Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 51 - Форум

Страница 51 из 100«12495051525399100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:40 | Сообщение # 751

Отец хавбека "Гамбурга" Хакана Чалханоглу заявил, что "Реал" и "Атлетико" заинтересованы в трансфере его сына.

"Мы приняли предложение "Гамбурга" по обновлению контракта до 2018 года, но на данный момент Хаканом интересуются 10 клубов, и "Атлетико" - один из них. Даже "Реал" обращался к представителю моего сына. "Барса"? Нет, от них запросов не поступало".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 15:07 | Сообщение # 752

Азар пропустил предматчевую тренировку "Челси"

Вингер Эден Азар пропустил открытую тренировку "Челси" перед первым полуфиналом Лиги Чемпионов с "Атлетико" и, скорее всего, не примет участие в игре.

На понедельник у синих было запланировано последнее занятие перед вылетом в Мадрид. Как сообщает Sky Sports, Азар не появился на поле и, по всей видимости, не поможет "Челси" завтра вечером.

Напомним, что Эден отсутствует с ответного матча 1/4 финала против ПСЖ, по ходу которой получил травму икроножной мышцы. Других травмированных в составе лондонцев нет. 

Отметим, что предстоящую встречу также пропустит правый защитник Бранислав Иванович, но по причине дисквалификации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 15:28 | Сообщение # 753

Нападающий лондонского "Челси" Ромелу Лукаку может стать частью сделки по переходу Диего Косты из мадридского "Атлетико" в стан "синих".

В данный момент бельгийский форвард находится в аренде в "Эвертоне", где отличился 13 забитыми мячами в рамках Премьер лиги. Согласно сведениям Daily Express, испанская сторона заинтересована в подобном раскладе: мадридцы согласятся отпустить Диего Косту в "Челси" взамен Ромелу Лукаку и 10 миллионов евро.

Кроме того, боссы из "Атлетико" настоят на продлении арендного срока Тибо Куртуа, который уже третий год проводит в Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:01 | Сообщение # 754

Полузащитник «Атлетико» Диего заявил, что мадридский клуб и его соперник по 1/2 финала Лиги чемпионов, «Челси», имеют равные шансы на выход в финал.«Перед этим матчем у нас прекрасные перспективы в обоих соревнованиях, в которых мы продолжаем борьбу. Нужно последовательно подходить к каждому матчу, иначе теряешь концентрацию. И в чемпионате, и в Лиге чемпионов у нас хорошие шансы.Все зависит от отношения команды. Важно здорово сыграть дома, воспользоваться удивительной атмосферой нашего стадиона, которая часто нам помогает.То, что мы дошли до такой стадии, говорит о нашей хорошей подготовке – прошлое не имеет значения. «Атлетико» должен продолжать в том же духе. Наши шансы с «Челси» равны, неважно, какие фамилии на спинах игроков.В Лиге чемпионов всегда приходится сложно, к ней нужно подходить максимально подготовленными. Во вторник нас ждет сильный соперник.У них есть такие классные игроки, как Виллиан и Оскар, и о них, наряду с другими, мы не должны забывать», – сказал Диего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:07 | Сообщение # 755

Тибо Куртуа: «Челси» — фаворит»

Вратарь «Атлетико» Тибо Куртуа поделился своими ожиданиями от противостояния с «Челси» в полуфинале Лиги чемпионов.

Напомним, права на голкипера принадлежат лондонцам, а в испанской команде он находится в аренде.

«Надеюсь, «Атлетико» пробьется в финал, ведь мы подобрались к нему так близко. Лондонцы — фавориты, но в данной роли была и «Барселона». Я нахожусь в «Атлетико», но не забываю, что «Челси» — это моя команда. Лучше всего не забивать этим голову и играть так же, как и всегда. Я хочу завоевать здесь трофеи и в двух предстоящих матчах буду болеть за «Атлетико», а во всех остальных случаях — за «Челси». Надеюсь, «синие» выиграют Премьер-Лигу, но не противостояние с «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 19:32 | Сообщение # 756

«Атлетико» – «Челси». Это′О пропустит матч, Чех и Азар включены в заявку

Нападающий «Челси» Самюэль Это′О не примет участия в первом полуфинале Лиги чемпионов с «Атлетико» из-за незначительных проблем с коленом.

В строй вернулся голкипер «синих» Петр Чех, а также в заявку на матч был включен Эден Азар.

Неманья Матич и Мохамед Салах не могут в этом сезоне играть за «Челси» в Лиге чемпионов. Бранислав Иванович пропустит матч из-за дисквалификации. Все остальные игроки вылетели в Мадрид.

Матч «Атлетико» – «Челси» состоится во вторник, 22 апреля и начнется в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 19:37 | Сообщение # 757

Диего Симеоне: "У нас много схожего с "Челси". Мы оба забили последним оппонентам в своих национальных чемпионатах, у нас обоих хорошие линии защиты, мы оба предпочитаем быструю атакующую игру. И мы, и они сильны при стандартах. Эти качества помогают нам обоим бороться за золото в своих лигах. Мы сосредоточены на самих себе, но уважаем своих соперников.

Настрой Тибо Куртуа такой же, как и у всех его партнеров по команде. Все переполнены энтузиазмом. Они знают, насколько важен этот матч не только для них, но и всего клуба. На этой стадии слова не важны, они лишь материал для заголовков в газетах".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 19:37 | Сообщение # 758

Полузащитник мадридского "Атлетико" Рауль Гарсия на предматчевой пресс-конференции

"Мы знаем, что надо хорошо подготовиться. Мы знаем, что надо уделить много внимания обороне и не позволить им забить. Наши болельщики всегда нас поддерживают и всегда помогали нам в трудную минуту. Уверен, так же будет и завтра".

"Мы осознаем важность этого матча, но мы должны быть полностью сконцентрированы на игре. Надо оградиться от информации из прессы и вообще извне. Нам надо сфокусироваться исключительно на завтрашней встрече"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:07 | Сообщение # 759

Известный миллиардер Питер Лим не оставляет попыток приобрести «Милан».Сингапурец увеличил предложение о покупке клуба до 500 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.По данным источника, для осуществления сделки Лим заручился услугами известного футбольного агента Жорже Мендеша.Ранее стало известно, что Лим предлагал за 51 процент акций «Милана» 300 миллионов евро, но владелец «россонери» Сильвио Берлускони ответил отказом, мотивируя тем, что готов продать не более 30 процентов акций клуба.Ранее сообщалось об интересе Лима к приобретению акций «Ливерпуля», «Валенсии» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:40 | Сообщение # 760

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал ситуацию с участием вратаря Тибо Куртуа, который выступает за «Атлетико» на правах аренды, в матчах ½ финала Лиги чемпионов.«Куртуа? Лучше, если я не буду ничего комментировать. Есть правила УЕФА, хочешь не хочешь, приходится их принимать.Я не обсуждаю футболистов других команд», – заявил Моуринью.Ранее сообщалось, что «Атлетико» и «Челси» достигли окончательной договоренности об участии Куртуа в полуфинальных играх.Участие бельгийца в играх Лиги чемпионов может отразиться на переговорах между «Атлетико» и «Челси» по поводу продления аренды голкипера.В частности, существует вероятность того, что стоимость аренды Куртуа увеличится. Однако не исключен вариант, что вместо этого будет сокращен срок последующей аренды: вместо двух лет – один год.Напомним, ранее УЕФА выступил категорически против ограничения возможности Куртуа для участия в матчах Лиги чемпионов в связи с тем, что права на него принадлежат «Челси».При этом сообщалось, что главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не отпустит Куртуа в аренду в новом сезоне, если «Атлетико» задействует его в играх без выплаты компенсации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:30 | Сообщение # 761

Нападающий "Атлетико" Давид Вилья попал в сферу интересов "Ювентуса", сообщает AS. 

Туринцы готовы начать переговоры по переходу 32-летнего испанца. "Матрасники" же будут не против продать игрока за достойную сумму отступных, несмотря на то что команду также может покинуть другой форвард Диегу Коста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:53 | Сообщение # 762

Нападающий «Интера» Мауро Икарди заявил, что не намерен покидать клуб летом, несмотря на интерес «Атлетико» и «Реала».«Я никогда не говорил того, что мне приписывают. Я хочу провести карьеру в «Интере», продолжая делать то, что делаю в этом сезоне. Но если «Интер» решит расстаться со мной, я уйду», – сказал Икарди.В этом сезоне 21-летний Икарди забил 8 голов в 19 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:41 | Сообщение # 763

Полузащитник «Барселоны» Алексис Санчес попал в сферу интересов очередного европейского топ-клуба.По данным Inside Spanish Football, вслед за «Ювентусом» 25-летнего игрока сборной Чили захотел приобрести «Атлетико», подыскивающий замену на случай перехода Диего Косты в «Челси».
Отмечается, что сам Санчес задумался об уходе из «Барселоны» после того, как стал реже попадать в стартовый состав из-за конкуренции с Педро.Издание Sport.es между тем ссылается на высказывание агента футболиста, который опроверг договоренности с «Ювентусом» и заверил, что Санчес собирается отработать свой контракт с «Барселоной» до конца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:50 | Сообщение # 764

Сегодня в Мадрид на два полуфинальных матча Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Челси», а также «Реалом» и «Баварией» отправится спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио.Известно, что Аузилио будет просматривать игроков, которые могут усилить «Интер», в частности, Альваро Морату, если тот сыграет.Кроме того президент «Интера» Эрик Тохир в четверг встретится с президентом «Реала» Флорентино Пересом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:51 | Сообщение # 765

Президент «Атлетико» Энрике Сересо поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Челси», а также рассказал о возможном трансфере Фернандо Торреса.«Теперь важно, чтобы у нашей истории этого сезона был счастливый конец.«Челси» – классная команда, одна из лучших в Англии. На этой стадии турнира нужно немного удачи, чтобы забивать.Торрес? Мы ждем развития ситуации. Он хороший друг, отличный спортсмен, но сегодня мы не думаем о нем», – сказал Сересо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 51 из 100«12495051525399100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму