Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 60 - Форум

Страница 60 из 100«12585960616299100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:15 | Сообщение # 886

Руководство "Челси" задумалось об отставке главного тренера команды Жозе Моуриньо и приглашении на его место Диего Симеоне из "Атлетико", утверждает Le10Sport. 

В английском клубе недовольны отсутствием трофеев по итогам сезона. 

В контракте Симеоне с "Атлетико" прописана сумма отступных, чем могут воспользоваться "синие". 

Аргентинский специалист входил в число кандидатов на пост наставника "Манчестер Юнайтед", но манкунианцы выбрали Луи ван Гала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:28 | Сообщение # 887

«Арсенал» рассматривает возможность приобретения защитника «Атлетико» Хуанфрана.29-летний испанец может стать заменой для Бакари Санья, который перейдет в «Манчестер Сити». Возможная сумма сделки не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:34 | Сообщение # 888

Реал Мадрид — победитель Лиги Чемпионов 2013/2014.

Реал Мадрид 4:1 Атлетико

Гол: 0:1 - 36' Годин, 1:1 - 90+4' Рамос, 1:2 - 110' Бэйл, 1:3 - 118' Марсело, 4:1 - 120+1' Роналду (пенальти)
УРААААААА! HALA MADRID! VAMOS REAL! МЫ ЛУЧШИЙ КЛУБ МИРА!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:02 | Сообщение # 889

«Барселона» приступила к переговорам с «Реалом Сосьедад» о трансфере вратаря Клаудио Браво, который рассматривается на «Камп Ноу» в качестве сменщика Марка-Андре тер Стегена.Срок контракта Браво с баскским клубом истекает в 2017 году, а опция выкупа 31-летнего голкипера сборной Чили – 30 миллионов евро.Однако каталонцы рассчитывают сбить цену, включив в сделку аренду полузащитника Кристиана Тельо, который является трансферной целью «Сосьедада», сообщает El Mundo Deportivo.Напомним, на Тельо также претендуют «Атлетико» и «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:39 | Сообщение # 890

Марин: “Куртуа хочет остаться в "Атлетико"

Президент мадридского "Атлетико" Хиль Марин заявил, что голкипер Тибо Куртуа хочет остаться еще на один сезон в Испании, сообщает Goal.com

"Куртуа хочет остаться с нами. Он общался с руководством "Атлетико" и Диего Симеоне. Тем не менее, не все зависит от него, кроме того, мы понимаем, что травмирован основной голкипер "Челси"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:05 | Сообщение # 891

Вице-президент «Милана» Барбара Берлускони выразила мнение, что примером для команды должно послужить выступление «Атлетико» в текущем сезоне.«Атлетико» добился выдающихся результатов при минимальных расходах.«Милан» провел слабый сезон и теперь нам следует поработать над тем, чтобы вернуться в Лигу чемпионов. Планируем сделать это к сезону 2015/16.Мадридский «Атлетико» – пример, к которому нужно стремиться. Они доказали, что качественное планирование может дать хороший результат, в том числе и в противостоянии с более богатыми соперниками», – сказала Берлускони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:11 | Сообщение # 892

"Атлетико" уже приступил к поискам форварда, который в следующем сезоне мог бы заменить Диего Косту, который, скорее всего, перейдет в "Челси".

Интересным вариантом для мадридцев может стать экс-нападающий "Валенсии" Роберто Сольдадо, не сумевший заиграть в АПЛ в составе "Тоттенхэма".

В своем первом сезоне в Англии 28-летний Сольдадо забил всего 6 голов, и летом "шпоры", вероятно, будут готовы рассмотреть интересные предложения по его трансферу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:26 | Сообщение # 893

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от «Реала» в финале Лиги чемпионов (1:4).«Надо оценивать результат в комплексе. «Реал» во втором тайме играл лучше и так прижал нас к воротам, что мы не могли выбраться. Но футбол этим и прекрасен. Все говорят, что главное – победа. Но то, как люди за нас болели, свидетельствует, что есть и другие важные вещи. Я сказал футболистам, чтобы после такой игры, как сегодня, они не вешали нос и начинали думать о следующем сезоне.Можно проиграть, можно выиграть – в этот раз мы уступили, но знаем, что отдали все силы. Люди оценили, что мы сделали в этом сезоне, и это позволяет нам надеяться на дальнейший прогресс.Мне не грустно, мне горько. Горько, что я не достиг цели. Хотелось бы мне победить так, как я планировал. Не удалось. Но я переживу. Понимаю, что будут другие игроки и другие игры – главное, отдавать всего себя работе. В жизни, как и в футболе, бывает твой день, а бывает не твой. Главное – идти вперед.Решение об участии в матче Диего Косты принимал я, и, очевидно, это было моей ошибкой, поскольку уже в самом начале пришлось его заменить. Ясно, что он чувствовал себя не так хорошо, как днем ранее. Тем не менее это было мое решение. Мы посмотрели друга на друга, заглянули друг другу в глаза, и все стало понятно. Не хотелось проводить остаток матча, имея, по сути, на одного игрока меньше.Болельщики должны гордиться этим великолепным сезоном, им не стоит грустить ни секунды. После того как мы выложились без остатка, мы не можем себе позволить долго зализывать раны. Мы должны вернуться и сражаться в следующем сезоне, чтобы вновь быть для всех назойливой мухой и досаждать соперникам», – сказал аргентинец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:29 | Сообщение # 894

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги финального матча Лиги чемпионов против «Атлетико» (4:1).«Меня переполняет радость. Наконец-то мы добыли эту победу для «Реала», и это очень важно. Все мы, все, кто весь сезон работал не покладая рук, сейчас гордятся этим достижением, гордятся за весь «Реал».Я счастлив. Настоящее счастье – это дарить счастье всем тем, кто поддерживает нас изо дня в день, во все времена. Болельщики «Реала» на седьмом небе, поэтому и мы счастливы.Самое сложное было сравнять счет. У нас не было свободных зон, «Атлетико» здорово оборонялся, но мы до самого конца старались всеми возможными способами – и добились своего, а затем полностью изменили игру. Забитый гол обеспечил нам мощный заряд энергии и еще больше усилил нашу волю к победе.Я везунчик, но не из-за этого матча. Можно сказать, что мне повезло, а можно сказать, что мы лезли из кожи вон до самой последней секунды матча. Это футбол. Иногда тебе везет, иногда – нет.В перерыве я сказал играть быстрее и больше делать ставку на наш атакующий потенциал. Это же я повторил после 90 минут – чтобы они продолжали атаковать. Потому что так мы доставляли «Атлетико» массу неприятностей.В первый же день на «Сантьяго Бернабеу», когда я зашел в трофейный зал, сказал президенту клуба, что одного кубка не хватает и что мы постараемся его взять в этом сезоне. И нам это удалось. Я ощущал доверие и поддержку всего клуба, а наша игра позволяла одерживать победы.Все финалы получаются тяжелыми, и этот не стал исключением. Сезон получился непростым, но в то же время очень хорошим. Это мой первый год, мы постарались несколько изменить стиль, и команда проявила себя фантастически. Игроки всегда были профессиональны и горели желанием. Марсело был не рад, что остался на скамейке, но, появившись на поле, сыграл одну из ключевых ролей.Мы выиграли самый важный турнир на планете. Сезон был очень долгим, а после полуфинала с «Баварией» наши результаты оставляли желать лучшего. Но сейчас я хочу поздравить игроков, потому что они были невероятны на протяжении всей кампании.Я говорил с Симеоне. Поздравил его с победой в чемпионате перед этим матчем, сказал то же самое после игры. Команды, которые не побеждают, но всегда борются, надо уважать. На мой взгляд, в итоге мы заслужили эту победу», – заключил итальянец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:49 | Сообщение # 895

ащитник «Реала» Марсело, автор одного из голов в финальном матче Лиги чемпионов против «Атлетико» (4:1), поделился эмоциями после победы.«Это непередаваемое ощущение, мы все очень счастливы! Нам пришлось подождать, чтобы выиграть «десиму» (10-й Кубок чемпионов – прим. Sports.ru). Нам приходилось терпеть и много жертвовать собой. Основополагающую роль сыграла сплоченность нашего коллектива.Болельщики заслужили эту «десиму». По ходу матча мы не теряли веры в свои силы – «Реал» всегда борется до конца. Ни на секунду не переставали верить, что мы можем выиграть «десиму». Анчелотти – очень хороший тренер и заслужил эту победу», – сказал бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:50 | Сообщение # 896

Вратарь «Атлетико» Тибо Куртуа, права на которого принадлежат «Челси», выразил сожаление по поводу упущенной победы над «Реалом» (1:4) в финальном матче Лиги чемпионов.«Чтобы удержать победу, нам не хватило одной-двух минут. Было обидно пропустить гол Рамоса в самой концовке. Команда не смогла оправиться после такого удара, это был ключевой момент матча», – отметил бельгиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:04 | Сообщение # 897

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал исход финального матча Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико» (4:1).«Анчелотти сумел исправить по ходу игры ошибку, которую допустил при определении стартового состава — Хедира оказался не готов действовать в унисон с командой после перенесенной травмы и долгого восстановления. И после того, как он его убрал, давление на ворота «Атлетико» усилилось. Ну и Марсело, конечно, на левом фланге просто рвал и метал намного сильнее, чем это делал Коэнтрау.Поражение «Атлетико» в дополнительное время можно объяснить только одним — у команды просто закончились силы. У одного за другим у футболистов сводили ноги, они не успевали за соперниками. И победный дриблинг Ди Марии был чудо как хорош — это надо умудриться совершить такой рывок в дополнительное время! Ну а добить «Атлетико» было уже делом техники.Думаю, ни один болельщик не бросит камня в огород «Атлетико» — они сделали все, что могли, и были очень близки к победе», – отметил Бубнов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:08 | Сообщение # 898

Защитник «Атлетико» Тоби Алдервейрелд прокомментировал поражение от «Реала» (1:4) в финале Лиги чемпионов.— Хочется поскорее забыть сегодняшний матч, хотя, конечно, это будет не так просто. Мы были так близки к успеху. Даже когда пропустили на последней минуте основного времени, я думал: ну, ладно, есть еще 30 минут, есть пенальти, мы еще можем выиграть...Что сказать... Не повезло? Наверное, это самое простое объяснение. Но когда играешь против такой команды, как «Реал», без везения трудно выиграть. Что случилось с нами в дополнительное время? Наверное, устали. Ну и гол Рамоса нас надломил.Там уже все стало ясно. Хорошо, что завтра я лечу домой в Бельгию, а потом — в расположение сборной. Смогу окунуться в атмосферу подготовки к чемпионату мира в Бразилии, чтобы немного отвлечься от грустных мыслей по поводу этого финала.— Что сказал вам Симеоне после игры?— Он сказал, что мы можем быть очень горды таким сезоном: мы стали чемпионами Испании и дошли до финала Лиги чемпионов, – отметил бельгиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:09 | Сообщение # 899

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал исход финального матча Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико» (4:1).«Анчелотти сумел исправить по ходу игры ошибку, которую допустил при определении стартового состава — Хедира оказался не готов действовать в унисон с командой после перенесенной травмы и долгого восстановления. И после того, как он его убрал, давление на ворота «Атлетико» усилилось. Ну и Марсело, конечно, на левом фланге просто рвал и метал намного сильнее, чем это делал Коэнтрау.Поражение «Атлетико» в дополнительное время можно объяснить только одним — у команды просто закончились силы. У одного за другим у футболистов сводили ноги, они не успевали за соперниками. И победный дриблинг Ди Марии был чудо как хорош — это надо умудриться совершить такой рывок в дополнительное время! Ну а добить «Атлетико» было уже делом техники.Думаю, ни один болельщик не бросит камня в огород «Атлетико» — они сделали все, что могли, и были очень близки к победе», – отметил Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:19 | Сообщение # 900

Полузащитник «Реала» Иско поделился впечатлениями после победы в финале Лиги чемпионов над «Атлетико» (4:1).«Я горжусь тем, что вошел в историю вместе с этим клубом. Матч получился непростым, но мы – «Реал» и никогда не сдаемся. Мы бились до конца – от этого наша победа еще слаще.Мы действительно рад подарить нашим болельщикам такой праздник. «Реал» давно стремился к 10-й победе в Лиге чемпионов, поэтому отпраздновать этот успех нужно соответствующим образом.Мы образцово сыграли и в защите, и в атаке, к тому же забили кучу голов. Сегодня мы сыграли, как команда, не проиграв ни одного мяча. Это «Реал», мы никогда не сдаемся, и в награду за это получили 10-й титул», – сказал Иско.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 60 из 100«12585960616299100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму