Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 42 - Форум

Страница 42 из 100«12404142434499100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 17:17 | Сообщение # 616

Полузащитник "Атлетико" Габи может сменить команду после окончания сезона. Как сообщает AS, 30-летним испанцем интересуется "Интер", который намерен сделать предложение хавбеку летом. Отметим, что контракт экс-игрока "Хетафе" и "Сарагосы" с "Атлетико" рассчитан до лета 2016 года. В нынешнем сезоне чемпионата Испании Габи провел 26 матчей и забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:13 | Сообщение # 617

Коке не хочет уходить из "Атлетико"

22-летний центральный полузащитник "Атлетико" Коке не хочет покидать клуб, информирует Marca. "Матрасники" в последнее время получили много выгодных предложений о трансфере футболиста, в том числе и от "Манчестер Юнайтед". Однако сам игрок четко дал понять, что не собирается менять команду. Учитывая позицию Коке по этому вопросу, "Атлетико" не намерен начинать переговоры о продаже хавбека.

В текущем сезоне Коке провел 26 матчей в чемпионате Испании, забил 5 мячей и отдал 11 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:10 | Сообщение # 618

Атлетико – Эспаньол 1:0 (0:0, 1:0)

16 марта, 01.00, «Висенте Кальдерон»

Гол:
1:0 – 55 Коста.
Атлетико – Куртуа, Хуанфран, Алдервейрелд, Годин, Филипе Луис, Габи, Тиагу, Соса (Коке, 52), Туран (Диего, 70), Коста, Вилья (Р. Гарсия, 80).
Эспаньол –  Касилья, Хави Лопес, Колотто, Морено, Фуэнтес, В.Санчес (Алекс Фернандес, 85), Д.Лопес, Стуани, Пицци (Торже, 89), Симау (Кордоба, 62), Серхио Гарсия.
Предупреждения:
Хави Лопес (32), Туран (52), Годин (69), Кордоба (78), В.Санчес (83), Серхио Гарсия (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 08:24 | Сообщение # 619

Голкипер лиссабонского "Спортинга" Руй Патрисиу может перебраться этим летом в испанский чемпионат.

Как стало известно GIGAfootball.Net из португальских СМИ, руководство мадридского "Атлетико" рассматривает возможность приобретения 26-летнего футболиста сборной Португалии во время летнего трансферного окна. Сообщается, что главный тренер "Матрасников" Диего Симеоне видит в Патрисиу будущую замену Тибо Куртуа, который в конце текущего сезона вернется в лондонский "Челси".

Что же касается "Львов", то правление "Спортинга" не горит желанием продавать своего звездного голкипера, соглашение которого заканчивается в 2018 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.03.2014, 10:53 | Сообщение # 620

Нападающий португальской "Бенфики" Родриго может продолжить свою карьеру в английском чемпионате.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, руководство "Ливерпуля" пристально следит за прогрессом 23-летнего бразильского футболиста, который в текущем сезоне записал на свой счет 10 голов. Сообщается, что во время летнего межсезонья правление "Красных" сделает "Орлам" официальное предложение по бомбардиру в размере 25 миллионов фунтов стерлингов

Отметим, английскому гранду придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны питерского "Зенита" и мадридского "Атлетико".

Действующее соглашение Родриго с португальской командой заканчивается в 2019 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:20 | Сообщение # 621

Форвард "Гронингена" Рихайро Живкович продолжит свою карьеру в амстердамском "Аяксе".

По информации официального сайта "Аяксидов", 17-летний вундеркинд заключил с нидерландским грандом соглашение, которое рассчитано на три года. За новую команду футболист будет выступать со следующего сезона.

Отметим, что в текущем розыгрыше чемпионата Голландии Рихайро Живкович записал на свой счет 6 голов в 23 матчах.

Напомним, в услугах молодого форварда также был заинтересован английские "Ньюкасл", "Манчестер Сити", питерский "Зенит" и мадридский "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:19 | Сообщение # 622

Голкипер «Атлетико» Тибо Куртуа прошел дополнительное медобследование после инцидента в матче примеры с «Эспаньолом» (1:0).Куртуа столкнулся с форвардом соперника Джоном Кордобой и получил удар коленом в лицо, после чего некоторое время не мог поднять с газона, но смог доиграть матч до конца.Однако после игры голкипер оказался не в состоянии вести машину и в понедельник прошел дополнительное обследование. Оно не выявило у Куртуа симптомов сотрясения мозга.Таким образом, бельгиец получил разрешение участвовать в тренировках и готовиться к матчу с «Бетисом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 10:26 | Сообщение # 623

Руководство "Милана" намерено приобрести нового голкипера в ходе летнего трансферного окна. Как утверждает Sportmediaset, боссы россонери рассматривают возможность приобретения голкипера лондонского "Челси" и сборной Чехии Петра Чеха. Отмечается, что трансфер может состояться, если "Челси" решит вернуть летом 2014 года из аренды в мадридском "Атлетико" вратаря сборной Бельгии Тибо Куртуа.

Отметим, что нынешнему основному стражу ворот "Милана" Кристиану Аббьяти в июле исполнится 37 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:17 | Сообщение # 624

Бывший главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти по окончании сезона может возглавить «Атлетико».Руководство мадридского клуба уже провело предварительные переговоры с представителями 55-летнего итальянца, сообщает Record.По данным источника, «Атлетико» намерен обратиться к услугам Спаллетти в случае ухода нынешнего главного тренера команды Диего Симеоне, у которого есть предложения от «Манчестер Юнайтед» и «Барселоны».Кроме того, клуб из столицы Испании рассматривает кандидатуру бывшего главного тренера «Суонси» Микаэля Лаудрупа.Ранее стало известно, что Спаллетти может возглавить «Милан», «Фиорентину» или «Марсель».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:23 | Сообщение # 625

Фернандо Торрес: "Симеоне научил меня быть капитаном команды" 

Нападающий "Челси" Фернандо Торрес адресовал слова похвалы главному тренеру "Атлетико Мадрид" Диего Симеоне. 

Торрес благодарен судьбе за то, что она в своё время свела их в "Атлетико" вместе. 

"Я восхищаюсь Симеоне ещё с тех пор, как мы были партнёрами по команде. Он мне очень помогал и научил быть капитаном.  

Мне всегда хотелось работать под руководством людей, которыми восхищаюсь. В своё время восхищался Рафаэлем Бенитесом и затем получил возможность работать с ним.  

То же самое могу сказать о Жозе Моуринью и Луисе Арагонесе. Симеоне напоминает Пепа Гвардиолу и тех специалистов, работу которых хочешь видеть, чтобы понять их секреты."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:32 | Сообщение # 626

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заявил о желании сохранить голкипера Тибо Куртуа в команде.«Вратарская позиция очень важна для каждой команды. Я хочу, чтобы Куртуа остался в «Атлетико». И он знает об этом», – сказал Симеоне.Напомним, что Курта проводит второй сезон за мадридцев на правах аренды. Его трансфер принадлежит «Челси».Ранее сообщалось, что Куртуа интересен «Реалу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:51 | Сообщение # 627

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о своем отношении к Жозе Моуриню и Хосепу Гвардиоле.«Мне нравится Моуринью, потому что он играет для того, чтобы победить.Гвардиола? Я любил прошлогоднюю «Баварию», а эта «Бавария» мне только нравится. Я предпочитаю более вертикальный и интенсивный футбол.Арагонес? Благодаря нему я знаю, что мы должны делать до самого конца – побеждать, побеждать, побеждать и еще раз побеждать», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:53 | Сообщение # 628

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Кевин Гросскройц остался разочарован поведением своих болельщиков в матче Лиги чемпионов с «Зенитом» (1:2).«Мне очень не понравилось поведение наших болельщиков. Как только мы теряли мяч, они начинали выражать недовольство.Но нам нужно не недовольство, нам нужна поддержка. После матча пусть свистят, но во время игры команде необходима поддержка», – сказал Гросскройц.«Такая атмосфера плохо влияет на некоторых наших игроков. От домашней игры должны оставаться позитивные впечатления. Мы не должны чувствовать себя, как будто совершили какое-то преступление», – добавил капитан команды Себастьян Кель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 18:52 | Сообщение # 629

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес рассказал, что был бы не против вновь поработать с Диего Симеоне, который возглавляет «Атлетико».«Я восхищаюсь Симеоне еще с тех пор, как мы с ним были одноклубниками. Он мне много помогал. Учил, как быть настоящим капитаном и многому другому за те сезоны, что мы провели в «Атлетико».Всегда хочу работать с теми людьми, которыми я восхищаюсь. Так было и с Бенитесом, и с Моуринью, и с Арагонесом.Симеоне, как и Гвардиола, один из тех тренеров, на чью работу хочется взглянуть поближе и многому у них научиться.Планирую ли я вернуться в «Атлетико»? В футболе все может случиться. Ты не знаешь, где будешь завтра, через неделю или через 10 лет. Как я могу ответить на этот вопрос?» – сказал Торрес.Напомним, «Атлетико» считается главным фаворитом на трансфер Торреса следующим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:33 | Сообщение # 630

Полузащитник "Атлетико" Арда Туран может сменить команду летом. Как сообщает Sport.es, интерес к турецкому хавбеку проявляет "Ювентус". Он готов включиться в борьбу за 27-летнего хавбека, на которого также претендует "Манчестер Юнайтед". В нынешнем сезоне чемпионата Испании Туран провел 23 матча и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 42 из 100«12404142434499100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму