Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 16«12891011121516»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:58 | Сообщение # 1



«Реал Сосьедад» (исп. Real Sociedad de Fútbol) — испанский футбольный клуб из Сан-Себастьяна. Основан 7 сентября 1909 года. Был одним из основателей лиги Примера в 1928 году.

Трижды выступал в главном европейском клубном турнире. В Кубке европейских чемпионов 1981/1982 выбыл в первом раунде. В следующем сезоне дошёл до полуфинала Кубка чемпионов, в полуфинале уступил германскому клубу «Гамбург». В сезоне 2006/07 занял 19-е, предпоследнее место в Примере и выбыл в Сегунду. Ждать возвращения пришлось три года: в сезоне 2009/10 «Реал Сосьедад» выиграл чемпионат Сегунды и вернулся в элитный дивизион. В сезоне 2011/12 «Реал Сосьедад» занял 12-е место (из 20) в Чемпионате Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:47 | Сообщение # 136

Форвард «Реала Сосьедад» Антуан Гризманн заявил, что может остаться в команде на следующий сезон.«Я общаюсь с Велой на испанском, он топ-игрок. Мы отлично понимаем друг друга на поле и за его пределами, потому что мы друзья.Играет ли он на уровне Бензема? Думаю, да.Карлос продлил контракт с клубом, сейчас он спокоен. Пока я не знаю, что будет со мной. Посмотрим. Возможно, останусь в «Сосьедаде», – заявил Гризманн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:16 | Сообщение # 137

Ильяраменди может покинуть "Реал"

В "Реале" разочарованы Асьером Ильяраменди. Полузащитник может уже этим летом покинуть "сливочных".

Как сообщает Sport Mediaset, Ильяраменди не поедет на предсезонные сборы "Реала". Самым вероятным продолжением карьеры для него называется аренда в его бывший клуб "Реал Сосьедад".

Напомним, Ильяраменди лишь прошлым летом переехал из Сан-Себастьяна в Мадрид. "Реал Сосьедад" получил от "Реала" за полузащитника 39 миллионов евро. Интересно, что он стал самым дорогим испанцем, приобретённым "сливочными".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:48 | Сообщение # 138

"Арсенал" согласился продать "Реалу Сосьедад" часть своих прав на нападающего Карлоса Вела, утверждает The Times.Как известно, "канониры" могли выкупить трансфер Вела обратно, заплатив всего 4 миллиона фунтов. Вместо этого, "Арсенал" окончательно отказался от своих претензий на 25-летнего мексиканца. 

По информации источника, клуб с "Эмирейтс" продал часть оставшихся прав на Карлоса испанскому клубу за 8.8 миллионов фунтов. Эту сумма может возрасти еще на четыре миллиона в зависимости от количества матчей, которое проведет нападающий в Ла Лиге. 

Также сообщается, что за каждое попадание в Лигу Чемпионов в течение четырех ближайших лет "Сосьедаду" придется заплатить "Арсеналу" 400 тысяч фунтов, а за попадание в Лигу Европы - 280 тысяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 14:03 | Сообщение # 139

Нападающий «Херенвена» Альфред Финнбогасон может стать игроком «Реала Сосьедад».Клубы близки к завершению переговоров. Сумма трансфера составит примерно восемь миллионов евро.За два сезона 25-летний Финнбогасон забил за «Херенвен» 45 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:23 | Сообщение # 140

Испанский "Реал Сосьедад" объявил о выкупе всех прав на нападающего Карлоса Вела у "Арсенала".Как известно, "канониры" могли выкупить трансфер Велы обратно, заплатив всего 3.5 миллиона фунтов. Вместо этого, "Арсенал" принял решение продать оставшуюся часть прав на мексиканца. 

По слухам, лондонцы отказались от всех притязаний на Карлоса в обмен на 8.8 миллионов фунтов. Эта сумма может увеличиться в зависимости от количества проведенных матчей Велы за "Сосьедад". 

25-летний Вела, который забил 16 мячей в минувшем сезоне Ла Лиги, уже заключил с клубом из Сан-Себастьяна новый контракт, рассчитанный до лета 2018. 

"Я всегда говорил, что это мой дом. Я очень счастлив здесь. Мы знали, что нам будет непросто прийти к согласию, но мы договорились, и теперь все довольны", - сообщил Вела.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 11:58 | Сообщение # 141

Голкипер "Реал" Сосьедада Клаудио Браво продолжит свою карьеру в каталонской "Барселоне", информирует официальный сайт "Гранатовых".

По данным источника, 31-летний футболист сборной Чили подписал с "Каталонцами" соглашение, которое рассчитано до 2018 года. За опытного стража ворот испанский гранд заплатил около 13 миллионов евро.

В минувшем сезоне чемпионата Испании Клаудио Браво сыграл за "Реал" Сосьедад 37 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:01 | Сообщение # 142

Полузащитник «Реала» Асьер Ильяраменди обратил на себя внимание «Порту», который хочет взять его в аренду на год. По информации A Bola, главный тренер португальской команды Хулен Лопетеги видит в лице Ильяраменди замену бразильскому хавбеку Фернандо, перешедшему в «Манчестер Сити». Отметим, что Лопетеги знаком с Ильяраменди по работе в молодёжной сборной Испании.

В последнем сезоне Ильяраменди принял участие в 29 матчах национального первенства, но в основном составе выходил на поле в 15 случаях, став автором двух голов.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 18:31 | Сообщение # 143

«Реал Сосьедад» подтвердил приобретение нападающего «Херенвена» Альфреда Финнбогасона.Игрок согласовал с испанским клубом контракт до 30 июня 2018 года.25-летний исландец уже прошел медосмотр в своей новой команде.Сумма трансфера составит примерно восемь миллионов евро.За два сезона 25-летний Финнбогасон забил за «Херенвен» 45 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 04:37 | Сообщение # 144

Княжеский клуб попытается заполучить 23-летнего игрока сборной Франции в случае ухода Хамеса Родригеса, на которого претендует «Реал», сообщает Marca.

Ранее интерес к Гризманну приписывали «Реалу» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 16:59 | Сообщение # 145

Атакующие полузащитники сборной Франции Антуан Гризманн и Матье Вальбуэна попали в сферу интересов «Милана».Руководство «Милана» рассматривает альтернативные варианты на случай неудачного завершения переговоров с «Вероной» о трансфере Хуана Итурбе.И Вальбуэна, и Гризманн отвечают тем критериям, которые очертил главный тренер «россонери» Филиппо Индзаги – ему нужен фланговый игрок атаки, быстрый и умеющий обводить один в один




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 17:28 | Сообщение # 146

«Ливерпуль» сделал испанскому клубу «Реал Сосьедад» предложение о трансфере одного из лидеров — Ануана Гризманна за 20 миллионов фунтов. Напомним, что Гризманн недавно отказался подписывать с клубом из Сан-Себастьяна новый контракт и теперь «бело-синие» если не собираются следующим летом расстаться с французом безвозмездно будут вынуждены продать его. Баски хотят получить за атакующего полузащитника не менее 25 миллионов фунтов, но «Ливерпуль» уверен, что сумма в 20 миллионов вполне умерит аппетит истэблишмента «Сосьедада», считает Met




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 18:38 | Сообщение # 147

После покупок Диего Косты, Сеска Фабрегаса и Филипе Луиса главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью намерен заполучить еще одного звездного игрока.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Metro, португальский коуч решил приобрести лидера "Реал" Сосьедада ПСЖ,Антуана Гризманна. За французского вингера "Особенный" готов выложить 20 миллионов фунтов. 

Сообщается, что "Синие" хотят опередить в гонке за игроком "Арсенал" и "Ливерпуль", которые вовсю уже ведут переговоры с руководством испанского клуба.

Отметим, на 23-летнего игрока также претендует ПСЖ, но команда пока не отправляла свое предложение Сосьедаду.

Букмекеры, в свою очередь, считают, что "Челси" главным фаворитом на полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:57 | Сообщение # 148

Форвард «Реала Сосьедада» Антуан Гризманн может перейти в «Монако».Клуб из Лиги 1 готовит предложение о трансфере игрока сборной Франции. Напомним, ранее Гризманн отказался продлевать контракт с «Реалом Сосьедадом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 16:04 | Сообщение # 149

«Бавария» присоединилась к «Тоттенхэму» в борьбе за полузащитника «Реал Сосьедада» Антуана Гризманна, сообщает The Times.

В контракте француза предусмотрена опция выкупа размером 24 миллиона фунтов (30 миллионов евро). Сообщается, что футболист намерен присоединиться к более амбициозному клубу.

Кроме того, стало известно, что лондонцы увеличили предложение по защитнику «Суонси» Бену Дэвису.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:13 | Сообщение # 150

лавной покупкой "Тоттенхэма" нынешним летом может стать вингер "Реал Сосьедада" и сборной Франции Антуан Гризманн.Год назад "шпоры" расстались с Гаретом Бэйлом и, несмотря на огромное количество трансферных трат, не стали покупать ему прямую замену. Новый тренер команды Маурисио Почеттино собирается это исправить.

По информации The Telegraph, "Тоттенхэм" уже сделал одно предложение о покупке Гризманна, но в ответ "Реал Сосьедад" сообщил, что отпустит свою звезду только за 25 миллионов фунтов, что прописаны в контракте Антуана в качестве отступных.

Сам Антуан не скрывает своего желания попробовать себя на новом уровне. Интерес к 23-летнему французу также проявляют "Монако" и "Челси", готовые предложить Гризманну более высокую зарплату и возможность выступить в Лиге Чемпионов, поэтому "Тоттенхэму" придется очень постараться, чтобы осуществить этот трансфер.

"Тоттенхэм" надеется, что свою роль сыграет и голкипер Уго Льорис, который недавно заключил новый 5-летний контракт с клубом и который является капитаном Гризманна в сборной Франции. Также "шпоры" собираются приобрести еще одного француза - полузащитника "Саутгемптона" Моргана Шнайдерлена.

Добавим, что в качестве альтернативы Гризманну "Тоттенхэм" рассматривает левого вингера ПСВ Мемфиса Депая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму