Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эльче» (Эльче) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 5«12345»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Эльче» (Эльче)
«Эльче» (Эльче)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:19 | Сообщение # 1

Эльче — испанский футбольный клуб выступающий в Ла Лиге, базирующийся в городе Эльче в провинции Аликанте. Клуб основан в 1923 году, гостей принимает на арене «Эстадио Мануэль Мартинес Валеро». Лучшие годы клуба пришлись на 60-е - 70-е годы 20-ого века, когда он был постоянным участником высшей испанской лиги. Лучшем достижением Эльче в чемпионате Испании стало 5-ое место в сезоне 1963/64. Последний раз в высшую испанскую лигу клуб поднимался в 1988 году. В настоящий момент Эльче является партнёром английского клуба Болтон Уондерерс.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:53 | Сообщение # 16

Руководство «Эльче» надеется усилить команду, чтобы спастись от вылета из чемпионата Испании.

Клуб из Аликанте намерен арендовать полузащитника «Барселоны» Исаака Куэнку. Футболист в данный момент продолжает восстановление после операции на колене. Каталонский клуб будет готов отпустить Куэнку в аренду только после его полного восстановления.

Отметим, что «Эльче» также хочет арендовать защитника «Атлетико» Хави Манкильо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:24 | Сообщение # 17

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не примет участия в предстоящем матче примеры против «Эльче».

Вероятнее всего, аргентинец выйдет на поле в игре Кубка Испании, с «Хетафе», которая состоится 9 января, при этом Месси проведет не весь матч.

Ожидается, что Месси сможет провести на поле все 90 минут 11 января, когда «Барсе» будет противостоять «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:49 | Сообщение # 18

Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес полностью восстановился после травмы.

Медицинский штаб каталонского клуба разрешил вратарю принять участие в матче примеры против «Эльче».

Напомним, что Вальдес травмировался в середине ноября в составе сборной Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:09 | Сообщение # 19

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино поделился мнением о форме форварда Лионеля Месси, который восстанавливается от травмы.

«У Месси сейчас взгляд убийцы. Он вернулся в хорошей форме и провел три успешных тренировки.

Могу сказать, что мы полностью удовлетворены тем, в каком состоянии игроки вернулись после паузы. Нет никаких причин полагать, что мы будем играть хуже. Все выглядит так, словно игроки никуда не уезжали», – сказал Мартино.

Отметим, что Месси не включен в заявку на матч с «Эльче».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:56 | Сообщение # 20

Полузащитник «Барселоны» Александр Сонг установил рекорд испанской примеры.

Камерунский хавбек стал первым футболистом в истории турнира, не проигравшим в своих 30 стартовых матчах.

На счету Сонга 28 побед и 2 ничейных исхода в составе «Барселоны».

В сегодняшнем матче против «Эльче» (4:0) Сонг вышел на поле в стартовом составе и отыграл 90 минут. С подробной статистикой игрока можно ознакомиться здесь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 05:08 | Сообщение # 21

"Барселона" разгромила "Эльче" в матче 18-го тура испанской Примеры. Встреча на "Камп Ноу" завершилась со счётом 4:0. Голы забивали Алексис Санчес, оформивший хет-трик, и Педро Родригес.

Примечательно, что это стал первый хет-трик Санчеса за период его выступлений в испанском чемпионате. Могли гранатово-синие выигрывать и с более крупным счётом, но в начале второго тайма Хави не реализовал пенальти за фол против Сеска Фабрегаса. Отметим, что "Барселона" одержала третью победу кряду, а "Эльче" уступил уже в четвёртом матче подряд.

Испания
Примера
18-й тур

Барселона (Барселона) – Эльче (Эльче) – 4:0
Голы: Санчес, 7 (1:0); Родригес, 16 (2:0); Санчес, 63 (3:0); Санчес, 69 (4:0).
Незабитые пенальти: Хави, 48 – нет.
Предупреждения: Альба, 73; Фабрегас, 73 – Ботия, 68; Перес, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 05:12 | Сообщение # 22

Форвард "Барселоны" Алексис Санчес рассказал, что помогло ему показать результативную игру в матче 18-го тура испанской Примеры против "Эльче", который завершился со счётом 4:0. Сам Санчес оформил хет-трик, ставший для него первым в Примере.

"Я хорошо провёл каникулы. Мартино дал уверенность, что необходимо каждому футболисту. Игрок играет с уверенностью и забивает голы.

Возвращение Месси? Лео зарабатывает штрафные и исполняет их", — приводит слова чилийского футболиста испанская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 04:21 | Сообщение # 23

Эльче – Севилья 1:1 (0:0, 1:1)

12 января, 01.00, «Мартинес Валеро»

Голы:
1:0 – 82 Эррера, 1:1 – 89 Каррису.
Эльче – Тоньо, Суарес, Ломбан, Пелегрин, Альбакар, Р. Перес, Хави Маркес, А. Ньигес (Фидель, 70), Коро, Хиль (Эррера, 79), Боачи (Ривера, 85).
Севилья – Бету, Коке, Фасио, Каррису, Ф. Наварро, Мбиа (Пареха, 71), Иборра (Гамейро, 66), Витоло, Ракитич, Рейес, Бакка (Марин, 81).
Предупреждения:
Иборра (36), Пелегрин (39), Каррису (40), Хиль (54), Рейес (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 21:35 | Сообщение # 24

Коэнтрау возвращается после двухмесячного перерыва.

В матче с "Осасуной", мы после долгого перерыва снова увидим португальца на поле...

Защитник "Мадрида" Фабиу Куэнтрау снова в строю и уже готов выйти на поле. В сегодняшнем матче с памплонской "Осасуной", болельщики "сливочных" вновь смогут увидеть Куэнтрау в деле. Португалец не выходил на поле со 2 ноября. Тогда "Мадрид" победил "Райо Вальекано" на выезде со счётом 3:2. 15 дней Фабиу тренировался вместе с командой. Сначала по индивидуальной программе, а потом уже перешёл в общую группу.

Сегодня, Фабиу мог даже не сыграть в Памплоне, так как вокруг его персоны ходило множество трансферных слухов. Но он решил остаться, по крайней мере, до конца сезона. Его возвращение усилит конкуренцию Марсело на левом фланге, а также помочь "бланкос" завоевать желанные трофеи во второй половине сезона.

Из-за рецидива старой травмы, которая выбила его из строя на полтора месяца, этот сезон, как сам Коэнтрау и отмечал в своём недавнем интервью, ему нужно просто забыть и двигаться дальше. Всё будет зависит от игры Фабиу, в частности, и его дальнейшая судьба в клубе. При новом "наставнике" команды - Карло Анчелотти, он не часто попадал в основу "Мадрида" ещё до травмы. Не будем забывать, что португалец универсал. Если Карло захочет, то может попробовать поэкспериментировать и ставить Коэнтрау на правый фланг защиты или в центральную зону полузащиты. На этих позициях его на поле иногда выпускал экс-наставник "Реал Мадрид" - Жозе Моуриньо.

Коэнтрау отыграл в четырёх поединках Ла-Лиги в этом сезоне: против "Атлетико Мадрид","Эльче","Леванте" и "Райо Вальекано". В Лиге Чемпионов и Копа Дель Рей он пока не отыграл ни одной минуты за свой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:45 | Сообщение # 25

На поле стадиона "Мануэль Мартинес Валеро" завершилась встреча "Эльче" и "Райо Вальекано" в рамках 20-го тура испанской Примеры. Хозяева вышли победителями из этого противостояния, обыграв соперников из Мадрида со счётом 2:0. Положение столичной команды существенно осложнило удаление Рауля Баэны на 18-минуте, следом Эдуардо Альбакар реализовал пенальти. Окончательный результат установил Хави Маркес, отличившись на 79-й минуте.

Испания
Примера>
20-й тур

Эльче (Эльче) – Райо Вальекано (Мадрид) – 2:0
Голы: Альбакар, 19 (1:0, пен); Маркес, 79 (2:0).
Предупреждения: Альбакар, 45; Маркес, 57 – Рубен , 65; Адриан Гонсалес, 71.
Удаления: нет – Баэна, 18.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 05:46 | Сообщение # 26

Нападающий софийского "Левски" Гарри Родригес пополнил состав испанского"Эльче", сообщает официальный состав клуба.Сумма трансфера остатется неизвестной.  В нынешнем сезоне Родригес сыграл в 22-х играх и забил 11 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:09 | Сообщение # 27

Полузащитник «Реал Сосьедада» Антуан Гризманн, накануне отметившийся дублем в матче примеры против «Эльче» (4:0), прокомментировал слухи о своем уходе из команды.«Мы сейчас выглядим очень хорошо, демонстрируем высокие скорости в атаке. Именно поэтому мы действуем на контратаках – в этом компоненте мы особенно опасны.У меня все успешно складывается в «Реал Сосьедаде», поэтому я спокойно отношусь к слухам.Этот сезон я планирую завершить в команде, а там посмотрим», – заявил Гризманн.Отметим, что на счету 22-летнего француза 14 мячей в 19 матчах примеры в текущем сезоне.В списке лучших бомбардиров турнира он идет на третьем месте, уступая лишь Криштиану Роналду и Диего Косте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:11 | Сообщение # 28

«Барселона», проиграв в выездном матче 25-го тура чемпионата Испании «Реалу Сосьедад» (1:3), осталась с 60 очками и уступила первое место «Реалу», который накануне разгромил «Эльче» (3:0).Таким образом, каталонский клуб уже не сможет набрать в нынешней примере 100 очков – именно с таким показателем финишировали два последних чемпиона страны – «Барселона» и «Реал».После оставшихся 13 туров сине-гранатовые могут набрать максимум 99 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:24 | Сообщение # 29

"Реал" разгромил "Эльче" в матче чемпионата Испании. Игра 25-го тура Примеры состоялась на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась со счётом 3:0. По голу забили Асьер ИльярамендиГарет Бэйл и Иско.

В турнирной таблице в настоящее время "Реал" занимает первое место (63 очка), а "Эльче" находится на 13-й позиции (26 очков). В следующем туре "Реал" ожидает гостевой матч с "Атлетико", а "Эльче" примет на своём поле "Сельту".

Испания
Примера
25-й тур

Реал Мадрид (Мадрид) – Эльче (Эльче) – 3:0Голы: Ильяраменди, 34 (1:0); Бэйл, 72 (2:0); Иско, 81 (3:0).Предупреждения: Пепе, 51 – Ривера, 40; Ботия, 63; Маркес, 70.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:05 | Сообщение # 30

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа дал комментарий после победы над «Эльче» (3:0).«Это был тяжелый матч, нам пришлось хорошо поработать, чтобы выиграть.Результат говорит одно, но он совсем не отражает того, что происходило на поле.Перед третьим голом у «Эльче» был шанс сделать счет 2:1.Далеко не каждый матч будет легкой прогулкой. Нужно уметь выстрадать победу, как сегодня», – считает Арбелоа.После неудачи «Барселоны» Реал имеет шанс впервые за 20 месяцев остаться лидером чемпионата Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Эльче» (Эльче)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму