Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вильярреал» (Вильярреаль) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 12«12789101112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Вильярреал» (Вильярреаль)
«Вильярреал» (Вильярреаль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:40 | Сообщение # 1

«Вильярреа́л» (исп. Villarreal Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Вильярреаль в провинции Кастельон в составе автономного сообщества Валенсия.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:30 | Сообщение # 121

Цюрих Швейцария – Вильярреал Испания 3:2 (3:2, 0:0)
Дата проведения
6 ноября, 21.00, «Летцигрунд»

Голы:
0:1 – 19 Пина, 1:1 – 21 Этунди, 1:2 – 24 Морено, 2:2 – 26 Буфф, 3:2 – 29 Шихауи.
Цюрих – да Коста, Эльведи, Неф, Димсити, Родригес (М. Брюнне, 82), Кукели, Япи-Япо, Шенбэхлер, Шихауи, Этунди (Шермити, 53), Буфф (Россини, 71).
Вильярреал – Хуан Карлос, Рукавина, Габриэл, Руис, Марин, Эспиноса (Черышев, 69), Дос Сантос, Пина (Б.Сориано, 65), М. Гомес (Вьетто, 59), Морено, дос Сантос.
Предупреждения:
Дос Сантос (15), Россини (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 02:03 | Сообщение # 122

Эспаньол – Вильярреал 1:1 (0:1, 1:0)
Дата проведения
9 ноября, 19.00, «Корнелья Эль Прат»

Голы:
0:1 – 26 Марио, 1:1 – 90 Колотто.
Эспаньол – Касилья, Хави Лопес (Арбилья, 77), Колотто, Бертран, Фуэнтес, Лукас Васкес, В.Санчес, Каньяс, В.Альварес (А.Гонсалес, 46), Серхио Гарсия, Кайседо (Стуани, 60).
Вильярреал – Асенхо, Марио, Габриэл (Дорадо, 46), Руис, Коста, Дос Сантос, Тригерос, Б.Сориано, Черышев (Пина, 72), Икечукву Уче (дос Сантос, 65), Вьетто.
Предупреждения:
В.Альварес (16), Тригерос (36), Черышев (43), Коста (51), Стуани (83), Серхио Гарсия (83).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:47 | Сообщение # 123

«Реал» намерен в следующем сезоне дать шанс форварду Денису Черышеву, выступающему на правах аренды за «Вильярреал».Россиянин своими выступлениями за «Вильярреал» произвел впечатление на руководство мадридцев, которое планирует вернуть Черышева из аренды.В том случае, если возвращение Черышева состоится, форвард «Реала» Чичарито, выступающий на правах аренды из «Манчестер Юнайтед», вернется в английский клуб.Напомним, Черышев является воспитанником «Реала», его контракт с клубом действует до 2017 года.В нынешнем сезоне на счету 23-летнего игрока гол и пять голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:26 | Сообщение # 124

Денис Черышев: "В "Вильярреале" все получают достаточно игрового времени".

Полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев рассказал о ротации в команде после матча против "Эспаньола".

"В "Вильярреале" происходит постоянная ротация состава, и можно понять тренера, который в первых матчах клуба после пауз на игры сборных выпускает в стартовом составе футболистов, все это время тренировавшихся в команде. А в следующих матчах уже другие игроки выходят в основе. В итоге все получают достаточно игрового времени.

Когда я остаюсь на скамейке - это не проблема. Просто жду своего шанса, чтобы помочь команде и максимально выложиться на поле, даже если выпустят только на минуту", - приводит слова хавбека корреспондент "СЭ" Александр Вишневский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:27 | Сообщение # 125

Мадридский «Реал» заинтересован в приобретении футболиста «Мальорки» Марко Асенсио за 2 миллиона евро. Агент Асенсио встречался с руководством «Мальорки», чтобы обсудить возможный уход своего клиента, в котором также заинтересованы «Вильярреал» и «Барселона». Руководство балеарского клуба намерено выручить за хавбека не менее 4 миллионов евро. «Реал» предлагает 2 миллиона евро и хочет оставить Асенсио на правах аренды в «Мальорке» до конца сезона. Сам Асенсио не хочет покидать нынешний клуб и планирует остаться в «Мальорке» до лета 2015 года. В случае выхода балеарцев в примеру полузащитник намерен продлить соглашение с клубом. Напомним, что Асенсио провел в нынешнем розыгрыше сегунды 12 матчей, забив 3 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.11.2014, 01:14 | Сообщение # 126

Голевая передача российского нападающего Дениса Черышева помогла «Вильярреалу» выиграть у «Хетафе» в домашнем матче 12-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на стадионе «Эль-Мадригал», завершилась со счётом 2:1.

В составе победителей по голу забили Марио Гаспар и Херард Морено, которому ассистировал Черышев. Автор единственного гола проигравших — Мехди Ласен.

Черышев вышел на матч в стартовом составе, голевой передачей отметился на 43-й минуте, а на 69-й минуте был заменён.

«Вильярреал» занимает в турнирной таблице чемпионата Испании восьмое место, имея в своём активе 18 очков после 12 матчей.

Испания - Примера. 12-й турВильярреал (Вильярреал) – Хетафе (Хетафе) – 2:1Голы: Гаспар, 38 (1:0); Морено, 43 (2:0); Ласен, 61 (2:1).Предупреждения: Руис, 17; Морено, 59; дос Сантос, 89 – Сарабия, 56; Веласкес, 81.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:53 | Сообщение # 127

Полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев поделился мнением о матче Лиги Европы с менхенгладбахской «Боруссией» (2:2).«Нельзя сказать, что мы полностью удовлетворены. Такое ощущение, что мы играли хорошо и вполне могли забить больше, но вместо этого соперник воспользовался своим шансом в концовке. Приятно, что мы близки к выходу в плей-офф, но было бы гораздо лучше, если бы мы решили эту задачу сегодня.В первом тайме мы превосходили соперника физически, но они сумели удивить нас сменой тактики. А во втором тайме мы действовали не лучшим образом – нужно реализовывать свои моменты.На матч с «Аполлоном» поедем с энтузиазмом и будем стараться изо всех сил в этом матче, который точно будет непростым. В еврокубках все хотят побеждать, но если сыграем в свою силу, то обязаны бороться за победу», – сказал Черышев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:41 | Сообщение # 128

Футболисты «Вильяррела» нанесли крупное поражение «Реалу Сосьедад» в рамках 14-го тура чемпионата Испании. Игра, прошедшая в воскресенье в Вильярреале, завершилась со счётом 4:0.

В составе хозяев голы забивали Бруно Сорино, Денис Черышев и Мойсес Гомес, сделавший дубль. В активе Черышева также одна голевая передача.

«Вильярреал» набрал 24 очка и расположился в турнирной таблице на шестом месте. «Реал Сосьедад» с 13 баллами занимает 14-ю строчку.
 Испания - Примера. 14-й турВильярреал (Вильярреал) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – 4:0Голы: Сориано, 64 (1:0); Черышев, 73 (2:0); Гомес, 80 (3:0); Гомес, 86 (4:0).Предупреждения: Вьетто, 41; Хауме, 48 – де ла Белья, 35; Мартинес, 67.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:59 | Сообщение # 129

Нападающий аргентинского "Бока Хуниорс" Леандро Суарес продолжит свою карьеру в испанском "Вильярреале", информирует официальный сайт клуба Ла Лиги.

По данным источника, 18-летний форвард заключил с "Желтой Субмариной" соглашение, которое рассчитано на пять с половиной лет. Талантливый бомбардир переберется в новую команду этой зимой.

По неофициальным данным, "Вильярреал" заплатил "Бока Хуниорс" за нападающего около 2 миллионов евро.

В текущем сезоне чемпионата Аргентины Леандро Суарес сыграл за клуб только два поединка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 16:25 | Сообщение # 130

Главный тренер «Иртыша» Дмитрий Черышев поделился мнением об игре сына Дениса за «Вильярреал» в этом сезоне, а также о
перспективах вернуться в «Реал».
«Денис, как и тур назад, продолжает работать и не
обращает на это внимание (соперничество с Коке и Криштиану Роналду за
звание лучшего ассистента лиги — прим. Sports.ru), старается приносить
пользу команде, играть правильно и прибавлять в определенных моментах
своей игры. Ну и конечно, старается выполнять то, что требует тренер –
вот и все.
Во-первых, он потихоньку набирает физическую форму. Для
него это очень важно. Во-вторых, он получает большой опыт игры с первых
минут.
Возвращение в «Реал» зимой? Думаю, вряд ли. Вы сами
прекрасно понимаете, есть определенные обязательства. В конце концов,
это они уже сами решают, вернут они его или нет. Вопрос, наверное, не ко
мне.
Возвращение в Мадрид по окончании сезона – тема для
обсуждения. Надо пообщаться, что хотел бы он сам. На данный момент он
получает огромное удовольствие от своей игры, от общения, от
результатов», – сказал Черышев-стрший.
В 15 матчах примеры 23-летний вингер сборной России забил 2 гола и отдал 9 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 14:51 | Сообщение # 131

Полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев, которому завтра исполнится 24 года, высказался насчет своих карьерных перспектив.
«Когда придет время решать – посмотрим.
В «Вильярреале» я получаю настоящее удовольствие. Хочу
просто работать на максимуме на всех тренировках и в каждом матче,
наслаждаться обществом друзей, вместе с которыми я счастлив», – сказал
россиянин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 14:57 | Сообщение # 132

Английский "Ливерпуль" продолжает поиски нового нападающего, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Mirror.

По данным источника, руководство "Красных" рассматривает возможность подписания бомбардира "Вильярреала" Лусиано Вьетто, которого уже окрестили "новым Серхио Агуэро". Сообщается, что гранду АПЛ придется приготовить 12 миллионов фунтов стерлингов, если он желает заполучить талантливого форварда.

Добавим, главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс видит в 21-летнем аргентинце будущую замену Марио Балотелли, который так и не смог заиграть на Туманном Альбионе.

Отметим, в услугах Лусиано Вьетто также заинтересован мадридский "Реал", миланский "Интер", французский ПСЖ и "Атлетико"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 15:15 | Сообщение # 133

Полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев рассказал об интересе со стороны российских клубов.
«Были какие-то разговоры. Но ничего конкретного. Выходил ли на меня Карпин? Нет.
«Зенит»? Интерес был. Но я не рассматривал тогда возможность ехать в Россию.
Предлагал ли отец поработать вместе в «Зените»? Нет, у
отца своя карьера, теперь уже тренерская, у меня – своя», – сказал
Черышев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:50 | Сообщение # 134

Нападающий «Вильярреала» Лусиано Вьетто поделилился мнением о его сопоставлении с форвардом «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.
«Приятно, что меня сравнивают с подобным игроком. Я был бы счастлив достичь половины того, чего добился Агуэро.
Он фантастический нападающий, и доказывает это каждую
неделю. Если бы я стал таким же, как он, то я был бы предельно
счастлив», – сказал Вьетто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 18:53 | Сообщение # 135

Главный тренер «Вильярреала» Марселино Гарсия Тораль был назван лучшим тренером чемпионата Испании в декабре.
Под его руководством клуб выиграл 4 из 4 матчей в лиге, забил 11 голов и не пропустил ни одного гола.
Сейчас «Вильярреал» занимает пятое место в примере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Вильярреал» (Вильярреаль)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму