Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 55 - Форум

Страница 55 из 100«12535455565799100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.05.2014, 11:13 | Сообщение # 811

Лидер чемпионата Испании «Атлетико» потерпел сенсационное поражение от «Леванте» в поединке 36-го тура. Встреча на стадионе «Сьюдад де Валенсия» завершилась проигрышем подопечных Диего Симеоне со счётом 0:2.

Хозяева поля вышли вперёд уже на седьмой минуте матча — защитник «матрасников» Филипе Луис отправил мяч в собственные ворота. В середине второй половины игры нападающий Давид Барраль удвоил преимущество «Леванте» и тем самым установил окончательный результат.

«Атлетико», несмотря на поражение, сохраняет за собой первую строчку в турнирной таблице, однако может быть настигнут «Реалом», который провёл на две игры меньше. В случае побед «сливочных» над «Валенсией» и «Вальядолидом», в активе обоих мадридских клубов будет по 88 очков после 36 проведённых матчей. Команда Хоакина Капарроса, набрав 45 баллов, поднялась на десятое место.

Испания
Примера
36-й тур
 Леванте (Валенсия) – Атлетико М (Мадрид) – 2:0Голы: Луис, 7 (1:0, автогол); Барраль, 69 (2:0).Предупреждения: Барраль, 60; Симан, 72 – Мендеш, 54; Годин, 76; Туран, 78.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:28 | Сообщение # 812

Голкипер мадридского «Атлетико» Тибо Куртуа хотел бы продолжить свою карьеру в «Барселоне», передают испанские СМИ.

Бельгийский футболист, трансфер которого принадлежит лондонскому «Челси», не хочет возвращаться в английский клуб. Однако для того, чтобы Куртуа стал игроком «Барселоны», каталонский клуб должен действовать оперативно. Дело в том, что агент футболиста получил очень интересное с финансовой точки зрения предложение от мадридского «Реала». 

Напомним, «Барселона» официально оспорила решение ФИФА о запрете каталонцам регистрировать новых футболистов. На время до вынесения вердикта по апелляции с клуба будет снят запрет на внутренние и международные трансферы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:59 | Сообщение # 813

Ильярра – очевидный выбор

Асьер Ильярраменди уже знает, что у него есть хороший шанс выйти в основном составе в финале Лиги Чемпионов против "Атлетико Мадрид". Недавно Карло Анчелотти в своем интервью сказал, что Ильярра является наиболее вероятной заменой Хаби Алонсо.

Если представителям "Мадрида" не удастся обжаловать в УЕФА желтую карточку Хаби Алонсо, которую баск получил в матче с "Баварией", Ильярраменди займет его место в стартовом составе.

"Выбор Ильярраменди в качестве замены Хаби будет самым очевидным. Если ничего не изменится, то он будет играть," - сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 12:53 | Сообщение # 814

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью задумался о возвращении вратаря Тибо Куртуа, который в последнее время выступал за «Атлетико» на правах аренды.Главной причиной такого решения стала травма основного голкипера лондонцев Петра Чеха, из-за которой тот пропустит не менее трех месяцев, сообщает AS.Также Моуринью был впечатлен игрой Куртуа в плей-офф Лиги чемпионов, где «Атлетико» обыграл «Челси» по сумме двух матчей (3:1).Напомним, что ранее «Атлетико» и «Челси» вели переговоры о продлении аренды Куртуа на сезон-2014/15.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:35 | Сообщение # 815

Лондонский "Челси" готов подписать лидера атак мадридского "Атлетико" Диего Косту и нападающего "Баварии" Марио Манджукича в конце сезона, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Express. 

Главный тренер "Аристократов" Жозе Моуринью считает, что футболисты смогут решить проблему с нападающими, которая сейчас мучает команду, так как Фернандо Торрес, Самуэль Это'О и Демба Ба не могут "на отлично" выполнять свои обязанности.

Сообщается, что на покупку игроков английский клуб намерен потратить 57 миллионов фунтов.

Отметим, в этом сезоне на счету бразильца 27 мячей в чемпионате, а хорват отличился 18 голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:25 | Сообщение # 816

Вратарь мадридского "Атлетико" Тибо Куртуа не имеет намерения играть за "Челси" в следующем сезоне, права на которого им принадлежат, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на El Mundo Deportivo.

По данным издания, футболист будет требовать запрос на передачу, так как он хотел бы продолжить свои выступления в Испании, но не на "Висенте Кальдерон", а на "Камп Ноу". Каталонская "Барселона" уже якобы договорилась с игроком об условиях личного контракта и вскоре должна начать переговоры с "Аристократами".

Однако издание El Konfidensial уверяет, что лондонцы не намерены расставаться с бельгийцем и хотят его сохранить любой ценой. Футболист должен стать заменой Петру Чеху.

Напомним, контракт Куртуа с "Синими" истекает в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:25 | Сообщение # 817

От «Челси» не поступало предложений о Диего Косте.

Президент «Атлетико» Энрике Сересо опроверг информацию о том, что форвардом команды Диего Костой интересуется лондонский «Челси». Подобные слухи появились на прошлой неделе.

«Челси»? Сейчас мы даже не хотим об этом думать. Впереди очень важные игры, поэтому хотелось бы, чтобы все игроки были сосредоточены на футболе. А о предложениях можно говорить по окончании сезона. Пока я могу сказать, что ни один клуб не делал никаких предложений, так что нет предмета для разговора», — цитирует Сересо испанская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:35 | Сообщение # 818

Нападающий "Тоттенхэма" Роберто Сольдадо близок к переходу в "Атлетико", утверждает Cadena Cope.

В мадридской команде Сольдадо может заменить Диего Косту, которого пресса отправляет в "Челси".

"Шпоры" готовы расстаться с форвардом, который в нынешнем сезоне не оправдывает их надежды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:22 | Сообщение # 819

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от «Леванте» (0:2) в 36-м туре чемпионата Испании.«Мы всегда говорили, что ведем борьбу с двумя мощными соперниками. Сегодня настала наша очередь проиграть. Впереди нас ждут три потрясающих эмоциональных недели чистого футбола.Поражение сегодня – это лучшее, что могло с нами произойти. В следующие три недели нам предстоит усердная работа. Это прекрасное время для игроков.Все по-прежнему в наших руках. Мы должны сами решить свою судьбу в оставшихся матчах», – отметил аргентинец.Добавим, что «Атлетико» осталось провести матча с «Малагой» и «Барселоной» в примере, а также финал Лиги чемпионов с «Реалом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:15 | Сообщение # 820

Полузащитник «Валенсии» Даниэль Парехо после матча 36-го тура примеры с «Реалом» (2:2) выразил мнение, кто должен выиграть в этом сезоне испанский чемпионат.«Я вырос в Мадриде, начал ходить здесь в школу. Я провел здесь замечательное время, и я всегда должен уважать то, что дал мне «Реал».Но в этом сезоне победу в чемпионате заслужил «Атлетико», они выглядели просто великолепно, это неописуемо.«Реал» и «Барселона» – отличные команды, но прелесть футбола в том, что за две недели до конца сезона никто не знает, кто станет чемпионом», – сказал Парехо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:28 | Сообщение # 821

Президент «Атлетико» Энрике Сересо поделился мнением о чемпионской гонке в испанской примере.– Ситуация складывается таким образом, что наша судьба в наших руках. Если мы выиграем оба матча, у нас не будет проблем.– Допускаете, что «Барселона» не будет выкладываться в матче с «Атлетико», чтобы насолить «Реалу»?– «Барселона» будет играть на победу, они захотят у нас выиграть, и мы тоже хотим взять три очка. Вдобавок они играют дома. Даже если к этому моменту у них не останется шансов на чемпионство, они захотят завершить сезон на мажорной ноте, – сказал Сересо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 11:49 | Сообщение # 822

Вратарь «Атлетико» Тибо Куртуа, права на которого принадлежат «Челси», рассчитывает продолжить карьеру в «Барселоне», которая заинтересована в его услугах.

По информации El Mundo Deportivo, желание 21-летнего голкипера сборной Бельгии перейти в каталонский клуб настолько велико, что он собирается подать в «Челси» запрос о трансфере.

Напомним, по окончании сезона «Барселону» покинут вратари Виктор Вальдес и Хосе Пинто, а им на смену придет голкипер «Боруссии» из Менхенглабдаха Марк-Андре тер Стеген.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Челси» Жозе Моуринью задумался о возвращении Куртуа в Лондон из-за травмы Петра Чеха.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 16:20 | Сообщение # 823

Фирма-консультант форварда «Барселоны» Неймара не хочет, чтобы игрок принимал участие в матче 38-го тура чемпионата Испании против «Атлетико».Бразильский футболист должен успеть восстановиться от травмы к заключительной игре сезона в Испании, однако его представители настаивают, что ему не стоит выходить на поле, чтобы не подвергать риску участие на ЧМ-2014.Напомним, Неймар получил травму в финале Кубка Испании против «Реала» (1:2).У него был выявлен отек четвертой плюсневой кости левой ноги, это повреждение получено вследствие ощутимого ушиба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 16:58 | Сообщение # 824

Кристоф Энроте, агент вратаря «Атлетико» Тибо Куртуа, права на которого принадлежат «Челси», прокомментировал информацию о возможном возвращении голкипера в лондонский клуб.«Моуринью пока с ним не разговаривал. У Тибо еще два года действует контракт с «Челси», с которым и у меня, и у моего клиента хорошие отношения.А так, безусловно, «Челси» хочет продлить с ним контракт», – отметил агент.Ранее собщалось, что Моуринью задумался о возвращении Куртуа в «Челси» из-за травмы Петра Чеха. Позже стало известно, что бельгиецпланирует подать запрос о трансфере в «Барселону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 22:36 | Сообщение # 825

Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку нынешним летом может продолжить карьеру в чемпионате Италии. Как сообщает итальянская пресса, на футболиста претендует «Милан». Сделка может состояться в том случае, если руководство "россонери" примет решение о продаже форварда сборной Италии Марио Балотелли.

Лукаку проводит нынешний сезон в аренде в «Эвертоне», права на игрока принадлежат «Челси». Интерес к игроку также проявляют лондонский «Тоттенхэм», «Рома», мадридский «Атлетико» и дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 55 из 100«12535455565799100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму