Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 61 - Форум

Страница 61 из 100«12596061626399100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:21 | Сообщение # 901

Защитник «Атлетико» Хуанфран прокомментировал исход финального матча Лиги чемпионов против «Реала» (1:4).«Это была равная битва двух соперников вплоть до последних минут. Гол Рамоса очень негативно повлиял на нас.Мне лишь остается поздравить победителя и заявить нашим болельщикам, что мы еще вернемся.Победитель в любом случае заслуживает свой успех. Мы же и проигрываем, и побеждаем как команда. Мы команда во всех смыслах слова», – сказал Хуанфран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:25 | Сообщение # 902

Нападающий «Атлетико» и сборной Испании Диего Коста может пропустить грядущий ЧМ-2014.По итогам сегодняшнего обследования стало известно, что у игрока все еще имеется травма подколенного сухожилия. На восстановление у него уйдет 15 дней.Накануне главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске, который должен объявить окончательную заявку до 2 июня, заявил, что все игроки должны быть полностью готовы к первому матчу команды на турнире против Голландии, который состоится 13 июня – через 18 дней.Напомним, что Коста форсировал свое восстановление к финальному матчу Лиги чемпионов против «Реала» (1:4), однако выйдя в стартовом составе «Атлетико», был заменен уже на 9-й минуте игры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:00 | Сообщение # 903

Чех может перебраться во французский чемпионат 

Чемпионы Франции по футболу уже осуществили сделку на 50 миллионов, сообщив о трансфере Давида Луиза и, похоже, не собираются на этом останавливаться.

Кажется, что скауты "ПСЖ" сосредоточены только вокруг "Стэмфорд Бридж", учитывая то, что Лоран Блан внимательно отслеживает ситуацию вокруг Эдена Азара.

Теперь появилась информация что Петр Чех может стать еще одной звездой "синих", перебравшихся на "Парк де Пренс", - сообщает dailyexpress.co.uk.

Учитывая, что Жозе Моуриньо ломает голову что делать с Тибо Куртуа, который должен вернуться с аренды из "Атлетико", и который уже заявил, что он не хочет играть вторую скрипку после Чеха, то такой трансфер становится куда более реальным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:02 | Сообщение # 904

По информации издания Daily Mirror, голкипер Тибо Куртуа принял решение вернуться в "Челси", чтобы поспорить с Петром Чехом за пост первого номера.На протяжении двух последних сезонов Куртуа признавался лучшим голкипером в испанской Примере. В том числе и благодаря надежной игре Тибо "Атлетико" удалось добраться до финала Лиги Чемпионов, что, несмотря на поражение от "Реала", является историческим достижением для клуба с "Висенте Кальдерон".

Столь убедительная игра 22-летнего бельгийца убедила наставника "синих" Жозе Моуриньо в том, что Куртуа заслуживает своего шанса на "Стэмфорд Бридж". Тибо получит возможность утвердиться в качестве основного голкипера "Челси".

Более того, сообщается, что Моуриньо даже постарается склонить Куртуа к новому контракту. Однако и отпускать из клуба Чеха тренер не собирается - для поддержания конкуренции, ведь Марк Шварцер "Челси" уже покинул.

По всей видимости, именно Куртуа начнет следующий сезон в качестве игрока стартового состава. И лишь в случае невыразительной игры бельгийца Моуриньо будет готов восстановить Чеха - на такие условия Тибо согласен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:46 | Сообщение # 905

"Милан" нашел замену Галлиани в "Атлетико"

Вице-президент "Милана" Барбара Берлускони нашла замену спортивному директору клуба Адриано Галлиани, информирует Calcio Mercato. 

Она готова предложить эту должность Андреа Берте, который сейчас работает в "Атлетико". Берлускони рассчитывает, что его опыт поможет "россонери" провести перестройку состава и выйти в итоге на новый уровень. 

О реакции самого Берты на предложение "Милана" пока не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 16:00 | Сообщение # 906

Центральный защитник «Атлетико» Диего Годин попал в сферу интересов сразу трех европейских топ-клубов.28-летнего игрока сборной Уругвая хотят приобрести «Интер», дортмундская «Боруссия» и «Челси», подыскивающий замену Давиду Луизу, который переходит в «ПСЖ», сообщает L’Equipe.Срок контракта Година с «Атлетико» истекает 30 июня 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 17:20 | Сообщение # 907

Полузащитник "Атлетико" Тиагу Мендеш близок к переходу в "Челси". Как сообщает Marca, 33-летний португалец отказался продлевать контракт с мадридским клубом, чтобы перебраться в Лондон.Срок соглашения Мендеша с "Атлетико" истекает в июне, поэтому "синие" могут подписать его бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:34 | Сообщение # 908

Центральный защитник «Атлетико» Диего Годин стал приоритетной трансферной целью «Баварии».На прошлой неделе главный тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола провел встречу с руководством «Баварии» и обозначил трансфер Година в качестве приоритетного.Кроме того, в шорт-лист возможных приобретений «Баварии» в линию обороны включены Мехди Бенатия («Рома»), Эмерик Лапорт («Атлетик») и Мартин Монтойя («Барселона»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 21:43 | Сообщение # 909

Полузащитник «Атлетико» Коке заявил, что не намерен летом уходить из мадридского клуба.«Наша команда провела впечатляющий сезон, и то, что мы получаем предложения, – нормально. Но я всем доволен здесь. «Атлетико» – мой дом, и я проведу здесь еще некоторое время», – сказал Коке.Ранее сообщалось, что 22-летним хавбеком интересуются «Барселона» и «Челси».В 36 матчах примеры Коке забил 6 голов и отдал 14 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 08:16 | Сообщение # 910

«Барселона» продолжает переговоры с «Атлетико» о трансфере центрального защитника Миранды.Как стало известно Sport.es, каталонский клуб предлагает за 29-летнего бразильца 10 миллионов евро и трансферную цель мадридцев полузащитника Кристиана Тельо в придачу.Ранее сообщалось, что «Атлетико» готов продать Миранду за 20 миллионов евро, а аренда Тельо может стать частью сделки по переходу вратаря «Реала Сосьедад» Клаудио Браво в «Барселону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:15 | Сообщение # 911

«Манчестер Юнайтед» этим летом намерен приобрести бразильского защитника «Атлетико» Миранду, сообщает AS. По информации источника, манкунианцы готовы заплатить за 29-летнего футболиста около 30 миллионов евро. Как сообщалось ранее, «Атлетико» не намерен продавать Миранду дешевле 30 млн. Именно эта сумма прописана в контракте игрока. Стало известно о том, что Миранда уже выбрал школу в Манчестере для своих детей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:41 | Сообщение # 912

Бразильский полузащитник испанского чемпиона, мадридского "Атлетико", Диего Рибас, перейдет в турецкий чемпион - "Фенербахче". По информации самого игрока он подпишет трехлетний контракт.

"Мы заканчиваем переговоры с представителем Диего по поводу его перехода", - сообщил турецкий клуб в официальном аккаунте социальной сети "Твиттер". Десять дней назад клуб подтвердил свой ​​интерес к бразильцу.

Контракт Диего с "Атлетико" заканчивается 30 июня, так что "канарейкам" он достанется бесплатно. В мадридском клубе в этом сезоне он принял участие в 19 матчах испанского чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:56 | Сообщение # 913

Тренерский штаб «Барселоны» нацелился на полузащитника мадридского «Атлетико» Арда Турана, сообщает AS.

Главный тренер сине-гранатовых Луис Энрике считает, что турецкий футболист был бы достаточно полезен его команде. 

Согласно информации источника, спортивный директор каталонского клуба Андони Субисаррета внимательно изучает игру этого футболиста в последнем сезоне.

Тренерам «Барселоны» импонирует техника этого игрока и его способность к самоотдаче. 

Однако приобрести Турана будет очень сложно, поскольку его контракт с «Атлетико» остаётся в силе до 2017 года, а сумма трансферной компенсации составляет € 41 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:43 | Сообщение # 914

Форвард «Атлетико» Давид Вилья покинет команду нынешним летом.Сообщается, что игрок сборной Испании продолжит карьеру в МЛС. В его услугах заинтересован «Нью-Йорк Сити».Американский клуб предложил испанцу 3-летний контракт . Отметим, что в данный момент Вилья зарабатывает 5 миллионов евро в год.Владельцы «Нью-Йорк Сити» также намерены переманить полузащитника «Барселоны» Хави, который примет решение о своем будущем после завершения ЧМ-2014 в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:52 | Сообщение # 915

Полузащитник «Севильи» Иван Ракитич, скорее всего, продолжит карьеру в «Атлетико», передает радиостанция Cadena Cope.Таким образом, мадридский клуб опередил «Реал» и «Барселону» в борьбе за 26-летнего игрока сборной Хорватии.По данным источника, Ракитич уже заключил предварительное соглашение с «Атлетико».Ранее отмечалось, что «Севилья» не хочет расставаться с футболистом и намеревалась продлить с ним контракт, срок которого истекает в 2015 году.В случае перехода в «Атлетико» Ракитич станет заменой хавбеку Диего, который накануне подписал контракт с «Фенербахче».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 61 из 100«12596061626399100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму