Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 79 - Форум

Страница 79 из 100«12777879808199100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:08 | Сообщение # 1171

"Челси" продолжат вести переговоры с мадридским "Атлетико" по переходу вингера Андре Шюррле, пишетGIGAfootball.Net, ссылаясь на DailyMirror.

23-летний немец редко был доволен решениями тренерского штаба, так как не всегда попадал в основу и теперь серьезно начал задумываться над своим отъездом из "Стэмфорд Бридж". За полузащитника испанский клуб готов выложить около 20 миллионов фунтов.

Отметим, "Атлетико" показал свою заинтересованность к игроку "Челси" на прошлой неделе, но получил отказ, теперь же мадридцы отправили новое предложение и ждут от лондонского клуба ответ, однако те пока молчат.

Напомним, "Синие" приобрели Андре в прошлом году у "Байера" за 18 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:18 | Сообщение # 1172

Мадридский "Атлетико" подписал 18-летнего нападающего мексиканской команды "Толука" Диего Гаму. Футболист проведет в рядах "Матрасников" один сезон на правах аренды.

"Диего продолжает расти, он очень хороший центральный нападающий. Мы хотим, чтобы в Испании он добился успехов", - говорится в заявлении "Толуки". 

Сообщается, что сперва форвард будет выступать в "Атлетико Б" и время от времени его будут вызывать в первую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:48 | Сообщение # 1173

Атакующий полузащитник «Атлетико» Арда Туран сегодня досрочно покинул тренировку клуба из-за повреждения.У 27-летнего турецкого хавбека диагностирована мышечная травма правого бедра второй степени.Матч за Суперкубок Испании с «Реалом» Туран пропустит из-за дисквалификации. Мадридцы надеются, что игрок восстановится к игре 1-го тура примеры с «Райо Вальекано».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 15:18 | Сообщение # 1174

Агент Алдервейрелда: "Тони хочет играть"

Агент и отец защитника Тоби Алдервейрелда заявил, что игрок хочет уйти из "Атлетико".

"У нас было несколько разговоров по ходу прошлого сезона по поводу перехода в другой клуб, и "Атлетико" понимает, что мы сомневаемся в целесообразности дальнейшего пребывания Тони на скамейке запасных. Алдервейрелд хочет играть. Если найдется подходящий вариант, "Атлетико" не будет препятствовать его уходу. Вариант с арендой мог бы стать оптимальным решением, поскольку в следующем сезоне мы сможем вновь оценить ситуацию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 22:12 | Сообщение # 1175

Мадридский "Атлетико" уверенно идёт к покупке молодого атакующего полузащитника лондонского "Челси" и сборной Германии Андре Шюррле. 

Двадцатитрёхлетний Андре Шююрле стал футболистом "Челси" лишь год назад, перейдя из леверкузенского "Байера" примерно за двадцать миллионов евро. Немецкий полузащитник провёл хороший сезон, забив восемь голов в тридцати матчах и оживив игру "синих". Шюррле неплохо выглядел и в составе сборной Германии на бразильском чемпионате мира - бундестим, как известно, выиграла "золото". 

Неделю назад стало известно о том, что мадридский "Атлетико" всерьёз заинтересован в трансфере молодого футболиста, а уже сегодня "матрасники", согласно данным The Daily Mail, начали переговоры с "Челси" по Андре. Предполагаемая цена трансфера пока не известна, однако она наверняка будет выше, чем за игрока заплатили сами лондонцы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 11:48 | Сообщение # 1176

«Атлетико» сделал дортмундской «Боруссии» предложение о трансфере полузащитника Марко Ройса.

По информации радиостанции Cadena Cope, мадридский клуб готов приобрести игрока за 27 миллионов евро.

Сделка может быть оформлена в ближайшие дни. «Атлетико» выплатит «Боруссии» 17 миллионов сразу, а еще 10 – в январе.

Напомним, сумма отступных, прописанная в контракте Ройса, составляет 35 миллионов евро, и эта опция вступает в силу следующим летом. Однако «Атлетико» рассчитывает, что «Боруссия» согласится снизить цену, чтобы избежать возможного перехода игрока в «Баварию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:25 | Сообщение # 1177

Полузащитник «Спартака» Хосе Хурадо дал согласие на свой переход в «Атлетико». Как сообщают испанские СМИ, футболист в настоящее время ожидает, когда клубы договорятся между собой, чтобы оформить трансфер.

Отметим, что 28-летний футболист уже выступал за мадридскую команду в период с 2006 по 2010 год, после чего переехал в немецкий «Шальке-04». В состав красно-белых Хурадо попал в 2012 году.

В прошлом сезоне испанский хавбек сыграл за «Спартак» 28 матчей и забил восемь мячей. В нынешнем игровом году полузащитник на поле в чемпионате России ещё не появлялся.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:12 | Сообщение # 1178

Панайотис Папагеоргиу, агент полузащитника «Спартака» Хосе Хурадо, прокомментировал информацию о переговорах своего клиента с «Атлетико».«В последний раз я общался с Хосе пару дней назад. Говорил, что несколько клубов заинтересованы в его услугах. Однако «Атлетико» среди них нет.Конечно, Хурадо и «Атлетико» связывают особенные отношения, но ничего не знаю ни об интересе к игроку со стороны мадридцев, ни о переговорах.Разумеется, Хосе расстроен, что не принял участия в первых трех турах чемпионата России. Но до первого сентября время еще есть. Посмотрим, рассчитывает ли на него главный тренер.Если Хурадо будет столь же важным членом команды, как и в прошлом сезоне, он останется. Контракт со «Спартаком» действует до 2016 года, и Хосе очень нравится выступать за красно-белых», – сказал Папагеоргиу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 21:39 | Сообщение # 1179

Гендиректор «Атлетико» Мигель Анхель Гил Марин опроверг интерес к форварду дортмундской «Боруссии» Марко Ройсу.«Мы никогда не интересовались Ройсом, это не тот игрок, который сейчас нужен «Атлетико», – заявил Марин.Напомним, ранее сообщалось, что мадридцы предложили за игрока сборной Германии 27 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:14 | Сообщение # 1180

«Атлетико» согласовал условия перехода форварда «Торино» Алессио Черчи.Сообщается, что сумма трансфера нападающего составит 20 миллионов евро с учетом бонусов. Теперь Черчи должен пройти медобследование в «Атлетико» и договориться об условиях личного контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:37 | Сообщение # 1181

"Бавария" может подписать защитника "Реала" Рафаэля Варана или Диего Година из "Атлетико". Как сообщает AS, именно эти два игрока рассматриваются руководством мюнхенского клуба в качестве главных кандидатов на замену Хави Мартинесу, выбывшему из строя на полгода из-за разрыва крестообразных связок. Ранее наставник "Баварии" Хосеп Гвардиола подтвердил, что клуб ищет защитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:13 | Сообщение # 1182

Центрбек «Ливерпуля» Даниэль Аггер, похоже, станет игроком «Атлетико», утверждает Mundo Deportivo.Согласно информации издания, чемпион Испании подпишет новичка, как только решится вопрос с трансфером защитника «Матрасников» Тоби Альдервейрельда.Напомним, что датский футболист мерсисайдцев, которым также интересуется «Наполи», редко появляется в старте команды, а потому наверняка уйдет из английского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:26 | Сообщение # 1183

Мадридский "Атлетико" сделал предложение сербской команде "Црвена Звезда" по трансферу нападающего Луки Йовича, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на transfery.info.

16-летний голеадор с каждым сезоном показывает все лучший и лучший футбол, что очень понравилось "Матрасникам", так как их скауты уже несколько лет следят за выступлениями юноши. В течении этого года футболист перешел с команды U-16 в U-19 и даже провел несколько матчей за первую команду клуба. Поэтому, в Белграде надеется, что они смогут получить за своего таланта не менее 2,5 млн. евро.

Отметим, если его переход сорвется, то "Атлетико" сможет бесплатно подписать Луку в начале следующего года, так как он станет свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:38 | Сообщение # 1184

Хурадо может перейти в "Атлетико", "Валенсию" или "Ньюкасл". 

Полузащитник Хосе Мануэль Хурадо покинет московский «Спартак» до закрытия летнего периода дозаявок, утверждают «Известия». Футболист ведет переговоры с европейскими клубами. Сообщается, что в услугах Хурадо заинтересованы мадридский «Атлетико», «Валенсия» и «Ньюкасл». Футболист рассчитывает в ближайшее время уладить все вопросы и покинуть «Спартак». Ради осуществления перехода испанец готов пойти на существенное сокращени




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:45 | Сообщение # 1185

Полузащитник сборной Коста-Рики Ельцин Техеда может продолжить карьеру в России.Интерес к футболисту проявляет «Рубин», пишет в своем твиттере костариканский журналист Диего Алонсо Обандо.Кроме того, Техедой интересуется «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 79 из 100«12777879808199100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму