Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 54 - Форум

Страница 54 из 100«12525354555699100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 09:51 | Сообщение # 796

Полузащитник "Челси" Эден Азар надеется, что поражение от "Атлетико" в полуфинале Лиги Чемпионов станет уроком для его команды на следующий сезон.Молодой Игрока Года по версии PFA не смог толком себя проявить в матче на "Стэмфорд Бридж", который "синие" проиграли со счетом 1:3 и в финал пропустили "Атлетико".

Возможно, не самая лучшая игра Эдена была вызвана его недавней травмой, ведь это был его первый матч с 8 апреля. Азар затрудняется назвать причины неудачи своей команды, но надеется, что выводы будут сделаны.

"Я не знаю, чего нам не хватало. После забитого гола игра была в наших руках. Может быть, они хотели этого больше, чем мы. Это был напряженный матч, с моментами, за ним было приятно наблюдать".

"Мне жаль, но все получилось логично - они заслужили выйти в финал. "Челси" не создан играть в футбол. Мы хороши на контратаках и в какой-то степени были похожи на "Реал" в матче с "Баварией".

"Мы хорошо действовали после забитого гола. Но их гол перед перерывом стал проблемой для нас. Во втором тайме мы не смогли склонить чашу весов в нашу пользу. Часто от меня просят делать это в одиночку, и это нелегко. Это был сложный матч. Он станет уроком для нас на следующий сезон", - сообщил Азар beIN Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 10:06 | Сообщение # 797

Вратарь "Атлетико" Тибо Куртуа отметил, что ему не составило больших проблем справиться с опасным ударом головой Джона Терри во вчерашнем матче ЛЧ против "Челси". Наставник лондонцев Жозе Моуриньо назвал этот эпизод ключевым событием встречи.

"Сэйв после удара Терри не был сложным. Да, вчера "Челси" атаковал больше, чем в Мадриде, однако главное, что нам удалось сравнять счет до перерыва, а уже на второй тайм мы вышли с целью победить. На стадионе царила фантастическая атмосфера, и я очень рад, что мы все-таки сумели выйти в финал", - сказал Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:43 | Сообщение # 798

Куртуа ждет ответа Барселоны

Тибо предпочитает Барселону, а не Реал, который тоже хочет его подписать.

Его отношения с Моуриньо напряженные, и в Челси готовы продать бельгийца, если он откажется продлевать контракт.

Если Суби будет дейстовать быстро, то Куртуа окажется в Барселоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:43 | Сообщение # 799

Нападающий «Атлетико» Диего Коста дал свое согласие на переход в «Челси».

Общая стоимость сделки по переходу 25-летнего футболиста, включая трансфер и расходы на зарплату, оценивается в 75 миллионов фунтов, утверждает Goal.com.

«Челси» заплатит «Атлетико» за Косту 35 миллионов фунтов, однако весьма серьезная доля этой суммы пойдет на агентские выплаты.

Самому игроку лондонцы предложат пятилетний контракт с зарплатой в 150 тысяч фунтов в неделю. В Испании он получал примерно 50 тысяч в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:44 | Сообщение # 800

Нападающий «Атлетико» Диего Коста дал свое согласие на переход в «Челси».

Общая стоимость сделки по переходу 25-летнего футболиста, включая трансфер и расходы на зарплату, оценивается в 75 миллионов фунтов, утверждает Goal.com.

«Челси» заплатит «Атлетико» за Косту 35 миллионов фунтов, однако весьма серьезная доля этой суммы пойдет на агентские выплаты.

Самому игроку лондонцы предложат пятилетний контракт с зарплатой в 150 тысяч фунтов в неделю. В Испании он получал примерно 50 тысяч в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:54 | Сообщение # 801

"Челси" близок к приобретению левого защитника Филипе Луиса и нападающего Диего Косты из мадридского "Атлетико".Как известно, интерес лондонского клуба к Косте существует уже очень давно. Руководители "Челси" использовали ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов против "Атлетико" в среду на "Стэмфорд Бридж", чтобы продвинуться в переговорах по игроку сборной Испании, рожденному в Бразилии.

По информации The Telegraph, прогресс действительно был достигнут, и "Атлетико" практически смирился с тем, что "Челси" выплатит 31.5 миллионов фунтов и заберет Косту в Лондон.

Однако в Лондон грядущим летом 25-летний бомбардир отправится не один. Также "синие" намереваются приобрести за 16.5 млн. фунтов Филипе Луиса, за которым по ходу сезона активно наблюдал "Манчестер Юнайтед", пока не остановился на Люке Шоу из "Саутгемптона".

Сообщается, что сделка по 28-летнему бразильцу также практически согласована. Наконец, на "Стэмфорд Бридж" из "Атлетико" отправится и голкипер Тибо Куртуа, которого главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо решил более не отдавать в аренду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:25 | Сообщение # 802

«Атлетико» и «Реал» стали финалистами Лиги чемпионов-2013/14.Таким образом, впервые в истории в финале еврокубкового турнира сыграют две команды из одного города.Напомним, что финал Лиги чемпионов пройдет в Лиссабоне 24 мая.В полуфинале «Атлетико» оказался сильнее «Челси», а «Реал» прошел «Баварию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:28 | Сообщение # 803

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (1:3).«Одна минута во втором тайме решила абсолютно все. Говорю о той минуте, когда вратарь «Атлетико» совершил невероятный сэйв после удара Терри головой, а потом случился пенальти, который и убил игру.После второго гола «Атлетико» на поле была только одна команда, у которой был сильный боевой дух, которая знала, что за полчаса до конца у нее есть полный контроль над ситуацией.В течение примерно 60 минут мы держали игру, но такие важные матчи состоят из деталей и зависят от них. Это была очень важная деталь.Мои поздравления «Атлетико». У них очень хорошая команда, то, что они делают в чемпионате Испании – это просто потрясающе», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:31 | Сообщение # 804

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о выступлении команды в Лиге чемпионов-2013/14.«Я не могу критиковать группу игроков, которые попробовали все, чтобы исправить ситуацию. У нас есть проблемы с травмами, дисквалификациями, футболистами, которые не могут играть в этой Лиге чемпионов.Я разочарован поражением, но горжусь своими футболистами. Мы сделали все возможное. И если бы мы забили гол и сделали счет 2:1, мы владели бы полным контролем.Следующий сезон будет лучше нынешнего. Это наша цель. Это цель всех, кто находится в клубе.Наши молодые игроки будут лучше, прибавят, также, надеюсь, мы получим пару новых игроков, чтобы усилить команду. Постараемся провести следующий сезон успешнее», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:37 | Сообщение # 805

“Барселона» собирается перевести в первую команду вратаря молодежки сине-гранатовых Жорди Масипа.Руководство каталонского клуба намеревалось сообщить об этом 25-летнему голкиперу еще на прошлой неделе, но встреча была перенесена из-за смерти бывшего главного тренера «Барселоны» Тито Вилановы, передает радиостанция Rac1.Ранее сообщалось об интересе к Масипу со стороны «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:41 | Сообщение # 806

Голкипер «Леванте» Кейлор Навас пользуется спросом на европейском трансферном рынке.По информации Sportmediaset, на 27-летнего вратаря сборной Коста-Рики претендуют не только «Барселона» и «Атлетико», но и «Милан», подыскивающий замену ветерану Кристиану Аббьяти.Отметим, что срок контракта Наваса с клубом из Валенсии истекает в июне 2015 года.Ранее стало известно, что «Леванте» готов продать голкипера не менее чем за 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 19:26 | Сообщение # 807

Голкипер «Челси» Марк Шварцер после поражения от «Атлетико» (1:3) похвалил вратаря Тибо Куртуа.«Куртуа – особенный, неудивительно, что «Челси» подписал его несколько лет назад. О нем очень много говорят, и он провел выдающийся матч против нас. Ему предстоит замечательная карьера.Возможно, если бы ему чуть не повезло, а нам повезло, мы смогли бы вернуться в игру, но этого не произошло.Куртуа был очень хорош, не удивлюсь, если «Челси» предложит ему новый контракт», – сказал Шварцер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 20:12 | Сообщение # 808

Полузащитник «Челси» Оскар рассказал о травме, которая помешала ему принять участие в матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Атлетико».«Я не играю, потому что у меня травмировано бедро, оно болит.Думаю, и в следующем матче с «Норвичем» я не сыграю, чтобы не допустить более серьезной травмы.Мы нацелены на последний матч чемпионата против «Кардиффа», но мне нужно поберечься перед чемпионатом мира», – отметил Оскар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:36 | Сообщение # 809

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о том, как «синие» будут вести себя на трансферном рынке летом.«Челси» будет вести себя довольно тихо и спокойно во время летнего трансферного окна. Мы не будем шуметь на рынке, продавая и покупая игроков, покупая и продавая. Мы не собираемся быть таким клубом.Я бы сказал так: мы сделаем несколько крайне необходимых трансферов. Нацеливаемся ли мы на покупку форварда? Да. Хороший ли игрок Диего Коста? Да, но он игрок «Атлетико», поэтому я не могу сказать ничего больше», – заявил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:36 | Сообщение # 810

Руководство «Атлетико» намерено продлить контракт с нападающим Диего Костой.Мадридский клуб также планирует увеличить сумму отступных, прописанную в действующем соглашении игрока сборной Испании (36 миллионов евро).Ранее сообщалось, что главным претендентом на трансфер Диего Косты считается «Челси».Сам футболист подтверждал, что другие клубы проявляют заинтересованность в его услугах, однако отказался говорить о возможности ухода из «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 54 из 100«12525354555699100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму