Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 52 - Форум

Страница 52 из 100«12505152535499100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:14 | Сообщение # 766

Голкипер «Челси» Марк Шварцер стал самым возрастным футболистом, который принимал участие в матче плей-офф Лиги чемпионов.Напомним, что австралийский голкипер сменил травмированного Петра Чеха в первом матче полуфинала Лиги чемпионов против «Атлетико». Сегодня ему исполнился 41 год и 198 дней




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:20 | Сообщение # 767

Капитан «Атлетико» Габи поделился впечатлениями от первого полуфинала Лиги чемпионов с «Челси» (0:0).«Мы не удовлетворены. Исход противостояния определенно еще не решен.Знали, что «Челси» будет играть в оборонительный футбол», – сказал Габи




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:22 | Сообщение # 768

Голкипер «Челси» Марк Шварцер поделился мнением о ничьей в первом полуфинале Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:0).«Атлетико» располагает игроками мирового класса. Мы знали, что если сможем соответствовать настрою мадридцев, то все будет хорошо.Второй матч будет очень сложным, но мы предпочитаем относиться ко всему так, как следует. Сперва у нас очень важный выезд в Ливерпуль», – сказал Шварцер.Напомним, 41-летний голкипер по ходу первого тайма заменил Петра Чеха, получившего травму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:25 | Сообщение # 769

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер поделился наблюдениями от первого полуфинала Лиги чемпионов «Атлетико» – «Челси» (0:0).
«Моуринью явно полагается на блестящую форму «Челси» дома. «Синие» не проигрывали на «Стэмфорд Бридж» 3 дня.
Кэйхилл и Терри выглядели очень надежно, но это не всегда помогает, когда крайние защитники не атакуют, а перед воротами полно опорников.
Кстати, Терри может пропустить ЧМ-2014», – написал Линекер в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:25 | Сообщение # 770

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта подвел итог первому полуфиналу Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:0).
«Это положительный результат для нас, мы не можем отрицать этого.
Знали, что нам предстоит оказаться в непростой атмосфере. Нам нужно было продолжать сражаться и иногда придерживать мяч.
Важно, что ответный матч мы проведем дома», – сказал Аспиликуэта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:25 | Сообщение # 771

Защитник «Атлетико» Хуанфран прокомментировал исход первого полуфинала Лиги чемпионов с «Челси» (0:0).
«Мы не довольны, потому что ожидали, что победим, но не смогли этого сделать.
«Челси» играл от обороны и делал свою работу, думая о том, что они могут выиграть на «Стэмфорд Бридж». Но и мы можем.
Знал, что то будет непросто, даже тяжело», – сказал Хуанфран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:25 | Сообщение # 772

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью проанализировал исход первого полуфинала Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:0).
«Мы огорчили «Атлетико», который обычно огорчает другие команды. Я сказал игрокам не передерживать мяч, потому что мадридцы здорово прессингуют.
Думаю, что счет 0:0 подходит этой игре. Куртуа не сделал ни одного сэйва, как и Шварцер. В этом матче многое решала тактика, игроки сражались на поле.
«Атлетико» больше доминировал, но мы закончили матч с таким счетом, несмотря на все наши проблемы и на то, что «матрасники» называли этот матч матчем жизни.
Результат, о котором я мечтал? Хотел выиграть 5:0 и выйти в финал, но знал, что это будет тяжело сделать. 0:0 – не прекрасный результат, но он позволяет нам играть дома в свою игру.
Чех? Он в госпитале. И Терри травмирован», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:26 | Сообщение # 773

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне дал комментарий по первому полуфиналу Лиги чемпионов с «Челси» (0:0).
«Мы сделали то, что должны были. Очень и очень тяжелый матч. Типичный полуфинал, в котором ни одна из команд не смогла воспользоваться возможностями.
Выпуская Диего, я хотел насытить середину поля и сделать так, чтобы он играл между линиями, отдавая больше передач на Косту. Он менялся местами с Раулем Гарсией. Потом мы попробовали Сосу, Турана. Мы испробовали различные варианты, но не смогли забить гол.
Оборонительная тактика Моуринью? Каждый выбирает то, считает наилучшим в условиях имеющихся у него игроков. В конечном итоге они добыли положительный результат.
Остановки и задержки времени – это то, что в футболе случается.
Ответный матч будет интенсивным. За финал нужно драться.
Это хороший результат для «Челси». В Англии на своем поле и при своих болельщиках они будут чувствовать себя комфортнее», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:03 | Сообщение # 774

Форвард «Челси» Фернандо Торрес поделился эмоциями тот матча против бывшей команды, «Атлетико», в рамках первого полуфинала Лиги чемпионов (0:0).«Это хороший результат для обеих команд, но опасный для нас, если они забьют на нашем поле.Я всегда благодарен болельщикам за теплый прием. До матча, во время него и после игры атмосфера была невероятной.В течение матча вы всегда должны оказывать конкуренцию сопернику вне зависимости от того, как складывается игра. Этому я научился в «Атлетико».Мое возвращение не могло быть более особенным, чем теперь: после 7 лет я вернулся в полуфинальном матче Лиги чемпионов», – сказал Торрес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:04 | Сообщение # 775

Защитник «Атлетико» Диего Годин подвел итоги первого полуфинала Лиги чемпионов с «Челси» (0:0).«Мы знали, что матч будет сложным, как знали и то, что «Челси» будет нас сдерживать. Счет 0:0 – в их пользу.Провели отличный матч, все время искали возможность забить гол, но не смогли, но и не пропустили – это хорошо. Уже говорили ранее, что все решится в Лондоне.Шансы? По-прежнему 50 на 50, хотя у соперника минимальное преимущество – они будут играть перед своей публикой. Нам нужно будет пытаться забить, потому что там наш гол будет вдвойне важен. Мы должны отдать все силы, чтобы быть в финале», – сказал Годин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:04 | Сообщение # 776

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после первого полуфинала Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:0) рассказал о степени тяжести травм Петра Чеха и Джона Терри.«Для Петра Чеха сезон закончен. В этом сезоне он больше не сыграет, но я надеюсь, что, по крайней мере, он сможет что-нибудь с нами отпраздновать.Что касается Джона, то нам нужно будет выйти в финал, чтобы он смог снова сыграть», – сказал Моуринью.Напомним, что Чех покинул поле на 17-й минуте, выбив плечо, а Терри ушел с поля во втором тайме, подвернув лодыжку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:07 | Сообщение # 777

Полузащитник «Атлетико» Диего поделился наблюдениями от первого полуфинала Лиги чемпионов с «Челси» (0:0).«Это не та цель, к которой мы стремились. Сегодня мы хотели большего, но не смогли забить. «Челси» очень силен в верховой борьбе.Результат неплохой, потому что исход противостояния еще не ясен. В Лондоне все может сложиться по-другому. Нам нужно будет действовать умнее и использовать свои возможности.Мы бы хотели, чтоб Габи мог сыграть в ответном матче, но и без него мы будем конкурентоспособны», – сказал Диего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:07 | Сообщение # 778

Защитник «Атлетико» Диего Годин подвел итоги первого полуфинала Лиги чемпионов с «Челси» (0:0).«Мы знали, что матч будет сложным, как знали и то, что «Челси» будет нас сдерживать. Счет 0:0 – в их пользу.Провели отличный матч, все время искали возможность забить гол, но не смогли, но и не пропустили – это хорошо. Уже говорили ранее, что все решится в Лондоне.Шансы? По-прежнему 50 на 50, хотя у соперника минимальное преимущество – они будут играть перед своей публикой. Нам нужно будет пытаться забить, потому что там наш гол будет вдвойне важен. Мы должны отдать все силы, чтобы быть в финале», – сказал Годин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:17 | Сообщение # 779

Защитник «Атлетико» Луис Фелипе прокомментировал результат первого полуфинального матча Лиги чемпионов против «Челси» (0:0).«Игра получилась такой, какой и ожидалась. Моуринью – хороший тренер, он подходит к таким матчам во всеоружии. За его плечами богатый опыт. Он выпустил много высоких игроков, чтобы лишить нас преимущества в верховой борьбе. Счет 0:0, поэтому исход противостояния далеко не ясен.Мы были полны решимости победить и шли на риск, но при этом старались не пропустить контратак соперника. Со второй частью мы справились. Мы хотели сохранить ворота в неприкосновенности и при этом одержать победу.Теперь нужно попытаться хотя бы сыграть голевую ничью», – заключил Луис Фелипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:30 | Сообщение # 780

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после ничьей с «Атлетико» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов (0:0) посетовал на неудобный календарь английской премьер-лиги и заявил, что против «Ливерпуля» «синие» могут сыграть в ослабленном составе.Напомним, накануне в Мадриде вратарь Петр Чех и защитник Джон Терри получили травмы.«Что касается состава на матч с «Ливерпулем», то я не могу принимать решение сам. Думаю, мне нужно посоветоваться с руководством клуба. Я всего лишь тренер, не более того.Но то, что матч состоится в воскресенье, нас совсем не устраивает. Мы представляем английский футбол на международной арене, мы единственная английская команда, оставшаяся в еврокубках. У Испании таких команд четыре, и для них создаются условия, чтобы они добились успеха.Я знаю, что мне делать, но мое мнение – это еще не мнение клуба. Я должен поговорить с руководством. Но, на мой взгляд, в матче с «Ливерпулем» на поле должны выйти те, кто не сыграет в среду с «Атлетико», – сказал португалец.Напомним, полузащитники Фрэнк Лэмпард и Джон Оби Микел пропустят ответный матч с «Атлетико» из-за дисквалификации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 52 из 100«12505152535499100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму