Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вильярреал» (Вильярреаль) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 12«12345671112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Вильярреал» (Вильярреаль)
«Вильярреал» (Вильярреаль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:40 | Сообщение # 1

«Вильярреа́л» (исп. Villarreal Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Вильярреаль в провинции Кастельон в составе автономного сообщества Валенсия.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 20:08 | Сообщение # 61

5 апреля в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» состоялся матч 32-го тура испанской Примеры с участием «Атлетико» и «Вильярреала». Подопечные Диего Симеоне добились победы с минимальным счётом. Автором победного мяча стал Рауль Гарсия, поразивший ворота соперника на 14-й минуте при розыгрыше углового.

«Атлетико», имеющий в активе 79 очков, возглавляет таблицу испанского первенства и останется лидером как минимум до следующего тура. «Вильярреал» с 49 очками занимает седьмое место.

Испания
Примера
32-й тур

Атлетико М (Мадрид) – Вильярреал (Вильярреал) – 1:0Голы: Гарсия, 14 (1:0).Предупреждения: Коке, 67; Гарсия, 69; Суарес, 80 – Паулиста, 42.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:11 | Сообщение # 62

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу со счётом 1:0 над «Вильярреалом» в домашнем матче 32-го тура испанской Примеры. Успех позволил «матрасникам» остаться единоличными лидерами в таблице первенства.

«Это была очень важная победа. „Атлетико“ — это страсть, работа и смирение. Сейчас мы зависим только от самих себя. Мы устали, но должны преодолеть усталость. Теперь я вернусь домой и не включу телевизор до завтра. Мы должны думать об игре с „Барселоной“ в среду, матч Лиги чемпионов очень важен для нашего клуба», — цитирует Симеоне испанская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:09 | Сообщение # 63

Полузащитник «Барселоны Б» Хавьер Эспиноса попал в сферу интересов «Монако».Клуб из одноименного княжества намерен подписать 21-летнего игрока, так как летом тот станет свободным агентом.Также заинтересованность в услугах Эспиносы проявляет «Вильярреал», сообщает El Mundo Deportivo.Отметим, что в нынешнем сезоне Эспиноса сыграл в 30 матчах сегунды и забил в них 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:02 | Сообщение # 64

Агент Мусаккио опровергает слухи вокруг игрока. 

Несмотря на то, что на протяжении всего сезона аргентинца Матео Мусаккио сватали в различные европейские клубы, агент игрока опровергает эту информацию. Даже надоедливой Фиорентине защитник не сильно интересен. 

"Если Фиорентина хочет заполучить Мусаккио, ей нужно говорить со мной. Однако никаких контактов с итальянскими представителями ни у меня ни у Матео не было." 

Сам игрок, по заявлению Марки, хочет остаться в Вильярреале. 

"Я ничего не знаю об интересе других клубов. Руководство Вильярреала доказывает, что здесь я нужен больше всего. И я еще раз повторяю, здесь я чувствую себя хорошо."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:09 | Сообщение # 65

Рубен Кани недоволен игрой команды. 

Испанский полузащитник прокомментировал поражение от Малаги. 

"Первый круг чемпионата выдался очень хороший. Но поддерживать такой ритм крайне сложно. Сейчас мы не в самой лучше форме и это видно по результатам. Я считаю, что в Матче с Малагой мы показали свою худшую игру в этом сезоне."

Несмотря на сложный календарь, Рубен Грасия мыслит позитивно и надеется что команда сможет взять себя в руки. Ведь "только от нас зависят последующие результаты"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:22 | Сообщение # 66

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино отказался обсуждать матч 35-го тура примеры с «Вильярреалом» (3:2) в связи со смертью экс-тренера каталонцев Тито Вилановы.«Это печальный уик-энд для «Барселоны» и всего футбола. Мне представляется, что нецелесообразно говорить о футболе вне зависимости от того, как прошла игра. Я просто хочу мысленно обнять семью Вилановы и пожелать им сил.В таких случаях футбол, мне кажется, значит слишком мало. Мои игроки показали настоящую силу», – сказал Мартино.Виланова не сумел победить рак околоушной железы, с котором боролся на протяжении двух лет, и скончался в возрасте 45 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:23 | Сообщение # 67

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста после матча 35-го тура примеры с «Вильярреалом» (3:2) оценил шансы команды на чемпионство.«Барселона» играет в футбол, когда побеждает или играет хорошо. Когда что-то не получается, все становится сложнее.После этой победы мы можем надеяться на чемпионство чуть дольше, хотя с каждым матчем времени остается все меньше, и выиграть чемпионат все сложнее.Мы знаем, что мы не имеем права оступаться. Если наши соперники не допустят осечек, то мы поздравим их», – сказал Иньеста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:08 | Сообщение # 68

Полузащитник «Барселоны» Хави посвятил победу над «Вильярреалом» в матче 35-го тура чемпионата Испании (3:2) недавно скончавшемуся бывшему тренеру команды Тито Виланове.«Матч для нас получился одним из самых тяжелейших. Мы потеряли нашего лидера, который всегда будет примером для нас.Мы забыли о гордости и о чемпионской гонке. Победу мы посвящаем Тито. Для нас это было делом чести.Мы хотели посвятить ее семье Вилановы», – сказал Хави.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:06 | Сообщение # 69

Президент "Суонси" Хью Дженкинс сообщил, что клуб постарается вновь арендовать полузащитника Джонатана Де Гузмана, принадлежащего "Вильярреалу".На протяжении двух последних сезонов голландец является ключевым игроком для "лебедей". И летом "Суонси" постарается арендовать Де Гузмана в третий раз подряд. 

"Мы поговорим с его клубом и его агентом, чтобы узнать, что они думают. То же самое мы сделали прошлым летом", - цитирует Дженкинса Sky Sports. 

Кроме того, стало известно, что валлийскую команду покидают сразу четыре игрока, у которых истекают контракты или арендные сделки. Это нападающие Давид Нгог, Альваро Васкес и Лерой Лита, а также вингер Ролан Лама.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:21 | Сообщение # 70

Плеймейкер «Альмерии» Алеиш Видаль привлек внимание нескольких английских и испанских клубов.Как сообщает Sky Sports, испанцем интересуются «Вест Хэм», «Ньюкасл», «Астон Вилла», «Эвертон», «Севилья», «Валенсия» и «Вильярреал».В минувшем сезоне Видаль забил 6 голов и отдал 6 голевых передач в 38 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:02 | Сообщение # 71

Форвард «Реала» Альваро Мората из-за недостатка игровой практики принял решение выступать за другой клуб в новом сезоне.«Реал» получил 11 официальных предложений о трансфере нападающего молодежной сборной Испании. В числе этих клубов «Арсенал», дортмундская «Боруссия», «Ювентус», «Интер», «МЮ», «Вольфсбург», «Вильярреал».Мадридцы готовы отпустить игрока в европейский клуб при условии пункта в контракте о возможном обратном выкупе прав на Морату. В случае аренды «Реал» намерен продлить контракт с футболистом. Нынешнее соглашение истекает летом 2015 года.Ранее сообщалось, что «Арсенал» договорился о трансфере Мораты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:54 | Сообщение # 72

Нападающий «Реала» Альваро Мората может провести следующий сезон в «Вильярреале» на правах аренды.Мадридский клуб готов отпустить 21-летнего форварда в аренду на один год.В соглашение между клубами не будет включен пункт о возможности выкупа прав на Морату.Напомним, что ранее в услугах Мораты были заинтересованы «Ювентус» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:57 | Сообщение # 73

Форвард «Атлетико» Лео Баптистао может перейти в «Вильярреал».«Для Лео «Вильярреал» – это наиболее подходящий вариант. Он устраивает нас во всех отношениях», – сказал агент игрока Хавьер Ранхель.Сообщается, что представители «Атлетико» и «Вильярреала» проведут встречу в конце этой недели или начале следующей для согласования всех деталей предстоящей аренды сроком на один сезон.Напомним, Лео Баптистао провел вторую половину прошлого сезона в аренде в «Бетисе», который вылетел в сегунду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:57 | Сообщение # 74

Российский полузащитник сменил "Сарагосу" на "Вильярреал"
Испания

21-летний российский полузащитник Антон Швец перешел из "Сарагосы" в "Вильярреал.

– Только что поставил подпись под двухлетним контрактом с "Вильярреалом", – отметил Швец. – Рад перейти в такой большой клуб с отличной футбольной школой.

В минувшем сезоне Швец был одним из лидеров дубля "Сарагосы" и вышел с этой командой из четвертой испанской лиги в третью, забив пять голов в чемпионате и два в кубке. Большую часть сезона Швец тренировался с основным составом "Сарагосы", но провел за "Сарагосу" только один матч чемпионата – против "Депортиво".

На подписание контракта Швец прибыл в Вильярреал из Праги, где выступил в качестве крестного отца для дочери Иржи Ярошика. Старшая сестра Швеца замужем за чешским футболистом, также выступающим в Испании – за "Алавес". Вместе с Антоном в Вильярреал переедет его 15-летний брат Олег – также футболист, ранее игравший в системе "Сарагосы".

– Почему вы выбрали "Вильярреал"?

– Эта команда дает большие возможности для развития. Буду выступать за дубль "Вильярреала" с возможностью перевода в основу. "Вильярреал" славится своей кантерой, дубль команды является одним из трех сильнейших в Испании наряду с дублями "Барселоны" и "Реала". Несколько лет подряд дубль "Вильярреала" выступал в сегунде – втором испанском дивизионе, и был переведен в третий автоматически два года назад после вылета основы "Вильярреала" во вторую лигу, потому что дубли не могут выступать в той же лиге, что и первые команды. Но сейчас "Вильярреал" снова в примере, вышел в Лигу Европы, и дубль клуба снова имеет возможность выйти в сегунду – именно такая цель поставлена перед командой. Из дубля "Вильярреала" есть хорошие шансы перейти в основу, потому что команда делает ставку на своих воспитанников. Хочу отметить, что я очень благодарен "Сарагосе". Было удовольствием провести в этом клубе три года.

– Сейчас в Испании много пишут о том, что "Сарагоса" может быть дисквалифицирована за огромные долги и изгнана из сегунды. В этом и есть причина вашего ухода?
– Это одна из причин. Мне предлагали контракты и "Сарагоса", и еще несколько испанских клубов, и я решил, что больше всего шансов проявить себя получу именно в "Вильярреале".

– Были ли варианты продолжения карьеры в России?
– Да, мне звонили из одного клуба российской премьер-лиги, приглашали на просмотр. Я не против того, чтобы поиграть в России, но буду рассматривать варианты из российской лиги, когда будут звать уже не на просмотр, а сразу в клуб. Сначала мне надо хорошо проявить себя в чемпионате Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:28 | Сообщение # 75

Полузащитник «Атлетико» Оливер Торрес в следующем сезоне будет выступать за «Порту» на правах аренды.Стороны уже достигли полной договоренности об условиях сделки, сообщает Marca.Напомним, что главным тренером «Порту» стал Хулен Лопетеги, который прежде возглавлял молодежную сборную Испании.Вторую часть сезона-2013/14 Оливер Торрес на правах аренды провел в «Вильярреале».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Вильярреал» (Вильярреаль)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму