Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 58 - Форум

Страница 58 из 100«12565758596099100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:27 | Сообщение # 856

Голкипер «Атлетико» Тибо Куртуа получил приз лучшему вратарю примеры второй сезон подряд.

22-летний вратарь стал обладателем трофея Саморы, пропустив 24 гола в 37 матчах. Средний показатель пропущенных мячей за игру составил 0,64 гола. Куртуа опередил голкипера «Атлетика» Горку Ирайсоса и вратаря «Реала» Диего Лопеса, которые пропускали в среднем по 0,97 гола за матч.

Напомним, бельгиец провел в «Атлетико» три сезона в аренде из «Челси».

Вчера «Атлетико» стал чемпионом Испании впервые с 1996 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:15 | Сообщение # 857

Как стало известно Sky Sports, "Арсенал" и "Ливерпуль" находятся в числе клубов, претендующих на нападающего "Лилля" Саломона Калу.Грядущим летом "Лиллю" будет очень сложно удержать Саломона, даже в случае попадания в Лигу Чемпионов. В нынешнем сезоне французской Лиги 1 Калу забил 14 голов и отдал пять результативных передач.

По информации источника, одной лишь Премьер-Лигой интерес к 28-летнему ивуарийцу не ограничивается. Также на Саломона претендуют "Рома", мадридский "Атлетико", "Монако" и "Галатасарай".

По слухам, сам Калу предпочитает вернуться в английский футбол. Ожидается, что бывший игрок "Челси" примет решение о своем будущем уже после ЧМ-2014 в Бразилии.

Добавим, что Калу является одним из самых высокооплачиваемых игроков Лиги 1. Действующий контракт Саломона с "Лиллем" истекает через два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:23 | Сообщение # 858

Голкипер «Атлетико» Тибо Куртуа получил приз лучшему вратарю примеры второй сезон подряд.22-летний вратарь стал обладателем трофея Саморы, пропустив 24 гола в 37 матчах. Средний показатель пропущенных мячей за игру составил 0,64 гола. Куртуа опередил голкипера «Атлетика» Горку Ирайсоса и вратаря «Реала» Диего Лопеса, которые пропускали в среднем по 0,97 гола за матч.Напомним, бельгиец провел в «Атлетико» три сезона в аренде из «Челси».Вчера «Атлетико» стал чемпионом Испании впервые с 1996 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:26 | Сообщение # 859

Нападающий «Атлетико» Лео Баптистао, вторую половину сезона проведший в составе «Бетиса» на правах аренды, установил уникальный рекорд чемпионата Испании.21-летний форвард стал первым в истории примеры футболистом, который за один сезон завоевал золотые медали и вылетел из высшего дивизиона.На старте сезона Баптистао сыграл за мадридский клуб в пяти матчах, однако в январе «Атлетико» принял решение отпустить его в аренду за игровой практикой.За «Бетис» он сыграл в 17 матчах чемпионата, забил один мяч, но не сумел спасти команду от вылета.Действующий контракт Баптистао с «Атлетико» рассчитан до лета 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:12 | Сообщение # 860

Болельщики "Барселоны" остались разочарованы игрой Лионеля Месси в решающем матче чемпионата Испании против "Атлетико". Аргентинский футболист, создавший мало угрозы воротам "матрасников", был освистан собственными же фанатами.

Досталось от болельщиков и другим игрокам "Барселоны", а вот чемпионов страны, "Атлетико", каталонская публика провожала аплодисментами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:15 | Сообщение # 861

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился эмоциями после победы в чемпионате Испании.«Мне сложно описать ту радость, которую я сейчас испытываю. Все игроки и я верили, что шаг за шагом мы приближаемся к этому результату.Этот триумф построен на работе всех футболистов по ходу сезона. Весь этот сезон команда была сплочена ради достижения цели. Этот день войдет в историю.Сегодня мы сотворили историю, но не стоит расслабляться, потому что впереди нас ждет финал Лиги чемпионов», – заявил Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:17 | Сообщение # 862

Защитник «Атлетико» Диего Годин поделился эмоциями после победы в чемпионате Испании.«Выдержать 38-матчевое противостояние с «Реалом» и «Барселоной» дорогого стоит.В перерыве Симеоне сказал нам, что мы сможем забить. Футбол оказался справедлив», – заявил Годин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:19 | Сообщение # 863

«Барселона» на следующей неделе объявит о продлении контракта с защитником Жераром Пике.Новое соглашение с 27-летним футболистом будет рассчитано до 2018 года, утверждает Barcastuff со ссылкой на RAC 1.Напомним, что действующий контракт Пике с клубом истекает уже через год.Пике выступает за «Барселону» с 2008 года. За это время он выиграл две Лиги чемпионов, четыре чемпионата Испании. В составе сборной Испании он становился чемпионом мира и Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:27 | Сообщение # 864

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти, рассказал, кто заменит дисквалифицированного полузащитника Хаби Алонсо в финальном матче Лиги чемпионов против «Атлетико».«Наш приоритетный вариант – Ильярраменди, потому что он играет на той же позиции, что и Алонсо.Для этого мы его и купили. Мое мнение по этому поводу не изменилось», – сказал Анчелотти.Финал Лиги чемпионов состоится 24 мая в Лиссабоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:12 | Сообщение # 865

«Фенербахче» официально объявил о старте переговоров с полузащитником «Атлетико» Диего.Официальные представители турецкого клуба уже встречались с агентами футболистами. Отметим, что Диего также интересуется «Сантос» и «Бешикташ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:15 | Сообщение # 866

Голкипер мадридского "Атлетико" Тибо Куртуа признался, что до сих пор не уверен в своем будущем.Согласно слухам, главный тренер "синих" Жозе Моуриньо сообщил 22-летнему бельгийцу, что тот станет первым номером его команды в новом сезоне вместо Петра Чеха.

Однако на самом деле Тибо, накануне выигравший с "Атлетико" чемпионский титул Примеры, по-прежнему ждет вердикта своего родительского клуба.

"Я по-прежнему не уверен. Посмотрим, что случится. Во-первых, нас все еще ждет важный матч на следующей неделе, а после него будет Чемпионат Мира".

"Я не думаю, что это подходящее время, чтобы говорить о моем будущем. У меня есть контракт с "Челси", поэтому мы посмотрим, что произойдет", - цитирует Куртуа talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 01:47 | Сообщение # 867

Форвард «Реала» Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании-2013/14.Португалец отметился 31 забитым мячом в 30 играх, а также стал самым полезным футболистом примеры по системе «гол+пас» (41 очко).Второе место в гонке бомбардиров чемпионата Испании занял нападающий «Барселоны» Лионель Месси, забивший 28 мячей.Тройку лидеров замкнул Диего Коста из «Атлетико», который отметился 27 голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:00 | Сообщение # 868

Вратарь «Атлетико» Тибо Куртуа, права на которого принадлежат «Челси», начнет следующий сезон в составе лондонского клуба.Об этом сообщается испанская радиостанция Cadena Cope, пишет в своем твиттере журналист Sky Sports Грэм Бэйли.По данным источника, Куртуа сообщит о возвращении в «Челси» после финала Лиги чемпионов, в котором «Атлетико» будет противостоять «Реал».Напомним, Куртура, имеющий контракт с «Челси», на условиях аренды играет за «Атлетико» с 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:06 | Сообщение # 869

Президент «Атлетико» Энрико Сересо назвал победу мадридского клуба в чемпионате Испании-2013/14 исторической.«Сколько лет уже прошло... «Атлетико» на «Камп Ноу» сделал важный шаг в истории. Думаю, сейчас мы являемся одной из сильнейших команд в Европе и в мире.Нам пришлось хорошенько потрудиться, но мы ведь не в какой-нибудь легкой лиге играем. Мы должны бороться. Клуб добился фантастического прогресса в сильном чемпионате, где приходится сражаться с двумя такими гигантами, как «Реал» и «Барселона».Быть на их уровне, победить их – важный успех. Мы проделали удивительную работу.Я хочу поблагодарить болельщиков «Барселоны», они вели себя образцово и до, и после матча. Наша игра понравилась, ее одобрили на «Камп Ноу», что происходит далеко не на каждом стадионе.Это была очень сложная игра, титул мог оказаться у каждой команды. И несмотря на неудачный исход, болельщики отдали нам должное», – сказал Сересо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 15:36 | Сообщение # 870

Лондонский «Челси» из-за травмы Диего Косты, может перенести его приобретение на зиму или следующий год.Параллельно «Зенит» может подумать о продаже бразильского легионера Халка. Бразилец стал сильно сдавать в последних матчах, а в последнем матче даже после замены просто ушел под трибунное помещение. Боаш же из-за фэйр-плей от жадного УЕФА, может задуматься о продаже игрока.По информации football-infor.ru, «Челси» хочет арендовать Халка с правом выкупа 60 млн. фунтов.Также, рассматриваются приобретения Эдинсона Кавани и Марио Манджукича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 58 из 100«12565758596099100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму