Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) - Форум

Страница 1 из 161231516»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:58 | Сообщение # 1



«Реал Сосьедад» (исп. Real Sociedad de Fútbol) — испанский футбольный клуб из Сан-Себастьяна. Основан 7 сентября 1909 года. Был одним из основателей лиги Примера в 1928 году.

Трижды выступал в главном европейском клубном турнире. В Кубке европейских чемпионов 1981/1982 выбыл в первом раунде. В следующем сезоне дошёл до полуфинала Кубка чемпионов, в полуфинале уступил германскому клубу «Гамбург». В сезоне 2006/07 занял 19-е, предпоследнее место в Примере и выбыл в Сегунду. Ждать возвращения пришлось три года: в сезоне 2009/10 «Реал Сосьедад» выиграл чемпионат Сегунды и вернулся в элитный дивизион. В сезоне 2011/12 «Реал Сосьедад» занял 12-е место (из 20) в Чемпионате Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:59 | Сообщение # 2

«Реал» заинтересован в покупке Пардо

Мадридский «Реал» положил глаз на полузащитника «Реал Сосьедад» Рубена Пардо. По сведениям Tuttomercatoweb.com, «галактикос» планируют пополниться 20-летним испанцем в случае ухода Хаби Алонсо, который не спешит продлевать контракт и может вернуться в «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:51 | Сообщение # 3

31-й тур
Райо Вальекано – Реал Сосьедад 0:2 (0:2, 0:0)
Дата проведения
14 апреля, 14.00, «Кампо де Вальекас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 15:15 | Сообщение # 4

Карпин может возглавить один из клубов Испании
Ряд испанских клубов проявляет интерес к наставнику московского "Спартака" Валерию Карпину.

Напомним, что значительную часть карьеры в качестве футболиста Карпин
провёл именно в Испании. В разные годы российский полузащитник играл в
составе "Реала Сосьедад", "Валенсии" и "Сельты" из Виго.

Карпин провёл в общей сложности 378 матчей за испанские клубы, забив в их составе 68 голов.

Завершив футбольную карьеру, Карпин остался в Испании, получил
гражданство этой страны. С 2008 года специалист работает в
структуре "Спартака" и в данный момент возглавляет московскую команду в
качестве главного тренера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:52 | Сообщение # 5

Хаби Алонсо может перейти в «Челси»
Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо может покинуть команду по окончании сезона.

Если нынешний главный тренер мадридцев Жозе Моуринью возглавит «Челси», то испанец может присоединиться к нему в лондонском клубе.

Действующий контракт 31-летнего футболиста с «Реалом» рассчитан до июня 2014 года, поэтому существует вариант, при котором хавбек проведет в «королевском клубе» еще один сезон.

Стоит добавить также, что Алонсо п




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:49 | Сообщение # 6

Иньиго Мартинес заинтересовал «Реал» и «Барселону»

Защитник «Реал Сосьедада» Иньиго Мартинес попал в сферу интересов «Реала» и «Барселоны», сообщает Marca.

Действующий контракт 21-летнего футболиста рассчитан до лета 2017 года. Сумма отступных, прописанная в соглашении, составляет 30 миллионов евро.

Отметим, что за Мартинесом также следит тренерский штаб сборной Испании, который может вызвать его на Кубок Конфедераций.

В нынешнем сезоне Мартинес сыграл в 29 матчах чемпионата Испании и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 00:00 | Сообщение # 7

Защитник "Реал Сосьедада" нужен "Рубину"
Защитник "Реал Сосьедада" Иньиго Мартинес заинтересовал скаутов казанского "Рубина", сообщает El Mundo Deportivo.

За 22-летнего футболиста российская команда предлагает около 8 млн. евро. Испанца в рядах "Рубина" хочет видеть лично главный тренер казанцев Курбан Бердыев.

Напомним, в этом сезоне Иньиго сыграл 36 матчей и забил 4 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:04 | Сообщение # 8

«Реал Сосьедад» VS «Реал Мадрид» 3:3

В матче 37-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» на своем поле сыграл вничью с мадридским «Реалом» – 3:3.

Голы:

0:1 – Гонсало Игуаин 6’

0:2 – Хосе Кальехон 57’

1:2 – Хави Прието (с пенальти) 64’

2:2 – Антуан Гризман 78’

2:3 – Сами Хедира 80’

3:3 – Хави Прието 90+3’

Таким образом, в активе «Сосьедад» стало 63 очка, что отбросило команду на пятое место в турнирной таблице. В последнем туре сине-белые разыграют с «Валенсией» последнюю путевку в Лигу чемпионов. «Реал» остался вторым (82 балла).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:38 | Сообщение # 9

«Реал Сосьедад» пробился в квалификацию Лиги чемпионов, «Валенсия» выступит в Лиге Европы
«Валенсия» уступила «Севилье» (2:4) в 38-м туре чемпионата Испании. В параллельном матче «Реал Сосьедад» обыграл «Депортиво» (1:0).

Таким образом, «Реал Сосьедад» пробился в квалификацию Лиги чемпионов-2013/14, а «Валенсия» выступит в Лиге Европы.

В групповом этапе Лиги чемпионов на следующий год от Испании сыграют «Барселона», «Реал» и «Атлетико».

В Лиге Европы-2013/14 Испанию представят также «Бетис» и «Севилья».

Напомним, что «Малаге» (6 место) и «Райо Вальекано» (8 место) УЕФА ранее запретил участие в еврокубках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.06.2013, 08:52 | Сообщение # 10

«Барселона» хочет обменять Иньиго Мартинеса на Деулофеу
«Барселона» продолжает переговоры о трансфере центрального защитника «Реал Сосьедад» Иньиго Мартинеса, которым интересуется и «Рубин». По информации Transfermarketweb, в качестве компенсации за 22-летнего игрока молодежной сборной Испании сине-гранатовые согласны предложить взамен 19-летнего нападающего Жерара Деулофеу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:09 | Сообщение # 11

Приоритет «Реала» в межсезонье – укрепление позиции центрального хавбека
 

Новый главный тренер «Реала» Карло Анчелотти определился с главной трансферной задачей на текущее межсезонье.

Ввиду возвращения арендованного Майкла Эссьена в «Челси» и травмы Хаби Алонсо 54-летний итальянский специалист намерен укрепить позицию центрального полузащитника, сообщает AS.

По данным источника, в расширенный список мадридского клуба входят Асьер Ильяраменди («Реал Сосьедад»), Артуро Видаль, Андреа Пирло (оба – «Ювентус»), Паулиньо («Коринтианс»), Марко Верратти («ПСЖ»), Илкай Гюндоган («Боруссия» Дортмунд) и Жоффре Кондогбиа («Севилья»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:25 | Сообщение # 12

Анчелотти попросил купить Ильярраменди
Новый главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти обратился к руководству клуба с просьбой о покупке полузащитника «Реала Сосьедада» Асьера Ильярраменди, сообщает Marca.

Нынешнее соглашение 23-летнего хавбека с клубом из Сан-Себастьяна рассчитано до 2018 года. При этом сумма отступных, прописанных в контракте, составляет 30 миллионов евро.

Напомним, нынешним летом Ильярраменди стал чемпионом Европы в составе молодежной сборной Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:06 | Сообщение # 13

«Рома» вновь отправила Хосе Анхеля в аренду «Реал Сосьедаду»
«Реал Сосьедад» и римская «Рома» пришли к соглашению о продлении аренды защитника Хосе Анхеля, пишет официальный сайт сан-себастьянцев.

23-летний игрок будет выступать в испанском клубе до 30 июня 2014 года, после чего «Реал Сосьедад» сможет выкупить контракт футболиста за 3 миллиона евро.

В последнем сезоне Анхель сыграл 11 матчей в Примере и два — в Кубке Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:33 | Сообщение # 14

«Реал» предлагает за Ильяраменди 35 млн. евро
Мадридский Реал» увеличил свое предложение о покупке 23-летнего хавбека «Реала Сосьедад» Асьера Ильяраменди, сообщает AS.

За футболиста «сливочные» готовы выложить уже 35 миллионов евро, хотя ранее фигурировала сумма в 30 миллионов, и взять на себя оплату НДС, которая составит 21 процент или 6,3 миллиона евро.

Напомним, в июне игрок стал чемпионом Европы в составе молодежной сборной Испании, а ранее продлил контракт с «Сосьедадом» до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:33 | Сообщение # 15

«Реал» предлагает за Ильяраменди 35 млн. евро
Мадридский Реал» увеличил свое предложение о покупке 23-летнего хавбека «Реала Сосьедад» Асьера Ильяраменди, сообщает AS.

За футболиста «сливочные» готовы выложить уже 35 миллионов евро, хотя ранее фигурировала сумма в 30 миллионов, и взять на себя оплату НДС, которая составит 21 процент или 6,3 миллиона евро.

Напомним, в июне игрок стал чемпионом Европы в составе молодежной сборной Испании, а ранее продлил контракт с «Сосьедадом» до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
Страница 1 из 161231516»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму