Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 100«12252627282999100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 14:11 | Сообщение # 391

Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста попал в сферу интересов лондонского «Арсенала», информирует Goal.com.

Скауты английского клуба на этой неделе вылетят в Испанию, чтобы просмотреть нападающего.

Летом Диего Коста подписал новое соглашение с мадридцами до 2018 года с суммой отступных в размере 38 миллионов евро.

В текущем сезоне Диегу Коста отметился 17 голами в 16 матчах чемпионата Испании, а также 4 раза поражал ворота соперников в 3 матчах Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:56 | Сообщение # 392

Фернандо Торрес о том, хотел ли бы он выходить на поле каждую неделю.

"Все зависит от вашей игры. Если вы показываете хорошую игру и забиваете каждую неделю, то вы будете играть. Вот почему Роналду и Месси никогда не попадают под ротацию - они забивают в каждой игре".

"Сейчас такой период времени. Со мной не было этого в "Атлетико" или "Ливерпуле", но сейчас это так, и это происходит и в сборной".

"Я реалист. Я знаю, что я не забиваю те голы, которые должен забивать, и кто-то займет мое место. Это футбол".

И Торрес заявил, что он все еще наслаждается своим футболом, несмотря на неудачи: "Вы никогда не сможете стать идеальным".

"У вас всегда будут трудности и проблемы, и вы должны быть сильным. Каждый игрок проходит через это, и я не исключение".

"Я не думаю, что можно выбраться из грязи в князи за один день и оставаться на вершине долгое время, это не реально".

"Однажды всем предстоит пройти через трудный опыт, и все зависит от того, насколько готовыми вы к этому окажетесь".

"Я стараюсь делать то же, что и всегда. Я могу лишь продолжать работать. Когда все идет не так, как хотелось бы, я могу работать лишь упорнее".

"Я очень счастлив, потому что я всегда добивался того, чего хотел. Однажды я сказал, что, когда я закончу свою карьеру, главное, чтобы никто из товарищей по команде не мог сказать обо мне плохого слова".

"Для меня это приоритет, еще с детства".

"Вы пишете свою историю, вы хотели бы быть лучшим игроком и лучшим бомбардиром, но это не всегда возможно".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:31 | Сообщение # 393

Хавбек харьковского "Металлиста" Алехандро Гомес не покинет команду до конца этого сезона. Об этом игрок сообщил журналистам Tutto Mercato Web.

Футболист встретился с президентом клуба Сергеем Курченко и пообещал ему, что не будет просить о трансфере в январе.

Отметим, ранее услугами 25-летнего аргентинского полузащитника активно интересовался "Атлетико" из Мадрида, но сумма отступных в размере 12 миллионов евро не устраивает боссов "Матрасников".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 13:39 | Сообщение # 394

Лондонский клуб готов предложить за него права на форварда Ромелу Лукаку, на правах аренды выступающего за «Эвертон», и денежную доплату.

«Атлетико» не готов отпускать игрока в январское трансферное окно, поэтому, скорее всего, стороны начнут переговоры по окончании сезона.

Напомним, что летом Диего Коста подписал новый контракт с «Атлетико», который рассчитан до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 13:47 | Сообщение # 395

«Бавария» присоединилась к схватке за хавбека «Атлетико» Коке, за которым уже выстроилась очередь из «МЮ», «Ливерпуля», «Барселоны» и «Милана». По сведениям Sports Direct News, за 21-летнего футболиста сборной Испании мюнхенцы готовы предложить взамен вингера Джердана Шакири. Право первоочередной покупки Коке принадлежит «Барселоне» – соответствующая договоренность с «Атлетико» была достигнута во время переговоров о трансфере Давида Вильи в мадридский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:05 | Сообщение # 396

Лондонский Челси может решиться на безумный ход, в этой зимний трансферной компании. Нынешний позор, что демонстрирует команда под руководством Моуринью, называется – стройка новой команды на века. Диего Коста один из лакомых кусочков для Жозе, и он может отдать опального вингера Хуана Мату и бельгийскую звезду Тибо Куртуа в этот безумный обмен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.12.2013, 11:49 | Сообщение # 397

Защитник мадридского "Атлетико" Диего Годин очень доволен игрой и результатами команды в нынешнем сезоне, сообщает испанская пресса.

Уругвайский футболист отметил, что хотел бы в составе своей команды выиграть значительные титулы.

"С самого старта сезона команда показывает соответствующий уровень игры и постоянство. И это касается не только национального первенства, но и Лиги чемпионов. Что же касается завоевания титулов, то до конца сезона ещё много времени. Однако мы надеемся продолжить в том же духе", — заявил Годин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:40 | Сообщение # 398

Матч между двумя лидерами чемпионата Испании мадридским «Атлетико» и «Барселоной» на стадионе «Висенте Кальдерон» доверено обслуживать судье международной категории валенсийцу Антонио Матео Лаосу. Ранее рефери Матео Лаосу довелось обслужить четыре мадридских дерби, последнее из которых состоялось в конце сентября этого года. Матео также судил одно класико — в сезоне 2012/13 гг. в Суперкубке Испании на «Сантьяго Бернабеу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:49 | Сообщение # 399

«Дженоа» рассчитывает взять в аренду атакующего полузащитника «Атлетико» Кристиана Родригеса.

Наставник мадридцев Диего Симеоне высоко ценит 28-летнего футболиста, но из-за высокой конкуренции уругвайский хавбек не всегда проходит в основу команды, что может отразиться на его шансах на участие в ЧМ-2014.

Симеоне не позволит продать Родригеса, но готов отпустить его в аренду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 14:11 | Сообщение # 400

Голкипер "Челси" Петр Чех заявил, что он не боится конкуренции с Тибо Куртуа, если тот вернется в клуб перед следующим сезоном.
Вот уже третий сезон подряд талантливый бельгиец проводит в "Атлетико" на правах аренды. В Ла Лиге Тибо добился заметного прогресса, и ходят слухи, что он, наконец, вернется на "Стэмфорд Бридж".

Возвращение Куртуа в "Челси" может серьезно ударить по позициям Чеха, основного вратаря команды на протяжении последних лет. Однако Петр не чувствует в связи с этим давления и готов к борьбе за место в составе.

"Это будет решение клуба. Единственное, что я могу сделать, это как можно лучше играть и благодаря этому убедить тренера, что я по-прежнему заслуживаю места в воротах".

"Я играю здесь на протяжении почти десяти лет, и было много слухов на этот счет. Думаю, за все это время с клубом связывалось порядка 20 вратарей. "Я привык к этому и на самом деле не волнуюсь, ведь перед началом каждого сезона все стартуют с равных позиций", - сообщил Чех изданию Isport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:29 | Сообщение # 401

Мюнхенская «Бавария» заинтересована в услугах полузащитника мадридского «Атлетико» Коке, сообщает немецкая пресса.

Главный тренер мюнхенцев Пеп Гвардиола считает, что Коке способен усилить игру его команды. Согласно информации источника, экс-наставник «Барселоны» намерен сделать всё, чтобы приобрети футболиста.

Руководство немецкого гранда в свою очередь готово предложить за Коке немалые деньги, намекая и на то, что в трансферной операции может быть задействован полузащитник Шердан Шакири. Последний вызывает интерес тренерского штаба столичной команды. В своё время «Атлетико» намеревался приобрести швейцарского футболиста, но в борьбе за него уступил финансовой мощи «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 22:27 | Сообщение # 402

Диего Симеоне: «Милан – команда уровня «Барселоны» и «Баварии»

Тренер «Атлетико» отвешивает комплименты сопернику своей команды в 1/8-й финала Лиги чемпионов.

«Милан» - великая команда, которая много добилась в Лиге чемпионов. Это будет яркое противостояние», - говорит Симеоне.

«Я не верю в то, что «Атлетико» уже можно считать четвертьфиналистом. «Милан» - команда уровня «Баварии», «Реала» и «Барселоны», а мы находимся на ступень ниже. Думаю, шансы – 50 на 50», - отметил аргентинец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.12.2013, 08:38 | Сообщение # 403

Голкипер мадридского "Атлетико" Тибо Куртуа продолжает собирать поклонников по всей Европе.

Напомним, что 21-летний футболист сборной Бельгии, права на которого принадлежат лондонскому "Челси", защищает цвета "Матрасников" на правах аренды. Арендное соглашение заканчивается в конце этого сезона.

Как утверждает GIGAfootball.Net, со ссылкой на испанские СМИ, руководство каталонской "Барселоны" начало переговоры с "Аристократами" относительно возможного трансфера юного вратаря. Ожидается, что "Синие" откажутся продавать Куртуа, поскольку главный тренер "Челси" Жозе Моуринью возлагает на голкипера большие надежды.

Отметим, что вторым в списке приоритетов "Каталонцев" остается страж ворот менхенгладбахской "Боруссии" Марк-Андре тер Штеген.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:26 | Сообщение # 404

Полузащитник мадридского "Атлетико" Коке, попавший в сферу интересов нескольких европейских топ-клубов, перейдёт в другую команду за сумму не меньше € 60 млн. Именно такие отступные прописаны в контракте 21-летнего футболиста, утверждает испанская пресса. Ранее сообщалось, что Коке не прочь приобрести "Манчестер Юнайтед" и "Бавария".

Коке является воспитанником "Атлетико" и выступает за основной состав "матрасников" с 2009 года. В текущем сезоне хавбек провёл в чемпионате Испании 17 матчей, в которых забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:10 | Сообщение # 405

Соперник казанского «Рубина» в рамках 1/16 финала Лиги Европы испанский «Бетис» может пополниться игроком махачкалинского «Анжи» в зимнее трансферное окно.

Руководство «вердибланкос» собираются существенно обновить состав и приобрести порядка 5–7 футболистов.

На данный момент наибольшее беспокойство у тренерского штаба вызывает линия нападения. В связи с этим «Бетис» планирует купить двух форвардов. Одним из них, вероятно, будет Лео Баптистао. Представители зелено-белых в ближайшее время по этому игроку проведут переговоры с мадридским «Атлетико». Также «Бетис» проявляет интерес к форварду «Анжи» – Ласина Траоре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 27 из 100«12252627282999100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму