Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 56 - Форум

Страница 56 из 100«12545556575899100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.05.2014, 12:09 | Сообщение # 826

Турецкий клуб в поисках усиления для полузащиты изначально рассматривал вариант с полузащитником «Вольфсбурга» Диего, выступающим на правах аренды за «Атлетико», однако договориться о трансфере не удалось.

После этого «Бешикташ» обратился к кандидатуре Данни и, по информации издания, договорился с «Зенитом» о трансфере португальца за четыре миллиона евро.

В турецком клубе футболист будет получать 2,5 миллиона евро в год и 15 тысяч в качестве премиальных за матч, а срок контракта составит три года.

В нынешнем сезоне на счету 15 голов и 14 передач за «Зенит» во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.05.2014, 12:35 | Сообщение # 827

«Атлетико» заинтересовался форвардом «Сантоса» Леандро Дамиао.

По информации AS, мадридский клуб уже предложил за 24-летнего бразильца 13 миллионов евро. «Атлетико» ведет поиск форварда в свете возможного ухода летом Диего Косты.

Ранее интерес к Дамиао проявляли ряд итальянских клубов, а также «Тоттенхэм» и «Зенит». Однако в декабре 2013 года форвард перешел из «Интернасьонала» в «Сантос» за 13,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:10 | Сообщение # 828

Бывший тренер «Барселоны» Йохан Кройфф отметил выступление «Атлетико» в этом сезоне и обвинил в проблемах каталонцев руководство клуба.

«Атлетико» заслужил победу в чемпионате Испании больше других. Даже если им это не удастся, а такое вполне может произойти, этот сезон все равно сложился для них просто здорово.

Что касается, «Барселоны», то решения к клубах принимает высшее руководство, а в этом случае сложно ждать чего-то хорошего, потому что руководители не разбираются в футболе.

Конец эры «Барселоны» – это только оправдание, которое нужно, когда вы не знаете, в чем именно проблема в команде. Вообще-то, если ты разбираешься в футболе, тебе должно быть очевидно, почему что-то, что приносило успех раньше, перестало работать», – сказал Кройфф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:16 | Сообщение # 829

Форвард «Реала» Криштиану Роналду ожидает непростого противостояния с «Атлетико» в финале Лиги чемпионов.

«Мы уже выиграли Кубок Испании, победить в чемпионате будет непросто, хотя и не невозможно, и мы в финале Лиги чемпионов. Перед началом сезона мы бы согласились на такие результаты.

В финале Лиги чемпионов нам будет противостоять отличная команда. В финалах шансы всегда 50 на 50. Мы надеемся, что нас ждет прекрасная ночь и что мы победим.

«Атлетико» — фантастическая команда. Она идет на первом месте в Ла Лиге, и это многое говорит о нашем сопернике. Это замечательно, что в финале сойдутся две команды из Испании, также хорошо, что в финале Лиги Европы примеру представляет «Севилья».

Мой рекорд по голам в Лиге чемпионов — это здорово, но я уже достиг этого, теперь это уже в прошлом. Сейчас я хочу выиграть Лигу чемпионов и забить в финале, хотя, если забьет и кто-то из моих партнеров, я не против. Главное, чтобы мы выиграли трофей», — сказал Криштиану Роналду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:33 | Сообщение # 830

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что мысли его подопечных пока не связаны с финалом Лиги чемпионов против «Атлетико».Свой следующий матч «Реал» проведет в примере против «Сельты» 11 мая.«Мы не думаем о финале Лиги чемпионов. Футбол – не математика, мы будем стремиться к победам. В футболе все возможно, и с этой мыслью мы выйдем на завтрашний матч, чтобы победить. А о финале мы пока не думаем.Команда недовольна двумя последними ничьими, это так. Мы потеряли важные очки в чемпионате... Все может закончиться завтра, но интрига может сохраниться и до последнего тура.В этом чемпионате было немало сюрпризов, и мы должны быть к ним готовы. «Реал» же просто должен делать свою работу.Что-то подобное произошло с «Атлетико» в игре с «Леванте» (мадридцы проиграли в 36-м туре 0:2. – Прим. Sports.ru). После полуфинала Лиги чемпионов теряется много энергии, это нормальная ситуация.Мы заплатили за это потерянными очками. Но сейчас команда выглядит намного лучше», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:58 | Сообщение # 831

Защитник «Реала» Пепе прошел углубленное обследование в связи с повреждением икроножной мышцы.Результаты показали, что у 31-летнего игрока разрыв икроножной мышцы левой ноги первой степени, таким образом, подтвердив первоначальный прогноз.Сроки восстановления после такого повреждения составляют как минимум две недели, что ставит участие Пепе в финале Лиги чемпионов 24 мая под большой вопрос.Напомним, в финале турнира «Реал» встретится с «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:59 | Сообщение # 832

Полузащитник «Атлетико» Диего, скорее всего, покинет клуб летом.Бразильский хавбек вернулся в клуб из Мадрида в январе на правах аренды из «Вольфсбурга», и изначально стороны планировали договориться о долгосрочном сотрудничестве, однако теперь сделка под угрозой срыва.«Атлетико» не может позволить себе финансовые запросы 29-летнего футболиста, а сам Диего не совсем доволен своей нынешней ролью в команде Диего Симеоне.Напомним, что действующий контракт Диего с «Вольфсбургом» истекает летом, поэтому он сможет перейти в любой другой клуб абсолютно бесплатно.Одним из претендентов на экс-полузащитника сборной Бразилии называется «Бешикташ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:03 | Сообщение # 833

Нападающий «Атлетико» Диего Коста пропустил сегодняшнюю тренировку команды из-за травмы.25-летний форвард прошел сегодня медосмотр, по итогам которого у него было выявлено мышечное повреждение бедра, но не перелом.О сроках возвращения футболиста в строй пока не сообщается, однако его участие в воскресном матче с «Малагой» в рамках 37-го тура примеры под вопросом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:33 | Сообщение # 834

Защитник «Реала» Пепе рискует пропустить финал Лиги чемпионов против «Атлетико» из-за травмы.Португальский футболист получил повреждение в недавнем матче примеры против «Вальядолида» (1:1) и покинул поле с перебинтованной икрой.Сегодня 31-летний игрок пройдет углубленное медобследование, однако предварительный осмотр показал, что у него подозрение на разрыв мышцы.При наихудшем раскладе Пепе может пропустить остаток сезона. Травмы Анхеля Ди Марии и Криштиану Роналду оказались несерьезными, в ближайшее время оба игрока могут вернуться в строй.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:25 | Сообщение # 835

Форвард «Реала» Карим Бензема может пропустить финал Лиги чемпионов против «Атлетико».У игрока сборной Франции диагностировали мышечную травму колена, из-за которой он не сыграет с «Сельтой».Все последние матчи Бензема выходил на поле с травмой, потому что хотел помочь мадридцам. Но это лишь привело к ухудшению состояния колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:20 | Сообщение # 836

Как утверждает источник, правление "Гранатовых" планирует приобрести в конце сезона полузащитника мадридского "Атлетико" Коке, который может стать будущей заменой Хави.

Стоит отметить, "Каталонцам" придется раскошелиться, поскольку сумма отступных, которая прописана в соглашении таланта, составляет 60 миллионов евро.

Добавим, "Барселоне" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Бавария", которые также серьезно интересуются игроком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:08 | Сообщение # 837

Полузащитник «Гамбурга» Хакан Чалханоглу может перебраться в «Баварию», пишет Bild.

Турок стал одним из открытий текущего сезона в Бундеслиге, даже несмотря на то, что его клуб рискует вылететь из элиты по его итогам.

Напомним, что интерес к игроку также приписывают мадридским «Реалу» и «Атлетико», а также «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.05.2014, 08:08 | Сообщение # 838

Тренерский штаб мадридского "Атлетико" похоже нашел замену нападающему Диего Косте, который по окончании покинут клуб.

Как стало известно из Star on Sunday, 25-летнего бразильца с испанским паспортом заменит голеадор из "Севильи" Карлос Бакка. Однако помешать подписанию колумбийца может большая сумма отступных, которая составляет 25 миллионов фунтов. "Матрасники", в свою очередь, готовы заплатить только 13 миллионов.

Напомним, в этом сезоне на счету Бакки 14 голов и 9 результативных переда в 35 матчах Примеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:30 | Сообщение # 839

«Челси» согласовал трансферную стоимость нападающего «Атлетико» Диего Косты.Лондонцы заплатят за переход игрока 32 миллиона фунтов. Такая сумма прописана в контракте форварда сборной Испании в качестве отступных.Ожидается, что о сделке будет официально объявлено в начале июня до старта чемпионата мира-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 11:16 | Сообщение # 840

Бразильская конфедерация футбола и ее спонсоры оказывают давление на форварда «Барселоны» Неймара, чтобы тот не принимал участия в матче заключительного тура примеры с «Атлетико», в котором решится судьба чемпионства, сообщает Marca.Есть опасения, что если в субботу 22-летний игрок выйдет на поле «Камп Ноу», то в преддверии ЧМ-2014 у него может случиться рецидив травмы плюсневой кости левой ноги, полученной в финале Кубка Испании против «Реала» (1:2).Ранее стало известно, что против участия Неймара в матче с «Атлетико»выступает и его фирма-консультант.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 56 из 100«12545556575899100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму