Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 16«12341516»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:58 | Сообщение # 1



«Реал Сосьедад» (исп. Real Sociedad de Fútbol) — испанский футбольный клуб из Сан-Себастьяна. Основан 7 сентября 1909 года. Был одним из основателей лиги Примера в 1928 году.

Трижды выступал в главном европейском клубном турнире. В Кубке европейских чемпионов 1981/1982 выбыл в первом раунде. В следующем сезоне дошёл до полуфинала Кубка чемпионов, в полуфинале уступил германскому клубу «Гамбург». В сезоне 2006/07 занял 19-е, предпоследнее место в Примере и выбыл в Сегунду. Ждать возвращения пришлось три года: в сезоне 2009/10 «Реал Сосьедад» выиграл чемпионат Сегунды и вернулся в элитный дивизион. В сезоне 2011/12 «Реал Сосьедад» занял 12-е место (из 20) в Чемпионате Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.07.2013, 11:31 | Сообщение # 16

«Реал» объявил о покупке Ильяраменди почти за 39 млн евро
«Реал» официально подтвердил переход полузащитника «Реал Сосьедада» Асьера Ильяраменди.

По словам президента клуба из Сан-Себатьяна Хокина Аперрибая, сумма трансфера составила около 39 миллионов евро (по данным AS – 38,8 млн).

Контракт Ильяраменди с «Реалом» будет рассчитан на шесть лет.

Добавим, что в чемпионате Испании-2012/13 Ильяраменди сыграл в 32 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:01 | Сообщение # 17

Асьер Ильяраменди: «Постараюсь пробиться в основу «Реала»

Новобранец «Реала» Асьер Ильяраменди поделился впечатлениями от первой недели в мадридском клубе.

«Мне предстоит многому научиться, чтобы стать твердым игроком основы «Реала», это будет крайне сложно, но я попытаюсь. Я сконцентрирован только на своей игре, вокруг меня много отличных людей и я счастлив играть с ними.

Анчелотти очень близок к футболистам, у всех с ним хорошие отношения, мне нравится тренеры такого типа. Он постоянно дает какие-то советы, подсказывает что-то», – сказал Ильяраменди.

Напомним, что королевский клуб приобрел 22-летнего полузащитника у «Реал Сосьедад» за 38 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:29 | Сообщение # 18

«Реал Сосьедад» хочет арендовать Макихрэна
Испанский «Реал Сосьедад» хочет взять в годичную аренду полузащитника английского «Челси» Джошуа Макихрэна.

Наставник «аристократов» Жозе Моуринью не сможет гарантировать молодому футболисту игровую практику, поэтому для него будет лучше сменить обстановку, пишет Tribal Football.

Напомним, что не так давно футболиста уже отдавали в аренду в «Суонси Сити» и «Мидлсбро».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 23:16 | Сообщение # 19

Хонатан Дос Сантос останется в «Барселоне»

«Барселона» сегодня приняла решение оставить в команде мексиканского полузащитника Хонатана Дос Сантоса.

Ранее сообщалось, что 23-летнего хавбека может арендовать «Реал Сосьедад». Кроме того в приобретении футболиста были заинтересованы «Фиорентина», «Сельта» и «Андерлехт».

В минувшем сезоне Дос Сантос провел на поле 186 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 07:30 | Сообщение # 20

Полузащитники «Куинз Парк Рейнджерс» Эстебан Гранеро и Стефан Мбиа попали в сферу интересов «Фулхэма».

«Дачники» готовы приобрести еще двух хавбеков обручей после того, как ранее арендовали Аделя Таарабта.

Отметим, что Гранеро также интересен «Реалу Сосьедад», а Мбиа – «Кардифф Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:53 | Сообщение # 21

Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас поделился мнением о жеребьевке раунда плей-офф Лиги чемпионов.

«Я думаю, что «Реал Сосьедад» будет для нас проходимым противником. Мы боялись попасть на ПСВ или «Фенербахче».

Но я думаю, что итоговые шансы на успех в противостоянии – 50 на 50.

Команда сменила тренера, а Ильяраменди перешел в «Реал». Это серьезные потери», – заявил Олас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.08.2013, 11:06 | Сообщение # 22

«Реал Сосьедад» интересуется Чельстремом
Испанский клуб «Реал Сосьедад» заинтересован в услугах полузащитника «Спартака» Кима Чельстрема, сообщает El Mundo Deportivo.

По информации издания, клуб рассматривает возможность покупки хавбека «Депортиво» Абеля Агиляра. Ранее сообщалось, что купить Чельстрема собиралась «Бастия», но французский клуб опроверг эти сведения.

В чемпионате России-2013/14 Чельстрем сыграл в двух матчах чемпионата России




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:24 | Сообщение # 23

Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Эстебан Гранеро в ближайшее время перейдет в «Реал Сосьедад» на правах аренды.

Испанский клуб получит право первоочередного выкупа Гранеро за 6 миллионов евро, сообщает Marca.

Напомним, ранее сообщалось, что Гранеро может перейти в «Фулхэм» или «Суонси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:02 | Сообщение # 24

«Реал Сосьедад» арендовал Гранеро у «КПР»
Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Эстебан Гранеро на правах аренды перешел в «Реал Сосьедад».

26-летний хавбек прошел медосмотр и подписал контракт до 30 июня 2014 года.

Отметим, что испанский клуб имеет право выкупить контракт Гранеро у «КПР». Предполагается, что сумма выкупа составит 6 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что воспитанник «Реала» может перейти в «Фулхэм» или «Суонси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 01:18 | Сообщение # 25

"Реал Сосьедад" обыграл "Лион" во Франции
В Лионе завершился первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между местным одноименным клубом и испанским "Реал Сосьедад". Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0. Победу испанской команде обеспечили точные удары полузащитника Антони Гризманна, забившего на родной земле, и швейцарского нападающего Хариса Сеферовича. Ответная встреча пройдёт 28 августа в испанском городе Сан-Себастьян.

Лига чемпионов
Отборочный турнир
Плей-офф
Первый матч

Лион (Лион, Франция) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) – 0:2
Голы: Гризманн, 17 (0:1); Сеферович, 50 (0:2).
Предупреждения: Бишевац, 37; Лопеш, 43 – Мартинес, 7; Сурутуса, 70; Прието, 80; Кадамуро, 86.
Удаления: Бишевац, 75 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:09 | Сообщение # 26

"Реал Сосьедад", в прошлом сезоне чемпионата Испании занявший четвёртое место, не смог выиграть у "Эльче", который по итогам прошлого сезона вышел в элитную испанскую лигу. Игра, состоявшаяся на стадионе "Мартинес Валеро", завершилась со счётом 1:1. За "Эльче" забил Ферран Короминас, автор единственного гола "Реала Сосьедад" — Карлос Вела.

Испания
Примера
2-й тур

Эльче (Эльче) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – 1:1
Голы: Короминас, 2 (1:0); Вела, 75 (1:1).
Предупреждения: Ботия, 7; Ману, 17; Ломбан, 55; Сэпунару, 87 – Вела, 20; де ла Белья, 25; Мартинес, 33.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.08.2013, 00:48 | Сообщение # 27

"Реал Сосьедад" громит "Лион" и выходит в Лигу Чемпионов
Испанский "Реал Сосьедад" стал участником основной сетки Лиги чемпионов сезона-2013/14, обыграв по сумме двух матчей французский "Лион". Команда Хагоба Аррасате 29 августа победила и в домашнем матче, забив в ворота соперника два гола. Точными ударами во втором тайме отметился Карлос Вела.

Напомним, первая встреча между этими командами во Франции также завершилась триумфом "Реала Сосьедад" с результатом 2:0.

Лига чемпионов. Раунд плей-офф квалификации

Ответный матч

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) – Лион (Лион, Франция) – 2:0

Голы: Вела, 67 (1:0); Вела, 90+1 (2:0).

Предупреждения: Вела, 37 – Юмтити, 77.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:26 | Сообщение # 28

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, что в группу A попали «Манчестер Юнайтед», «Шахтер», «Байер» и «Реал Сосьедад».

«Сложная группа, состоящая из команд с примерно равными шансами. Нам, как правило, всегда достаются представители сильнейших европейских чемпионатов. И ни одного клуба из турниров попроще — скажем, Румынии, Чехии, Бельгии, Турции, Греции, России.

Между прочим, все три наших соперника победно начали новые чемпионаты, а «Байер» выиграл три матча подряд. Это значит, что все они уже в хорошей форме и нас ждут нешуточные испытания.

О том, можно ли считать «Манчестер Юнайтед» фаворитом группы

«Пока не знаю. Кто фаворит, может выясниться только по ходу турнира. У нас ровная группа, каждый может взять очки у каждого. Что касается МЮ, то я доволен, что жребий наконец-то свел «Шахтер» с этим флагманом английского футбола после прошлых встреч с «Арсеналом» и «Челси», которым мы противостояли довольно успешно.

О том, не будет ли проще играть с «Манчестер Юнайтед» без сэра Алекса Фергюсона на тренерском мостике

«Думаю, нет. Состав сохранился, игровая философия не изменилась, да и сам Фергюсон на месте. Тренерскую скамейку он покинул, однако, ничуть не сомневаюсь, по-прежнему остается тем человеком, который определяет игровую стратегию клуба»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:50 | Сообщение # 29

Футболисты мадридского "Атлетико" нанесли поражение "Реалу Сосьедад" в третьем туре чемпионата Испании. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась с результатом 2:1 в пользу подопечных Диего Симеоне.

На 27-й минуте Давил Вилья вывел "Атлетико" вперёд, а на 56-й Коке закрепил преимущество гостей. "Реал Сосьедад" сумел ответить лишь точным ударом Хаби Прието на 69-й минуте игры.

В следующем туре "Атлетико" сыграет с "Альмерией", а "Реал Сосьедад" встретится с "Леванте".

Чемпионат Испании. Примера
3-й тур

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Атлетико М (Мадрид) – 1:2
Голы: Вилья, 27 (0:1); Коке, 56 (0:2); Прието, 69 (1:2).
Предупреждения: Сурутуса, 65; Браво, 90+3 – Туран, 25; Суарес, 54; Габи, 73; Луис, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:26 | Сообщение # 30

Форвард «Реала Сосьедада» Карлос Вела заявил, что очень доволен игровой формой.
«Я хорошо себя чувствую с точки зрения физики. Благодаря этому я провел лучшее начало сезона за всю карьеру.
Надеюсь, мне удастся сохранить форму и поддерживать ее весь сезон. В этом случае я смогу максимально эффективно помочь команде», – заявил Вела.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму