Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 16«123451516»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:58 | Сообщение # 1



«Реал Сосьедад» (исп. Real Sociedad de Fútbol) — испанский футбольный клуб из Сан-Себастьяна. Основан 7 сентября 1909 года. Был одним из основателей лиги Примера в 1928 году.

Трижды выступал в главном европейском клубном турнире. В Кубке европейских чемпионов 1981/1982 выбыл в первом раунде. В следующем сезоне дошёл до полуфинала Кубка чемпионов, в полуфинале уступил германскому клубу «Гамбург». В сезоне 2006/07 занял 19-е, предпоследнее место в Примере и выбыл в Сегунду. Ждать возвращения пришлось три года: в сезоне 2009/10 «Реал Сосьедад» выиграл чемпионат Сегунды и вернулся в элитный дивизион. В сезоне 2011/12 «Реал Сосьедад» занял 12-е место (из 20) в Чемпионате Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 11:15 | Сообщение # 31

Дортмундская «Боруссия» интересуется Карлосом ВелойНападающий «Реал Сосьедада» Карлос Вела попал в поле зрения дортмундской «Боруссии».Немецкий клуб рассматривает 24-летнего игрока сборной Мексики в качестве наиболее подходящей замены Роберту Левандовскому, который по окончании сезона может перейти в «Баварию».В ближайшее время вице-чемпионы Германии намерены сделать запрос относительно возможной покупки Велы, сообщает A Bola со ссылкой на AS.В трех матчах нынешнего чемпионата Испании в активе форварда два гола и одна результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 14:22 | Сообщение # 32

Полузащитник испанской "Севильи" Хедвигес Мадуро попал в сферу интересов "Реал" Сосьедада, информирует Estadio Deportivo.

Как утверждает источник, руководство "Реала" намерено приобрести талантливого нидерландского футболиста во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что 28-летний игрок станет заменой Эстебану Гранеро, который из-за травмы крестообразных связок колена, полученной во время матча Лиги чемпионов с "Шахтером" (0:2), выбыл из строя на полгода.

Отметим, что Хедвигес Мадуро защищает цвета "Севильи" с 2012 года. За это время игрок национальной сборной Нидерландов сыграл за клуб только 27 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:26 | Сообщение # 33

Московский «Локомотив» в январе собирается расстаться с тремя высокооплачиваемыми легионерами. Железнодорожники выставят на трансфер полузащитника Альберто Сапатера, форварда Виктора Обинну и голкипера Дарио Крешича, утверждают «Известия». Сапатера, в частности, готов арендовать «Реал Сосьедад», подыскивающий замену травмированному Эстебану Гранеро. А на Обинну есть спрос со стороны «Трабзонспора» и «Бешикташа», который возглавляет бывший тренер красно-зеленых Славен Билич




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:33 | Сообщение # 34

Полузащитник мадридского «Реала» Каземиро может продолжить карьеру в «Реал Сосьедаде».Руководство обоих клубов уже провело встречу, на которой обсуждался данный вопрос. Зимой игрок отправится в аренду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:30 | Сообщение # 35

Защитник "Реала Сосьедад" Иньиго Мартинес вызван в сборную Испании на матчи отборочного цикла чемпионата мира 2014 года со сборными Грузии и Белоруссии. Главный тренер "красной фурии" Висенте дель Боске пригласил 22-летнего футболиста в связи с травмой другого игрока обороны Рауля Альбиоля. Игрок "Наполи" получил травму подколенного сухожилия 5 октября.

Отметим, что Иньиго Мартинес провёл один матч за национальную команду, выйдя на замену в товарищеском матче со сборной Эквадора в августе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:40 | Сообщение # 36

Полузащитник «Реал Сосьедада» Эстебан Гранеро сегодня перенесет операцию на травмированном колене.Три недели назад в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Шахтера» (0:2) хавбек повредил передние крестообразные связки колена.По предварительным данным, испанец пропустит шесть месяцев. В текущем сезоне Гранеро сыграл в трех матчах примеры и отметился одной голевой передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:19 | Сообщение # 37

«Ювентус» рассматривает возможность приобретения в январе полузащитников Кевина де Брюйне («Челси») и Антуана Гризманна («Реал Сосьедад»).Помимо «Ювентуса» в услугах де Брюйне заинтересованы «Вольфсбург» и «Вердер». Ориентировочная цена на игрока составляет 6 миллионов фунтов.Также «бьянконери» следят за Антуаном Гризманном, который в прошлом сезоне забил 10 голов в 34 матчах примеры и помог «Реал Сосьедаду» после длительного перерыва вернуться в Лигу чемпионов.Ожидается, что в случае неудачного выступления в еврокубках клуб из Сан-Себастьяна будет готов продать 22-летнего француза уже зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:46 | Сообщение # 38

Полузащитник «Барселоны» Хонатан Дос Сантос в ближайшее трансферное окно, вероятно, перейдет в «Реал Сосьедад».Баскский клуб готов предложить за 23-летнего мексиканца, не получающего игровой практики в своем клубе, 5 миллионов евро.Напомним, что летом Дос Сантос мог перейти в бельгийский «Андерлехт» за 2 миллиона евро, но, несмотря на согласие «Барселоны», сам футболист отказался уезжать из Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:07 | Сообщение # 39

В Валенсии завершился матч девятого тура чемпионата Испании в Примере между местным одноименным клубом и "Реалом Сосьедад". Команда из Сан-Себастьяна, представляющая Испанию в Лиге чемпионов, обыграла на выезде "летучих мышей", которые на протяжение многих лет отстаивали честь испанского флага в главном клубном турнире континента, со счётом 2:1. Таким образом, "Реал Сосьедад" прервал безвыигрышную серию из семи матчей и одержал вторую победу в сезоне.

Чемпионат Испании
9-й тур


Валенсия (Валенсия) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – 0:2Голы: Гризманн, 41 (0:1); Пардо, 59 (0:2).Предупреждения: Фуэго, 40; Банега, 40; Руис, 75 – де ла Белья, 3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:18 | Сообщение # 40

Форвард «Реала Сосьедад» Карлос Вела поделился ожиданиями от грядущего матча Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».«Я многому научился у ван Перси, когда мы вместе играли в «Арсенале». Для меня он лучший форвард в мире. Я часто спрашивал про его движения, про то, как он мыслит на поле. Ван Перси дал мне полезных советов, и я благодарен ему за это.Я очень сильно вырос с тех пор, как выступал за «Арсенал». Но мне не хватало игрового времени, я не мог прогрессировать. Здесь мне доверяют и я могу проявить себя.Сейчас я играют намного лучше, чем в «Арсенале». Когда ты то играешь, то не попадаешь в состав, у тебя совершенно другая мотивация», – признался Вела.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 00:15 | Сообщение # 41

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес поделился мнение о будущем сопернике своей команды в Лиге чемпионов.«Я видел много игр «Сосьедада» в прошлом сезоне, то, что мне удалось посмотреть, впечатлило. Потеря одного-двух футболистов в этом году осложняют их задачу, вероятно, ожидания были намного выше... Но игры, которые я видел, понравились.Они меняют свой стиль игры, с одним и иногда двумя полузащитниками оборонительного плана. «Сосьедад» добился хорошего результата в «Валенсии» (2:1 – прим. Sports.ru) в прошлую субботу, и мы должны помнить о том, на что способен наш соперник.«Олд Траффорд» – великое место для того, кроме того, здесь приятно играть. Надеемся, соперник получит от матча минимум удовольствия», – заявил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:15 | Сообщение # 42

На поле стадиона "Олд Траффорд" состоялась встреча "Манчестер Юнайтед" и "Реала Сосьедад" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Хозяева добились победы над соперниками из Испании с минимальным счётом. Соперники создали достаточное количество моментов для взятия ворот, однако исход противостояния решил автогол Иньиго Мартинеса, забитый на второй минуте после удара Уэйна Руни в штангу. 

Таким образом, "Реал Сосьедад" потерпел третье поражение на групповом этапе, "Манчестер Юнайтед" с семью очками возглавляет квартет А. 

Лига чемпионов
Группа А. 3-й тур

Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) – 1:0Голы: Мартинес, 2 (1:0, автогол).Предупреждения: Рафаэл, 27; Кагава, 34 – Вела, 22; Бергара, 39; Прието, 42.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:50 | Сообщение # 43

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни остался доволен результатом матча группового этапа Лиги чемпионов против «Реала Сосьедада» (1:0).«Должны были выиграть этот матч с разницей в три, четыре или пять мячей. Но я рад, что мы смогли победить, несмотря на ничью в чемпионате.Команда показали хороший футбол, хорошо защищалась. Всегда приятно завершить матч «всухую», но победа еще более приятный результат сегодняшней игры.Забили быстрый гол, еще к перерыву могли вести 2:0, тогда бы все сложилось намного проще. Во втором тайме действовали несколько медленнее», – заявил Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:51 | Сообщение # 44

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес поделился впечатлениями после победы в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Реала Сосьедада» (1:0).«Да, я не в восторге, потому что в прошлой игре в чемпионате, мы не смогли удержать преимущество в один гол. Вполне могли забить 5-6 мячей в сегодняшнем матче.Еще меня беспокоит игра при стандартах, сегодня мы позволил сопернику создать несколько моментов в подобной ситуации.Руни сыграл просто великолепно. Мы просто хотим, чтобы наши топ-игроки, как Руни, играли хорошо. С первого дня я хвалил его за работу на тренировках. Но ему нужно демонстрировать такую игру постоянно», – заявил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 08:22 | Сообщение # 45

Главный тренер «Реал Сосьедад» Хагоба Аррасате прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:1) в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.«Мы пропустили гол уже на 2-й минуте, и было очень трудно отыграться. Мы хотели, но не смогли.«Юнайтед» действовал лучше и заслужил эту победу. Конечно, мои парни расстроены, поскольку им хотелось проявить себя в этом турнире, однако нам нужно как можно скорее приходить в себя и продолжать борьбу.У нас еще есть шанс занять третье место, но теперь мы должны сосредоточиться на примере.Когда вы пропускаете гол так быстро, то это негативно действует на команду. Первые полчаса мы играли не лучшим образом. Позволяли сопернику свободно передвигаться с мячом, и нас серьезно прижали», – отметил Аррасате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму