Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 100«124567899100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 01:24 | Сообщение # 76

Официально: Фернандо Торрес перейдёт в «Атлетико» летом

«Фернандо возвращается в наш клуб после большого периода времени. Мы договорились с руководством «Челси» ещё 3 дня назад, но официально могу сказать об этом только сейчас!» - сообщил Президент клуба - Энрике Сересо.

Напомним, Фернандо Торрес выступал за Испанский клуб в период с 2001 по 2007 год. Он провёл 214 матчей и забил 82 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:19 | Сообщение # 77

"Металлист" хочет купить Фалькао и Пасторе

Спортивный директор харьковского "Металлиста" Евгений Красников заявил, что его команда хочет заполучить лидера мадридского "Атлетико" Радамеля Фалькао и форварда французского ПСЖ Хавьера Пасторе.

"Мы неоднократно делали конкретные предложения Радамелю Фалькао и Хавьеру Пасторе, впрочем, получали категорический отказ", - цитирует функционера издание "Террикон".

Отметим, в этом сезоне Радамель отметился 18 голами в 19 встречах, а Хавьер двумя результативными ударами в 19 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 14:29 | Сообщение # 78

Новый претендент на Де Хеа

Голкипера "МЮ" Давида де Хеа сватают в мадридский "Атлетико", сообщает газета Marca.

Испанская команда видит в лице де Хеа замену Тибо Куртуа, который летом вернется в лондонский "Челси".

По данным издания, 22-летний вратарь может быть арендован "Атлетико" на пол сезона. С официальных источников данная информация не подтверждалась.

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 25 поединков за "Юнайтед" и пропустил 29 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.02.2013, 22:45 | Сообщение # 79

Челси дает за Фалькао 55 миллионов и Куртуа

Испанское издание El Economista, известное умением добывать инсайдерскую информацию, утверждает, что Челси планирует летом приобрести Радамеля Фалькао.

По данным журналистов, лондонцы прощупывают почву относительно мнения руководства Атлетико о цене на колумбийца, и пустили утечку информации о своем потенциальном предложении.

Для нового Челси, в котором планируется ряд кардинальных кадровых изменений, Роман Абрамович не будет жалеть средств. На покупку Фалькао он готов выделить 55 миллионов евро и уступить мадридцам права на голкипера Тибо Куртуа, который выступает на Висенте Кальдерон в качестве арендованного игрока.

Аристократы настроены очень решительно. Форвардов такого уровня на рынке практически нет, а конкуренция со стороны ПСЖ и Манчестер Сити заставляет действовать быстро и не жалеть средств.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.02.2013, 22:59 | Сообщение # 80

Борис Поздняков: «Ставлю Фалькао выше Месси»


Бывший тренер «Спартака» Борис Поздняков рассказал, что считает лучшим центральным форвардом Европы нападающего мадридского «Атлетико» Фалькао, который в Лиге Европы 2010/2011 забил спартаковцам четыре гола в составе «Порту».

«Когда нам выпало играть с «Порту», я просмотрел около десятка их матчей. И когда делал доклад Карпину, сказал: «Надо молить Бога, чтобы Фалькао против нас не сыграл». С колумбийцем в составе и без него – это были две разные команды. Настолько гармонично он вписывался в командную игру, что усиливал её практически в два раза. Суперфорвард. Без вопросов. Когда считали показатели, у него в некоторых играх брак был 18–20%. Для нападающего это практически ничто. Ноль брака! Бубнов бы сразу пятёрку поставил.

Говорите, все почему-то говорили не о Фалькао, а о Халке как о главной ударной силе «Порту»? У меня было другое мнение. Я выделял Фалькао. По футбольному интеллекту он на порядок выше бразильца. Я тогда сдавал экзамены на получение тренерской лицензии, и Никита Павлович Симонян с Михаилом Даниловичем Гершковичем тоже больше Халком интересовались. Я им сказал, что Халк игрок хороший, но довольно примитивный, с ним можно спокойно справиться. А вот Фалькао…

Он забил нам четыре, а мог в два раза больше. С нашей стороны очень много ляпов было. Потеря концентрации, позиционные ошибки… Мы пытались донести до игроков, всё объясняли, но им просто не хватило мастерства справиться с Фалькао. Такой уж уровень защитников.

Как чистого форварда я его ставлю даже выше Месси. Не уверен, что аргентинец будет забивать где-то ещё кроме «Барселоны», а Фалькао и в «Порту» себя показал, и в «Атлетико» уровень держит. Я сейчас смотрю, как он играет, и наслаждаюсь. Силён в подыгрыше, потрясающе открывается, прессингует, ничего лишнего – никогда мяч не передержит… Для меня Фалькао – образец современного нападающего. Считал и считаю его лучшим центрфорвардом Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.02.2013, 23:37 | Сообщение # 81

Фалькао выйдет в основе против «Рубина»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне сообщил, что лидер атак команды Радамель Фалькао, не так давно вернувшийся в строй после травмы, выйдет в основе в предстоящем матче 1/16 финала Лиги Европы с «Рубином». По мнению наставника, дополнительная игровая практика поможет колумбийцу набрать оптимальные кондиции.

«Будет лучше, если Фалькао завтра выйдет в старте. Под ним сыграет Адриан, с которым они составляют отличную связку», — цитирует Симеоне Football Espana.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:19 | Сообщение # 82

В Бентеке заинтересован и "Атлетико"
Форвард "Астон Виллы" Кристиан Бентеке попал в сферу интересов мадридского "Атлетико", передает TMW. Помимо "матрасников", на нападающего еще претендует "Манчестер Сити", "Челси", "Ливерпуль" и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:32 | Сообщение # 83

СМИ: Торрес будет включен в сделку по Фалькао
Мадридский "Атлетико" рассматривает вариант возвращения нападающего "Челси" Фернандо Торреса.

Как сообщает The Sunday Mirror, руководство испанского клуба по неофициальным каналам передало Роману Абрамовичу, что мадридцы хотели бы вернуть летом Фернандо Торреса.

Добавим, что лондонский клуб в свою очередь хочет заполучить форварда "Атлетико" Радамеля Фалькао. И возможно намечается вполне закономерный обмен, - информирует football-infor.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 01:42 | Сообщение # 84

"Атлетико" крупно обыграл "Вальядолид"
"Атлетико", являющийся соперником "Рубина" по 1/16 финала Лиги Европы, обыграл "Вальядолид" в гостевом матче в рамках 24-го тура чемпионата Испании. Встреча состоялась на стадионе "Хосе Соррилья" и завершилась со счётом 0:3. Забитыми мячами отметились колумбиец Радамель Фалькао, бразилец Диего Коста и уругваец Кристиан Родригес.

Чемпионат Испании
Примера. 24-й тур

Вальядолид (Вальядолид) – Атлетико М (Мадрид) – 0:3
Голы: Фалькао, 11 (0:1); Коста, 53 (0:2); Родригес, 90 (0:3).
Предупреждения: Хесус Руэда, 44; Пенья, 49; Оскар, 59; Бараха, 90+3 – нет.

В настоящее время "Атлетико" занимает в чемпионате Испании второе место, тогда как "Вальядолид" располагается на 12-й позиции. Отставание "Атлетико" от "Барселоны", идущей первой, составляет 12 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 00:26 | Сообщение # 85

Тибо Куртуа рассчитывает заменить Чеха в 2015 году
Голкипер Тибо Куртуа заявил, что через два года заменит Петра Чеха в качестве первого номера "Челси".

Соответствующие гарантии 20-летний бельгиец получил от руководства "Челси", а пока что Куртуа, которым интересуются "Реал" и "Барселона", продолжит набираться опыта в мадридском "Атлетико".

"Чех - один из лучших голкиперов в мире, и, думаю, я, как растущий молодой талант, тоже обладаю качествами, чтобы выступать за "Челси". Я убежден, что они будут использовать Чеха еще в течение двух лет".

"Думаю, проблема в том, что "Челси" не ожидал, что я так быстро достигну этого уровня. Мое развитие проходит очень быстро. Для "Челси" это очень хорошая ситуация", - сообщил Куртуа в интервью Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 22:59 | Сообщение # 86

"Атлетико" побеждает, но "Рубин" проходит дальше
В Москве завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между казанским "Рубином" и мадридским "Атлетико". Гости оказались сильнее — 1:0, но по сумме двух матчей в 1/8 финала вышла команда Курбана Бердыева.

По ходу всего матча гости владели территориальной инициативой, но не создавали больших проблем обороне "Рубина". Хозяева при возможности отвечали острыми контратаками, однако за час игры было создано лишь два опасных момента у тех или других ворот. К концу встречи "Атлетико" усилил давление, и на 84-й минуте команда Диего Симеоне открыла счёт: Фалькао завершил проход Адриана точным ударом. В оставшееся время гости перешли на навал и играли в большинстве — почти сразу после гола за грубый подкат двумя ногами в Фалькао был удалён Навас — однако хозяева выстояли и прошли в следующую стадию.

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч

Рубин (Казань, Россия) – Атлетико М (Мадрид, Испания) – 0:1
Голы: Фалькао, 84 (0:1).
Предупреждения: Кузьмин, 48; Рыжиков, 90 – Суарес, 70; Сауль, 76; Ката Диас, 90+2.
Удаления: Навас, 89 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:51 | Сообщение # 87

"Атлетико" рассчитывает подписать Бруну Алвеша
Защитник "Зенита" Бруну Алвеш входит в список трансферных целей мадридского "Атлетико". Сообщается, что опытный португалец является для "матрасников" одним из основных вариантов усиления линии обороны во время летнего межсезонья.

Трансферу могут поспособствовать хорошие отношения между генеральным менеджером "Атлетико" Мигелем Анхелем Хилем и агентом футболиста Педру Мендешем. Также стоит отметить, что контракт Алвеша истекает в 2014 году, поэтому "Зенит" может быть заинтересован в продаже португальца ближайшим летом.

Бруну Алвеш играет за "Зенит" с 2010 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:40 | Сообщение # 88

Венгер хочет купить Фалькао
Когда у Арсена Венгера спросили готов ли он подписать такую суперзвезду, как Радамель Фалькао, ответ французского специалиста был утвердительным.

"Мы можем это сделать. Если нам удастся позволить себе такую покупку, то мы не собираемся отказываться от такого шанса, - заявил Венгер. - Я не отказываюсь тратить деньги. Если мы найдем футболиста топ-уровня, то мы его купим".

"Считаю, что проблема не в деньгах, а в том, что нужно найти талата, который усилит твою команду. Мы готовы были тратить большие деньги зимой, однако мы не нашли нужных нам игроков", - подытожил Венгер.

Напоминаем, что на Фалькао также претендует мадридский "Реал", "Челси", "Манчестер Сити" и ПСЖ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:51 | Сообщение # 89

Роберто Манчини: «Фалькао и Кавани успешно заиграли бы в Англии, Неймар – нет »
 

Наставник «Манчестер Сити» Роберто Манчини признался, что он, как и любой другой тренер, хотел бы видеть в рядах своей команды Радамеля Фалькао и Эдинсона Кавани.

«Любой тренер в мире хотел бы заполучить Фалькао и Кавани. Они хорошо бы смотрелись в Англии. У них хватает опыта. Им 26 и 27 лет, соответственно, и они достаточно хороши, что бы выступать в Премьер-лиги.

Неймар – очень хороший молодой футболист, но я не уверен, что он готов к Англии, где совершенно другой футбол. Думаю, он отправиться либо в «Барселону», либо в «Реал, где футбол более техничный», – приводит слова Манчини The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:01 | Сообщение # 90

Чики Бегиристайн готов предложить 40 млн. евро за Фалькао

«Манчестер Сити» пытается опередить «Челси» в борьбе за форварда «Атлетико» Радамеля Фалькао. Как стало известно The People, спортивный директор «горожан» Чики Бегиристайн уже провел начальный раунд переговоров с мадридским клубом, в ходе которых за 27-летгнего колумбийца было предложено 40 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 6 из 100«124567899100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму