Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 59 - Форум

Страница 59 из 100«12575859606199100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:46 | Сообщение # 871

Нападающий «Атлетико» и сборной Испании Диего Коста может не сыграть на чемпионате мира в Бразилии из-за травмы.У 25-летнего форварда подозрение на разрыв подколенного сухожилия. В ближайшее время станет известна степень тяжести травмы игрока, однако прогнозы специалистов пессимистичны.Через 14 дней сборная Испании начнет сбор перед ЧМ-2014 в США, а еще через 10 дней стартует на турнире матчем с Голландией. Коста может не успеть восстановиться к играм мирового первенства.«Ждем медицинского отчета, но выглядит травма плохо. Все осложняется тем, что это рецидив. Нам нужно подождать, но надо думать и о запасном плане», – говорится в заявлении тренерского штаба сборной Испании.Напомним, Коста усугубил травму в «золотом» матче примеры против «Барселоны» (1:1) и точно не сыграет в финале Лиги чемпионов с «Реалом».В минувшем чемпионате Испании Коста забил 27 голов в 35 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.05.2014, 08:14 | Сообщение # 872

Генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта подтвердил, что его команда заинтересована в услугах нападающего "Барселоны" Алексиса Санчеса.

"Мы хотим купить Алексиса. Он является важным игроком, который доказал свои способности в "Барселоне". Я не буду скрывать, что "Юве" стремятся иметь такого игрока, как он".

"Он футболист "Барселоны" и имеет свою цену. Для того, чтобы передача была совершена, мы должны ждать одобрения от клуба и его менеджера", - сказал Маротта в интервью Sky Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.05.2014, 15:09 | Сообщение # 873

«Барселона» по-прежнему намерена приобрести центрального защитника «Атлетико» Миранду.

Каталонский клуб изъявил желание заплатить за 29-летнего бразильца 20 миллионов евро, в то время как опция выкупа – 30 миллионов, сообщает Sport.es.

По данным источника, сам Миранда не прочь перейти в «Барселону».

Ранее появилась информация о том, что «Атлетико» готов продать защитника за 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:25 | Сообщение # 874

Голкипер Тибо Куртуа, выступающий на правах аренды в "Атлетико", заявил, что рассчитывает на постоянную игровую практику в "Челси".По некоторым данным, рулевой "синих" Жозе Моуриньо хочет, наконец, вернуть 22-летнего бельгийца из аренды. В таком случае за пост первого номера в "Челси" развернется нешуточная борьба между Куртуа и Петром Чехом. 

Сам Тибо, которого признают лучшим вратарем нынешнего сезона, считает конкуренцию с таким опытном вратарем, как Чех, "нездоровой". Однако если Куртуа и хочет играть на "Стэмфорд Бридж", то только постоянно. 

"Из нас двоих каждый хочет играть. Никто не будет рад выходить на поле только в Кубке Лиги или Кубке Англии. На данный момент еще ничего известно". 

"Я испытываю огромное уважение к Петру Чеху. Он является одним из лучших вратарей в мире, поэтому наша с ним конкуренция - не самая здоровая штука на Земле". 

"На следующей неделе мы встретимся с "Челси" и тогда посмотрим, сможем ли мы найти решение по следующему сезону. Они узнают о моем желании, а я узнаю, что хотят они", - сообщил Куртуа в интервью BBC. 

Добавим, что в данный момент Куртуа, в отличие от лондонцев, готовится к финалу Лиги Чемпионов против "Реала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:55 | Сообщение # 875

Президент «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал шансы травмированного нападающего Диего Косты успеть восстановиться к финалу Лиги чемпионов против «Реала».«Команда будет играть на победу. Конечно, мы не знаем, по какому сценарию пойдет матч, но игроки морально готовы к финалу. Это не значит, что мы обязательно победим «Реал», но «Атлетико» постарается это сделать.Что касается участия в финале Диего Косты, тут все зависит от лошади, с помощью которой его будут лечить. Но я думаю, он сможет сыграть. Хотя. конечно, я не доктор. И честно говоря, если он подвергнется риску усугубить травму, пусть лучше не играет.Кто бы ни вышел вместо него, должен быть феноменально хорош», – сказал Сересо.Напомним, Диего Коста отправился в Белград на лечение к знаменитой знахарке Марьяне Ковачевич, которая исцеляет травмированных спортсменов с помощью мази на основе лошадиной плаценты. У форварда разрыв подколенного сухожилия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:42 | Сообщение # 876

Президент "Сан-Лоренцо" Матиас Ламменс подтвердил, что нападающий команды Анхель Корреа переходит в мадридский "Атлетико".

"Я собираюсь в Мадрид, чтобы завершить передачу. Мы хотим, чтобы у нас был процент от любой будущей его продажи", - сказал Ламменс в интервью TYC Sports. 

Напомним, Корреа забил 12 голов в 61 матче за "Сан-Лоренцо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:18 | Сообщение # 877

После продажи защитника Давида Луиза в «ПСЖ» «Челси» намерен основательно усилить среднюю линию.Главный тренер лондонцев Жозе Моуринью собирается подписать сразу трех полузащитников в летнее трансферное окно.В планы португальского специалиста входят хавбек «Ювентуса» Поль Погба, полузащитник «Тоттенхэма» Паулиньо и игрок «Атлетико» Коке. Их суммарная трансферная стоимость составляет более 90 миллионов фунтов.Кроме того, Моуринью хочет заполучить форварда «Атлетико» Диего Косту, опция выкупа прав на которого равна 32 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:54 | Сообщение # 878

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о предстоящем финале Лиги чемпионов с «Реалом».«Диего Коста и Арда Туран – это важные игроки, но в то же время это всего лишь имена. Сыграют либо они, либо два других парня.Мы не знаем, как «Реал» будет играть. Мы работали с разными вариантами. Постараемся создать им препятствия и найти способ контролировать ход матча так, как нам это нужно.Игроки «Атлетико» впечатлили всех нас за последние два года. Я не могу в достаточной мере отблагодарить их. Они демонстрируют страсть, единство, преданность – все это выводит их на более высокий уровень, чем уровень простых спортсменов.У нас очень компактная и хорошо структурированная команда. Мы умеем хорошо оценивать различные ситуации по ходу матча, поэтому мы здесь.Сегодня мы тщательно изучим состояние Диего Косты и других травмированных игроков. Вчера они тренировались чуть лучше, но нам нужно посмотреть, как они себя чувствуют.Я не чувствую, что я слишком загружен, как думают некоторые люди, но груз ответственности на своих плечах я ощущаю», – сказал Симеоне.Матч «Реал» – «Атлетико» состоится в субботу, 24 мая, в Лиссабоне и начнется в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:01 | Сообщение # 879

Полузащитник «Атлетико» Тиагу Мендеш в преддверии финала Лиги чемпионов рассказал об отношениях с португальскими игроками «Реала».

«В «Реале» есть Криштиану Роналду и другие португальцы, у нас – я один, но я знаю многих португальцев, которые будут болеть за нас.

Возможность сыграть такой матч в Португалии на стадионе, который я хорошо знаю, о котором у меня много хороших воспоминаний, – это нечто особенное.

Я не говорил с португальцами из «Реала» и не буду делать этого до финального свистка. В данный момент я не смотрю на них как на друзей», – сказал Тиагу Мендеш.

Матч «Реал» – «Атлетико» состоится в субботу, 24 мая, в Лиссабоне и начнется в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:02 | Сообщение # 880

Капитан «Реала» Икер Касильяс поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов в Лиссабоне.«В последние дни мы не говорили о финале Лиги чемпионов. Мы, наконец, снова достигли решающего матча в этом турнире и хотим одержать победу, потому что сделали ради этого все.«Реал» заслужил место в финале Лиги чемпионов. Мы извлекли уроки из прошлых розыгрышей, когда порой недооценивали соперников, и это помогло в нынешнем сезоне идти по дистанции матч за матчем.Чтобы набрать ход в этом сезоне, нам понадобилось какое-то время, но в концовке мы были в числе претендентов на победу во всех турнирах.Конечно, надо стремиться к победам на всех фронтах, но чемпионский титул в этом сезоне нам, к сожалению, не покорился. Теперь время переключиться на этот финал», – заявил вратарь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:03 | Сообщение # 881

Капитан «Атлетико» Габи Фернандес поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов с «Реалом».«Это самая важная игра в истории «Атлетико». Именно поэтому я горжусь тем, что завтра буду представлять цвета этого клуба.Мы верим в Симеоне. Он помогает нам побеждать. Мы все здесь для того, чтобы одержать победу. Симеоне заставил нас поверить в то, что мы делаем», – сказал Габи.Матч «Реал» – «Атлетико» состоится в субботу, 24 мая, в Лиссабоне и начнется в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:08 | Сообщение # 882

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о том, в каком состоянии команда подошла к финалу Лиги чемпионов.«Финал – это финал, разница с другими финалами невелика, но она есть. Мы начали сезон с задачей выйти в финал и взять десиму, и вот мы вышли в финал, что делает нынешний розыгрыш Лиги чемпионов особенным. Вместо того чтобы составлять предматчевые речи, я прежде всего сосредоточен на тактике и игровых заданиях на матч для футболистов.На тренировке мы оценим состояние травмированных. Криштиану Роналду тренировался наравне со всеми, а вот Пепе и Бензема на этой неделе не занимались. Решение по ним примем после этой тренировки, участие в которой примут и они.Это мой седьмой финал, и я счастлив смогу в нем участвовать. Лично я не вправе требовать от этого турнира чего-то еще. Все знают, сколь важна Лига чемпионов для «Реала». С первого своего дня в Мадриде я говорил, что сделаю все возможное, чтобы помочь «Реалу» выиграть этот трофей.Перед такими матчами в голове крутиться множество мыслей. Главное – сохранять спокойствие, хорошо тренироваться, контролировать ситуацию и дать команде четкие инструкции», – заявил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:23 | Сообщение # 883

Торрес покидает "Челси"

Форвард сборной Испании Фернандо Торрес принял решение покинуть "Челси" из-за достигнутой договоренности Челси с мадридским "Атлетико" о трансфере Диего Косты, утверждаетhereisthecity.com

По информации источника, недавно агент Торреса приезжал в расположение сборной Испании, где обсудил будущее испанского нападающего. Фернандо принял решение расстаться с "Челси", и агент занялся поисками новой команды.

По данным hereisthecity.com, Торрес возобновит переговоры с "Интером" и "Наполи", а так же есть вероятность его возвращения в "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:27 | Сообщение # 884

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа, выступающий за «Атлетико» на правах аренды, прокомментировал свое будущее.«Болельщики и партнеры по команде не относятся ко мне, как к игроку, который играет за «Атлетико» на правах аренды.У меня нет никакой эмоциональной связи с «Челси». Там просто приобрели меня в 2011 году за 9 миллионов евро, и в Лондоне я лишь прошел медобследование.«Челси» уже в прошлом году не хотел отпускать меня в аренду, но я хотел вернуться в «Атлетико».По завершении сезона придется вновь вернуться к этому вопросу, и на этот раз прийти к приемлемому для всех решению будет сложнее», – сказал Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:32 | Сообщение # 885

Защитник «Реала» Серхио Рамос рассказал о настрое перед финалом Лиги чемпионов.«Следует подойти к финалу с правильным отношением и верным настроем, ведь именно это может решить исход встречи. Надо быть готовым пожертвовать собой в этом матче.Финал Лиги чемпионов – это награда за всю нашу работу в этом сезоне. Мы обязаны полностью выложиться в этой игре.Меня не волнует, сыграет ли Диего Коста, все игроки соперника для меня одинаковы. Нас больше беспокоят свои игроки – Криштиану Роналду, Пепе и Бензема, которые в последнее время были травмированы.Карло Анчелотти с момента своего назначения постоянно подчеркивал важность тяжелой работы и быстрой игры, и сегодня «Реал» ассоциируют именно с этим. У него богатый опыт финалов, что отличает его от других тренеров», – заявил Рамос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 59 из 100«12575859606199100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму