Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вильярреал» (Вильярреаль) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 12«12341112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Вильярреал» (Вильярреаль)
«Вильярреал» (Вильярреаль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:40 | Сообщение # 1

«Вильярреа́л» (исп. Villarreal Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Вильярреаль в провинции Кастельон в составе автономного сообщества Валенсия.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 20:56 | Сообщение # 16

Вакасо официально перешёл из "Эспаньола" в "Рубин"
Полузащитник сборной Ганы и "Эспаньола" Мубарак Вакасо продолжит карьеру в "Рубине". 23-летний футболист заключил контракт с казанским клубом до лета 2017 года. Вакасо уже включён в заявку "Рубина" для участия в российской Премьер-Лиге. За свою новую команду хавбек будет выступать под 21-м номером, сообщает официальный сайт "Рубина".

Вакасо, действующий на левом фланге полузащиты, перешёл в "Эспаньол" из "Вильярреала" год назад и обошёлся каталонскому клубу всего в € 300 тысяч. В настоящее время рыночная стоимость футболиста оценивается в € 5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:52 | Сообщение # 17

Главный тренер «Вильярреала» Марселино Гарсия Тораль в преддверии матча чемпионата Испании против «Реала» поделился мнением о трансфере полузащитника Месута Озила в «Арсенал».«Я не понимаю, почему «Реал» продал Озила. С футбольной точки зрения сложно понять, почему команда, которая ставит перед собой такие цели, отпустила игрока, являющегося одним из лучших на своей позиции. При этом ему всего 24 года. «Реал» почувствует его отсутствие.Иско? Он очень хорош, но это не Озил. Это разные игроки, они бы дополняли друг друга. Я бы никогда не продал Озила», – заявил Тораль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:44 | Сообщение # 18

Столичный клуб начал подготовку к матчу с "Вильярреалом"...

"Сливочные" сегодня вернулись к тренировкам. Группа во главе с Карло Анчелотти продолжает тренироваться и готовиться к игре против "Вильярреала", который пройдет в субботу в 23:55 (мск). Тренировочный процесс прошел без тех футболистов, которые принимают участие в поединках своих сборных. Сегодня вечером состоялась уже вторая тренировка футболистов "Мадрида" за день, однако, в отличие от первой, она была проведена за закрытыми дверями.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:17 | Сообщение # 19

Вильярреал – Реал Мадрид 2:2 (1:1, 1:1)

15 сентября, 00.00, «Эль Мадригаль»

Голы:1:0 – 21 Кани, 1:1 – 39 Бэйл, 1:2 – 64 Роналду, 2:2 – 70 дос Сантос.

Вильярреал – Асенхо, Марио, Мусаккьо, Дорадо, Коста, Тригерос (Пина, 71), Б.Сориано, Акино, Кани, дос Сантос (Эрнан Перес, 75), Х. Перейра (Икечукву Уче, 65).

Реал Мадрид – Диего Лопес, Карвахаль, Пепе, Рамос, Начо, Модрич, Ильярраменди (Хедира, 62), Иско, Бэйл (Ди Мария, 62), Роналду, Бензема (Мората, 73).

Предупреждения:
Акино (34), Начо (37), Рамос (57), Мората (77), Пина (78).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:24 | Сообщение # 20

"Сельта" и "Вильярреал" не сумели выявить победителя в матче пятого тура испанской Ла Лиги. Встреча завершилась без голов — 0:0. Впрочем, игроки "Сельты" умудрились заработать аж пять жёлтых карточек.

Таким образом, "Вильярреал" набрал 11 очков по итогам пяти матчей и пока идёт на третьем месте в таблице. У "Сельты" дела обстоят хуже: в пяти матчах команда из Виго набрала шесть очков и находится на девятой позиции.

Чемпионат Испании
Ла Лига
Пятый тур

Сельта (Виго) – Вильярреал (Вильярреал) – 0:0
Предупреждения: Лопес, 38; Ауртенече, 54; Костас, 75; Рафинья, 84; Мальо, 90+1 – Сориано, 48.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:24 | Сообщение # 21

"Вильярреал" разгромил "Валенсию" в домашнем матче 10-го тура чемпионата Испании. Игра состоялась на стадионе "Эль-Мадригал" в Валенсии и завершилась со счётом 4:1. За "Вильярреал" забили Икечукву Уче, Эрнан Перес и Джовани дос Сантос, сделавший дубль. Автор единственного гола "Валенсии" — Рикарду Кошта.

Испания
Примера
10-й тур

Вильярреал (Вильярреал) – Валенсия (Валенсия) – 4:1Голы: Уче, 17 (1:0); Перес, 22 (2:0); дос Сантос, 49 (3:0); Кошта, 63 (3:1); дос Сантос, 84 (4:1).Незабитые пенальти: дос Сантос, 49 – нет.Предупреждения: Хауме, 43; Дорадо, 52; Пина, 87 – Фуэго, 54; Каналес, 58.
В турнирной таблице на данный момент "Вильярреал" занимает 4-е место (20 очков), а "Валенсия" — 10-е (13 очков).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:20 | Сообщение # 22

Бывший полузащитник «Вильярреала» Маркос Сенна, защищающий ныне цвета американского «Нью-Йорк Космос», заявил, что ему было трудно покидать испанский клуб. Сенна отметил, что с «Вильярреалом» у него связано много приятных воспоминаний.«Меня обуревали противоречивые эмоции, когда я покидал «Вильярреал». Ведь большую часть моей профессиональной карьеры я провёл именно в этом клубе. Там я многого добился, получил право выступлений за сборную Испании. Так что после 11 лет выступлений за этот клуб покидать «Вильярреал» было очень сложно. Но я доволен тем, что ушёл с высоко поднятой головой», — заявил Сенна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:13 | Сообщение # 23

«Рома» намерена купить во время зимнего трансферного окна атакующего полузащитника «Бока Хуниорс» Леандро Паредеса.19-летним аргентинцем также интересуются «Ювентус», «ПСЖ», «Монако» и «Вильярреал», но шансы римлян предпочтительнее, сообщает Sky Sport Italia.Однако камнем преткновения может стать трансферная стоимость Паредеса, поскольку «Бока» требует за него 9 миллионов евро.Ожидается, что через несколько месяцев футболист получит гражданство ЕС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 18:48 | Сообщение # 24

"Вильярреал" намерен купить голкипера питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев.

"Возможно, Малафеев окажется в одном из испанских клубов в ближайшем будущем. В его услугах заинтересован "Вильярреал", с которым "Зенит" встречался в Кубке УЕФА", - приводит слова знакомого игрока издание "Спорт уик-энд".

Напомним, ранее на футболиста претендовал московский "Спартак".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:20 | Сообщение # 25

"Вильярреал" разгромил "Леванте" в матче 14-го тура чемпионата Испании. Игра состоялась на стадионе "Сьюдад де Валенсия" в Валенсии и завершилась со счётом 0:3. Икечукву Уче сделал дубль. Один гол забил Бруно Сориано, реализовав пенальти.

Большую часть матча "Леванте" провёл в меньшинстве — в связи с удалением вратаря Кейлора Наваса уже на 10-й минуте, при счёте 0:0.

В турнирной таблице чемпионата Испании на данный момент "Вильярреал" занимает четвёртое место (27 очков), а "Леванте" — 10-е (17 очков).

Испания
Примера
14-й тур

Леванте (Валенсия) – Вильярреал (Вильярреал) – 0:3Голы: Сориано, 13 (0:1, пен); Уче, 74 (0:2); Уче, 89 (0:3).Предупреждения: Хуанфран, 64 – Мусаккио, 65.Удаления: Навас, 10 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:21 | Сообщение # 26

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду вернулся в общую группу, восстановившись после травмы, пишет Marca.

По данным издания, португалец, пропустивший из-за проблем с бедром матч Лиги чемпионов против «Галатасарая» (4:1), сможет принять участие в игре 15-го тура примеры с «Вальядолидом», которая состоится в субботу.

По данным источника, Криштиану Роналду не испытывает никакого дискомфорта в бедре и тренерский штаб «Реала» ни в коем случае не будет рисковать, включая форварда в состав.

Отмечается, что португалец имел шансы сыграть и с «Галатасараем», но главный тренер «Реала» Карло Анчелотти совместно с медицинским штабом мадридцев принял решение поберечь игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:48 | Сообщение # 27

Лондонский "Тоттенхэм" может купить нападающего "Фиорентины" Джузеппе Росси, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на британские СМИ.

Сообщается, что главный тренер "Шпор" Андре Виллаш-Боаш не доволен нападающими команды и намерен подписать Джузеппе, который после переезда из "Вильярреала" во Флоренцию начал показывать великолепную игру. За итальянца английская команда готова выложить 30 миллионов фунтов.

Напомним, в этом сезоне Росси сыграл 16 матчей, в которых забил 13 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:08 | Сообщение # 28

Вильярреал – Эльче 2:2 (1:0, 1:2)

6 декабря, 19.00, «Эль Мадригаль»

Голы:
1:0 – 23 дос Сантос, 1:1 – 61 Пелегрин, 1:2 – 66 Боачи, 2:2 – 89 Акино.
Вильярреал – Хуан Карлос, Дорадо (Иньигес, 67), Пантич, Мусаккьо, Йокич, Тригерос, Акино, Кани (М. Гомес, 57), Пина, дос Сантос (Икечукву Уче, 73), Пербе.
Эльче – Тоньо, Суарес, Пелегрин, Ботиа (Альбакар, 69), Сисма, Ривера, К. Санчес, Хиль (Р. Перес, 84), Фидель, Коро, Боачи (Мантекон, 80).
Предупреждения:
Дорадо (28), Ботиа (37), Боачи (62), Пербе (70).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:56 | Сообщение # 29

Полузащитник Кани подписал новый четырехлетний контракт с «Вильярреалом».

32-летний футболист перешел в «Вильярреал» в 2006 году из «Сарагосы», и с тех пор он провел более 300 матчей за «желтую субмарину».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:01 | Сообщение # 30

Главный тренер «Вильярреала» Марселино Гарсия Тораль рассказал, с какими целями его команда выйдет на поле «Камп Ноу» в матче 16-го тура примеры против «Барселоны».

«Мы будем бороться за победу – в противном случае нам лучше бы было просто остаться дома. У нас есть амбиции. Да, можно проиграть, проиграть на этом стадионе – нормальная вещь, но мы должны выйти на поле с мыслями о сенсации.

Мы в порядке, команда показывает хороший футбол, достигает положительных результатов.

Хотим создать «Барселоне» проблемы и при этом показать хорошую игру. Нужно здорово сыграть как индивидуально, так и в плане командных действий», – сказал главный тренер «Вильярреала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Вильярреал» (Вильярреаль)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму