба

"Теерасил переедет в Европу в январе", - сказал отец футболиста. 

Переход 26-летнего нападающего оценивается в 300 тыс. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 01:45 | Сообщение # 341

В Мадриде завершился матч Лиги чемпионов, в котором местный "Атлетико" принимал "Аустрию". Победы в матче добились хозяева. Уже на 11-й минуте Жуан Миранда открыл счёт. Вскоре Рауль Гарсия удвоил преимущество "матрасников". В начале второго тайма Филиппе Луис довёл счёт до разгромного, а точку в матче поставил Диего Коста.

Эта победа позволила "Атлетико" набрать 12 очков и за два тура до финиша стать недосягаемым для соперников. В активе "Зенита", идущего на втором месте, пять баллов, у "Порту" — 4. "Аустрия" с одним очком ещё сохраняет шансы на Лигу Европы.

Лига чемпионов
Группа G. 4-й тур


Атлетико М (Мадрид, Испания) – Аустрия (Вена, Австрия) – 4:0Голы: Миранда, 11 (1:0); Гарсия, 25 (2:0); Луис, 45 (3:0); Коста, 82 (4:0).Незабитые пенальти: Коста, 75 – нет.Предупреждения: нет – Рамсебнер, 69; Ортлехнер, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:09 | Сообщение # 342

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер внимательно следит на выступлениями 25-летнего нападающего мадридского "Атлетико" Диего Косты, информирует GIGAfootball.Net ссылаясь на британские СМИ.

Французский специалист может попытаться купить испано-бразильца уже в январе, но ему придется выложить за него солидную сумму.

"Я уже интересовался им в прошлом году. У него есть огромная решимость, уверенность в своих силах и настоящая мощь. Он также обладает хорошей техникой и принимает нужные решения в сложные моменты. За два сезона он действительно поднялся на ступеньку выше. С уходом Фалькао он получил много игрового времени. У него просто невероятное рвение к воротом соперников", - заявил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:35 | Сообщение # 343

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после победы в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Аустрией» (4:0) выразил удовлетворение игрой команды.Говоря о двух оставшихся встречах с «Зенитом» и «Порту», которые уже не будут иметь для «матрасников» турнирного значения (мадридцы гарантировали себе первое место в группе), он отметил, что команда будет играть, не думая о результате.«Я счастлив от такого результата, потому что на поле были видны плоды большой работы, проделанной нами накануне. Команда провела отличный матч.Мы забили быстрый гол, поэтому спокойно могли сосредоточиться на свой игре.Теперь против «Зенита» и «Порту» мы можем играть, не думая о результате, так как уже гарантировали себе первое место в группе.В этих встречах мы дадим игровое время тем футболистам, которые больше остальных этого заслуживают», — сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:02 | Сообщение # 344

Мадридский "Атлетико" может подписать в конце сезона голкипера "Ливерпуль" Пепе Рейну, который выступает на правах аренды в итальянском "Наполи", информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на британскую прессу. 

Испанец должен заменить Тибо Куртуа, который, скорее всего, вернется в лондонский "Челси" и не останется в команде не четвертый сезон. Трансфер Рейны оценивается в 10 миллионов евро.

Напомним, в этом году Пепе сыграл 17 матчей и в 6 из них отстоял на ноль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:57 | Сообщение # 345

Дортмундская «Боруссия» включилась в борьбу за нападающего «Атлетико» Диего Косту, которого также приглашают в «Челси» и «Арсенал», передает Infoticker. Вице-чемпионы Германии намерены пополниться 25-летним дебютантом сборной Испании в связи с уходом по окончании сезона Роберта Левандовского в «Баварию». Опция выкупа Диего Косты – 24 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 23 из 100«12212223242599100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму